Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 1217 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 1217

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 1217 – Военный Сбор Гулун.

«Младший, ты очень смелый...» - глаза старейшины расы призраков преисподней засияли зловещим светом, и он сделал паузу между словами.

Это ледяное убийственное намерение было настолько отчетливым, что заставило всех вокруг вздрогнуть.

«Пойдем!» - Сердито фыркнув, старейшина расы призраков преисподней увел своих младших.

Если бы не тот факт, что присутствовали люди из расы небесного тумана и что Якобы Бог Цзянь Фэн знал Чжао Фэна, он бы уже убил Чжао Фэна.

Как только люди расы призраков преисподней ушли, все остальные вздохнули с облегчением. Давление и убийственное намерение Истинного Бога четвертого ранга было нелегко выдержать.

«Как опасно! Я не думала, что он также знает кого-то из расы небесного тумана!» - Хань Нин издала легкий вздох удивления.

Хотя Чжао Фэн был достаточно силен, чтобы не быть убитым истинным Богом четвертого ранга, двое из них наверняка оказались бы на виду. К счастью, Чжао Фэн знал кого-то из расы небесного тумана, что позволило ему разрешить этот кризис без борьбы.

Раса небесного тумана была пиковой четырехзвездочной фракцией, уровнем выше, чем Врата духовной травы и павильон Желтого Дракона.

«Якобы Бог Цзянь Фэн, моя глубочайшая благодарность за вашу помощь в решении этой проблемы!» - Чжао Фэн подошел к Якобы Богу Цзянь Фэн и улыбнулся.

« Пожалуйста! Если бы брат Чжао не захватил Хоу Цин в гнезде Феникса, отвлекая силы расы небесной воды Яо...» - Якобы Бог Цзянь Фэн посмотрел на Чжао Фэна с похвалой.

В диком Древнем тайном измерении, перед многими экспертами истинными Богааи расы небесной воды Яо, Чжао Фэн победил и захватил Хоу Цин, оттягивая силы расы небесной воды Яо. В конце концов, ему даже удалось убежать от истинного Бога четвертого ранга. Якобы Бог Цзянь Фэн был полон восхищения такими подвигами.

Кроме того, именно потому, что Чжао Фэн отвел экспертов расы небесной воды Яо, раса небесного тумана смогла выбраться из этой опасной ситуации.

Услышав это, старая леди расы небесного тумана и молодая девушка с голубыми волосами не могли не взглянуть на Чжао Фэна. Они также слышали о том, что случилось с расой небесного тумана в Фениксе.

В то время, раса небесного тумана подверглась давлению со стороны расы небесной вода Яо и другой пиковой четырех-звездной расы. Когда Чжао Фэн захватил Хоу Цин и сдержал расу небесной воды Яо, раса небесного тумана смогла убежать.

Он захватил в плен Хоу Цин, угрожал Истинному Богу четвертого ранга и все же благополучно сбежал. Этот золотоволосый юноша был определенно не прост!

Синеволосая старуха из расы Небесной дымки слегка кивнула. Для Якобы Бога Цзянь Фэна установление отношений с такой талантливой личностью было благом для расы небесного тумана.

«Якобы Бог Цзянь Фэн, моя репутация не настолько хороша, так что не упоминай больше об этом!» - Чжао Фэн тайно связался с Цзянь Фэн.

«Понял!» - Якобы Бог Цзянь Фэн сразу понял.

Действия Чжао Фэна в то время можно было бы сказать, что они полностью оскорбили расу небесной воды Яо. У Чжао Фэна не было ни одной крупной фракции, поддерживающей его, поэтому Чжао Фэн надеялся, что его имя не распространится слишком далеко, чтобы избежать расы небесной воды Яо, преследующей его.

«Брат Чжао, тебе нужна карта окрестностей?» -Внезапно спросил Якобы Бог Цзянь Фэн.

«Да. Мне нужно покинуть зону Гулун и уехать очень далеко» - прямо сказал Чжао Фэн.

В то же время, как он получил карту, он также надеялся, что Якобы Бог Цзянь Фэн может помочь, предоставив ему личность, которая позволит ему использовать телепортационные массивы более высокого ранга.

«Покинуть зону Гулун?» - Якобы Бог Цзянь Фэн был слегка ошеломлен.

Древнее пустынное царство богов было огромным и безграничным. Даже одна из его зон была невообразимо огромной. Когда ученики расы небесного тумана бродили во внешнем мире для обучения, они в основном никогда не покидали зону Гулун.

«Это трудно. Даже когда члены расы небесного тумана будут тренироваться во внешнем мире, они будут использовать только массивы телепортации ближайших четырех с половиной звездных фракций» - неловко сказал Якобы Бог Цзянь Фэн.

В то же время, думал он, может ли фракция Чжао Фэна быть в другой зоне?

По его мнению, как может человек без фракции быть таким сильным?

«Так вот в чем дело.» -Чжао Фэн кивнул.

В зоне Гулун было десять-или около того четырех с половиной-звездных фракций, и некоторые из этих фракций, которые были дальше от расы небесного тумана, не проявили бы к ней никакой вежливости. Конечно, были и вражеские фракции, которые даже нацеливались на членов расы небесного тумана за ее пределами.

«Даже если путешествие будет трудным, мне все равно придется отправиться в зону Цзилинь. Это также можно считать своего рода испытанием на моем военном пути» - сказал Чжао Фэн с улыбкой.

«Зона Цзилинь?» - Трое из расы небесного тумана были весьма удивлены.

Зона Цзилинь и зона Гулун были разделены тремя зонами. Это было невероятно долгое путешествие!

Тем не менее, они были еще более смущены, почему Чжао Фэн должен был пойти в зону Цзилинь.

«Ха-ха, брат Чжао действительно необычный человек!» - После нескольких мгновений шока, Якобы Бог Цзянь Фэн рассмеялся.

Несмотря на то, что он был просто Якобы Богом, Чжао Фэн все еще хотел пересечь три зоны. Это мужество и решимость действительно завоевали восхищение Цзянь Фэна.

«Брат Чжао, если ты придешь на мою расу небесного тумана, я помогу тебе сэкономить время в пути. Но у нас есть и свои дела, так что это все, в чем я могу вам помочь.» - Сказав это, Якобы Бог Цзянь Фэн послал синий шар света из центра своего лба.

Уооош!

Чжао Фэн не сопротивлялся, позволяя шару света погрузиться в его лоб.

Карта - одна, охватывающая территорию десяти четырех с половиной звездных фракций! Глаза Чжао Фэна блеснули.

«Большое спасибо!» - Сказал Чжао Фэн с благодарностью.

Эта карта была самой большой картой Якобы Бога, которую Цзянь Фэн мог получить от расы небесного тумана. Более того, эта карта была очень подробная, практически как маленькая модель.

«Точно! .. С силой брата Чжао вы определенно могли бы войти в рейтинг Якобы Богов зоны Гулун. С этой личностью вам будет легко использовать массивы телепортации, принадлежащие другим фракциям!» - Упомянул Якобы Бог Цзянь Фэн, эта мысль только что пришла ему в голову.

«Рейтинг Якобы Богов зоны Гулун?» - Чжао Фэн слышал об этом раньше.

С его силой ему не составит труда войти в этот рейтинг.

Однако рейтинговые соревнования проводились раз в столетие. До следующего оставалось еще пятьдесят лет. Через пятьдесят лет, даже если бы Чжао Фэн использовал только небольшие массивы телепортации, он покинул бы зону Гулун задолго до соревнований.

«Брат Чжао не знает? Недавно, два одаренных пятизвездочной фракции решили открыть военный сбор Гулун, собрав все гении зоны Гулун обмен указателей. Хотя это не настоящий конкурс Якобы Бога зоны Гулун, несколько гениев из рейтинга Якобы Бога появятся. Если брат Чжао победит их...» - объяснил Чжао Фэну Якобы Бог Цзянь Фэн.

Цзянь Фэн покинул расу небесного тумана именно для того, чтобы принять участие в этом военном сборе в Гулун. Он познакомится с различными одаренными со всей зоны Гулун, а также бросит вызов некоторым людям в рейтинге квази-богов.

«Военный Сбор Гулун?» - Чжао Фэн никогда не слышал об этом.

Хань Нин также указала, что ничего не знает. В конце концов, павильон Желтого Дракона и врата духовной травы воевали друг с другом, поэтому у них не было времени беспокоиться о каком-то военном сборе.

«Моя личность немного чувствительна. Если это будет соревнование Якобы богов зоны Гулун, я не смогу пойти, но я могу присутствовать на этом военном сборе в Гулун» - подумал Чжао Фэн.

Соревнование Якобы Богов зоны Гулун можно считать саммитом для всей зоны Гулун. Почти все фракции зоны Гулун будут там, чтобы их ученики могли показать свои способности.

Но военный сбор Гулун был немного ниже по шкале. Только несколько фракций появятся, и в крайне малом количестве. Некоторые фракции могут послать только одного разведчика для сбора информации.

«Если раса небесного тумана не возражает, я надеюсь, что вы сможете взять меня с собой, чтобы испытать это военное собрание Гулун!» - Чжао Фэн посмотрел на троицу из расы небесного тумана и улыбнулся.

Несколько одаренных и Якобы Богов рейтинге будет отображаться на военном сборе Гулун. Чжао Фэну нужно было только победить одного из них, чтобы получить немного репутации для себя. Поскольку Чжао Фэн не принадлежал ни к одной фракции, многие фракции даже попытались бы привлечь его на свою сторону. Использование телепортационных массивов, естественно, перестало бы быть проблемой.

«Тогда пойдем вместе» - тут же ответила синеволосая старуха из расы небесного тумана.

Дополнительный человек не будет проблемой вообще. Кроме того, она хотела сама увидеть способности Чжао Фэна.

«Этот человек...?» - Старая леди внезапно повернулась к Хань Нин.

С ее мощным Божественным чувством она могла видеть только часть лица Хань Нин. Однако цвет лица Хань Нин был безупречен. Даже этого размытого лица было достаточно, чтобы перевернуть страны. Что еще более важно, поведение Хань Нин и уникальная жизненная сила, окружающая ее, действительно возбудили любопытство старой леди.

«Это моя младшая сестра. Она едет со мной в зону Цзилинь.» - Чжао Фэн улыбнулся.

Если он назовет Хань Нин своей младшей сестрой, это не вызовет подозрений у окружающих. Если Чжао Фэн заявит, что он везет неродственного слабака с собой в зону Цзилинь, то он вызовет слишком много сомнений.

Чжао Фэн и Хань Нин вскоре покинули этот духовный зал обмена с расой небесного тумана. Охотники, которые наблюдали за Чжао Фэном из тени, могли только отказаться от своей добычи.

« Якобы Бог Цзянь Фэн собирается посетить военный сбор в Гулун!»

«Кто этот золотоволосый юноша? Якобы Бог Цзянь Фэн, казалось, относился к нему с большим уважением!»

Как только расовая группа небесного тумана ушла, толпа немедленно начала болтать между собой. Военный Сбор Гулун соберутся многие гении зоны Гулун, так что они могли обменять указатели и улучшить вместе.

Но не каждый имел право его наблюдать.

Вместе с расой небесного тумана Чжао Фэн смог использовать телепортационные массивы, чтобы прибыть на территорию расы четырех с половиной звезд, которая управляла этой областью. Используя телепортационный массив под контролем этой четырех с половиной звезды, Чжао Фэн и раса небесного тумана смогли путешествовать по территории, охватываемой пятью или шестью четырехзвездочными фракциями.

«Это территория звездной башни. Военный сбор Гулун проходит в пятизвездочной горе звездной башни» - объяснил Чжао Фэну Якобы Бог Цзянь Фэн.

Оставался еще один месяц до военного сбора Гулун началось. Расу небесного тумана можно было считать прибывшей рано. По этой причине группа решила остановиться в соседнем духовном зале обмена.

«Брат Чжао, этим духовным залом обмена управляет звездная башня. Это на гораздо более высоком уровне, чем обычные духовные залы обмена, управляемые четырехзвездочными фракциями!»

В этом путешествии Якобы Бог Цзянь Фэн был самым разговорчивым из всех. За ним шла девушка Якобы богиня расы небесного тумана, а Хань Нин почти ничего не сказала.

«Мм, это действительно по-другому.» - Оглядевшись вокруг, Чжао Фэн увидел, что этот зал обмена был, по крайней мере, в пять раз больше, чем зал обмена острова Небесного пера. У обычного человека просто не было видения, чтобы увидеть, где это заканчивается.

В духовном зале обмена можно было увидеть все виды древних, великолепных и таинственных зданий. Кроме того, из-за военного сбора в Гулун были переполнены все духовные залы обмена на территории звездной башни. Истинных богов второго и третьего ранга можно было увидеть везде, куда ни глянь, и даже четвертый ранг были обычным зрелищем.

«Якобы Бог Ди Линь!» - Чжао Фэн заметил Якобы Бога Ди Линь в одном из зданий.

Ди Линь явно не заметил Чжао Фэна. В конце концов, людей было слишком много, и человеку было легко остаться незамеченным в толпе.

«Похоже, Якобы Бог Ди Линь представляет расу золотого нефрита на военном сборе в Гулун» - пробормотал Чжао Фэн.

Чжао Фэн был с расой небесного тумана прямо сейчас, так что даже если бы Якобы Бог Ди Линь заметил Чжао Фэна, он бы не посмел ничего сделать.

http://tl.rulate.ru/book/37501/549290

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку