Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 1226 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 1226

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 1226 – Кристалл Намерения.

Все, кто присутствовал на сборе Гулоун, в том числе и зрители, начали появляться в огромном дворце, по пятицветной дорожке.

Некоторым из этих людей посчастливилось телепортироваться в сокровищницы дворца, где драгоценные предметы только и ждали, чтобы их забрали. Но были и люди, которым не повезло попасть в опасные зоны, где они могли только проклинать свою судьбу, умирая под толпой богов Яо.

Бум! Бах! Крэээш!

Звуки интенсивной борьбы эхом разнеслись по дворцу.

Большинство людей, которые пришли на собрание Гулун пришли в группах. По этой причине большинство людей во дворце действовали дружинами. Он также был так безопаснее.

«Убить!»

Два Якобы бога, два истинных Бога и два Бога Яо были вовлечены в жестокую битву.

Один Бог Яо был третьего ранга, и все его тело было сформировано из дерева и виноградных лоз. Его атаки были нетрадиционными, и его жизненная сила была цепкой.

Другой Бог Яо был четвертого ранга. Это был ослепительный золотой свет, который мог менять форму по желанию. Его атаки были быстрыми и яростными, заставая людей врасплох. Однако этот золотой свет Бога Яо имел гораздо более слабую защиту и жизненную силу.

Бум! Бах! Крэээш!

После раунда борьбы команде из четырех человек удалось убить этих двух могущественных богов Яо.

«Это кристаллы намерения!» - Истинный Бог четвертого ранга в этой группе в шоке уставился на кристаллы в форме каштанов, выплывающие из тел богов Яо.

Кристаллы намерения позволяли понять энергию намерения внутри кристалла. За исключением некоторых уникальных мест, где такие кристаллы росли сами по себе, их можно было получить только с помощью какого-то невероятного эксперта, создающего их с использованием собственной энергии намерения. Многие могущественные фракции и расы использовали кристаллы намерения, чтобы помочь талантливым людям своих фракций развивать и понимать намерение.

«Неудивительно, что эти боги Яо обладают такой глубокой энергией намерения. В их телах кристаллы намерения!» - Глаза старейшины ярко блеснули.

Даже будучи истинным Богом четвертого ранга, он редко видел кристаллы намерения. Но теперь он внезапно стал владельцем семи из них.

«Пойдем глубже!» - Старейшина был вне себя от возбуждения.

Уровень опасности этого дворца был очень низок, но сокровища внутри были необычайно драгоценны. Как первая группа, они должны были получить больше всего.

Это не займет много времени, пока новости об этой сокровищнице не распространятся, что наверняка принесет бурю крови на этот дворец.

Отделенный несколькими стенами от этого небольшого отряда, Чжао Фэн сражался с одним Богом Яо.

«Бог Яо третьего ранга с намерением воды третьего уровня! Такой сильный!» - У Чжао Фэна было довольно серьезное выражение лица.

Даже сейчас ни одно из многочисленных намерений Чжао Фэна не достигло третьего уровня. С другой стороны, все боги Яо этого места достигли уровня намерения наравне с их культивацией, что делало их необычайно могущественными.

Однако они, казалось, не обладали никакими глубокими боевыми навыками, и не обладали божественным оружием.

«Отродье, ты слишком слаб. Умри!» - рыбий монстр с прозрачным темно-синим телом открыл свою дикую пасть и зарычал.

« В пяти стихиях земля, противостояние воды.» - Чжао Фэн распространял священное молниеносное тело, используя свою Божественную Силу земли, чтобы применить Сферу Молниеносной Физической Силы.

В мгновение ока рыбообразный Бог Яо был связан энергией владений Чжао Фэна.

Клинклан!

В руках Чжао Фэна появился черный металлический треугольник, который затем превратился в гигантский топор. Чжао Фэн распространял свою божественную силу пяти элементов, превращая пятицветную молнию в темно-желтую молнию.

Несмотря на то, что пять элементов были сплавом всех пяти элементов, можно было преобразовать один элемент в другой. Хотя пять элементов Божественной силы были сильны, если бы один преобразовал остальные четыре вида Божественной силы в божественную силу земли, последствия были бы экстраординарными.

Пааа! Хсссс!

Чжао Фэн скрыл гигантский топор в этом темно-желтом сиянии. Подняв его в воздух, он замахнулся им на рыбьего Бога Яо.

«Ах! ..» - Рыбий Бог Яо издал пронзительный крик.

«Молниеносный Ветер Пламя Глаза!» - Чжао Фэн немедленно использовал свой левый глаз, чтобы выстрелить в Бога Яо с помощью техники родословной глаза души.

Души духов Яо обычно не были сильными, и намерение души Чжао Фэна уже было эквивалентно истинному Богу второго ранга. Техника родословной глаза души была теперь способна нанести ужасный ущерб.

Какрак!

Пламя пурпурной молнии взорвалось в душе рыбы Бога Яо.

«Небесная Поглощающая Ладонь!» - Чжао Фэн не дал Богу Яо шанса отдышаться, атакуя его как физически, так и ментально.

Это не заняло много времени, прежде чем рыба Бог Яо был убит.

Уоооош!

Чжао Фэн протянул руку и взял три кристалла в форме каштана, поместив их в свое межпространственное измерение. Активировав левый глаз, Чжао Фэн еще раз посмотрел на чернокожего человека перед ним.

В это время чернокожий человек сражался с Богом Яо четвертого ранга. Чернокожий человек имел явное преимущество и быстро убил своего противника.

« Намерение тени и намерение огня.»

Чжао Фэн развил некоторое понимание способностей чернокожего человека. Ведь этот человек был невероятно силен, и был высокий шанс, что он станет врагом.

«Но если бы меня не вел этот человек, мне было бы очень трудно зайти так далеко!» - Сказал Чжао Фэн с улыбкой.

Кроме того, чернокожий мужчина, казалось, имел конкретную цель. Он ничего не сделал, только убил богов Яо и двинулся вперед, не обращая внимания на сокровища на обочине. Именно потому, что он заметил это, Чжао Фэн последовал за чернокожим человеком.

Он продолжал следить за ситуацией левым глазом.

«Это? ..» - Его левый глаз обнаружил, что рядом было что-то, что было невероятно трудно увидеть. Могущественные боги Яо окружали этот объект, а самым слабым был Бог Яо третьего ранга.

Чжао Фэн предсказал, что это может быть конечной целью чернокожего человека.

Бууум! Бззз!

Чжао Фэн напряг левый глаз до предела, пытаясь увидеть сквозь этот предмет.

"Забудь об этом!" - Чжао Фэн, наконец, отказался от усилий.

Хотя он мог использовать энергию происхождения своего Божьего Глаза, чтобы усилить его способности, он стал бы чрезвычайно слабым. Прибыль не стоила бы потерь.

Чжао Фэн продолжал тайно следовать за чернокожим человеком, заботясь о любых богах Яо, которые появлялись на пути.

«Другие команды во дворце также сходятся на этом месте.» - Когда ему было скучно, Чжао Фэн видел, что происходит в другом месте дворца.

Область, которую Чжао Фэн не мог видеть, можно было считать центром этого огромного дворца. В поисках сокровищ самое большое богатство часто находилось в самом опасном месте или в самом центре. Все понимали этот принцип.

Хотя чернокожий человек прибыл раньше всех, он был один и по мере продвижения вперед встречал все более сильных богов Яо. Таким образом, он начал замедляться.

«Я должен найти место, чтобы спрятаться» - пробормотал себе под нос Чжао Фэн.

Чжао Фэн угрожал чернокожему человеку ранее, так что чернокожий человек определенно не имел хорошего впечатления о нем и мог даже напасть на него при виде. Кроме того, только самые сильные группы могли проникнуть так глубоко во дворец. Чжао Фэну не нужно было рисковать собственным телом.

"Если удача в центре слишком опасна, я просто уйду", - мысленно решил Чжао Фэн.

В конце концов, если он уйдет, пока все еще рыщут по дворцу в поисках сокровищ, он сможет избежать встречи со всеми своими врагами.

Время шло медленно, и пока все осматривали дворец, они медленно начали приближаться к центру.

В какой-то момент чернокожий человек, наконец, приблизился к объекту, сквозь который Чжао Фэн не мог видеть.

Чернокожий предпочел остановиться, предпочитая осторожность спешке.

Перед ним был маленький дворец из пятицветного хрусталя, окутанный густым пятицветным туманом. При внимательном наблюдении можно было увидеть, что этот пятицветный хрустальный дворец был полностью сделан из маленьких кристаллов в форме каштана: кристаллов намерения.

Весь дворец был сделан из кристаллов намерения, и он мог содержать еще более драгоценные сокровища внутри!

Однако пятицветный туман скрывал и многих могущественных богов Яо. Этот ужасный факт гарантировал, что никто не посмеет безрассудно броситься в атаку.

Небольшая и мощная команда из четырех человек вскоре прибыла и сюда. Их лидером был никто иной, чем пятый одаренный в рейтинге Якобы Богов, Якобы Бог Цзи Фэн.

Четверо членов Зала Пурпурной Ночи сразу заметили этот дворец из пятицветного хрусталя.

И тут они заметили чернокожего мужчину.

«Истинный Бог Темный Вор!» - истинный Бог пятого ранга Зала Пурпурной Ночи уставился на чернокожего и позвал.

Остальные три члена Зала Пурпурной Ночи были ошеломлены. Истинный Бог Темный Вор был чрезвычайно известным вором зоны Гулун. Он пойдет на все ради собственной выгоды. Он даже грабил предметы из четырехзвездочных фракций.

« Нет нужды всем так удивляться. Я, истинный Бог темный вор, не помню, чтобы когда-либо посещал Зал Пурпурной Ночи.» - Истинный Бог темный вор подумал несколько мгновений, прежде чем послать им сообщение.

« Только потому, что ты не осмеливаешься.» - Цзи Фэн холодно посмотрел на Истинного Бога темного вора.

Истинный Бог темный вор злобно улыбнулся в ответ.

Вскоре прибыла вторая команда, возглавляемая Якобы Богом Гуй Ю.

« Все мы должны работать вместе, чтобы напасть на это место.» - Истинный Бог темный вор взял на себя инициативу связаться с этими двумя отрядами.

«Работать вместе с тобой, Истинный Бог Темный Вор?» человек в команде Якобы Бога Гуй Ю сказал.

"Хотя никто не очень хочет работать со мной, я опытный боец, и если мы продолжаем ждать, все больше и больше людей, создавая еще больше проблем!"

Слова Истинного Бога Темного Вора оказались правдой. Присутствовали только две команды и Истинный Бог темный вор. Если они нападут на хрустальный дворец, будет легче разделить награду. Если они подождут, пока появится больше людей, будет легче штурмовать дворец, но когда придет время делить награды, начнется жестокая и кровавая битва.

« Ладно, будем работать вместе!»

В конце концов, обе фракции согласились с Истинным Богом темным вором.

Уоооош! Уоооош! Уоооош!

Две команды и Истинный Бог темный вор бросились вперед.

« Убирайся! Тебе не следовало приходить сюда!»

"Все вы ищете смерти!"

Из пятицветного тумана донесся гневный рев.

Уоооош! Уоооош! Уоооош!

Фигуры, источающие могучие ауры, выскочили из тумана. Все они были духами Яо, рожденными в хрустальном дворце. В то же время они питались огромной энергией хрустального дворца, крещенные его намерениями. Таким образом, все они имели чрезвычайно высокую культивацию и обладали мощными намерениями.

После нескольких мгновений битвы Боги Яо получили преимущество. Когда они использовали пять элементов намерения здесь, их сила была увеличена.

« Эти боги Яо очень сильны!» - Молодой Якобы Бог, которого вынудил вернуться Бог Яо, был поражен.

Вскоре на место происшествия прибыла третья группа.

«Якобы Бог Тянь Сюэ, поторопись и помоги нам штурмовать это место. Мы разделим добычу поровну!» - Якобы Бог Цзи Фэн немедленно пригласил группу Якобы Бога Тянь Сюэ присоединиться к битве.

Подумав несколько мгновений, группа Якобы Бога Тянь Сюэ решила временно работать вместе с остальными.

Бум! Бах! Крэээш!

С появлением третьей мощной команды Боги Яо быстро начали терять позиции.

« Убить!»

В конце концов, Боги Яо были убиты, пока не осталось только пять.

Уоооош! Уоооош!

Хотя эти пять духов Яо были уверены в себе, они знали, что остаться означало верную гибель, поэтому они решили бежать.

У трех команд и Истинного Бога темного вора, естественно, не было времени преследовать этих духов Яо.

«Скорее, входите!»

Эксперты ворвались в пятицветный хрустальный дворец с возбужденными лицами.

Уоооош!

Слабый золотистый свет вырвался из ближайшего угла.

« Ха-ха, я тоже пойду и возьму часть добычи!»

Чжао Фэн наблюдал за этой битвой откуда-то поблизости все это время. Теперь, когда битва закончилась и боги Яо, охраняющие дворец, были изгнаны, пришло время двигаться.

http://tl.rulate.ru/book/37501/550647

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку