Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 1230 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 1230

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 1230 – Успешное усовершенствование.

Восемьдесят процентов людей в уединенном зале нападали на Чжао Фэна. Даже другие команды из пятицветного дворца пришли посмотреть, что происходит.

«Брат Чжао...» - Якобы Бог Цзянь Фэн не знал, что делать. Чжао Фэн столкнулся со слишком многими противниками. Даже кто-то вроде Якобы Бога Цзянь Фэна немного боялся.

« Не действуй импульсивно!» - синеволосая старуха из расы небесного тумана немедленно предупредила.

Такая маленькая команда, как у них, не поможет Чжао Фэну и будет только рыть себе могилу. Если они двинутся вместе с толпой, чтобы схватить сокровища, то, скорее всего, уйдут с пустыми руками.

Несколько более слабых команд выбрали тот же вариант, что и раса небесного тумана, и остались в стороне.

«Убить!»

Почти тридцать экспертов надавили на группу Чжао Фэна из трех человек, немедленно оказав такое давление, что им стало трудно двигаться.

«Что нам делать...?» - черный дракон разрушения забеспокоился.

Он никогда не ожидал, что Чжао Фэн вызовет его в такую ситуацию. Почти тридцать Якобы богов и истинных богов атаковали, каждый из них был довольно силен по-своему, и было даже пять истинных богов пятого ранга.

Даже с невероятной родословной черного дракона, он не мог заблокировать всех здесь и даже мог умереть, пытаясь.

«Позвольте мне!» - Чжао Вэн шагнул вперед. Его мысли были связаны с Чжао Фэном, так что им не нужно было обсуждать планы действий.

Уоооош!

В руках Чжао Вэна появился черный, как смоль, зловещий посох, окутанный смертельным туманом. Распространяя глаз смерти, чтобы общаться с посохом проклятия смерти, Чжао Ван вонзил посох в землю.

«Изгнание Проклятия Смерти!» - глаз смерти Чжао Вэна пришло в действие, и огромное намерение глаза и сила души хлынули в посох проклятия смерти.

Кабууум!

Черный и зловещий смертельный туман начал подниматься от посоха проклятия смерти, быстро распространяясь по окрестностям. Этот черный туман содержал чрезвычайно глубокую энергию смерти, которая могла заставить все идти по пути к смерти.

Посох проклятия смерти был того же уровня качества, что и мантия пространства-времени, и это был также атакующий божественный артефакт, который был очень подходящим для Чжао Вэна. Это могло не только увеличить его намерение смерти, но и увеличить силу его глаза смерти. Более того, атаки посоха проклятия смерти были также смешаны с еще более глубокой силой проклятия.

«Какая мощная энергия смерти!»

«Это глаз смерти!»

Нападавшие эксперты сразу начали кричать в тревоге.

Глаз смерти был потомком одного из восьми самых отвратительных Великих Глаз Бога. Энергия смерти была силой, которую боялись все живые существа.

В этот момент Чжао Вэн использовал глаз смерти и посох проклятия смерти, чтобы развязать запрещенные тайные искусства посоха. Злая и зловещая сила заставляла всех окружающих экспертов дрожать от страха.

« Это ... что это за божественное оружие??» - Якобы Бог, который бросился вперед слишком сильно, немедленно остановился, пронзительно закричав. Проклятие заразило его тело, в то время как смерть разъедала его жизнь и заставляла его становиться старше.

«Это божественное оружие ... может, это посох проклятия смерти??» - Тощий старец со свернутыми рогами на голове дрожал от страха.

С таким количеством Якобы Богов и истинных богов из могущественных фракций, один из них неизбежно узнает происхождение посоха в руке Чжао Вэна.

Оооо!

Черный дракон разрушения взревел и начал заполнять зал красным и черным драконьим пламенем.

Поскольку они оба использовали свои самые мощные атаки, им удалось остановить продвижение более чем двадцати экспертов, окружающих их.

«Убейте этого человека! Божественное оружие в его руках-это, по крайней мере, высококачественное оружие Бога!»

Первоначально толпа хотела убить Чжао Фэна только для того, чтобы получить сокровище, которое он очищал. Теперь они также жаждали мощного божественного оружия, которое Чжао Вэн использовал, чтобы остановить их всех.

Бум! Бам!

Когда Черный Дракон и Чжао Вэн работали вместе, их атаки были невероятно мощными, но когда все их враги работали вместе, атаки дуэта были легко сломлены. Кроме того, атаки дуэта были чрезвычайно изнурительными высшими методами, которые нельзя было использовать повторно.

«Ледяная Ладонь Разрушения!»

"Удар Молниеносного Ветра!"

После прорыва атак Чжао Вэна и черного дракона разрушения, почти тридцать экспертов начали свои собственные атаки.

«Хм, действительно дерзко! Они смеют пытаться урвать сокровища у меня на глазах!?» - Якобы Бог Цзи Фэн холодно рассмеялся.

«Удар Иллюзии Пурпурной Ночи!» - Распространяя свою божественную силу, он создал пурпурню фигуру, которая атаковала Чжао Фэна.

«У этого парня много секретов. Помощник из десяти лучших рас десяти тысяч древних рас и товарищ с глазом смерти и божественным оружием смерти...» - глубокие глаза Якобы Бога Гуй Ю сияли чрезвычайным волнением.

« Удар Небесного Унисона!» - Якобы Бог Гуй Ю направил свои намерения пяти элементов в пятицветную ладонь, которая опустилась на группу Чжао Фэна.

«Мастер!» - Черный Дракон тревожно закричал, дрожа всем телом. Он больше не мог сопротивляться и мог только надеяться на Чжао Фэна.

« Хм!» Чжао Фэн холодно фыркнул с подушки.

Бррруум!

С этим единственным фырканьем весь хрустальный дворец задрожал. Огромное количество пяти элементов, сосредоточенных во дворце, немедленно собралось вокруг группы Чжао Фэна в пятицветном тумане света.

Чжао Фэн больше не испытывал никаких опасений и напрямую использовал энергию дворца.

Чжао Фэн в настоящее время был в середине очистки ядра и не уделял много внимания. Более того, его собственные силы были слишком малы, чтобы контролировать всю эту энергию. Таким образом, все, что сделал Чжао Фэн, это собрал эту энергию вокруг них в защитный слой.

Бум! Бах! Крээээш!

Вокруг группы Чжао Фэна обрушилась буря атак. Однако густой пятицветный туман блокировал все эти атаки.

Эта энергия пяти элементов была слишком глубокой. Просто плавая вокруг, даже не будучи активно используемым для атаки или защиты, он сформировал мощный барьер.

«Этот человек может использовать энергию пятицветного хрустального дворца!»

« Он, должно быть, очищает ядро этого дворца!»

При виде этого эксперты начали атаковать еще более безумно, их лица покраснели. Этот хрустальный дворец был сделан из бесчисленных кристаллов намерения высокого уровня. Сражение с участием почти тридцати Якобы Богов и истинных богов не могло повредить ни одной части дворца. Кроме того, дворец был также хозяином многих драгоценных сокровищ и мощных методов.

Ценность этого дворца могла свести с ума любого. Даже пятизвездочная фракция жаждала бы этого. До тех пор, пока можно усовершенствовать ядро, они получат все это!

«Это отродье очищает ядро дворца!» - Глаза Якобы Бога Цзи Фэна застыли, а затем стали безумными.

«Он столкнулся с таким огромным богатством, но, увы! ..» - Якобы Бог Тянь Сюэ была удивлена, но потом покачала головой.

Фракция, к которой она принадлежала, естественно, хотела иметь ядро и в этом дворце. По ее мнению, Чжао Фэн не мог сохранить этот предмет и мог даже заплатить за него жизнью.

«Убить! Остановите его!»

Все истинные Боги и Якобы боги в зале начали двигаться, и все больше и больше экспертов и команд прибывали в этот уединенный зал.

Группа Чжао Фэна из трех человек была теперь окружена более чем шестидесятью людьми, все они были элитными одаренными и могущественными фракциями, которые принимали участие в военном собрании в Гулун.

Бум! Бах! Крэээш!

Все эксперты использовали свои самые сильные атаки, чтобы атаковать пятицветный туман.

«Если мы сможем рассеять этот слой энергии, им конец!» - Якобы Бог Цзи Фэн громко позвал.

«В атаку! Мы не можем позволить ему очистить ядро дворца!» - закричал Якобы Бог одаренный.

Бабах!

Бесконечные атаки обрушивались на пятицветный туман. С каждым раундом атаки пятицветный туман становился все слабее и слабее.

Чжао Фэн и двое его помощников вскоре предстали перед экспертами.

«Все, сосредоточьте свои атаки на этом золотоволосом отродье!» - Якобы Бог Цзи Фэн злобно улыбнулся, глядя на Чжао Фэна.

«Вот именно! Нам просто нужно уничтожить пятицветный туман перед этим отродьем!» - Другие эксперты быстро согласились с предложением Якобы Бога Цзи Фэна.

Кабуууум!

Тем временем, Якобы Бог Цзи Фэн активировал свою силу родословной, и его тело постепенно трансформировалось в темно-пурпурное духовное тело.

«Удар Иллюзии Пурпурной Ночи» - Якобы Бог Цзи Фэн выпустил несколько иллюзий пурпурной молнии, которая выстрелила в пятицветный туман перед Чжао Фэном.

Фу! Фу! Фу!

Каждая из пурпурных иллюзий ударила в одно и то же место в тумане. Атаки других экспертов приземлились в том же месте.

Туман перед Чжао Фэном становился все тоньше и тоньше, и его лицо становилось все более и более отчетливым. Через несколько мгновений весь пятицветный туман на небольшом участке перед Чжао Фэном полностью исчез.

«Ладно!» - Истинный Бог пятого ранга Зала Пурпурной Ночи издал крик, выстрелив ладонью в дыру в тумане.

Бум!

Огромная пурпурная ладонь пролетела через щель и направилась к Чжао Фэну. Все остальные нападавшие обрадовались этому зрелищу.

Но внезапно вокруг тела Чжао Фэна появилось таинственное пространственное пятно. Сила атаки Истинного Бога пятого ранга, казалось, перенеслась в другое измерение и начала ослабевать. В конце концов, слабое изображение ладони приземлилось на тело Чжао Фэна и не вызвало ни единой ряби.

"Это... что происходит?" - Все нападавшие были ошарашены.

«Мантия, которая на нем, может быть ... мантия пространства-времени!?» - Выражение лица Истинного Бога пятого ранга погасло.

В тот момент, когда Чжао Фэн надел мантию, этот Истинный Бог задался вопросом, была ли это мантия пространства-времени. Но потом он вспомнил, что Чжао Фэн был просто Якобы Богом без поддержки какой-либо фракции. Откуда у него мантия пространства-времени? Кроме того, Чжао Фэн не использовал никаких способностей мантии пространства-времени, поэтому он пришел к выводу, что мантия, которую носил Чжао Фэн, была просто имитацией мантии пространства-времени. Только теперь он понял, что это, вероятно, было реальным делом.

«Сколько же секретов у этого парня!?» - Лицо Якобы Бога Цзи Фэна было невероятно мрачным. Он поймал себя на том, что сожалеет о том, что не убил Чжао Фэна в тот момент, когда появился в этом пятицветном дворце.

«Этот мальчик - сокровищница! Мы не можем его отпустить!» - Окружающие эксперты были еще больше спровоцированы пространственно-временной мантией Чжао Фэна, и их атаки стали еще более яростными.

Бум! Бам!

Почти весь туман перед Чжао Фэном исчез.

Даже мантия пространства-времени не могла остановить нападения стольких людей! Чжао Фэн был обречен!

Но в этот момент Чжао Фэн внезапно встал.

Бааам! Бззз!

В этот момент шар пятицветного света размером с детский кулак, сияющий пятицветным туманом, выплыл из-под земли и приземлился перед Чжао Фэном.

http://tl.rulate.ru/book/37501/551291

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку