Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 1267 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 1267

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 1267 – Пространственно-Временная Печать.

Духовная раса находилась в центре Зоны Цзилинь, а секта происхождения жизни, в которой находился Чжао Хуэй, находилась на внешнем краю.

В путешествии Чжао Фэна от секты происхождения жизни к духовной расе ему понадобилось больше полугода, и это несмотря на то, что он использовал массивы телепортации. Но теперь Чжао Фэн обладал такой невероятной силой, что мог покрыть это расстояние за половину времени, просто используя свое мгновенное движение.

У него также был знак, идентифицирующий его как основного ученика духовной расы, поэтому он мог использовать массивы телепортации любой фракции на своем пути. Когда Чжао Фэн проходил через некоторые из этих фракций, верхние эшелоны выходили, чтобы лично приветствовать его.

«Личность ученика ядра духовной расы очень полезна!» - Воскликнул Чжао Фэн.

Он вспомнил, как, убегая из зоны Гулун, он даже не мог использовать телепортационные массивы основных фракций из страха быть выслеженным. Большую часть времени он летал.

В какой-то момент перед Чжао Фэном возникла массивная гора, которая взмыла в воздух на десятки тысяч футов. Это были десятки тысяч ли в окружности. Когда Чжао Фэн проходил мимо этой горы, он внезапно почувствовал, как потрясающая энергия взорвалась из облаков впереди.

Чжао Фэн внезапно сфокусировал взгляд и начал быстро отступать.

Бум!

В этот момент из окружения вырвалось намерение пространства. Занавеси пурпурной тьмы появились во всех направлениях. За этими завесами тьмы скрывались темные облака, пурпурная Луна и бесчисленные звезды.

В конце концов, эти завесы пурпурной тьмы соединились вместе и изолировали область на десятки тысяч ли вокруг. Казалось, весь мир превратился в пурпурную ночь, отрезанную от внешнего мира.

«Младший, ты наконец-то захотел выйти!» - Фигура древнего бога Ночного Дракона медленно появилась из пурпурной ночи.

Уооош!

Чжао Фэн немедленно надел мантию пространства-времени.

«Не трать силы. Эта иллюзия пространства массива пурпурной ночи был подготовлена специально для вас. Если бы ты был немного сильнее, ты мог бы использовать силу мантии пространства-времени, чтобы уйти, но...» - Древний Бог Ночной Дракон злобно рассмеялся.

Чжао Фэн был истинным Богом шестого ранга в мантии пространства-времени и пятицветном хустальном дворце. Более того, он был признан духовной расой, так что если духовная раса дала Чжао Фэну несколько козырей, чтобы спасти его жизнь, даже Древний Бог Ночной Дракон не был уверен, что сможет убить Чжао Фэна быстро.

Таким образом, Древний Бог Ночной Дракон опередил Чжао Фэна и положил этот мощный массив на его пути. В этом иллюзорном пространстве пурпурного массива даже его собственные намерения пространства были ограничены.

«Кто сказал, что я хочу уйти?» - Надев мантию пространства-времени, Чжао Фэн не использовал ни одной из его сил. Вместо этого он улыбнулся Древнему Богу Ночному Дракону.

« Если бы я намеренно не ограничил свою скорость, чтобы люди вашей расы могли следовать за мной, а также передвигаться по прямой, вы бы действительно смогли оказаться передо мной и успели бы сложить этот массив?» - Чжао Фэн разоблачил все.

Эволюция Духовного Божьего Глаза значительно расширила его кругозор. Он заметил, что люди расы пурпурной ночи последовали за ним, как только он покинул духовную расу.

Чжао Фэн пошел в ловушку своего врага с одной целью - убить этого древнего бога, который преследовал его!

«Я, конечно, знаю это, но неужели ты думаешь, что только потому, что ты стал Истинным Богом шестого ранга за один раз, ты можешь победить меня какими-то сокровищами и божественными артефактами?» - Древний Бог ночной Дракон рассмеялся.

Он заметил, что путь Чжао Фэна был слишком прямым, будто он делал это намеренно. Однако будет ли он – Древний Бог - бояться Истинного Бога шестого ранга? Даже если бы духовная раса дала Чжао Фэну несколько козырей, которые не позволили бы ему убить Чжао Фэна, он не потерял бы много от этих усилий. И как только он убьет Чжао Фэна, он получит все сокровища, которыми владел Чжао Фэн!

«Как я узнаю, если не попытаюсь?» - В улыбке Чжао Фэна было что-то хитрое и коварное.

«Хехех!» Древний Бог Ночной Дракон усмехнулся.

Бум!

Древний Бог Ночной Дракон активизировал свою родословную. Все его тело превратилось в густую пурпурную жидкость, слившуюся с окружающей темнотой.

Чжао Фэн сразу же заметил давление, оказываемое на него окружающим пространством. В то же время, звезды, пурпурная Луна, и темные тучи начали двигаться по странным законам.

«Силы Дао Иллюзии?» - Левый глаз Чжао Фэна излучал высшее намерение, которое позволяло ему оставаться ясным умом.

Родословная этого ребенка действительно необычна. Он действительно может игнорировать силу иллюзии Дао иллюзорного пространства массива пурпурной ночи? Скрытый Древний Бог ночной дракон был весьма удивлен.

Иллюзия пространства массива пурпурной ночи имел три основных использования:

Во-первых, изолировать регион от внешнего мира и помешать противнику использовать намерение пространства.

Во-вторых, создать силы Дао иллюзии, перед которой среднему специалисту того же уровня будет очень трудно устоять.

Три; увеличьте силу родословной расы пурпурной ночи.

Уооош! Уоооош!

Две фигуры из сверкающей пурпурной жидкости появились в пурпурной ночи. Эти фигуры гудели с ужасной силой, когда они атаковали Чжао Фэна.

«Массив Пяти Элементов Молниеносной Скорби!» - Тело Чжао Фэна немедленно выпустило ослепительную пятицветную молнию.

С Чжао Фэном в центре, область внезапно стала измерением пятицветной молнии. Как только эти две пурпурные фигуры вошли в Массив Пяти Элементов Молниеносной Скорби, они были подавлены силой пяти элементов молниеносной скорби.

Уооош!

Атака Древнего Бога ночного дракона была ослаблена более чем на двадцать процентов.

« Что? Этот парень не плохой!» - Древний Бог Ночной Дракон опешил.

Разрыв между Истинным Богом шестого ранга и Древним Богом седьмого ранга был очень велик. Более того, родословная расы пурпурной ночи будет усилена в пространстве иллюзии массива пурпурной ночи, что означало, что Древний Бог ночной дракон был намного сильнее, чем обычно.

Несмотря на это, мастерство Чжао Фэна все еще было способно ослабить его атаку.

«Явись!» - В руке Чжао Фэна появилась пятицветная жемчужина.

Пятицветная жемчужина поплыла в воздухе и выпустила вихрь, превращаясь в массивный пятицветный дворец, который блокировал остальную силу атаки.

«Ха-ха, я ждал, что ты его вытащишь!» - Древний Бог Ночной Дракон зловеще улыбнулся.

Пятицветный дворец Чжао Фэна был высшим оборонительным божественным артефактом. Даже Древнему Богу Ночному Дракону было бы очень трудно прорваться через него.

Уоооог!

Тело Древнего Бога Ночного Дракона внезапно появилось с другой стороны пятицветного дворца. В руке он держал веер из пурпурного кристалла, которым посылал волны пурпурного света.

Сууууооош!

Тонкие завитки пурпурного света ударили в Чжао Фэна, как молнии.

«А я ждал, когда ты покажешься!» - Чжао Фэн внезапно усмехнулся, и его левый глаз взорвался с высшим намерением.

Уоооош!

В его серебряном глазу сверкнула пурпурно-серебряная молния. Ужасная энергия молниеносной скорби в этом пламени немедленно заставила Древнего Бога Еочного Дракона почувствовать, что что-то не так.

Какрак!

Фиолетово-серебряное пламя молнии скорби взорвалось в душе Древнего Бога ночного Дракона.

«Какая мощная атака души!..» - Древний Бог Ночной Дракон взвизгнул от шока. Он все больше и больше чувствовал, что в этой ситуации что-то не так.

В этот момент он вдруг почувствовал мощную и величественную энергию.

Древний Бог! Эти слова внезапно возникли в сознании древнего бога Ночного Дракона.

Чжао Фэнь решил перестать скрывать свою силу!

Динь! Бамбам!

Атака Древнего Бога Ночного Дракона, ослабленная мантией пространства-времени, обрушилась на тело Чжао Фэна и вызвала несколько электрических разрядов.

«Ладонь Пяти Элементов Молниеносной Скорби!» - После получения атаки Древнего Бога Ночного Дракона, Чжао Фэн собрал энергию молниеносной скорби и выпустил массивную ладонь плотной пятицветной молнии.

«Какая мощная атака! Это не слабее среднего Древнего Бога!» - Древний Бог Ночной Дракон стряхнул с себя боль, которая атаковала его душу, и его лицо исказилось от шока.

«Пурпурная Пустота!» - Древний Бог Ночной Дракон активировал свою силу родословной, и его тело немедленно было окутано слоями мерцающего пурпурного света.

Эта ладонь была истинной атакой Чжао Фэна, и Древний Бог Ночной Дракон должен был встретить ее со всей своей силой.

Распада Божьего Глаза!

Левый глаз Чжао Фэн был искажен намерением глаза. Мелькнула призрачная вспышка света, а затем из нее вырвался мечтательный туман.

Мерцающие пурпурные огни вокруг Древнего Бога Ночного Дракона внезапно потускнели, а затем исчезли.

«Это... как?» - Лицо древнего бога ночного дракона было искажено страхом и замешательством. Его секретная оборонительная техника и сила, которую он вложил в нее, исчезли.

Бум! Хммммм!

Пятицветная ладонь молнии, наполненная ужасающей физической силой молниеносной скорби, с грохотом приближалась к нему. В пурпурной области Древнего Бога ночного Дракона намерение пространства также было частично ограничено.

Он знал, что не сможет увернуться, поэтому достал высококачественный божественный артефакт.

Бум! Бам!

Древний Бог Ночной Дракон активировал божественный артефакт в максимальной степени.

« Высококачественный божественный артефакт!» - Глаза Чжао Фэна вспыхнули.

Судя по тому, что мог видеть его Божий Глаз, этот божественный артефакт был не слишком велик, но он едва переступил порог высокого качества.

Распад Божьего Глаза!

Левый глаз Чжао Фэна сфокусировался на этом высококачественном защитном божественном артефакте.

Бзззз!

Слой мечтательного тумана рванулся вперед. Божественный артефакт в руке Древнего Бога Ночного Дракона внезапно потерял часть своего блеска.

«Что... что здесь происходит!?» - Глаза Древнего Бога Ночного Дракона чуть не вышли из орбит.

Когда он использовал свою защитную технику родословной, сила внутри нее необъяснимо исчезла. Теперь энергия божественного артефакта в его руке тоже падала.

Бум! Хсссссс!

Однако у него не было времени, чтобы прийти в шок, так как атака Чжао Фэна уже столкнулась с божественным артефактом.

Даже при том, что сила защитного божественного артефакта уменьшилась, он все еще был в состоянии блокировать атаку Чжао Фэна.

Распад Божьего Глаза!

Чжао Фэн сосредоточил силу разрушения Божьего Глаза на определенной важной области божественного артефакта. В мгновение ока вся разрушительная сила сошлась в этой области.

Ча!

На высококачественном божественном артефакте появилась тонкая трещина. В одно мгновение энергия ладони пяти элементов молниеносной скорби зарядилась в этом слабом месте.

Разрушительная природа этого столкновения почти заставила качество этого божественного артефакта упасть до среднего.

Бум! Бам!

Остальная сила в атаке Чжао Фэна отбросила Древнего Бога Ночного Дракона на край пурпурного пространства иллюзии.

« Небесная Поглощающая Ладонь! Ладонь Пяти Элементов Молниеносной Скорби!»

Чжао Фэн продолжал атаковать, не давая Древнему Богу Ночному Дракону возможности отдышаться.

«Черт, этот парень... он слишком странный!» - пурпурное тело Древнего Бога ночного дракона было очень тусклым.

На этот раз он проиграл. Он не мог сравниться с Чжао Фэном!

Главной причиной этого было то, что Чжао Фэн на самом деле был Древним Богом. Кроме того, способности его родословной глаза были ужасающими и чрезвычайно странными.

Но он скоро будет здесь. Этот ребенок все равно умрет! Древний Бог Ночной Дракон фыркнул.

Уоооош!

Древний Бог Ночной Дракон покинул границу массива и приготовился бежать. Если Чжао Фэн будет преследовать его, он только ускорит свою смерть.

«Куда ты идешь??» - Холодно рявкнул Чжао Фэн.

Его левый глаз еще раз высвободил мощное намерение глаза вместе с высшим пространственно-временным намерением.

«Пространственно-Временная Печать!»

Пространственно-временное намерение снизошло на Древнего Бога Ночного Дракона.

« Это... сила ... пространства-времени ... намерения!» - Древний Бог Ночной Дракон выпалил в шоке.

Всем присутствующим казалось, что он говорит очень медленно, как ребенок, который учится говорить.

Чжао Фэн начал культивировать пространственно-временную печать давным-давно, но чрезвычайная трудность означала, что Чжао Фэн не был способен продемонстрировать силу этой техники. Теперь, когда он стал Древним Богом, ситуация изменилась.

В этот момент Древний Бог Ночной Дракон не только не мог использовать намерение пространства, но и был связан намерением времени. Он был в замедленном мире, где Чжао Фэн мог убить его, как ему заблагорассудится!

http://tl.rulate.ru/book/37501/577041

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку