Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 141 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 141

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 141 - Ладонь Молниеносного Ветра показывает свою мощь

В то время, как Юнь Мэнсян тихо переговаривалась с Чжао Фэн, Сюй Жэнь, юноша с заостренным лицом и длинным носом, начал постепенно выпускать возрастающее давление в сторону Линь Фань, глаза его холодно блестели.

"Эй вы все, подойдите сюда!"

Брови Сюй Жэнь резко дернулись, когда он холодно осмотрел Чжао Фэн и всех остальных новеньких. Его мишенью был Линь Фань, но если какой-то другой паршивец собирался влезть в это дело, он был не против преподать хороший урок им всем.

Два внутренних ученика стояли за спиной Сюй Жэнь с игривыми выражениями на их лицах – они оба также уже достигли 2-го Пространства.

Они все трое были на 2-м Пространстве Предела Вознесения, то есть они обладали такой же силой, как и Лорд Гуаньцзюнь.

"Брат Чжао, брат Сяо, сестра Юнь... Позвольте мне самому позаботиться о моих личных проблемах."

Линь Фань вышел вперед, не желая вовлекать других юных гениев во все это.

Сяо Сунь выдохнул, и он сразу же отошел в сторону, создавая большую дистанцию между ним и Линь Фань. Сюй Жэнь и его два друга были на 2-м Пространстве Предела Вознесения, и они были явно не теми людьми, которые могли дать себя в обиду.

Юнь Мэнсян быстро оттащила в сторону Чжао Фэн.

"Клан позволяет проводить поединки здесь, но поскольку сейчас сюда собираются все внутренние ученики, лучше не встревать в это."

Юнь Мэнсян попыталась что-то объяснить Чжао Фэн. Было очевидно, что ни она, ни Сяо Сунь не желали связываться с проблемами Линь Фань.

Несмотря на то, что их отношения были довольно хорошими, они не хотели задевать более влиятельных внутренних учеников из-за него.

"Хахаха... Линь Фань! Никто не осмеливается помочь тебе!" Сюй Жэнь самодовольно рассмеялся.

Он наслаждался чувством осторожности Чжао Фэн и двух других новеньких, и тем, что они знали свое место.

Сердце Линь Фань слегка дрогнуло, несмотря на то, что он был готов сражаться в одиночестве.

Все остальные ученики также быстро разошлись в стороны, создавая достаточно пространства для них, и не желая вмешиваться.

"Давай, покажи мне твою силу Сильнейшего внешнего ученика."

Сильный поток психической энергии появился из тела Сюй Жэнь, и его аура 2-го Пространства Предела Вознесения обрушилась на Линь Фань.

Разница между каждым Пространством была словно небо и земля, Истинная Сила культиватора 2-го Пространства достигала совершенно нового уровня, по сравнению с 1-м Пространством.

Стоя перед ним, Линь Фань не мог нормально дышать. Но он все-таки был когда-то Сильнейшим внешним учеником, и на данный момент он был еще мощнее, чем прежде.

Клинок Могущественного Пера!

Линь Фань вытянул руку, и вспышка белого, как зимний снег света, появилась перед ним. Свет этого меча был очень странным, он был невероятно быстр, словно молния, и в то же время кристально белый, словно перо.

Три Лезвия Безумного Света!

Сюй Жэнь также вытащил свой меч, который тут же превратился в волны света, плавные и одновременно точные.

Дин! Дин! Дин...

Два мощных хода столкнулись друг с другом, создавая жуткий грохот.

Сила Предела Вознесения была чем-то, что нельзя было сравнить с Пределом Укрепления. Даже малейшая часть оставшейся энергии могла мгновенно убить любого культиватора на 9-м ранге Предела Укрепления.

"Этот Линь Фань кажется намного сильнее, чем ожидалось. Его Смертный навык среднего класса и сила его клинка изучены на очень высоком уровне".

"Он достоин звания Сильнейшего внешнего ученика, так как он в состоянии бороться на равных против кого-то на 2-м Пределе, не уступая ему".

Ученики, наблюдавшие за их поединком, были удивлены. Сила Линь Фань была намного мощнее, чем ожидалось, и он держался очень уверенно.

"Не удивительно, ведь он был Сильнейшим внешним учеником."

Чжао Фэн слышал, что Линь Фань ранее уже побеждал кого-то на Пределе Вознесения, когда он сам был только в полушаге от достижения Предела Вознесения. Похоже, что эти слухи действительно были правдой.

Десять ходов... Двадцать ходов...

Сюй Жэнь выглядел чрезвычайно сосредоточенным, он сделал глубокий вдох и более мощная Истинная Сила выросла из его тела, делая его атаки все больше и больше яростными.

Все чувствовали, что удары меча Сюй Жэнь становились более ожесточенными и острыми.

Ссссссс!

Внезапно, опасные огненные искры понеслись на Линь Фань, и на его белоснежном клинке появилась трещина.

"Это Меч смертельного класса."

"Верно! Этот меч был создан нашим магистром-кузнецом Ли Цзинъюэ, и он изготовил всего только 36 таких мечей."

.......

Появление Священного меча Смертельного класса стало поворотным моментом в этом поединке. После того, как Сюй Жэнь использовал силу меча ' Цзинъюэ', его наступление становилось все сильнее, и в течение следующих нескольких ходов клинок Линь Фань был полностью изломан, а у него самого появились кровавые следы по всему телу.

"В этом мире существует очень много оружия, и все оно разделяется на различные классы: Смертельный, Священный, Земли и Неба. Каждый класс делится на низкий, средний, высокий и пиковый уровни, так же, как и навыки. На этом континенте, оружие Священного класса или выше было в целом утеряно..."

Необходимая информация мгновенно появилась в сознании Чжао Фэн. Он прочитал много книг, и он запечатлел их все в своем уме.

Каждое оружие Священного класса или выше имело огромную силу, и оно могли бы уничтожить небо и землю. Известно, что Клан Разбитой Луны обладал одним из них, и это был один из самых смертоносных ходов Клана.

Даже Смертельное оружие самого низкого класса имело ужасающую силу.

Чжао Фэн обнаружил, что прямо сейчас мощь Сюй Жэнь увеличилась на 40-50%, и, по крайней мере, 30% процентов это мощи происходило от силы меча, и еще 20% появилось от увеличения его Истинной Силы.

Всего лишь несколько мгновений, и Линь Фань получил множество ран.

"Чжэ Чжэ Чжэ... Похоже, что сила Сильнейшего внешнего ученика на этом закончилась."

Сюй Жэнь сжимал оружие смертельного класса в своей руке, и он намеренно не заканчивал поединок, который он и так уже бесспорно выиграл, потому что он хотел подольше поиздеваться над Линь Фань, и все его атаки попадали в цель. Линь Фань не был серьезно ранен, однако он все же испытывал невероятную боль.

"Ты одержал победу, сейчас же остановись."

Чжао Фэн не мог просто наблюдать в стороне, и выкрикнул эти слова.

К этому моменту Линь Фань уже был готов сдаться, но Сюй Жэнь только холодно рассмеялся: "Если он не станет на колени передо мной и не попросит прощения за моего брата, это будет продолжаться".

Шуа!

Чжао Фэн превратился в размытое пятно и направился прямо к Сюй Жэнь.

"Эй ты, не двигайся!"

Два других культиватора 2-го Пространства яростно воскликнули ему во след, но они не смогли вовремя отреагировать.

Скорость Чжао Фэн была слишком быстрой, и его перемещение сопровождалось многочисленными иллюзиями.

Ладонь Молниеносного Ветра!

Одноглазый юноша с лазурными волосами появился за спиной Сюй Жэнь и выставил вперед свою ладонь, сопровожденный пронзительными отблесками молнии.

Сюй Жэнь успел только почувствовать, как все внутри него задрожало от этого страшного, приближающегося давления, и он едва смог развернуться и выставить свою ладонь, чтобы заблокировать этот удар.

Пэн ----

Мощное столкновение двух противостоящих ладоней, казалось, усилило мелькающие вспышки молнии, и ужасающая аура повергла в дикий шок всех остальных учеников.

Какой опасный ход!

Лишь немногие ученики смогли четко увидеть, каким именно был этот ход.

Бум!

Сюй Жэнь отлетел в сторону, его одежда была изорвана, а на его теле были многочисленные ожоги.

"Ты... ты украдкой напал на меня!" Сюй Жэнь пробормотал еле слышно, его голос дрожал и лицо его стало смертельно бледным.

"Да, я украдкой напал на тебя!" Чжао Фэн скрестил руки груди и холодно, сверху вниз, посмотрел на Сюй Жэнь.

Ваа!

Сюй Жэнь попытался максимально распространить свою Истинную Силу, но вместо этого он выплюнул полный рот крови.

Наступательный ход ладони Чжао Фэн серьезно ранил его, и теперь он был невероятно зол, однако он ничего не мог сделать в ответ, кровь сочилась из его рта.

"Что это за ход?"

Остальные ученики, наконец, отошли от шока, но они все еще пребывали в растерянности. Несмотря на то, что Чжао Фэн действительно подкрался к Сюй Жэнь, они не могли не признать, что его ладонь имела ужасающую силу.

"Ладонь Молниеносного Ветра! Это же навык Ладонь Молниеносного Ветра! Этот парень сошел с ума!!!!!" Ученик 3-го Пространства Предела Вознесения воскликнул в ужасе.

Ладонь Молниеносного Ветра!

Лица остальных внутренних учеников вытянулись от удивления.

"Каждый из учеников, которые ранее изучали навык Ладонь Молниеносного Ветра, они все были сумасшедшими ублюдками!"

"Несколько лет назад, один такой сумасшедший ублюдок, изучающий Ладонь Молниеносного Ветра, использовал этот навык, чтобы убить кого-то с силой на два Пространства выше, чем у него самого, и ему удалось сделать это, хотя он также умер вскоре после этого."

....

В этот момент, все смотрели на Чжао Фэн с настороженностью, как если бы они смотрели на бомбу замедленного действия, которая могла взорваться в любую секунды.

Да, они говорили правду, каждый, кто изучал Ладонь Молниеносного Ветра, был в самом деле сумасшедшим.

Не стоит обижать кого-то в этом роде.

Есть даже поговорка: Слабый боится сильного, сильный боится жестокого, а жестокий боится того, кто не ценит свою жизнь.

Те ученики, которые изучали Ладонь Молниеносного Ветра, были именно такими гениями, которые не беспокоились за свою жизнь, потому что этот навык был слишком опасным.

Даже если какой-нибудь ученик был достаточно везучий, и ему удавалось изучить этот навык до самого высокого уровня, то он, как правило, все равно погибал от удара молнии рано или поздно.

Когда остальные внутренние ученики внимательно осмотрели Чжао Фэн, его лазурные волосы и повязку, скрывающую глаз, они судорожно задержали дыхание и их подозрения о том, что Чжао Фэн мог быть сумасшедшим, в какой-то мере подтвердились.

"Этот парень... он подкрался ко мне!"

Сюй Жэнь потерял способность продолжать бороться, но оставались еще двое его друзей на 2-м Пространстве Предела Вознесения. Тем не менее, они не осмеливались атаковать.

Чжао Фэн стоял с гордо поднятой головой, его лазурные волосы развивались на ветру, а его правый глаз холодно смотрел на Сюй Жэнь и двух его друзей.

Он совершенно не опасался того, что перед ним было еще два ученика 2-го Пространства. Наоборот, он был крайне взволнован и не мог сдерживать свои эмоции, нервно покусывая губы.

Глядя на него, все остальные утвердились в мысли, что Чжао Фэн был невероятно сильным и очень жестоким.

"Этого не может быть... Неужели Чжао Фэн сошел с ума?"

Сяо Сунь и Юнь Мэнсян испуганно переглянулись.

На самом деле, Чжао Фэн был очень взволнован: "Сила Ладони Молниеносного Ветра настолько велика!!"

В это время, атмосфера достигла апогея.

"Основные ученики здесь!" Крики послышались издалека.

Напряжение спало, и все повернулись в сторону нескольких учеников на 4-м Пространстве Предела Вознесения.

Основные ученики имели особый статус в Клане, и они обладали большой силой, которая приравнивалась к уровню Диакона. Каждый основной ученик находился под покровительством влиятельного представителя верхушки Клана.

"Ублюдок! В следующий раз, когда я встречусь с тобой, я заставлю тебя почувствовать такую боль, что ты сам пожелаешь умереть!" Сюй Жэнь завыл от злости и с огромным трудом поднялся на ноги.

Двое его друзей также взглянули сердито на Чжао Фэн, но потом они поняли, что последний даже не смотрел на них.

Хм-м?

Взгляд Чжао Фэн остановился на некоторых основных учениках.

Одежда, которую носили основные ученики, отличалась от рубашек внутренних учеников. Им было разрешено одеваться по своему усмотрению.

Фигура основного ученика, шедшая впереди всех, была высокой и одетой в белое.

Сестра Юань?

Чжао Фэн замер от удивления, затем он увидел Жань Сяоюань, идущую рядом со своей подругой.

Обе красавицы, одна была старшей, другая немного моложе, привлекли внимание многих учеников.

"Это он!"

Жань Сяоюань в недоумении посмотрела на лазурные волосы Чжао Фэн и его один глаз, и ее лицо побледнело, возможно, она просто испугалась его изменившейся внешности.

"Когда этот парень успел стать внутренним учеником?"

Сестра Юань вспомнила о том, как Чжао Фэн подглядывал за ней, и как он угрожал ей разглашением.

Сразу после этого, ее лицо помрачнело.

http://tl.rulate.ru/book/37501/54955

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
спасибо за главу
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
"Несколько лет назад, один такой сумасшедший ублюдок, изучающий Ладонь Молниеносного Ветра, использовал этот навык, чтобы убить кого-то с силой на два Пространства выше, чем у него самого, и ему удалось сделать это, хотя он также умер вскоре после этого."
идеально описание навыка XD
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
С безумцами связываться - себе дороже😅
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку