Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 1213 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 1213

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 1213 – Глаз жизни.

«Убейте всех здесь!» - капитан небольшой группы солдат бессердечно приказал.

В этой команде было шесть человек. Капитан был истинным Богом третьего ранга, в то время как остальные были истинными богами первого ранга.

Чжао Фэн просканировал силу, куда его телепортировали. В то время было только несколько истинных богов первого ранга и небольшое количество экспертов-полубогов. Кроме того, были и старые, слабые и немощные, которые находились ниже царства мистического света.

Похоже, это не обычная война между четырехзвездочными силами. Это должна быть война между силами четырех с половиной звезд! Чжао Фэн размышлял про себя.

В битве между четырехзвездочными силами, небольшая команда никогда не будет содержать так много экспертов истинных Богов. Более того, масштабы битвы на горизонте заставляли небеса дрожать, а землю содрогаться. Двадцать-тридцать могущественных истинных богов, вероятно, принимали участие в этой битве.

Если это сила четырех с половиной звезд, это место должно быть территорией Врат Духовной Травы!

После убийства братьев Лорда Острова Небесного Пера, Чжао Фэн получил новую карту, которая дала ему некоторое представление о фракциях, граничащих с заливом голубого океана.

Поскольку это была война между четырьмя с половиной звездными силами, четырехзвездочные силы, управляемые этими четырьмя с половиной звездными силами, естественно, также должны были принять участие. Четырехзвездочная фракция, к которой телепортировался Чжао Фэн, вероятно, была одним из участников битвы, и ее эксперты, вероятно, были отправлены на фронт.

Уооош!

В руке капитана появился древний бронзовый компас. Капитан хлопнул ладонью по компасу, и прозрачный занавес желтого света взмыл в небо. Достигнув определенной высоты, желтый занавес света рассеялся, в конечном счете сформировав слабый желтый барьер, который полностью окутал фракцию.

Уооош! Уооош! Уооош!

После этого группа ворвалась во фракцию и начала резню.

«В атаку! Убейте этих негодяев!» - Оставшиеся во фракции бойцы немедленно бросились в атаку, все они были бесстрашны перед лицом смерти.

Тем не менее, они просто не соответствовали этой группе. Бросаясь вперед, они просто посылали себя на смерть.

« Хааа, сильные едят слабых!» - Чжао Фэн вздохнул и молча отстранился.

Это дело не имело к нему никакого отношения, и он не мог о нем беспокоиться. Это была битва между четырьмя с половиной звездными фракциями, и, возможно, даже Древний Бог руководил этой битвой.

«Что? Там все еще полубог!» - Истинный Бог первого ранга в группе взволнованно рассмеялся и бросился на Чжао Фэна.

В этой войне количество убийств определяло награды. Для Истинного Бога первого ранга полубоги были лучшей добычей.

«Я просто человек, который случайно воспользовался системой телепортации, чтобы попасть сюда. Я не часть этой фракции» - Чжао Фэн посмотрел на Истинного Бога пераого ранга и немедленно объяснил.

«Хе-хе, даже не думай меня дурачить. Ты член Врат Духовной Травы!» - Истинный Бог первого ранга сделал паузу на мгновение, прежде чем злобно улыбнуться.

Чжао Фэн действительно только что вышел из ближайшей системы телепортации, и черты его тела и ауры указывали на то, что он не принадлежал к этой фракции. Но он был просто полубогом. Убив его, он все равно позволил бы этому Истинному Богу добавить его к числу жертв.

Этого полубога можно было обвинить только в том, что он не справился с ситуацией и не телепортировался на территорию Врат Духовной Травы.

« Убить!» - Истинный Бог первого ранга замахнулся алебардой на Чжао Фэна.

Крииик!

Огромный темно-желтый дракон закрыл солнце, бросившись на Чжао Фэна.

«Возмутительно!» - Лицо Чжао Фэна стало холодным.

Даже если был шанс, что он принадлежит вратам духовной травы, этот Истинный Бог должен был по крайней мере сначала проверить его личность. Но этого человека явно не волновало, к какой фракции принадлежит Чжао Фэн, и он решил убить первым.

Огромный дракон, казалось, вот-вот проглотит Чжао Фэна целиком. Однако Чжао Фэн протянул ладонь и слегка сжал ее.

Бррруум!

Намерение пяти элементов слилось с миром, объединившись с намерением Чжао Фэна создать невероятно могущественную силу. В одно мгновение весь мир, казалось, стоял на стороне Чжао Фэна, его огромная сила конденсировалась в осязаемую и огромную ладонь, состоящую из пяти цветов, которые схватили изображение желтого дракона.

Бах!

Чжао Фэн разорвал Желтого Дракона на куски.

«Что? ..» - Истинный Бог первого ранга застыл на месте в оцепенении. Его атака была легко уничтожена противником.

Якобы Бог – Якобы Бог второго ранга! Как еще он мог быть таким сильным!? Якобы Бог второго ранга во фракции четырех с половиной звезд будет считаться несравненным гением!

«Я уже говорил, я просто прохожу мимо!» - Чжао Фэн ледяным тоном сказал Истинному Богу.

Чжао Фэн повернулся, чтобы уйти.

«Стой!» - кто-то зарычал на Чжао Фэна.

Фигура в коричневой броне бросилась к Чжао Фэну с удивительной силой.

«Что все это значит?» - Чжао Фэн уставился на этого человека, Истинного Бога третьего ранга, который вел команду вторжения истинных богов.

«Я никогда не видел тебя среди Якобы Богов второго ранга ни одной из окружающих фракций!» - Истинный Бог третьего ранга уставился на Чжао Фэна острым и проницательным взглядом.

Он никогда не видел Якобы Бога второго ранга, подобного Чжао Фэну, ни в вратах духовной травы, ни в других ближайших четырех с половиной звездных фракциях.

«Мир невообразимо огромен. Всегда есть более сильный человек, всегда есть более высокая гора» - категорично ответил Чжао Фэн.

«Хм, пойдем со мной. Если вы не являетесь членом врат духовной травы, и павильона желтого дракона, вам можно будет уйти!» - Истинный Бог третьего ранга холодно рявкнул.

Выражение лица Чжао Фэна исказилось. Он был не в той ситуации, когда его личность могла выдержать тщательный осмотр. Более того, Чжао Фэн был уверен, что пока он не станет членом фракции четырех с половиной звезд, его не так легко будет отпустить.

«За мной!» - Видя, что Чжао Фэн не ответил, истинный Бог третьего ранга атаковал.

Бум!

Желтая чешуя появилась на всем его теле, когда он призвал земную энергию, чтобы возвышаться над Чжао Фэном, как высокая гора. Это ужасное давление заставило ближайшего Истинного Бога первого ранга выплюнуть кровь и быстро отступить.

«Раз ты хочешь драться, давай драться!» - Чжао Фэн потерял терпение.

У этой маленькой команды был только один истинный Бог третьего ранга, поэтому она ничего не могла с ним поделать. Чжао Фэн просто боялся, что, оскорбив эту фракцию, он снова окажется в стороне.

Но даже если он не обидит их, эти две фракции были в середине войны, так что Чжао Фэну будет очень трудно использовать их телепортационные массивы в любом случае.

Уооош!

Тело Чжао Фэна мгновенно стало выше, когда пятицветная молния начала потрескивать вокруг него.

Они оба использовали методы укрепления тела, но когда Чжао Фэн использовал его, энергия мира мгновенно начала собираться вокруг него. Это было потому, что пять элементов Божественной силы Чжао Фэна содержали намерения пяти элементов, позволяя ему естественно гармонировать с небесами и землей.

«Умри!» - Истинный Бог третьего ранга увидел, что Чжао Фэн также был экспертом укрепления тела-тот, кто, казалось, был на еще более высоком уровне, чем он, – и он мгновенно поморщился.

«Желтый Дракон сражается с небесами!» - Истинный Бог третьего ранга ударил обеими руками, создавая земного Желтого Дракона огромных размеров и дикого выражения, казавшегося почти осязаемым.

«Небесная Разрушающая Ладонь Священной Молнии!» - Чжао Фэн распространил свою божественную силу Пяти Элементов и ударил одной рукой, выпустив гору пятицветных молний в своего противника.

Бррруум!

Эта гора пятицветных молний разрывалась разрушительной силой. Он пронзил Желтого Дракона и ударил Истинного Бога третьего ранга прямо в грудь.

Туууп!

Истинный Бог третьего ранга с недоверием на лице отступил на полшага.

Как такое может быть!? истинный Бог третьего ранга мысленно позвал в тревоге.

Хотя он и не атаковал со всей своей силой, он не мог поверить, что Якобы Бог второго ранга мог так легко разрушить его технику. Мог ли он быть Якобы Богом третьего ранга? Якобы Боги третьего ранга были несравненными гениями, которыми могли обладать только высшие четырехзвездочные силы. Как он мог появиться здесь? Кроме того, если этот человек был Якобы Богом третьего ранга, он действительно не мог принадлежать к вратам духовной травы.

«Добрый Сэр, я не хотел вас обидеть. Ты действительно не член Врат Духовной Травы. Пожалуйста, простите это плохое зрение!» - Истинный Бог третьего ранга немедленно извинился перед Чжао Фэном.

Чжао Фэн может быть поддержан четырехзвездочной фракцией, или, возможно, чем-то еще более сильным. С другой стороны, у него был только Павильон Желтого Дракона позади него, несколько сильная фракция четырех с половиной звезд, которая все еще была очень далека от того, чтобы стать пиковой четырехзвездочной фракцией.

« Что? Это...?» - Истинный Бог третьего ранга внезапно уставился в землю.

В том жестоком столкновении между ним и Чжао Фэном часть земли была расплющена. Открылась твердая каменная плита, на которой виднелись руны.

« Ха-ха, так ты прятался здесь!» - Истинный Бог третьего ранга уставился в землю, достал знак и передал послание.

«Добрый Сэр, я ошибочно обвинил вас. В будущем павильон Желтого Дракона обязательно посетит вас, чтобы извиниться. В настоящее время мой павильон Желтого Дракона находится в состоянии войны с Вратами Духовной Травы. Если у доброго господина нет других забот, вы должны уйти как можно быстрее и не приближаться к этой зоне военных действий!» - истинный Бог третьего ранга улыбнулся Чжао Фэну и сказал.

Если бы он случайно не обнаружил свою цель в схватке с Чжао Фэном, он бы упустил эту редкую возможность.

Было очевидно, что под землей спрятана потайная комната. Вокруг секретной комнаты был установлен массив иллюзии, не позволяющий Божественному чувству и обычным инструментам обнаружить его. Если он захватит цель, то получит большое вознаграждение.

«Ха-а-а...» - вздохнул из-под земли пожилой голос.

После этого вздоха две фигуры взмыли в небо, излучая такую огромную силу, что даже Чжао Фэн был немного ошеломлен.

Один из них был человеком, одетым в темно-зеленую мантию, огромная аура вокруг него указывала на то, что он был Истинным Богом четвертого ранга.

Рядом с ним стояла женщина, одетая в зеленое, с шелковисто-черными волосами и нежной белой кожей. У нее были голубовато-зеленые глаза. Издали эту девушку окружала буйная жизненная сила природы, словно она была лесной принцессой.

Девушка внезапно повернулась к Чжао Фэну с печальным взглядом в глазах.

Чжао Фэн был слегка ошеломлен. Лицо этой женщины было естественным произведением первозданной красоты, но оно также, казалось, изгоняло любую нечестивую мысль из тех, кто смотрел на него. В частности, когда Чжао Фэн посмотрел ей в глаза, он мгновенно почувствовал умиротворение.

«Хм!» -Старейшина в зеленой мантии бросил взгляд на Чжао Фэна, его глаза были полны ледяного намерения. Если бы Чжао Фэн не появился из ниоткуда и не сражался с Истинным Богом третьего ранга, они могли бы избежать разоблачения и найти возможность сбежать.

Чжао Фэн, казалось, что-то понял. Эта маленькая команда была так жестока и не хотела отпускать его, потому что у них была важная цель. Он даже, по-видимому, помог им, разоблачив местоположение этой цели.

«Старший, пожалуйста, не обижайтесь. Этот младший сделал это не намеренно....» - Чжао Фэн извинился. Все это было чистой случайностью.

«Нин’Эр, пойдем!» - Хотя старейшина негодовал на Чжао Фэна, он не нападал на него. Вместо этого он сразу же взял девушку и начал убегать.

Но в этот момент из-за далекого горизонта вырвалось огромное давление.

Бррруум!

Приближалось густое желтое облако, погружая весь мир во мрак и вызывая необъяснимое давление и беспокойство.

« Ха-ха, куда ты собираешься бежать??» - На этом облаке стоял старик с темно-желтой кожей и хвостом, растущим из спины.

«Истинный Бог Чжунту!» - Старейшина в зеленой мантии поморщился при появлении этого эксперта истинного Бога.

Истинный Бог Чжунту был истинным Богом пятого ранга павильона Желтого Дракона.

«Тебе некуда бежать, глаз жизни!» - Истинный Бог Чжунту посмотрел прямо на женщину в зеленом.

http://tl.rulate.ru/book/37501/549286

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку