Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 1296 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 1296

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 1296 – Площадка для соревнований Глаза Бога.

«Эх!? Это он?» - глаз мириад форм черной фигуры смотрел на него, в нем был намек на удивление.

«Древний Бог глубокий дьявол, ты знаешь этого парня?» - Древний Бог Черный Крайний был несколько удивлен. Он очень хорошо знал, что эта группа людей обычно не знакомится с посторонними.

"Некоторое время назад, когда я убегал, вырвав глаз жизни, я столкнулся с ним и был обнаружен!" - Древний Бог Глубокий Дьявол мрачно сказал.

«Этот парень не потомок Восьми Великих Глаз Бога, но он искусен в намерении пространства-времени. Если его глаз смог заметить вас, когда вы пытались скрыть себя, то это действительно довольно ненормально!» - Древний Бог Черный Крайний проанализировал с задумчивым взглядом на лице.

Снаружи глаз Чжао Фэна казался чрезвычайно посредственным, но эта глубокая пространственно-временная техника родословной глаза и ее способность восприятия приблизили его к глазу потомка Глаза Бога.

"Этот человек имеет какую-то связь со священной земли жизни. Он, вероятно, не знает, что я сделал тогда, но на всякий случай, мы должны привести его, чтобы убедиться, что ничего не выйдет", - мрачно сказал Древний Бог Глубокий Дьявол, его глаза сверкали холодным светом.

«Тогда мы так и сделаем.» - Древний Бог Черный Крайний кивнул, после чего пара удалилась.

«Молодой мастер Хай проиграл!»

"Какой же глаз у Чжао Фэна, что он смог использовать такую мощную технику родословной глаза?"

Крики шока и тревоги были слышны по всей сцене. Это было очевидно, потому что битва закончилась слишком быстро, и результат был слишком удивительным.

«Чжао Фэн победил!» - объявил судья.

Пограничный массив был удален, что позволило последователям молодого мастера Хай ворваться и помочь ему подняться.

«Молодой мастер Хай, с вами все в порядке?» - Обеспокоенно спросил истинный бог разрушитель облаков.

«Черт, я действительно проиграл!» - Зарычал молодой мастер Хай, его лицо было в пятнах крови.

Чжао Фэн проигнорировал молодого мастера Хая. Взяв пари, он ушел с Сяхоу Ву.

«Молодой мастер Хай, почему бы нам не попросить кого-нибудь присмотреть за этим ребенком? Как только он покинет собрание Глаз Бога, мы сможем...» - тут же предложил юноша с треугольными глазами.

«Идиот, он член духовной расы, и разве ты не видел, что он ходит с потомком глаза жизни?» - Молодой мастер Хай выругался и пнул юношу ногой.

«Что? Духовная раса? Священная Земля Жизни?» - Истинный бог разрушитель облаков был шокирован, и его глаза потеряли фокус.

За такой короткий промежуток времени Чжао Фэн сумел войти в духовную расу, сформировать отношения с кем-то из священной земли жизни и стал знаменитостью крупной зоны. Конечно, Истинный Бог Разрушитель Облаков понятия не имел, что Чжао Фэн также был большой знаменитостью в зоне Гулун.

Покинув зону азартных игр, Чжао Фэн направил свой разум в межпространственное измерение, где он получил сообщение - "Твоя сила соответствует моим стандартам."

«Когда мы встретимся?» - Чжао Фэн прислал ответное сообщение.

Теперь он хотел получить больше информации об этих руинах от этого таинственного человека.

«В настоящее время я подтверждаю других членов команды. Я сообщу вам, когда придет время встретиться.» - немедленно ответила другая сторона.

Чжао Фэн отложил этот вопрос и вернулся с Сяхоу Ву на арену.

Лин Чэнву больше не боролся. Слушая вокруг, они узнали, что Лин Чэнву только успел обменяться несколькими ударами, прежде чем был побежден. В конце концов, его противник был чрезвычайно силен, в то время как Лин Чэнву был истощен от своих последовательных сражений.

Они остались на арене и смотрели, как эксперты бросают друг другу вызов.

Чжао Фэн разделил свой ум между изучением того, как эти эксперты использовали методы родословной глаза, и осмотром потрясающей новой техники, которую он получил. Чжао Фэн почувствовал силу этой Потрясающей Новы в своей битве с молодым мастером Хай и знал, что это была чрезвычайно мощная техника родословной глаза.

Используйте высокую скорость движения звездного намерения, чтобы создать много ударов, чтобы произвести энергию, которая может уничтожить все. Через несколько мгновений Чжао Фэн понял, как работает техника родословной глаза.

"В основе всего этого хаос и столкновение", - мысленно пробормотал себе под нос Чжао Фэн.

У него не было звездного намерения, поэтому он не мог использовать эту технику, но Чжао Фэн думал, что его Божественная сила Чао также может быть способна делать то, что требуется. Чжао Фэн начал имитировать это в своем уме, пытаясь изменить эту технику родословной глаза, чтобы он мог ее использовать.

Бум! Бах! Крэээш!

На арене сражался Древний Бог восьмого ранга, его сила была чрезвычайно велика.

«Верно, мы не видели ни одного настоящего пикового индивидуума» - сказал Чжао Фэн.

До сих пор он видел лишь несколько древних богов восьмого и девятого ранга. Разве еще более сильные эксперты не присутствовали на собрании Глаз Бога?

"Я слышал, что они собираются в месте, отличном от нас", - сказал Сяхоу Ву, подумав несколько мгновений.

Выражение лица Чжао Фэна стало серьезным. Казалось, что на этом собрании Глаз Бога присутствовали еще более сильные эксперты родословной глаза, просто он их не встречал и не замечал. Эксперты такого уровня никогда бы не смешались с обычными истинными богами.

После наблюдения за матчами арены в течение трех дней, Чжао Фэн и Сяхоу Ву ушли очень обогащенными. Двое ушли, чтобы продолжить блуждание вокруг Собрания Глаз Бога.

Пока они путешествовали, Сяхоу Ву предложил Чжао Фэну, что, если он хочет знать, как показать силу своего глаза, они могут пойти в Зал Небесных Вопросов Глаз Бога. Там можно было заплатить плату кристаллов Бога, чтобы попросить руководства по вопросам, связанным с родословной глаза, от экспертов, происходящих из Восьми Великих Глаз Бога. Если бы кто-то заплатил достаточно кристаллов Бога, можно было бы попросить руководства у Древнего Бога пика девятого ранга или даже Бога Лорда в полушаге.

Хотя Чжао Фэн был очень искушен, он решил отказаться. Обычные Древние Боги не помогли бы ему, и любой, у кого слишком высокая культура, мог бы заметить, что он был девятым Глазом Бога. Чжао Фэн не хотел рисковать.

«Что это такое?» - Сяхоу Ву остановился и посмотрел на огромный замок из синего и золотого.

Это здание было самым большим из всех окружающих зданий и было построено в импозантном и экстравагантном стиле.

«Площадка для соревнований Глаза Бога.» - Чжао Фэн посмотрел на четыре золотых слова, написанные на вывеске из красного нефрита.

Сяхоу Ву указал, что он ничего не слышал об этом месте от своих старших товарищей.

Эти двое решили пойти на эту соревновательную площадку Глаз Бога.

У двери было много стражей. После того, как пара заплатила вступительный взнос кристаллами Бога, один из стражей сказал - «На площадке для соревнований Глаз Бога много соревновательных игр. Как только определенное количество участников будет достигнуто, соревнование начнется. Победитель получит приз.»

«Так вот что происходит!» - Глаза Сяхоу Ву светились интересом.

Как только они вступили на соревновательную площадку Глаз Бога, пара появилась в странном мире. Куда бы они ни посмотрели, везде были пространственные границы. Внутри каждой из этих пространственных областей была конкурентная площадка.

Количество зрителей вокруг этих пространственных областей было сопоставимо со зрителями на арене Глаз Бога.

«Чжао Фэн, посмотри туда!» - Сяхоу Ву указал на массивную хрустальную стелу, установленную на краю площадки для соревнований.

Хрустальная стела перечислила все активные соревнования и их соответствующие призы. Каждое соревнование было нацелено на разный уровень культивирования. Конечно, некоторые из наиболее популярных соревнований имели несколько площадок для соревнований, так что люди разных уровней культивирования могли участвовать.

«Плоды Небесного Лотоса Голубой Воды, высококлассная техника родословной глаза, копье пустоты, искусство защиты души, Пагода Охраняющая Душу...» - Чжао Фэн в шоке уставился на награды, перечисленные на стеле, его разум был в смятении.

«Какие невероятные призы!» - Сяхоу Ву тоже вздохнул в шоке.

«Ха-ха, вы двое, это ваш первый раз здесь, верно?» - Мужчина средних лет с темной кожей улыбнулся, обнажив полный рот блестящих белых зубов.

«Каждое соревнование требует уплаты огромного гонорара кристаллов Бога, и каждое соревнование начнется только после того, как восемь человек войдут. Количество кристаллов Бога, выплаченных этими восемью людьми, обычно намного выше, чем стоимость главного приза. Дом может в принципе никогда не проиграть!» - Темнокожий человек, казалось, глубоко понимал это место.

«Что означает, что это соревнование из восьми человек, и тот, кто победит, получит кристаллы Бога, оплаченные остальными семью.» - резко сказал Чжао Фэн.

«Правильно, именно так и есть!» - Темнокожий мужчина усмехнулся и добавил - «Кроме того, соревнования здесь очень особенные. Нормальные конкуренты все выйдут из конкуренции сильнее, чем раньше!»

«Смертельный забег только что закончился!» - вдруг сказал кто-то.

В этот момент на хрустальной стеле исчез приз за смертельный забег, и его место занял другой приз.

Мгновенно несколько человек взлетели к пространственной области в небе. Одним из них был темнокожий мужчина.

«Все это кажется очень интересным.» - Сяхоу Ву улыбнулся и кивнул головой.

В этот момент с огромной хрустальной стелы исчез еще один приз.

Уоооош!

Их место заняли еще несколько слов. Призом на этот раз были кристаллы намерения ветра, соответствующие пятому уровню.

«Кристаллы Намерения Ветра!» - Глаза Чжао Фэна сверкнули.

Для пяти элементов у него были кристаллы пяти элементов, а что касается намерения молнии, он мог продвигаться, используя кристаллы бога молнии. Однако ему не хватало соответствующих ресурсов для развития намерения ветра.

Чжао Фэн сразу же заинтересовался.

«Площадка для Бейтбола...» - Его взгляд скользнул к конкурсантам, предлагающим кристаллы намерения ветра в качестве приза.

«Сяхоу Ву, я собираюсь попробовать это!» - Чжао Фэн улыбнулся, окинув взглядом небо, а затем взлетел.

Сяхоу Ву кивнул, его глаза были прикованы к хрустальной стеле, когда он искал подходящую для себя площадку для соревнований.

«О'Кей, площадка для игры в Бейтбол!» - В глубине толпы внезапно зарычал двурогий человек в черно-золотых доспехах. Затем он отправил сообщение через обычный знак сообщения в своей руке.

«Площадка Для Игры В Бейтбол? Он… Древний Бог, Ушедший Дух Священной Земли Падших Небес!» - Сяхоу Ву потрясенно уставился на эту фигуру, которая уже была довольно далеко.

К тому времени, когда Чжао Фэн прибыл на площадку для игры в Бейтбол, уже собралось довольно много людей, но большинство из них были просто зрителями.

«Пятьдесят высококачественных кристаллов Бога!» - судья сказал с улыбкой.

«Окей.» - После первого шока Чжао Фэн согласился.

Вступительный взнос за участие в конкурсе был фактически в высококачественных кристаллах Бога, и чрезвычайно удивительное количество при этом. Однако у Чжао Фэна была поддержка пиковой четырехзвездочной фракции расы кровавого пламени Цилинь в Древнем царстве снов, поэтому пустячные пятьдесят высококачественных кристаллов Бога были для него ничем.

После оплаты гонорара Чжао Фэн вышел на площадку для соревнований.

В настоящее время на площадке для игры в Бейтбол было пять человек, и еще три человека должны были идти.

Вскоре вошли еще два человека.

Уоооош!

В самом конце был черный силуэт, кипящий устрашающей энергией смерти.

«Древний Бог Ушедший Дух!» - высокий зверь с мордой водяного дракона взвизгнул от удивления.

Остальные люди тоже выглядели довольно испуганными.

«Если бы я знал, что он появится, я бы никогда не пришел так быстро!» - кто-то жаловался.

Человек в черно-золотых доспехах стоял с величественным и величественным выражением лица, его холодные и гордые глаза не обращали внимания на остальных.

На краю площадки для соревнований Глаз Бога стояла чистая и стройная женщина в черном одеянии, ее глаза были покрыты белым слоем.

Она достала знак и получила сообщение, после чего подняла голову.

«Площадка для игры в Бейтбол?» - Глаза женщины остановились на определенном месте.

http://tl.rulate.ru/book/37501/603740

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку