Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 1262 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 1262

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 1262 – Подавление Древнего Царства Снов.

В центре огромного выжженного кратера в Древнем Царстве Снов:

Уооош!

Внезапно появилась фигура Чжао Фэна.

«Мгновенное Движение!»

В тот момент, когда он прибыл в Древнее царство снов, Чжао Фэн немедленно использовал мгновенное движение, чтобы прыгнуть через пространство. Чжао Фэн появился в небе в пятистах тысячах ли.

«Мое мгновенное движение теперь может путешествовать пятьсот тысяч ли!» - Чжао Фэн был в восторге.

Проникновение в Небесное Божественное Царство было процессом, в котором человек смешивался с небом и землей и постоянно постигал их принципы. В этот момент намерение пространства Чжао Фэна плавно достигло пятого уровня, в то время как его намерение пяти элементов и намерение молниеносного ветра достигли четвертого уровня. Его намерение молнии и намерение металла е в частности были на грани достижения пятого уровня.

Чжао Фэн также чувствовал, что он может слиться с миром в любое время и использовать силу древнего царства снов, чтобы увеличить свою силу. Если бы он мог освоиться в управлении энергией Древнего царства снов, он мог бы еще больше увеличить расстояние, которое могло пройти его мгновенное движение.

Уооош!

Чжао Фэн надел мантию пространства-времени. Глубокое намерение пространства, связанное с его телом, приближая его собственное намерение пространства к шестому уровню.

В своем путешествии он продолжал постигать намерение пространства и принципы Древнего царства снов. Постепенно Чжао Фэн послал часть своего разума слиться с древним царством снов.

В этот момент Чжао Фэн, казалось, стал небом и смог посмотреть вниз на свое странствующее "я".

Бзззз!

Эта часть его разума, слившаяся с древним царством снов, могла управлять энергией мира, включая пространство. Чжао Фэн немедленно почувствовал, как сопротивление его мгновенному движению резко упало, с увеличением расстояния и стабильности пространственного прохода.

Таким образом, Чжао Фэн быстро путешествовал по древнему царству снов. Ему не потребовалось и пяти дней, чтобы добраться до места, где находился Чжао Ван.

«Основываясь на новостях, которые прислал Чжао Ван, древние звери под его контролем, очевидно, спровоцировали какую-то могущественную фракцию Древнего царства снов.» - у Чжао Фэна было довольно мрачное выражение лица.

Чжао Ван в настоящее время обладал силой только Якобы Бога четвертого ранга. Он не мог контролировать никого, кто был слишком силен. Он в основном полагался на огромное количество древних зверей, чтобы управлять своей экспансией в Древнем царстве снов. Однако, когда противник был на определенном уровне силы, числа становились бессмысленными.

«Назад!» - Чжао Ван приказал, чтобы древние звери были под его контролем.

Позади него бешено металось огромное стадо древних зверей. Каждое из этих древних животных достигло царства Истинного Бога, и их число было бесчисленным. Но в этот момент у всех в глазах был страх.

«Раса кровавого пламени Цилинь не преследует нас всей своей мощью. Похоже, они играют с нами?» - птица с хвостом Феникса, мерцающим пурпурным пламенем, заговорила ясным и четким голосом.

Эта птица с хвостом Феникса была не кем иным, как малышкой Линь.

Когда Чжао Ван расширял территорию под своим контролем и собирался достичь расы птиц с хвостом Феникса, он пошел и завербовал малышку Линь. Она была Истинным Богом шестого ранга, что делало ее одним из сильнейших экспертов в этом стаде древних животных.

Но даже Истинный Бог шестого ранга мог бежать только в это время.

Бррруум!

Позади времени, красное облако, кипящее пламенем и источающее устрашающее давление, постоянно приближалось. В центре этого красного облака можно было различить фигуры нескольких больших Цилинь, их тела были объяты пламенем.

«Железный огонь, это действительно слишком скучно. Почему бы нам просто не убить их всех? Человека, которого ищет патриарх, здесь точно нет!» - Красный Цилинь со сломанным рогом злобно улыбнулся и выплюнул жгучий сгусток пламени.

«Не делай ничего лишнего. Просто завершите миссию патриарха.» - равнодушно ответил другой, более крупный красный Цилинь. Это красное пламя Цилинь был именно тем экспертом Древним Богом, который сражался против трех священных земель и Чжао Фэна за сокровища.

«Черт, мы даже не вторглись на их территорию. Они просто напали на нас без причины!» - огромный древний зверь в форме крокодила рядом с Чжао Ваном возмущенно сказал.

Кроме этого места, силы Чжао Вана в других областях также подавлялись расой кровавого пламени Цилинь.

«Чжао Ван, почему он еще не пришел?» - Спросила малышка Линь.

"Он", о ком говорила малышка Лин, был, естественно, Чжао Фэном, истинным хозяином всех этих древних зверей.

Но на этот раз опасность не была незначительной. Даже если Чжао Фэн придет, надежды все равно не будет.

«Он здесь.» - спокойно сказал Чжао Ван.

Когда Чжао Фэн собирался прибыть, Чжао Ван перестал так сильно волноваться. В конце концов, какой бы опасности он ни подвергался, Чжао Фэн мог забрать его. Было жаль только эти древние группы животных, которых он сумел получить с таким большим трудом.

На расстоянии нескольких миллионов ли Чжао Фэн парил в воздухе. С его основным контролем над древним царством снов, он мог ясно видеть, что происходит с этого расстояния.

«Это он?» - Чжао Фэн был удивлен.

Чжао Фэн имел глубокое впечатление о красном пламени Цилинь в этом красном облаке. Когда это тайное измерение внутри древнего царства снов открылось, красное пламя Цилинь внезапно напало, заставив всех элитных истинных богов трех священных земель объединиться, чтобы дать отпор.

В то время Чжао Фэн даже не осмеливался приблизиться к полю боя.

«Похоже, Чжао Ван оскорбил первоклассную фракцию четырех с половиной звезд!» - Чжао Фэн слегка поморщился.

Если бы это была обычная фракция четырех с половиной звезд, Чжао Фэн мог бы положиться на свое преимущество в Древнем царстве снов, чтобы разрешить кризис и, возможно, даже взять контроль над фракцией. Однако у могущественной фракции в четыре с половиной звезды не было бы таких простых вещей, как два или три Древних Бога. Они могли даже иметь восьмой ранг и девятый ранг Древних Богов.

Он мог делать только один шаг за раз. Если это не было абсолютно необходимо, Чжао Фэн не хотел покидать эту группу древних животных.

«Чжао Фэн!» - Малышка Линь, которая вела группу, была первой, кто увидел Чжао Фэна.

Она была очарована красивыми волосами и глазами Чжао Фэна. Раса птиц с хвостом Феникса была одной из четырех самых красивых рас из десяти тысяч древних рас, и они также имели сильную любовь к красивым вещам.

«Мастер!» - Чуть меньше половины этого огромного стада древних зверей почтительно обратилось к Чжао Фэну. Чжао Фэн использовал печать темного сердца на всех них.

«Добрый Сэр, если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, говорите прямо!» - Чжао Фэн высвободил ауру Древнего Бога, когда взревел.

Этот рев был пронизан силой древнего царства снов, пронизан огромной силой и аурой.

Бррруум!

Мир грохотал под давлением слов Чжао Фэна. Даже два древних Бога в красном облаке были ошеломлены.

«Древний Бог!?» -Малышка Линь вскрикнула от удивления.

Когда она работала с Чжао Фэн, Чжао Фэн был просто Якобы Богом, в то время как она была Истинным Богом пятого ранга. Но теперь, во время их следующей встречи, она стала Истинным Богом шестого ранга, в то время как Чжао Фэн стал Древним Богом!

«Железный огонь, сила этого парня не проста.» - холодно сказал Цилинь со сломанным рогом.

«Мм ...» - Железный огонь кивнул.

Взгляд железного огня упал на мантию пространства-времени, которую носил Чжао Фэн.

«Мантия Пространства-Времени. Он был одним из тех людей....» - Лицо железного огня застыло в шоке.

Подавляющее большинство этих людей были только Якобы Богами и истинными богами, причем сильнейшими были истинные боги пятого ранга. Однако этот человек, одетый в мантию пространства-времени, был Древним Богом. Неужели обладатель мантии пространства-времени сумел так быстро повзрослеть всего за несколько десятилетий?

Железный огонь постепенно утих. Следуя указаниям патриарха, он отправил послание, используя секретную технику. Через несколько мгновений в его душе зазвучал усталый голос – «Вперед! Сразись с ним!»

Железный огонь удивился, но не стал оспаривать приказ.

Кабууум!

Железный огонь шагнул вперед, его глаза горели кровавым огнем, когда он смотрел на Чжао Фэна.

«Мм?» - Чжао Фэн был удивлен.

Его яростный рев, наполненный силой древнего царства снов, был достаточно силен, чтобы запугать обычного Древнего Бога седьмого ранга. Кроме того, раса кровавого пламени Цилинь явно имела возможность преследовать и убить группу Чжао Вана, но они не пошли на смертельный удар. Вместо этого Древние Боги лишь изредка нападали на древних зверей и убивали их.

Таким образом, Чжао Фэн предположил, что у них была какая-то другая цель в этом преследовании. Но теперь, это красное пламя Цилинь, казалось, был готов сражаться с ним до смерти.

«Железный Огонь?» - Цилинь со сломанным рогом тоже был ошеломлен и смущен.

«Так уж случилось, что я еще не сражался с Древним Богом. Я буду использовать тебя как тренировку!» - Тело Чжао Фэна также взорвалось с боевым намерением.

В духовной расе Чжао Фэн скрывал свое истинное развитие. Самым сильным противником, с которым он столкнулся, был пик шестого ранга Сяхоу Ву. Это будет первая битва с тех пор, как он стал Древним Богом, где он будет сражаться со всей своей силой.

Бум!

Тело красного пламени Цилинь внезапно увеличилось в десятки раз, превратившись в огненную гору, которая давила на Чжао Фэна.

Чжао Фэн не смел быть небрежным. Он активировал священное молниеносное тело и бросился вперед, все его тело потрескивало пятицветными молниями.

«Разойдитесь!» - Древние звери вокруг Чжао Вана немедленно разбежались во всех направлениях, пытаясь уйти как можно дальше от этой битвы Древних Богов.

Бум! Бам!

Чжао Фэн и огромное красное пламя Цилинь столкнулись. Молния и пламя бешено колотились друг о друга, когда две фигуры расступились.

«Какая мощная сила!» - Чжао Фэн почувствовал, как кровь закипает в его теле.

В столкновении даже сильное физическое тело Чжао Фэна почувствовало жгучую боль.

«Снова!» - Взревел Чжао Фэн, направляя свою божественную силу и энергию намерения в огромную ладонь света.

Без каких-либо ограничений, о которых можно было бы беспокоиться в этой битве, тело Чжао Фэна чувствовало себя свободным и расслабленным.

«Семь видов намерений!?» - Глаза железного огня расширились от шока.

Обычные эксперты древние боги могли использовать много видов намерений, но они были опытны только в одном или двух. Однако в ладони Чжао Фэна было семь намерений, и каждое из них было на четвертом уровне.

Бррруум!

Железный огонь не смел быть беспечным. Он активировал свою древнюю родословную, и все его тело взорвалось огнем. Боевая мощь железного огня умножалась при активации родословной расы кровавого пламени Цилинь. Полагаясь на свое мощное тело и пламя, он смог разрушить технику Чжао Фэна.

«Такой мощный! Он уже успел достичь этого уровня!?» - Глаза малышки Линь сияли чудесным светом, когда она наблюдала за битвой между красным пламенем Цилинь и Чжао Фэном.

Другие древние звери также были ошеломлены, наблюдая, как их хозяин сражается с Древним Богом расы кровавого пламени Цилинь.

Бум! Бах! Крээээш!

Небо взорвалось огнем и молнией, когда Чжао Фэн и железный огонь обменялись несколькими дюжинами ударов.

Этот парень... что с ним происходит? Железный огонь был ошеломлен.

На старте он и Чжао Фэн были в равном поединке, но после десяти раундов, Чжао Фэн постепенно начал получать преимущество. После двадцати выстрелов жлезному огню было трудно идти в ногу!

http://tl.rulate.ru/book/37501/574887

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку