Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 1290 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 1290

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 1290 – Собрание Глаз Бога.

Чжао Фэн уселся, скрестив ноги, в своем дворце, и содержание Техники Происхождения Небесного Хаоса Пустоты всплыло в его сознании.

Чжао Фэн окинул его беглым взглядом. Хотя Техника Происхождения Небесного Хаоса Пустоты была чрезвычайно всеобъемлющей техникой, она требовала одного вида намерения, чтобы связать вместе все остальные. Сила этого намерения должна была намного превзойти все другие намерения.

«Из всех моих намерений намерение пространства - самое сильное.» - Разум Чжао Фэна был как яркое зеркало.

Мантия пространства-времени сделала так, что понимание Чжао Фэном намерений пространства намного превзошло даже те намерения, которые он потратил много времени на культивирование, пять элементов и молниеносного ветра.

Техника Происхождения Небесного Хаоса Пустоты имела шесть уровней. Для развития первого уровня требовалось, чтобы один вид намерения достиг пятого уровня. Требование для второго уровня заключалось в том, что все намерения, связанные вместе, должны были достичь шестого уровня. Это продолжалось подобным образом, с каждым дополнительным уровнем в технике, требующей, чтобы намерения были на один уровень выше.

На пятом уровне культивируемые намерения должны были достичь пика девятого уровня. Шестой уровень был, когда человек совершил прорыв к Богу Лорду.

«Если это так, то я в первую очередь сосредоточусь на культивировании намерения пространства.» - тихо пробормотал Чжао Фэн.

Из того, что он мог видеть, если бы он сосредоточился на улучшении своего намерения пространства, он мог бы постепенно продвигаться вверх по уровням техники.

Однако сила Техники Происхождения Небесного Хаоса Пустоты заключалась в наличии многочисленных видов намерения. Таким образом, пока он сосредотачивался на намерении пространства, он не мог позволить другим намерениям отстать.

Преимущество этой техники заключалось в том, что Божественная сила происхождения Хаоса содержала в себе особые черты различных намерений одновременно, что делало практически невозможным противодействие. Кроме того, Чжао Фэн был чрезвычайно заинтересован в самом высоком уровне завершения этой техники, где можно было бы генерировать щепку силы Хаоса.

Прочитав всю технику, Чжао Фэн начал развивать ее.

На первом уровне он использовал намерение пространства как основное намерение, чтобы связать вместе другие намерения и сплавить их вместе в божественную силу происхождения хаоса. Это было не очень трудно для Чжао Фэна.

Час спустя на божественных ступенях Чжао Фэна появился тусклый шар Божественной силы, искаженная разноцветная масса. С точки зрения качества, он намного превзошел Божественную силу пяти элементов молниеносной скорби Чжао Фэн.

При культивировании Техники Происхождения Небесного Хаоса Пустоты Чжао Фэну нужно было только слить энергию своих божественных стадий. С другой стороны, с пятью элементами мириад искусств, Чжао Фэн должен был бы очистить свои божественные стадии от всех других видов энергии.

Бззз!

Чжао Фэн начал двигаться вокруг Божественной силы происхождения хаоса, которую он только что усовершенствовал. Тусклый шар света быстро начал смещаться и трансформироваться перед Чжао Фэном.

Изменчивые цвета Божественной силы происхождения Хаоса были очень похожи на изменчивые цвета его серебряных волос.

«Божественная сила происхождения хаоса по крайней мере в два раза сильнее Божественной силы Древнего Бога позолоченное золото!» - Чжао Фэн глубоко вздохнул.

Он чувствовал, что эта божественная сила была чрезвычайно тяжелой и могла поглотить любую энергию в мире. Когда она использовалась в атаках, возможность его противодействия была очень низкой.

Если бы он культивировал эту технику Хаоса небесного происхождения пустоты ранее, то он мог бы полагаться на эту божественную силу, чтобы вступить в лобовую битву с Древним Богом позолоченное золото во время азартного матча.

Испытав на себе силу Техники Происхождения Небесного Хаоса Пустоты, Чжао Фэн продолжал культивировать.

Три месяца спустя Чжао Фэн, наконец, закончил очищать всю энергию своих божественных стадий в божественную силу происхождения Хаоса.

Эта божественная сила происхождения хаоса была не очень чистой. Это было в первую очередь потому, что Чжао Фэн не полностью объединил все свои намерения.

"Если большинство моих намерений находятся на одном уровне, я смогу прекрасно связать их вместе." - Чжао Фэн заметил эту проблему, когда он очищал Божественную силу происхождения хаоса.

Например, его намерения молнии и металла находились на пятом уровне и могли быть идеально связаны с его намерениями пространства. Но связывание его намерения древа, которое было только на четвертом уровне, создало несовершенный сплав.

Конечно, отчасти это было связано и с его собственным мастерством. В конце концов, Чжао Фэн не очень долго культивировал Технику Происхождения Небесного Хаоса Пустоты.

В настоящее время цель Чжао Фэна состояла в том, чтобы довести все свои намерения, кроме намерения времени, до пятого уровня, что значительно повысило бы силу его Божественной силы происхождения Хаоса.

Уооош!

Чжао Фэн снова вошел в пятицветный хрустальный дворец. Как только он появился, он услышал, как кто-то сказал - "Чжао Фэн, я хочу быть твоим слугой!"

Появилась фигура и опустилась на колени перед Чжао Фэном.

«А кто еще там есть?» - Чжао Фэн обвел взглядом людей во дворце.

Несколько человек быстро вышли. Остальные все еще колебались; у большинства из них были мощные фракции, поддерживающие их, такие как Якобы Бог Цзы Фэн и Якобы Бог Гуй Юй.

«Мне нужно много ресурсов для культивирования, поэтому свойства этого кристаллического дворца очень быстро ослабеют и в конечном итоге исчезнут совсем.» - прямо сказал Чжао Фэн.

Этот дворец был сформирован из бесчисленных кристаллов намерения, и каждый раз, когда Чжао Фэн наносил визит, он забирал многие из этих кристаллов намерения. Пятицветный дворец давно утратил многие свои свойства. Если бы не тот факт, что Чжао Фэн контролировал его, Якобы Боги и Истинные Боги внутри давно бы сбежали.

Немало присутствующих внутренне обрадовались этой новости. Как только структура этого пятицветного дворца начнет разваливаться, у них появится шанс спастись.

Но еще больше людей впали в депрессию из-за того, что они сразу же предложили стать слугами Чжао Фэна.

«Поскольку этот дворец скоро перестанет существовать, я сейчас решаю, когда убить вас всех.» - холодно заявил Чжао Фэн.

Для него действительно не имело значения, убьет он этих людей или нет. Если эти люди проявят хоть немного здравого смысла, Чжао Фэн не возражал оставить их в живых.

«Чжао Фэн, ты смеешь!?» - Якобы Боги и истинные Боги зала пурпурной ночи немедленно взревели.

Глаза Чжао Фэна сверкнули, когда он помахал рукой. Тусклый шар разноцветной Божественной силы выстрелил, как стальное пушечное ядро.

Бум! Бам!

Божественная сила хаоса выстрелила через Истинного Бога пятого ранга зала пурпурной ночи, убив его как в теле, так и в душе. Шар Божественной силы происхождения хаоса, который выпустил Чжао Фэн, продолжал двигаться в кристаллическую стену позади Истинного Бога, разрывая несколько кристаллов намерения.

Хсссс!

В зале воцарилась тишина.

Люди зала пурпурной ночи спросили Чжао Фэна, осмелится ли он, поэтому Чжао Фэн убил члена зала пурпурной ночи. Чжао Фэн был просто слишком силен. Для него убить истинного Бога пятого ранга было так же легко, как убить муравья.

В то же время они знали, что Чжао Фэн держал их в плену очень долго, но никто не пришел, чтобы спасти их. И не только Чжао Фэн прекрасно справлялся, его развитие шло семимильными шагами. Это заставило их понять, что, если они не согласятся служить Чжао Фэну, они никогда не уйдут.

«Я готов служить тебе!»

«Я тоже хочу быть вашим слугой!»

Под угрозой смерти все они решили пойти на компромисс. По их мнению, пока они живы, у них еще есть шанс. В конце концов, даже члены зала пурпурной ночи преклонили колено.

Не говоря больше ни слова, Чжао Фэн привел их всех в Древнее царство снов и поместил их под Чжао Вана.

Чжао Ван и Чжао Вэн оба преуспели в проникновении в Небесное Божественное Царство. Оба они достигли пятого ранга Небесного Божественного Царства и укрепили свои основания. Кроме того, они пользовались статусом старейшин в расе кровавого пламени Цилинь и получали исключительное обращение, что делало их культивирование чрезвычайно гладким и приятным.

«Бог Лорда, есть ли способ, которым мы можем служить тебе?» - почтительно сказал член высшего эшелона расы кровавого пламени Цилинь.

«Мне нужны ресурсы культивации, которые я могу использовать, чтобы понять намерение молниеносного ветра.» - прямо сказал Чжао Фэн.

Однако раса кровавого пламени Цилинь не культивировала намерение молниеносного ветра, поэтому у них было очень мало таких ресурсов. Чжао Фэн взял все, что было доступно, прежде чем покинуть Древнее царство снов.

«Я осмотрю область обмена духовной расы.» - Чжао Фэн покинул свой дворец.

Он быстро добрался до оживленного торгового района. Эта область обмена существовала исключительно для того, чтобы ученики духовной расы могли торговать друг с другом.

Чжао Фэн пришел сюда, чтобы в первую очередь купить ресурсы, которые могут быть использованы для понимания намерения молниеносного ветра.

Чжао Фэн использовал пять кристаллов намерения элементов для обмена на эти предметы. Ведь большинство людей культивировали хотя бы один или два из пяти элементов.

Кристаллы намерения были чрезвычайно редки, и кристаллы намерения Чжао Фэна были чрезвычайно высокого качества. В тот момент, когда Чжао Фэн взял их, у него было много покупателей.

«Я только обмениваюсь на ресурсы культивации с намерением молниеносного ветра!» - С этим объявлением, Чжао Фэн начал ждать.

Вскоре в Чжао Фэн пришел поток людей с необходимыми ему ресурсами. Скупив определенную сумму, Чжао Фэн ушел.

«Точно!.. Собрание Глаз Бога через три месяца, но я не знаю, где оно проводится!» - Чжао Фэн вдруг кое-что понял.

Чжао Фэн вообще ничего не знал об этом собрании Глаз Бога, так что было бы лучше, если бы он спросил кого-нибудь. Затем он написал письмо, адресованное Сяхоу Ву из священной земли жизни.

Вернувшись в свою резиденцию, Чжао Фэн обнаружил, что Чжао Юфэй ждет его снаружи.

«Брат Фэн, потренируйся со мной!» - У Чжао Юфэй была ослепительная улыбка на лице.

Чжао Фэн не мог не вспомнить, что они часто обменивались указателями в зоне континента, помогая друг другу увеличить свою силу.

Но теперь разрыв между ними был слишком велик. Чжао Фэн мог небрежно победить Чжао Юфэй, когда бы он ни пожелал.

«Подавите свое развитие до пятого ранга, и вам не разрешат использовать свою родословную глаза!»

Благодаря настойчивой мольбе Чжао Юфэй, Чжао Фэн сделал так, как она сказала, и они начали тренировочный матч. Но даже при силе пятого ранга и без его родословной глаза, Чжао Фэн все еще был в состоянии победить Чжао Юфэй всего за несколько ходов.

«Брат Фэн, как может твоя Божественная сила быть такой сильной после того, как ты был подавлен до пятого ранга?» - после нескольких поединков Чжао Юфэй спросила, задыхаясь.

Во время их схваток Чжао Фэн использовал только самую основную форму своей божественной силы, но Чжао Юфэй была совершенно неспособна остановить ее. И это было с учетом того, что Чжао Юфэй имела родословную духовной расы, поэтому ее божественная сила была намного сильнее, чем у обычного Истинного Бога пятого ранга.

«Я уже разрабатываю технику для древних богов и выше. Даже если я ослаблю свою божественную силу до пятого ранга, она все равно будет очень грозной.» - сказал Чжао Фэн с улыбкой.

Его Божественная сила была давно преобразована в божественную силу происхождения хаоса. Даже подавленная, Божественная сила происхождения хаоса была по существу непобедима среди истинных богов пятого ранга.

«Я обязательно догоню тебя!» - Хотя Чжао Юфэй была немного подавлена, ее боевой дух был так же высок, как и всегда.

«Юфэй, три месяца спустя я покину духовную расу, чтобы испытать собрание Глаза Бога.» - Чжао Фэн наконец поднял этот вопрос.

В начале, собрание Глаз Бога только позволило потомкам Глаз Бога участвовать, но это требование позже было ослаблено к любому с родословной глаза.

Чжао Юфэй, очевидно, слышала об этом собрании Глаз Бога и знала, что она не может пойти.

Два месяца спустя Чжао Фэн получил письмо от Сяхоу Ву. На нем было написано время и место собрания Глаз Бога. Кроме того, Чжао Фэн был приглашен сопровождать группу священной земли жизни на собрание Глаза Бога.

Через несколько дней Чжао Фэн уехал.

http://tl.rulate.ru/book/37501/599145

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку