Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 1253 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 1253

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 1253 – Прорыв в Небесное Божественное Царство (II).

Пряди волос, казалось, жили своей собственной жизнью, элегантно танцуя в воздухе. Волосы были серебряные, но они менялись между красными, желтыми, зелеными, синими, черными. Изменение между каждым цветом было тонким и естественным.

Конечно, Чжао Фэн был не в настроении внимательно наблюдать за этими изменениями. Он только знал, что в то время как он находился на критической стадии формирования своих божественных стадий, его Духовный Божий Глаз также претерпевал трансформацию.

«Что мне делать?» - Чжао Фэн был очень обеспокоен.

Исходя из его прошлого опыта, трансформация Духовного Божьего Глаза, скорее всего, заставит его заснуть, и не было никакой гарантии, как долго он будет спать.

Он уже сформировал три Божественные стадии. Если бы трансформация Духовного Божьего Глаза заставила его заснуть на решающем этапе, это было бы плохой новостью. Если ему не удастся сформировать Божественную стадию, он будет вынужден вернуться к началу и потребуется очень много времени, чтобы восстановиться.

Однако давление духовной расы тяжело давило на него. Ему нужно было прорваться в Небесное Божественное Царство, чтобы устранить эти угрозы.

Поколебавшись некоторое время, Чжао Фэн решил продолжить прорыв. Исходя из его прошлого опыта, изменение цвета волос было признаком трансформации Его Божьего Глаза, но настоящая трансформация произойдет только позже.

«Я должен закончить прорыв, прежде чем Божий Глаз преобразится!» - Глаза Чжао Фэна сверкнули решимостью.

За пределами дворца скорость, с которой пятицветный водоворот и божественные ступени поглощали Юань Ци, внезапно замедлилась. Эта перемена привела в ужас толпу зрителей.

«Неужели все кончено? Только три Божественные стадии?»

« Хех, кажется, это все, что он есть. Хотя он может победить Истинного Бога четвертого ранга, его потенциал ограничен.»

Некоторые из основных учеников начали высмеивать Чжао Фэна. Подавляющее большинство основных учеников духовной расы были способны к формированию трех божественных стадий.

«Нет, этого не может быть....» - На расстоянии Чжао Юфэй верила в Чжао Фэна. Три Божественные стадии не могут быть концом.

В этот момент над дворцом появилось еще одно божественное изображение.

« Четвертая Божественная Стадия!»

Толпа была в смятении! Возможность победить Истинного Бога четвертого ранга не означала, что можно сформировать четыре Божественные стадии, но формирование четырех Божественных стадий означало, что человек был чрезвычайно талантлив.

На небе древние боги тоже казались довольно взволнованными.

« Может, у этого парня и нет высокого уровня родословной, но потенциал у него неплохой!»

"Все эти четыре Божественные стадии чрезвычайно прочны. Как только они будут сформированы, он будет непобедим среди четвертого ранга и способен сражаться с пятым рангом!"

Зоркие глаза этих древних богов были способны судить о том, что происходит через эти расплывчатые явления.

В этот момент рядом с толпой появились несколько фигур.

"Это люди из священной земли жизни!"

Толпа немедленно заметила трех молодых учеников, которые появились.

« Подумать только, брат Сяхоу почтил нас своим присутствием ...»

Ближайшие основные ученики немедленно поднялись, чтобы поприветствовать его.

Священная Земля жизни была фракцией правителя зоны Цзилинь. Даже духовная раса должна склонить голову перед этой фракцией.

Группу из трех человек возглавлял молодой мускулистый мужчина в чистом и простом светло-зеленой мантии. Его темно-зеленые глаза сверкали, как кристаллы.

«Что здесь происходит?» - спросил мускулистый мужчина, удивленно глядя на дворец Чжао Фэна.

Этот человек был Истинным Богом шестого ранга Сяхоу Ву священной земли жизни, обладателем глаза жизни и одним из преследователей Чжао Юфэй.

«Брат Сяхоу, ты также знаешь, что многие ученики духовной расы хотят ухаживать за Чжао Юфэй, но этому парню каким-то образом удалось завоевать сердце Чжао Юфэй. Таким образом, мы все выпустили письма с вызовом. У этого парня не хватило сил, поэтому он бросился прорываться в Небесное Божественное Царство....» - Чжан Ютонг выступил с приветственной улыбкой.

Несмотря на то, что он был Истинным Богом шестого ранга с родословной духовной расы, он не мог сравниться с Сяхоу Ву. Кроме того, фракция Сяхоу Ву была на один уровень выше духовной расы.

«Брат Сяхоу, ты тоже пришел бросить ему вызов?» - спросил другой основной ученик.

«В этом нет необходимости» - холодно сказал Сяхоу Ву, повернувшись к Чжао Юфэй.

По его мнению, даже если Чжао Фэн ворвется в Небесное Божественное Царство, он все равно не сможет противостоять всем этим людям из духовной расы, поэтому его вмешательство было излишним.

Кроме того, Чжао Фэн все еще был человеком, которого любила Чжао Юфэй. Если он примет участие в унижении Чжао Фэна, он определенно заслужит гнев Чжао Юфэй. Гораздо лучше, чтобы люди духовной расы прогнали Чжао Фэна, пока он утешал и успокаивал Чжао Юфэй.

«Хорошо, хорошо! Такой ничтожный человек не стоит проблем брата Сяхоу!» - Чжан Ютонг улыбнулся, продолжая льстить.

В небе Древние Боги духовной расы также изучали трех людей из священной земли жизни.

"Их тела очень сильны, и они также имеют впечатляющие способности к восстановлению. Им просто нужно какое-то божественное оружие, которое может защитить их души, чтобы быть непобедимыми против тех, кто того же ранга."

«Как и ожидалось от одаренных священной земли. Основные ученики духовной расы действительно кажутся ниже по сравнению с ними.»

Кабуууум!

Небесная Земля Юань Ци в духовной расе была яростно поглощена пятицветным водоворотом и перенесена в тело Чжао Фэна в Древнем царстве снов. В то же время, низкокачественная Божественная Хрустальная жила под Чжао Фэном обеспечила бесконечный источник небесной земли Юань Ци и Божественной силы для него. Что касается сокровищ, которые он приготовил для своего прорыва, то они были давно уничтожены.

Полтора месяца спустя, четвертая Божественная стадия была успешно сформирована.

«Следующий этап - пятый!»

Чжао Фэн был одновременно взволнован и обеспокоен.

В этот момент чуть меньше половины его золотых волос стали серебряными. Эти серебристые волосы также медленно меняли цвет, естественно танцуя в воздухе. Это постепенно становилось все более похожим на сон.

Левый глаз тоже начал проявлять признаки усталости. Таинственный золотой шар в его измерении Божьего Глаза быстро вращался, и его цвет также менялся. Золотой шар постепенно становился серебряным, а на его поверхности колыхалось призрачное пятицветное сияние. Как будто этот маленький шарик содержал жидкость, похожую на сон.

Когда очертания пятой Божественной ступени обрели форму, внешний мир пришел в смятение.

«Пятая Божественная стадия! Этот сопляк действительно смелый!»

"Ха-ха, если вы начинаете формировать Божественную стадию, но не имеете сил завершить ее, все предыдущие усилия будут потрачены впустую!"

Довольно много учеников начали смеяться. Впрочем, они были и довольно завистливы. Они завидовали мужеству Чжао Фэна сформировать пятую Божественную стадию, завидовали тому, что он мог даже создать зарождающуюся форму пятой Божественной стадии.

«Хм, он переоценивает себя.» - Сяхоу Ву холодно фыркнул.

Только лучшие Якобы Боги священной земли могли достичь пятого ранга, как, например, Якобы Бог Гуань Лонг священной земли жизни.

«Ха-ха, это отродье, вероятно, потерпит неудачу. Каждая неудачная попытка прорваться в Небесное Божественное Царство приведет к потере потенциала. Он будет калекой.» - Чжан Ютонг улыбнулся.

Если он не сумеет прорваться в Небесное Божественное Царство, у Чжао Фэна не будет лица, чтобы остаться в духовной расе.

В небе все наблюдающие Древние Боги вздохнули.

«Пока Чжао Фэн был готов пойти на компромисс, духовная раса могла бы оказать ему полную поддержку, и это не было бы проблемой, если бы он полюбил Якобы Бога Ло Юй. Но теперь это невозможно...» - Древний Бог в черном равнодушно улыбнулся.

Ай, надеюсь, у него получится! Древний Бог Парящий Дух мысленно вздохнул.

По его мнению, Чжао Фэн рисковал. Если бы он мог достичь пятого ранга, духовная раса не смогла бы вмешиваться в его отношения с Чжао Юфэй. Но если он потерпит неудачу, это будет означать, что он не подходит для Чжао Юфэй.

«Мм? Древний Бог приближается!» - Древние Боги духовной расы немедленно начали настороженно смотреть вдаль.

Бррруум!

Бурлящее пурпурное облако соединялось с плотными облаками, которые скрывали Древних Богов духовной расы.

«Сэр, кто вы? С какой целью вы пришли в мою духовную расу?» - сурово и с достоинством спросил Древний Бог в черном.

Он видел, что это Древний Бог расы пурпурной носи. Раса пурпурной ночи занимала 29-е место среди десяти тысяч древних рас, намного ниже духовной расы.

«Я - Древний Бог Ночной Дракон Зала Пурпурной Ночи зоны Гулун!» - Древний Бог Ночной Дракон прислал сообщение. – «Я не стану скрывать от тебя правду. Преследуя кого-то, я пришел в зону Цзилинь. Этот человек совершил ужасное преступление в зоне Гулун, заключив в тюрьму многих одаренных моего Зала Пурпурной Ночи.»

Глаза Древнего Бога Ночного Дракона светились ненавистью, когда он бросил взгляд на дворец Чжао Фэна.

«Он?» - Духовная раса Древних Богов была поражена.

Зона Цзилинь и зона Гулун были очень далеки друг от друга, поэтому они действительно не знали, что произошло в зоне Гулун. Однако для Чжао Фэна устроить такой беспорядок в зоне Гулун было действительно необычно.

« Если духовная раса передаст мне этого ребенка, Зала Пурпурной Ночи выразит свою благодарность.» - Древний Бог Ночной Дракон откровенно высказал свою просьбу, обещая компенсацию.

Духовная раса Древних Богов начала мыслить.

Хотя раса пурпурной ночи была ниже духовной расы, она также была пятизвездочной фракцией. Более того, награда, предложенная Древним Богом Ночного Дракона, стоила сотни тысяч Чжао Фэнов.

Однако, если бы они просто передали ученика духовной расы, они разочаровали бы всех остальных учеников и полностью потеряли веру Чжао Юфэй.

«Я знаю обо всех твоих опасениях, но после того, как Чжао Фэн прорвется, он должен отправиться на задание. Это очень опасно во внешнем мире, и несчастные случаи неизбежны....» - Древний Бог Ночной Дракон зловеще улыбнулся.

Древние Боги, естественно, знали, что он имел в виду. Если они согласятся, Древний Бог Ночной Дракон тайно убьет Чжао Фэна и не втянет их в это дело.

У Древних Богов был задумчивый взгляд, когда они начали обсуждать этот вопрос.

«Чжао Фэн всегда был проблемой. Теперь, когда он рискует в попытке получить Истинного Бога пятого ранга и, скорее всего, потерпит неудачу, почему бы не использовать его в обмен на Древнего Бога Ночного Дракона? Мы можем избавиться от Чжао Фэна, одновременно положив конец упрямству Чжао Юфэй.» - Глаза Древнего Бога в черном холодно блеснули.

« Это довольно неприлично.» - Древний Бог Парящий дух возражал.

"Я чувствую, что Чжао Юфэй лучше соответствует жизни Сяхоу Ву священной земли!"

« Этот Чжао Фэн слишком импульсивен. Как он мог попытаться занять пятое место?»

Другие Древние Боги не ответили прямо, но они согласились с Древним Богом в черном одеянии окольным путем.

Но в этот момент снизу донесся шум.

«Пятая Божественная стадия почти завершена!"

«Невозможно! Чжао Фэн действительно обладает способностью формировать пять Божественных стадий?»

Многие ученики были ошеломлены и начали сомневаться в этом результате.

«Пятая Божественная стадия почти завершена! Но как!?»

Чжан Ютонг был так потрясен, что, казалось, вот-вот сойдет с ума. Образ пятой Божественной стадии был на грани завершения!

Непосредственно достичь пятого ранга могли только одаренные Якобы Боги священных земель!

Даже духовная раса Древних Богов на небе не осмеливалась поверить в этот факт.

Между тем, у Древнего Бога ночного дракона было чрезвычайно мрачное выражение, убийственное намерение в его глазах почти осязаемое. Потенциал Чжао Фэна вселил страх в его сердце. Если ему позволят вырасти в силе, он станет огромной угрозой для Зала Пурпурной Ночи. Его нужно было убить.

В Древнем царстве снов губы Чжао Фэна изогнулись в улыбке.

"Пятая Божественная стадия почти завершена, но у меня недостаточно сил, чтобы сформировать шестую Божественную стадию!"

Чжао Фэну было немного жаль.

Все его внимание было сосредоточено на божественных стадиях, когда он медленно завершил пятую Божественную стадию.

Однако в этот момент таинственный шар в его измерении Божьего Глаза начал вращаться с невероятной скоростью. В нем возникло разноцветное сияние, похожее на сон!

Когда этот призрачный свет просочился из шара, Чжао Фэн почувствовал сильную душевную боль и потерял сознание.

Снаружи массивный пятицветный водоворот и все еще формирующаяся пятая Божественная стадия над дворцом Чжао Фэна внезапно исчезли!

http://tl.rulate.ru/book/37501/572630

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку