Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 1233 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 1233

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 1233 – Поисковый Прибор.

Чжао Фэн использовал массив телепортации, чтобы телепортироваться в неизвестную область, но фракции все еще были в состоянии сузить область, поэтому они начали тщательно искать несколько фракций около звездной башни.

Однако все эти фракции получили новости довольно поздно, и Чжао Фэн был опытен в мгновенном движении, поэтому он давно покинул эти области. Таким образом, поиски в течение полугода ни к чему не привели.

Когда Чжао Фэн был обнаружен на периметре зоны Гулун, все фракции, добивающиеся ареста Чжао Фэна, немедленно начали двигаться. Чжао Фэн предсказывал это, но ничего не мог поделать, кроме как попытаться покинуть зону Гулун как можно быстрее.

Эксперты Истинные Боги жили слишком долго, а Древние Боги были практически бессмертны. Они могут искать Чжао Фэна несколько сотен лет и потерпеть неудачу, но поиски будут продолжаться. Это может продолжаться тысячу лет, десять тысяч лет или даже дольше. После того, как пройдет достаточно времени, количество людей, патрулирующих границу зоны Гулун, увеличится, что сделает невозможным для Чжао Фэна уйти, даже если он будет ждать десятки тысяч лет. Тем временем вполне возможно, что его найдут.

Кроме того, Чжао Фэн не мог оставаться в укрытии десятки тысяч лет. Время, которое он потратил на культивацию, не превышало пятидесяти лет!

По этой причине, он решил воспользоваться этим периодом времени, когда большинство поисковых бригад не прибыли, чтобы ускорить его темп и покинуть зону Гулун. До тех пор, пока Чжао Фэн мог покинуть зону Гулун, его поиски становились все труднее.

Эти группы могли вызывать ветры и вызывать дожди в зоне Гулун, но они не могли бы создавать большие волны в других зонах.

Человек путешествовал один по бесконечной ледяной горной цепи. У мужчины было холодное и отчужденное лицо, светлые волосы развевались на ветру, как струящийся свет.

«Человек, осмелившись вторгнуться на мою территорию, ты не отличишь жизнь от смерти!» - Внезапно с далекой ледяной горы донесся яростный рев.

«Я просто прохожу мимо. Я не имею в виду ничего другого» - холодно ответил Чжао Фэн.

В этом путешествии он прошел только через опасные и запретные зоны. Эти области не только имели отвратительную окружающую среду, но также были заняты большими стадами животных Яо. Чжао Фэн говорил эти слова каждый раз, но каждый раз те звери Яо, которые обнаружили Чжао Фэна, нападали на него.

Этот раз не стал исключением.

Бррруум!

Ледяная гора задрожала, когда несколько гигантских и леденящих фигур вспыхнули. Присмотревшись, Чжао Фэн увидел трех огромных птиц, их массивные белые крылья закрывали солнце, но их хвосты были хвостами драконов.

«Боги Яо? Третьего ранга..» - Чжао Фэн, похоже, почти не пострадал от этих птиц.

Чжао Фэн даже столкнулся с Богами Яо четвертого ранга в своем путешествии. Чжао Фэн мог иметь дело с одним Богом Яо четвертого ранга, но если бы это был Бог Яо четвертого ранга и много подчиненных, Чжао Фэну пришлось бы использовать свои козыри, чтобы сбежать.

«Ищет смерти! Согласно человеческой культивации, ты просто обычный Якобы Бог, и все же ты смеешь смотреть на нас свысока!?»

Белокрылые птицы мгновенно пришли в ярость и начали бить крыльями, призывая свою энергию.

Кабууум!

Небо и земля потускнели, температура упала, и начался сильный град.

«Убить!» - Чжао Фэн схватил печать древнего Бога, активировал свое священное молниеносное тело и бросился в атаку.

Бум!

Небрежный удар Чжао Фэна выпустил устрашающую вспышку пятицветной молнии. Это огромное пятицветное сияние обладало безграничной силой, которая, казалось, могла расколоть этот мир льда и снега.

«Это отродье довольно сильное!»

Три птицы атаковали вместе, наполняя небо ледяными перьями, которые неслись к Чжао Фэну. Эти ледяные перья были острыми и наполненными ледяной энергией. Обычные Истинные Боги третьего ранга либо умрут, либо будут тяжело ранены такой атакой.

Однако Чжао Фэн бросился в эту атаку, активируя свое священное молниеносное тело так, что он был окружен слоем пятицветной молнии, когда он столкнулся с тремя белокрылыми птицами.

В нужный момент Чжао Фэн использовал свою технику родословной глаза на трех богах Яо. В мгновение ока три Бога Яо были поставлены на заднюю ногу. Один из них был убит, а двое других получили тяжелые ранения и скрылись.

Чжао Фэн продолжил свой путь.

С момента первой телепортации Чжао Фэн не отдыхал ни минуты, даже чтобы стабилизировать свое развитие. По этой причине Чжао Фэн иногда вел настоящую битву, чтобы улучшить себя.

Конечно, Чжао Фэн не стал бы намеренно затягивать битву. Ведь его преследовали.

«До конца этого путешествия у меня больше нет подробной карты» - сказал Чжао Фэн с безразличным выражением лица.

Через некоторое время Чжао Фэн, наконец, покинул эту холодную и ледяную землю.

Чжао Фэн теперь проводил каждое мгновение, наблюдая за своим отдаленным окружением. После путешествия в течение некоторого времени, Чжао Фэн, наконец, обнаружил группу из четырех человек.

Самый сильный из этих четырех был истинным Богом третьего ранга, в то время как остальные три юноши были просто Якобы Богами.

«Старший Фан, кто такой Чжао Фэн? Как он умудрился устроить такой беспорядок? Он даже оскорбил Зал Пурпурной Ночи - с любопытством спросил юноша с зеленой спиральной татуировкой на лбу.

«Мы просто доставляем объект. Нам не нужно беспокоиться ни о чем другом» - немедленно ответил лысый старейшина, ведущий их.

Однако Чжао Фэн был тем, кто заставил содрогнуться всю зону Гулун, не принадлежа ни к какой фракции. Старейшина Фан, естественно, тоже очень интересовался им.

В этот момент старший Фан заметил странную активность из своего межпространственного измерения.

«Это...?» - Старейшина Фан послал свое божественное чувство в межпространственное измерение.

Внутри лежали три квадратных серебряных инструмента. В каждый инструмент была встроена серебряная жемчужина.

В этот момент эти жемчужины мигали, частота между миганиями становилась все короче и короче.

«Это поисковые инструменты, данные мне начальством. Если инструмент поиска начинает мигать, это означает, что цель находится в определенном диапазоне!» - Лицо старейшины Фан застыло в шоке.

Он, естественно, знал, что эти три инструмента были сделаны специально для поиска Чжао Фэна.

Уоооош!

Старейшина Фан глубоко вздохнул, сосредоточившись на далеком горизонте. Он увидел, как к ним медленно приближается какой-то очень вежливый и ученый молодой человек. Он, казалось, был только на пиковой стадии царства мистического света.

«Старший, я хочу обменяться с вами информацией о карте» - сказал юноша с теплой и дружелюбной улыбкой.

Этот человек был единственным клоном, которого Чжао Фэн никогда не показывал – Чжао Хуэй!

В зоне Гулун даже дети уже знали лицо Чжао Фэна, поэтому в подобных случаях Чжао Фэн всегда приглашал Чжао Хуэй.

К сожалению, Чжао Хуэй был не очень силен. В противном случае он мог бы просто спрятаться с Чжао Хуэй и заставить его использовать массивы телепортации, принадлежащие некоторым меньшим фракциям.

«Хм! Что вы можете обменять на нашу карту?» - Юноша увидел слабую внешность Чжао Хуэй и немедленно усмехнулся. Что может иметь простой культиватор стадии царства мистического света, который можно обменять на карту старейшины фана?

«Закрой рот!» - Внезапно взревел старший Фан, оставив юношу в оцепенении.

«Юный брат, ты должен быть здесь впервые. Если вам нужна информация о карте близлежащей области, вы можете обменять ее на карту, которая у вас есть в настоящее время.» - Старейшина Фан подозрительно принялся разглядывать Чжао Хуэй.

Однако именно в этот момент возникла пространственная рябь, и несколько мощных фигур спустились на поле.

Уооош! Уооош! Уооош!

Чжао Фэн, Чжао Вэн и Черный Дракон немедленно окружили старшего Фан и трех его молодых подопечных.

«Отдай карту и расскажи, как ты узнал, что это я!» - Холодно рявкнул Чжао Фэн.

В этом путешествии было несколько раз, когда минутная небрежность со стороны Чжао Фэна почти приводила к серьезной ошибке. По этой причине Чжао Фэн был теперь исключительно осторожен, не позволяя себе оставить ни единой зацепки.

Только что этот старейшина сделал выговор человеку своей расы, показывая, что он явно немного нервничает из-за Чжао Хуэй. После этого старейшина начал изучать Чжао Хуэй глубоким взглядом, будто явно о чем-то думал.

«Старейшина Фан, что происходит?» - Три Якобы Бога тут же запаниковали.

Эти три дополнительных человека, которые появились перед ними, не имели сильных культиваций, но их ауры были невероятно пугающими.

«Сэр, пожалуйста, простите нас. Мы можем гарантировать, что мы не показали ваше местоположение!» - Немедленно взмолился старейшина Фан. Он слышал много слухов о Чжао Фэне, поэтому он знал, что он один не мог сравниться с Чжао Фэном.

«Отдай его!» - Холодно и нетерпеливо приказал Чжао Фэн.

«Да, да...!» - Старейшина Фан немедленно дал Чжао Фэну информацию о карте, а также три инструмента поиска.

Бууум! Бззз!

Когда три поисковых прибора подплыли к Чжао Фэну, они начали мигать так быстро, что, казалось, были постоянно включены.

Когда Чжао Фэн взял инструменты поиска и послал в них свое божественное чувство, он знал причину. Эти три инструмента поиска имитировали энергию души Чжао Фэна. Пока его энергия души будет рядом, они будут бить тревогу.

На уровне Истинного Бога можно легко изменить их лицо, но энергию души изменить невозможно.

Бум! Бам!

Чжао Фэн разнес в щепки три поисковых прибора.

Взяв информацию с карты, Чжао Фэн ушел.

«Старший Фан, это был Чжао Фэн?» - спросила молодая девушка с широко раскрытыми глазами, осмелившись задать этот вопрос только после того, как Чжао Фэн ушел.

«Он отпустил нас!» - сказал другой юноша, его сердце все еще колотилось от страха.

«Инструменты не могут быть доставлены, и его местонахождение будет раскрыто в любом случае, поэтому он решил, что убивать нас бесполезно ...» - Старейшина Фан объяснил.

Получив информацию о карте, Чжао Фэн немедленно ушел.

«Мастер, этот инструмент поиска был создан цивилизацией расы небесного наследия, и процесс его использования довольно сложен. Он еще не был распространен, но как только он будет полностью распространен, пока вы все еще находитесь в зоне Гулун, вас найдут независимо от того, где вы прячетесь!» - Черный Дракон прислал сообщение. Он надеялся, что Чжао Фэн сможет покинуть зону Гулун как можно быстрее.

Черный Дракон, естественно, знал об этом уникальном поисковом инструменте. Даже если кто-то прячется в другом измерении, поисковому инструменту достаточно подойти на определенное расстояние, чтобы обнаружить кого-то.

Даже если человек находился в другом измерении, он все равно существовал в больших пространственных рамках древнего пустынного царства богов. Это включало измерение мантии пространства-времени и древнее царство снов.

«Я знаю - сказал Чжао Фэн, его лицо потемнело.

Эта группа из четырех человек была из соседней фракции. Эти пиковые четырехзвездочные фракции, преследующие его, а также Зал Пурпурной Ночи, вероятно, имели большое количество таких поисковых инструментов.

Как только эти поисковые инструменты будут полностью распределены, они смогут почувствовать его, даже если Чжао Фэн спрячется в мантии пространства-времени или древнем царстве снов.

«К счастью, мне осталось совсем немного!» - Чжао Фэн успокоился.

Получив новую информацию о карте, Чжао Фэн подтвердил свой маршрут.

Уооош!

Он надел мантию пространства-времени и начал использовать мгновенное движение, чтобы путешествовать по опасным областям, лишенным людей.

http://tl.rulate.ru/book/37501/552237

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку