Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 1211 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 1211

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 1211 – Уход.

На Острове Небесного Пера раса голубоглазых Ледяных Волков действовала тиранически, быстро развиваясь и реализуя свои процветающие амбиции. Все остальные силы были весьма обеспокоены этим. Теперь Чжао Фэн удалил силу Лорда Острова Небесного Пера и решил разобраться с расой голубоглазых Ледяных Волков.

Истинный Бог был очень рад это слышать. Самая мощная сила на Острове Небесного Пера была уничтожена, и вскоре раса голубоглазых Ледяных Волков будет жить не намного лучше. В этой ситуации другие группировки смогут получить больше ресурсов.

«Истинный Бог Небесный Огонь, пойдем» - равнодушно сказал Чжао Фэн. Он использовал свою силу, чтобы сметать Истинного Бога Небесный Огонь и немедленно ушел.

Другие эксперты Истинные Боги тоже разошлись. Почти половина истинных богов Острова Небесного Пера погибли в этой битве, и тем, кто остался, очень повезло, что они выжили. Кроме того, никто из них не был настолько свободен, чтобы сообщить голубоглазым ледяным волкам о том, что должно произойти. Они не смогут вынести последствий, вызванных неудовольствием Чжао Фэна, если они это сделают.

Позже в тот же день Чжао Фэн и Истинный Бог Небесный Огонь нанесли визит в духовный зал обмена под контролем расы голубоглазых Ледяных Волков.

«Все члены расы голубоглазых Ледяных Волков, выходите сюда!» - Чжао Фэн стоял в небе и ревел.

Брруум!

Весь духовный зал обмена загрохотал и задрожал. Защитная система духовного зала обмена мерцала и мигала, будто была на грани краха.

Стражи зала духовного обмена почувствовали силу Чжао Фэна и не посмели действовать опрометчиво. Но, по их мнению, если Чжао Фэн будет действовать дерзко вокруг этого духовного зала обмена, эксперты расы голубоглазых Ледяных Волков не отпустят его.

Хуууу!

Несколько потоков энергии поднялись из духовного зала обмена, когда оттуда вылетели пять экспертов.

«Истинный Бог Небесный Огонь, я не думал, что ты настолько смел, чтобы создавать проблемы в духовном зале обмена. Вы все еще думаете, что именно ваша Пылающая Огненная Золотая Раса Овец выиграла битву за духовный зал обмена?» - Старейшина полубогов, возглавлявший группу из пяти человек, усмехнулся.

Чжао Фэн и Истинный Бог Небесный Огонь еще даже не вошли в духовный зал обмена, но люди расы голубоглазых Ледяных Волков уже выдвигали обвинения. Таким образом, у них будет гораздо больше поводов для нападения.

«Это ... Чжао Фэн!» - Один из старейшин расы голубоглазых Ледяных Волков смотрел на Чжао Фэна, все его тело дрожало от страха, когда он закричал в тревоге. Этот старейшина был тем, кто оценивал и продавал предметы для Чжао Фэна. Позже он отправил экспертов расы голубоглазых Ледяных Волков преследовать и убить Чжао Фэна.

«Великий старейшина, он ... Чжао Фэн!» - Два других полубога узнали Чжао Фэна и тоже закричали от страха. Они были наблюдателями в борьбе за духовный зал обмена. Сначала он победил Гу Лань, а затем ученика Лорда Острова Небесного Пера Си Фэна. Эти сцены запечатлелись в сердцах этих двух полубогов.

Даже позже они узнали, что Чжао Фэн убил Истинного Бога Гуйли! Короче говоря, сила Чжао Фэна была непостижима. Пять таких полубогов просто не могли сравниться с ним.

«Чжао Фэн!»

Имя Чжао Фэн быстро распространилось по духовному залу обмена.

Хотя Чжао Фэн оскорбил Лорда Острова Небесного Пера, о нем все еще говорили на всем острове. Он легко победил Си Фэна и даже убил Истинного Бога Гуйли. Чжао Фэн мог считаться сильнейшим Якобы Богом - гением Острова Небесного Пера.

«Чжао Фэн!» - На лице великого старейшины расы голубоглазых Ледяных Волков отразилось потрясение, и он пожалел о своих словах.

Он был в уединении все это время и понятия не имел, что происходит во внешнем мире. Выйдя из своего уединения, он услышал лишь несколько слухов о Чжао Фэне.

Более того, разве Истинный Бог эксперт его расы не сказал, что Чжао Фэн был заключен в тюрьму на территории Острова Небесного Пера? Почти двадцать истинных богов собрались, сложив смертоносное войско под предводительством Лорда Острова Небесного Пера. Даже Истинный Бог четвертого ранга обречен. Как Чжао Фэн появился здесь сейчас?

«Я пришел сюда именно для того, чтобы скандалить. Я считаю, что в конкурсе на духовный зал обмена я должен был стать победителем. Таким образом, этот духовный зал обмена принадлежит Пылающей Огненной Золотой Расе Овец!» - Чжао Фэн ответил на вопрос великого старейшины расы голубоглазых Ледяных Волков.

Но теперь ни один из пяти полубогов расы голубоглазых Ледяных Волков не осмеливался сказать ни слова или даже прямо встретиться взглядом с Чжао Фэном.

«Тебя надо убить!» - Чжао Фэн сфокусировал свой взгляд на одном из них. Этот старейшина был тем, кто оценивал и продавал предметы для Чжао Фэна.

«Старший Чжао ... пощади меня!» - Старейшина тотчас же опустился на колени.

«Умри!» - Намерение души Чжао Фэна сжалось в ужасающего молниеносного питона, который загрохотал к старейшине.

Брруум!

Остальные четыре полубога чувствовали себя так, словно попали в ад, полный молний. Вокруг них сверкали молнии, и никто из них не осмеливался даже пошевелиться.

«Ах!..» - старейшина закричал, когда его душа погасла, а тело упало на землю.

Пшшшш!

В духовном зале обмена воцарилась тишина. С одного взгляда полубог был убит. Насколько силен был Чжао Фэн?

Четверо оставшихся полубогов были напуганы до смерти. Если Чжао Фэн нацелится на них, они, вероятно, закончат так же, как их коллега.

«Старший Чжао, пожалуйста, успокойте свой гнев. Мы не можем принять решение по этому вопросу. Позвольте доложить об этом патриарху!» - сказал великий старейшина дрожащим голосом.

У расы голубоглазых Ледяных Волков было два истинных Бога. Один был Истинным Богом первого ранга, который уже был убит на территории Лорда Острова Небесного Пера. Другой был Патриархом расы голубоглазых Ледяных Волков, истинным Богом второго ранга.

«Пусть поторопится и выйдет!» - Холодно провозгласил Чжао Фэн.

«Да!» - Великий старейшина неуверенно кивнул. Это больше не имело к ним никакого отношения. Они могли оставить это только патриарху.

«Истинный Бог Небесный Огонь, давай войдем первыми» - прямо сказал Чжао Фэн.

База расы голубоглазых Ледяных Волков находилась на некотором расстоянии от духовного зала обмена. Чжао Фэн, естественно, не стал бы просто ждать снаружи.

Бряк бряк!

Чжао Фэн и Истинный Бог Небесный Огонь вошли в башню Святой Жемчужины.

В мгновение ока все эксперты, которые там ели, встали и ушли. В конце концов, Чжао Фэн убил полубога одним взглядом, что означало, что он мог так же легко убить кучу обычных экспертов царства мистического света.

Чжао Фэн и Истинный Бог Небесный Огонь были теперь единственными людьми, оставшимися в Башне Святой Жемчужины.

«Гости, что бы вы хотели заказать...?» - К столику Чжао Фэна нервно подошел официант.

"Подайте несколько ваших лучших деликатесов и принесите кувшин небесного весеннего жемчужного вина" - прямо сказал Чжао Фэн. Он пришел сюда поесть, поэтому, естественно, должен был насладиться лучшим, что можно было предложить.

«Ладно!» - Пожалуйста, подождите минутку! Официант немедленно ушел.

Это не займет много времени, прежде чем вино и еда подавались.

Мяу!

Маленькая вороватая кошка почуяла запах и тут же выскочила. В конце концов, на этот раз был даже хороший алкоголь.

«Чжао Фэн, спасибо тебе за все, что ты сделал для Пылающей Огненной Золотой Расы Овец!» - Истинный Бог Небесный Огонь быстро сказал.

Истинные боги, которые были на территории Лорда Острова Небесного Пера, знали истинную силу Чжао Фэна, но теперь Чжао Фэн помогал Пылающей Огненной Золотой Расе Овец позаботиться о таком пустяке.

«Ничего» - Чжао Фэн больше ничего не сказал и начал наслаждаться деликатесами, разложенными перед ним.

Несколько дней спустя патриарх расы голубоглазых Ледяных Волков прибыл в тревожной панике.

«Патриарх!» - У великого старейшины расы голубоглазых Ледяных Волков был огонек в глазах.

Чжао Фэн и Лорд Острова Небесного Пера враждовали, поэтому Лорд Острова Небесного Пера определенно не отпустит Чжао Фэна. Великий старейшина был уверен, что патриарх связался с народом Лорда Острова Небесного Пера еще до прибытия.

Он понятия не имел, что Чжао Фэн уже убил Лорда Острова Небесного Пера!

Ни один из экспертов духовного зала обмена не ушел, так как все они ждали, чтобы посмотреть шоу. Однако все пошло не так, как они ожидали.

Первое, что сделал патриарх расы голубоглазых Ледяных Волков, войдя в башню святой жемчужины,-опустился на колени.

Туууп!

Истинный Бог второго ранга немедленно преклонил колени перед Чжао Фэном.

«Старший Чжао, тогда дело было в ошибке голубоглазых Ледяных Волков. Моя раса готова передать духовный зал обмена и стать вассалом старшего Чжао, служа старшему Чжао до конца своих дней!» - взмолился патриарх голубоглазых Ледяных Волков.

Как только он получил послание великого старейшины, он попытался связаться с Лордом Острова Небесного Пера, но все его попытки провалились. В конце концов, он узнал от истинных богов других сил, что Чжао Фэн уничтожил всю силу Лорда Острова Небесного Пера.

«Это... что происходит?» - Зрители в духовном зале обмена были ошеломлены.

Раса Голубоглазых Ледяных Волков была одной из пяти сильнейших четырехзвездочных сил Острова Небесного Пера. Но теперь, Истинный Бог - патриарх расы второго ранга стоял на коленях перед Чжао Фэном и признавал свои ошибки!

«Мне совершенно не нужны такие люди, как ты!» - Ледяным тоном ответил Чжао Фэн.

Когда Чжао Фэн честно и справедливо победил Гу Лань, Патриарх голубоглазых ледяных волков обвинил Чжао Фэна в использовании презренных трюков и даже подкупил Истинного Бога Гуйли, чтобы он имел дело с Чжао Фэном.

Уооош!

Взмахнув рукавом Чжао Фэна, появился Чжао Вэн.

«Черная дыра смерти!» - Чжао Вэн использовал глаз смерти вместе с посохом проклятия смерти, чтобы выпустить облако черного тумана.

Еще до того, как черный туман полностью опустился, Патриарх голубоглазых Ледяных Волков, казалось, понял, что умирает.

Хуууу!

Черный туман превратился в черную дыру смерти и начал всасывать тело Патриарха голубоглазых ледяных волков.

«Ах!..» - Его уровень силы был просто неспособен противостоять объединенной силе глаза смерти и посоха проклятия смерти. Через несколько мгновений Патриарх голубоглазых Ледяных Волков превратился в груду пыли.

В духовном зале обмена стояла жуткая тишина, все застыли на месте, не веря своим глазам. Истинный Бог Патриарх расы голубоглазых Ледяных Волков второго ранга был мгновенно уничтожен без малейшего сопротивления!

«Пощади меня!..» - Члены расы голубоглазых Ледяных Волков опустились на колени, их тела дрожали и дрожали.

«Твой патриарх мертв. Я больше не буду преследовать эту обиду» - апатично сказал Чжао Фэн.

Чжао Фэн скоро покинет Остров Небесного Пера. Он не мог гарантировать, что раса голубоглазых Ледяных Волков нападет на Пылающую Огненную Золотую Расу Овец, как только он уйдет. Таким образом, Чжао Фэн должен был ослабить расу голубоглазых Ледяных Волков.

Он мог либо убить большинство экспертов высшего уровня расы голубоглазых Ледяных Волков, либо просто убить их патриарха. Чтобы избежать резни, Чжао Фэн решил убить только одного человека!

Уооош!

Выполнив эту задачу, Чжао Фэн забрал Чжао Вэна и ушел.

После его ухода новость о том, что он убил Патриарха голубоглазых Ледяных Волков, начала быстро распространяться. Всего за десять дней об этом стало известно на всем Острове Небесного Пера ев.

Вскоре после этого, часть еще более взрывоопасных новостей начала распространяться; Чжао Фэн вырвал с корнем и удалил силу Лорда Острова Небесного Пера.

Если бы не первая новость, люди могли бы в ней усомниться. Однако тот факт, что Чжао Фэн продолжал жить безопасно и беспрепятственно на Острове Небесного Пера, был достаточным доказательством того, что сила Лорда Острова Небесного Пера уже была уничтожена Чжао Фэном.

С этого момента Чжао Фэн был самым сильным экспертом на Острове Небесного Пера.

После этого Пылающая Огненная Золотая Раса Овец переместилась на бывшую территорию Лорда Острова Небесного Пера и начала оседать. В конце концов, под территорией Лорда Острова Небесного Пера была некачественная жила кристаллов Бога.

Одной жилы кристаллов было достаточно, чтобы изменить будущее целой расы.

«Я ухожу!» - Чжао Фэн стоял на телепортационной решетке, его фигура медленно исчезала.

Верхний эшелон Пылающей Огненной Золотой Расы Овец стоял вокруг платформы, так же как и раса зеленых нефритовых овец.

«Старший брат Чжао Фэн, ты должен вернуться и навестить нас!» - взволнованно воскликнул Лю Юн, молодой мастер расы зеленых нефритовых овец.

Юй Линь’Эр погладила Лю Юн по голове, ее глаза затуманились, когда она смотрела, как Чжао Фэн уходит со смешанным чувством в сердце.

Уоооош!

В следующий момент тело Чжао Фэна полностью исчезло из древней системы телепортации.

http://tl.rulate.ru/book/37501/547664

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку