Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 1219 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 1219

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 1219 – Пагода Культивации.

Появление расы небесной воды Яо лишило Чжао Фэна и Якобы Бога Цзянь Фэна аппетита. Отведав несколько блюд, приготовленных из морских обитателей, группа Чжао Фэна удалилась.

«У нас еще есть время до военного сбора Гулун. Что собирается делать брат Чжао?» - Спросил Якобы Бог Цзянь Фэн.

Он был тем, кто предложил отправиться в башню морской жемчужины, не зная, что люди из расы небесной воды Яо появятся.

Раса небесной воды Яо не осмеливалась сделать что-либо с Чжао Фэном прямо сейчас, но не было никаких гарантий, когда военный сбор закончился.

"Я планирую найти место для проживания и укрепить свое основание" - сказал Чжао Фэн с улыбкой.

Военный сбор в Гулун не представлял для Чжао Фэна никаких трудностей. Он был уверен в победе даже над Якобы Богом Тянь Сюэ.

Но враги Чжао Фэна состояли не только из этих Якобы Богов. Например, вся раса небесной воды Яо смотрела на Чжао Фэна, а Хань Нин была нужна павильону Желтого Дракона.

К счастью, этот военный сбор был организован двумя Якобы Боги и его не слишком многие смотрели. Раса небесной воды Яо послала только Истинного Бога пятого ранга, чтобы защитить своих учеников Якобы Богов, мысленно отметил Чжао Фэн.

Только придя сюда, Чжао Фэн понял, что могущественные фракции послали только второсортных одаренных своей расы, таких как Якобы Бог Цзянь Фэн расы небесного тумана.

Сильнейший гений расы небесного тумана также был индивидуумом в ранге Якобы Бога. Этот человек, вероятно, получал лучшую подготовку, которую могла обеспечить раса, чтобы они могли достичь еще более высокого рейтинга в будущем соревновании Якобы Богов.

Имея это в виду, даже половину из двадцати Якобы Богов в этом военном собрании Гулун будет весьма впечатляющим. Большинство из них не обязательно должны были появиться.

«Тогда брат Чжао должен посетить пагоду культивации!» - Якобы Бог Цзянь Фэн немедленно предложил.

« Пагода Культивации?» - В глазах Чжао Фэна появилось любопытство.

«В некоторых духовных залах обмена более высокого уровня есть пагоды культивирования: места, специально построенные для мастеров боевых искусств, чтобы войти в уединенное культивирование. Каждая камера пагоды культивирования - это свой собственный маленький мир. Существуют различные среды, доступные для выбора, и вы даже можете настроить такие условия, как гравитация и температура. Еще более продвинутые камеры были открыты специалистами, опытными во времени. Два дня, потраченные на культивацию, эквивалентны одному дню во внешнем мире.» - Якобы Бог Цзянь Фэн знал, что Чжао Фэн, возможно, никогда раньше не слышал о пагодах культивации и дал ему подробное объяснение.

«Пойдем посмотрим!»

Мантия пространства-времени Чжао Фэна уже была лучшим измерением культивации, но Чжао Фэна чрезвычайно интересовали пагоды культивации, о которых говорил Цзянь Фэн, и он хотел испытать их на себе.

Группа Чжао Фэна отправилась к пагоде культивации.

Это была огромная и мистическая пагода, построенная в древнем стиле. С точки зрения высоты, эта пагода может считаться одним из самых высоких зданий в этом районе. Кроме того, пагода была окутана огромным массивом, который отрезал зондирование божественного чувства.

«Добрые Господа, палаты первых шести этажей пагоды культивации уже заняты.» - Очаровательная девушка, одетая в зеленое, стояла у входа в Пагоду Культивации и сказала с улыбкой на лице.

«Брат Чжао, Пагода Культивации имеет в общей сложности девять этажей. На первых шести этажах нет камер с намерением времени. Начиная с седьмого этажа и выше, все камеры имеют намерение времени, и если вы культивируете на девятом этаже, пять дней эквивалентны только одному дню во внешнем мире.» - Якобы Бог Цзянь Фэн был очень хорошо знаком с пагодой культивации.

У самой расы небесного тумана была Пагода Культивации, и ее эффекты были даже лучше, чем у этой.

Чжао Фэн на мгновение замер. В его мантии пространства-времени время текло в десять раз медленнее, чем во внешнем мире. Десять дней в мантии пространства-времени были эквивалентны одному дню снаружи!

«Камера культивации на седьмом этаже стоит сто низкокачественных кристаллов Бога в месяц.» - Видя, насколько хорошо знаком Якобы Бог Цзянь Фэн с пагодами культивации, женщина в зеленом знала, что это гений из крупной фракции, и ее улыбка стала еще более ослепительной.

В Древнем пустынном царстве богов кристаллы Бога делились на некачественные, низкого качества, среднего качества, высокого качества и высшего качества. От некачественного до высокого качества, обменный курс между качествами всегда был 100 к 1. Что касается кристаллов Бога высшего качества, они были чрезвычайно редки в древнем пустынном царстве богов. Как высшее качество кристаллов Бога, они были по существу бесценны. Даже миллион высококачественных кристаллов Бога не был гарантов обмена на один кристалл Бога высшего качества.

«Тогда я пойду на седьмой этаж» - прямо сказал Чжао Фэн.

Чжао Фэн владел шахтой низкокачественных кристаллов Бога в древнем царстве снов, так что это количество кристаллов Бога ничего не значило для него.

«Брат Чжао, у меня еще есть другие дела, так что я не составлю тебе компанию.» - Якобы Бог Цзянь Фэн, похоже, мало интересовался пагодой культивации. Конечно, это могло быть и потому, что Якобы Бог Цзянь Фэн хотел встретиться с некоторыми другими Якобы Богами - одаренными до начала военного сбора в Гулун.

«Все в порядке. Я доверю свою младшую сестру тебе, Якобы Бог Цзянь Фэн!» - Подумав несколько мгновений, Чжао Фэн решил оставить Хань Нин с Якобы Богом Цзянь Фэн на некоторое время.

«Могу я спросить, как долго вы планируете культивировать?» - спросила женщина в зеленом.

«Один месяц.» - Чжао Фэн заплатил сто низкокачественных кристаллов Бога, взял знак и направился в Пагоду культивации.

На первом этаже все сто культивационных камер были закрыты. Два или три человека стояли почти у каждой двери, очевидно, чтобы бороться за место, когда оно станет доступным.

Чжао Фэн видел подобную ситуацию на втором этаже. Только на шестом этаже Чжао Фэн увидел только трех человек, ожидающих его.

Чжао Фэн поднялся на седьмой этаж. На седьмом этаже было всего двадцать культивационных камер, три из которых были свободны.

Чжао Фэн подошел к одной из открытых комнат и вставил свой знак в углубление рядом с дверью.

Бзззз!

Экран света появился перед Чжао Фэном. От этого, Чжао Фэн смогло выбрать окружающую среду, силу тяжести, температуру, и другие условия камеры.

После случайного выбора среды, Чжао Фэн вошел в камеру культивации. В конце концов, Чжао Фэн пришел только для того, чтобы осмотреться. Для реального культивирования измерение внутри мантии пространства-времени было намного выше.

«Это действительно очень хорошо. Если бы у меня не было мантии пространства-времени, я бы определенно выбрал культивирование в пагоде культивирования духовного зала обмена!» - Чжао Фэн оглядел это измерение, построенное специально для культивации, и пришел к выводу.

Почти все основные фракции имели секретные измерения культивирования, подобные этому. Вот почему многие расы древнего пустынного царства богов так отчаянно боролись, чтобы войти в ряды основных фракций. Более могущественные фракции имели более почитаемый статус и получали лучшее обращение, когда дело доходило до культивации и ресурсов.

«Интересно, смогу ли я наложить эффекты мантии пространства-времени поверх этого измерения?»

Если бы поток времени культивационной камеры мог быть перекрыт потоком времени пространственно-временной мантии, Чжао Фэн смог бы культивировать еще дольше.

Бзззз!

Чжао Фэн активировал Духовный Божий Глаз и просканировал каждый дюйм этого маленького мира. Убедившись, что ничего подозрительного нет, Чжао Фэн достал мантию пространства-времени.

Уоооош!

Чжао Фэн вошел в измерение мантии пространства-времени. Над ним было огромное и таинственное звездное небо, а под ним - серая каменная плита, покрытая рунами.

«Они не пересекаются....» - Чжао Фэн использовал свое намерение времени, чтобы получить это заключение.

«Мастер, я уже поднялся до уровня Истинного Бога третьего ранга!» - Черный Дракон взволнованно позвал откуда-то поблизости. На своем пике это был Истинный Бог шестого ранга. Это было не очень далеко от возвращения в это состояние.

Чжао Вэн, Чжао Хуэй и маленькая вороватая кошка также присутствовали в этом пространстве.

«Интересно, как Чжао Вэн справляется с экспансией в древнем царстве снов?» - Пробормотал Чжао Фэн.

В настоящее время у него было три клона. Чжао Вэну нужно было время, чтобы усовершенствовать посох проклятия смерти и подавить его злое влияние. Тем временем Чжао Хуэй нужно было развивать Дао медицины. Ему понадобилось столько времени, чтобы основать свою теоретическую базу знаний, что у него не было времени ни на что другое. Таким образом, Чжао Фэн послал Чжао Вана расширить свою территорию в древнем царстве снов.

Это было благословением, что у него было древнее царство снов. В противном случае у него никогда не было бы ресурсов для развития всей его группы.

«Маленькая вороватая кошка собирается прорваться в Небесное Божественное Царство!» - Удивленно пробормотал Чжао Фэн.

Маленькая вороватая кошка в данный момент дремала на полу, но Чжао Фэн знал, что она культивирует.

Истинная боевая мощь маленькой вороватой кошки была не столь впечатляющей, так что Чжао Фэн действительно не знал, какого ранга Истинного Бога она сможет достичь.

Тууууд!

Чжао Фэн сел на пол, скрестив ноги, и начал культивировать.

«Пять элементов становятся одним, 11-й уровень техники пяти элементов молниеносного ветра требует меньше ресурсов, но он придает больше значения всесторонним способностям. Те, у кого нет достаточного таланта, никогда не смогут достичь следующего уровня!»

Вынув много ресурсов культивации Чжао Фэн начал распространять технику и поглощать энергию внутри ресурсов. В то же время, Чжао Фэн направил свой ум в вихрь Божественной силы, погружая его в мир пяти элементов Божественной силы.

« Я уже достиг последней стадии, когда пять элементов становятся одним!» - Чжао Фэн был немного доволен собой.

У Чжао Вана был глаз мириад форм. Пока он совершенствовался, Чжао Фэн мог многое понять об энергии пяти элементов. По этой причине слияние Чжао Фэна с божественной силой пяти элементов происходило почти с божественной скоростью.

Когда Чжао Фэн полностью сплавит пять элементов Божественной силы и достигнет пика, пять элементов Божественной силы Чжао Фэна будут эквивалентны Божественной силе Истинного Бога четвертого ранга.

Совершенствуя технику пяти элементов молниеносного ветра, Чжао Фэн также закалял свое священное молниеносное тело, изучая технику расщепления души, поглощая энергию Молниеносной Божьей Скорби Кристаллов Бога Молнии и другие подобные задачи.

В то время как сила Молниеносной Божьей Скорби была фатальной для экспертов ниже уровня Истинного Бога, она могла только представлять некоторую угрозу Истинным Богам.

Тем не менее, сила Молниеносной Скорби Чжао Фэна, казалось, становилась сильнее по мере того, как он взрослел. Для этого могла быть только одна причина – Чжао Фэн собирался понять намерение разрушения.

Источником Божьей Скорби было намерение разрушения. Таким образом, сила Молниеносной Скорби также определялась ее разрушительным намерением.

Время шло медленно. До военного сбора в Гулун оставалось еще тридцать дней, а это означало, что Чжао Фэн мог провести триста дней, совершенствуясь в мантии пространства-времени.

Чжао Фэн был так занят с тех пор, как покинул остров небесного пера, что у него никогда не было возможности как следует его культивировать. Прошло много времени с тех пор, как он вступил в уединенное культивирование.

Возможно, именно потому, что это было так, Чжао Фэн обнаружил, что эта сессия культивирования проходит гораздо более гладко, и многие барьеры быстро устраняются.

Пока Чжао Фэн находился на территории звездной башни, готовясь к военному собранию Гулун, незваный гость прибыл на территорию расы золотого нефрита.

Бабах!

Небо над территорией расы золотого нефрита было мрачным, и в воздухе раздавались завывания демонов и монстров.

«Ваше превосходительство, что привело вас сюда?» - Старейшина, чье тело было сделано из прозрачного золота и нефрита, немедленно выступил вперед.

«Патриарх!» - Все члены расы золотого нефрита немедленно преклонили колени.

Этот старейшина был Патриархом расы золотого нефрита, Древнего Бога седьмого ранга. Ко всеобщему удивлению, их патриарх кротко поклонился незваному гостю.

Перед Патриархом расы золотого нефрита стоял мужчина средних лет с черной как смоль кожей, покрытой чудовищными и завораживающими пурпурными татуировками. У него было холодное и отчужденное выражение лица, будто он смотрел свысока на все живые существа.

Этот человек был послан древним залом души, чтобы найти печать древнего Бога, Древний Бог Черное Небо!

«Кто-нибудь из вас видел этот предмет?» - Рядом с Древним Богом Черное Небо появился экран света, на котором появилось изображение черного металлического треугольника, покрытого сложными зелеными узорами.

Все говорили, что никогда не видели ничего подобного.

Древний Бог Черное Небо простился с расой золотого нефрита, но продолжал путешествовать по ее территории.

«Что это был за предмет? Древний зал души даже лично послал Древнего Бога!» - Патриарх расы золотого нефрита потрясенно вздохнул.

Зона, в которой находился древний зал души, была чрезвычайно далека от этой зоны, но в свой золотой век древний зал души был самой сильной пятизвездочной фракцией во всем древнем пустынном царстве богов. Несмотря на то, что он больше не процветал, он все еще был чрезвычайно ужасающим существованием среди пятизвездочных фракций.

http://tl.rulate.ru/book/37501/549292

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку