Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 1209 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 1209

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 1209 – Контратака на Лорда Острова Небесного Пера.

Даже Лорд Острова Небесного Пера был отброшен Чжао Фэном, оставив всех остальных истинных богов ошеломленными и безмолвными. Более того, Чжао Фэн использовал высшую технику Лорда Острова Небесного Пера. Это заставило их мозг ненадолго замкнуться, пока они пытались понять, что произошло.

«Такой... сильный!» - Истинный Бог Небесный Огонь проглотил слюну, его тело дрожало.

Тот, кто даже не проник в царство истинных богов, мог обмениваться ударами с Истинным Богом четвертого ранга. Чжао Фэн сумел трансформироваться в такой огромной степени всего за несколько месяцев. Только как он умудрился это сделать?

Хотя истинный Бог Небесный Огонь был очень взволнован, он все еще немного волновался. Здесь все еще присутствовало много истинных богов, и кроме Лорд Острова Небесного Пера, был еще и Истинный Бог третьего ранга Гуйша.

И Чжао Фэн был один!

В конце концов, Чжао Фэн все еще не был Истинным Богом четвертого ранга. Истинный Бог Небесный Огонь не верил, что Чжао Фэн может убить Лорда Острова Небесного Пера. Однако, пока Чжао Фэн выжил, он был уверен, что скоро превзойдет Лорд Острова Небесного Пера.

« Отродье, твоя смерть неизбежна!» - у Лорда Острова Небесного Пера было ледяное и мрачное выражение, его глаза сверкали диким светом.

Он был истинным Богом четвертого ранга, и все же он был ранен подлым нападением какого-то Якобы Бога. Если он не убьет Чжао Фэна сегодня, он станет посмешищем для всех остальных истинных богов.

Кроме того, Лорд Острова Небесного Пера все еще считал, что это из-за мантии Чжао Фэна.

"Хехех!"

Чжао Фэн усмехнулся.

Мантия пространства-времени была чрезвычайно высокого качества. Атаки Лорда Острова Небесного Пера были неспособны ранить Чжао Фэна. Чжао Фэн также обладал превосходной скоростью. С мантией пространства-времени он был непобедим. Как же Лорд Острова Небесного Пера планировал убить его?

Конечно, Чжао Фэн обладал силой Истинного Бога третьего ранга. Если бы он не использовал силу мантии пространства-времени, Чжао Фэн не смог бы остановить атаки многочисленных истинных богов, не говоря уже о том, чтобы бороться против Лорда Острова Небесного Пера

«Никому из вас не разрешается уходить! Я убью любого, кто попытается!» - Лорд Острова Небесного Пера холодно рявкнул на окружающих истинных богов.

Пространственные способности Чжао Фэна были слишком сильны. В поединке Лорду Острова Небесного Пера будет очень трудно подобраться к Чжао Фэну. Однако, если он заставит других действовать как мишени для атаки Чжао Фэна, он сможет использовать момент, когда Чжао Фэн нападет, чтобы использовать пробелы в защите Чжао Фэна.

«Да, Лорд Острова!» - Все истинные Боги знали, что Лорд Острова Небесного Пера обращается с ними как с жертвенными мишенями, но они также знали, что если они попытаются сбежать, Лорд Острова Небесного Пера просто казнит их. Все, что они могли сделать, это молиться, чтобы Чжао Фэн выбрал кого-то другого.

"Ха-ха, это правда. Никто из вас сегодня не уйдет!" - Чжао Фэн поднял голову к небу и рассмеялся.

Проблема Лорда Острова Небесного Пера должна быть решена. Он также не мог позволить остальным так легко уйти.

Другие истинные боги не могли не улыбнуться словам Чжао Фэна. Лорд Острова Небесного Пера был настолько силен, что мог заставить их всех оставаться здесь в качестве целей, и Чжао Фэн также казался абсолютно уверенным в своей способности удержать их здесь в любом случае. Все эти истинные боги были как игрушки в руках этих двух тяжеловесов.

«Хм, пока ты жив, они, естественно, не могут уйти!» - Лорд Острова Небесного Пера распространил свое божественное чувство по всему полю боя, в то время как он сосредоточил свой взгляд на Чжао Фэне.

«Неужели это так?» - Когда Чжао Фэн выплюнул эти слова, вокруг его тела появилось пространственное пятно.

«Это отродье...» - Лорд Острова Небесного Пера потрясенно поморщился. Всякий раз, когда Чжао Фэн использовал пространственное моргание, он мог вычислить, где Чжао Фэн появится и нападет на него. Чжао Фэн также знал это.

Но Чжао Фэн все же решил использовать пространственное мерцание! Какой человек добровольно пойдет в тупик, зная, что это тупик?

Уоооошш!

Чжао Фэн внезапно исчез.

«Вон там!» - Божественное чувство Лорда Острова Небесного Пера держало под контролем несколько десятков ли, позволяя ему немедленно определить, где появится Чжао Фэн.

Он все еще не понимал, почему Чжао Фэн сознательно ступил на гору, где обитают тигры. Но Лорд Острова Небесного Пера не мог просто смотреть, как Чжао Фэн убивает своих людей.

«Его цель - я?» - Истинный Бог первого ранга был мгновенно охвачен отчаянием. Он был истинным Богом расы голубоглазых Ледяных Волков. У него было предчувствие, что он может стать следующей целью Чжао Фэна.

Уоооош!

За этим Истинным Богом появилось тело Чжао Фэна. В следующее мгновение прибыл Лорд Острова Небесного Пера и Истинный Бог Гуйша.

У Лорда Острова Небесного Пера в руке был веер из мистического льда, а у Истинного Бога Гуйша - серебряное копье из кости.

«Черный призрак пожирает небеса!»

«Ледяное Копье Преисподней!»

Два могущественных истинных Бога активировали свое божественное оружие и использовали свои самые мощные атаки. Разрушительная энергия заставляла всех окружающих истинных богов отступать в страхе, что они пострадают от толчков. Целями этих атак были Чжао Фэн и Истинный Бог расы голубоглазых Ледяных Волков.

«Чжао Фэн, тебе конец!» - Истинный Бог расы голубоглазых Ледяных Волков отчаянно улыбнулся, проклиная Чжао Фэна.

Чжао Фэн не обращал внимания на этого истинного Бога. Взглянув на Лорда Острова Небесного Пера, он взмахнул пространственно-временной мантией.

Уоооош!

Внезапно появились три мощные ауры.

«Черная дыра смерти!»

В тот момент, когда Чжао Вэн появился, он использовал посох проклятия смерти в своей руке. Поток энергии смерти пронесся по площади, разрушая все живое!

Фу!

Посох проклятия смерти и глаз смерти резонировали друг с другом, высвобождая черный туман, взрывающийся злой энергией и намерением. Черная дыра смерти непосредственно приняла на себя атаку Лорда Острова Небесного Пера.

Хуууу!

Черная дыра смерти поглотила могучий удар Лорд Острова Небесного Пера. В то же время, намерение смерти съедало силу атаки, быстро ослабляя ее.

Намерение смерти может разъесть все вещи в мире и погрузить их в бездну смерти.

"Взрыв Дракона Разрушения!"

" Небесная Разрушающая Ладонь Священной Молнии!"

Чжао Фэн и Черный Дракон использовали этот шанс, чтобы напасть на Лорда Острова Небесного Пера и Истинного Бога Гуйша.

«Меч из пронзающего металла!» - С другой стороны, Чжао Ван использовал глаз мириад форм, чтобы разбить атаку Истинного Бога Гуйша.

Бум! Бах! Крээш!

Сила их атак поразила Лорда Острова Небесного Пера и Истинного Бога Гуйша.

«У него есть союзники?» - Лицо Лорда Острова Небесного Пера выглядело несколько изможденным. Намерение смерти Чжао Вэна было слишком сильным, мгновенно съедая несколько тысяч лет его жизни.

«Это... они действительно союзники Чжао Фэна!» - Истинный Бог Гуйша прикрыл грудь, стабилизируя раны, и нерешительно заговорил. Он видел Чжао Вэна и черного дракона и раньше, но не ожидал, что Чжао Вэн будет таким могущественным.

«Так много экспертов!» - Истинные Боги на сцене также были ошеломлены всеми ходами, которые Чжао Фэн имел в запасе.

«Глаз Запирающий Пространство!» - Чжао Фэн использовал Духовный Божий Глаз, фокусируя волну пространства на Лорде Острова Небесного Пера.

Кайф! Бзззз!

В одно мгновение область пространства была заблокирована. Лорд Острова Небесного Пера больше не мог использовать технику пространственного бегства, и даже его намерения пространства были ограничены.

«Это...?» - Лорд Острова Небесного Пера, естественно, заметил изменение в области пространства вокруг него. Он не ожидал, что секретная техника Чжао Фэна будет даже сильнее, чем его герметизация пространства.

Лорд Острова Небесного Пера наконец понял, почему Чжао Фэн смело вошел в логово тигра. Истинной целью Чжао Фэна с самого начала был тигр, который был Лордом Острова Небесного Пера. Если бы Чжао Фэн моргнул позади Лорда Острова Небесного Пера, Лорд Острова Небесного Пера, несомненно, поднял бы свою защиту. Таким образом, Чжао Фэн намеренно выбрал моргать позади какого-то другого истинного Бога, провоцируя Лорда Острова Небесного Пера и Истинного Бога Гуйша напасть на него.

«Как такое возможно?» - голубоглазый ледяной Волк, истинный Бог, застыл на месте с ошеломленным выражением лица. Чжао Фэн только появился позади него, чтобы заманить в Лорда Острова Небесного Пера и Истинного Бога Гишу.

Это было действительно смешно, могущественный Истинный Бог, как он мог служить лишь приманкой между двумя мощными силами.

«Вы двое стойте на страже. Убейте любого, кто попытается уйти!» - Чжао Фэн приказал черному дракону и Чжао Вэна.

«Убить!» - Чжао Фэн и Чжао Вэн бросились прямо на Лорда Острова Небесного Пера.

«Убирайся!» - Лорд Острова Небесного Пера поспешно взмахнул своим мистическим ледяным веером, подняв огромную ледяную бурю.

Лорд Острова Небесного Пера потерял самообладание. Он не ожидал, что Чжао Фэн нацелится на него. Кроме того, человек рядом с Чжао Фэном был переполнен энергией смерти, и его сила была ненормальной для Якобы Бога. Самое главное, что даже Лорд Острова Небесного Пера мог чувствовать ужасную силу черного как смоль посоха в своей руке!

«Черная дыра смерти!» - Чжао Вэн активировал глаз смерти, резонируя с черным глазом на посохе проклятия смерти и выпустив еще одно облако черного тумана.

Фу!

Черный туман уничтожал все, мимо чего проходил.

«Небесная Поглощающая Ладонь!» - Чжао Фэн использовал свое пространственно-временное намерение, чтобы выпустить огромную Небесную Поглощающую Ладонь, которая исчезла в пустоте только для того, чтобы немедленно появиться и ударить по Лорду Острова Небесного Пера.

«Небесный Арктический Щит!» - Взмахом руки Лорд Острова Небесного Пера создал перед собой огромный щит из ледяных кристаллов.

«Ломать!» - Чжао Фэн выпустил еще несколько небесных ладоней.

Бум! Бах! Крэээш!

Намерение пространства второго уровня, мантия пространства-времени и сама Небесная Поглощающая Ладонь произвела ужасающую силу, которая мгновенно разрушила защиту Лорда Острова Небесного Пера.

Бум! Бах! Крэээш!

Лорд Острова Небесного Пера не успел увернуться, и небесная ладонь отбросила его на несколько ли назад, извергнув изо рта струю крови.

«Прикосновение смерти!» - Посох проклятия смерти мгновенно выпустил бесчисленное множество проворных черных щупалец.

Фу!

Эти щупальца смерти немедленно покрыли небо, когда они сделали свой путь, чтобы обернуть вокруг Лорда Острова Небесного Пера.

«Не могу поверить! У этих двоих столько сокровищ! ..» - Лорд Острова Небесного Пера был вне себя от ярости.

Мантия пространства-времени, которую носил Чжао Фэн, обладала невероятной защитой и глубокой техникой движения, и она могла даже улучшить боевые навыки пространства-времени. И Чжао Вэн, с посохом проклятия смерти, имел сильное намерение смерти, которое могло разъесть все вещи.

« Беги!» - У Лорда Острова Небесного Пера больше не было желания сражаться.

Чжао Фэн был слишком быстр, его защита слишком сильна. Убить его было невозможно. Между тем божественное оружие в руке Чжао Вэна было зловещим и пугающим. Это представляло для него серьезную угрозу.

Но из-за того, что он не мог использовать пространственные техники побега, Лорд Острова Небесного Пера мог полагаться только на свою грозную Божественную Силу, чтобы летать по воздуху.

Над скоростью Истинного Бога четвертого ранга не стоило смеяться. Если он вложит все силы в побег, эти два Якобы Бога не смогут убить его, какими бы удивительными ни были их способности.

Но как только он начал убегать, пространство перед Лордом Острова Небесного Пера начало покрываться мощной пространственной рябью.

Кайф! Бзззз!

Пространство искривилось, и появился Чжао Фэн.

«Это ... мгновенное движение!» - Лорд Острова Небесного Пера многое повидал на своем веку и, естественно, распознал это умение. Однако он и представить себе не мог, что такой ничтожный Якобы Бог, как Чжао Фэн, может использовать мгновенное движение.

«Взгляд Божьего Глаза!» - В тот момент, когда Чжао Фэн появился, он использовал Взгляд Божьего Глаза, чтобы удержать душу Лорда Острова Небесного Пера.

«Хм, ты думаешь, что эта техника родословной глаза может поглотить мою душу?» - Хмыкнул Лорд Острова Небесного Пера.

Хотя техника родословной глаза Чжао Фэна была сильной, его намерение души было слишком слабым. Этот шаг никак не повлияет Лорда Острова Небесного Пера.

Но как раз тогда, когда Лорд Острова Небесного Пера готовился вырваться на свободу.…

Уоооош!

Серебряная мантия Чжао Фэна затрепетала, и появился Чжао Вэн.

«Взгляд смерти!»

Чжао Вэн использовал глаз смерти, одновременно направляя посох проклятия смерти на Лорда Острова Небесного Пера.

Бзззз!

Глаз смерти и черный глаз на посохе произвели мощное намерение смерти, которое снизошло на Лорда Острова Небесного Пера.

Ааааа!

Вопли призраков поднимались из посоха проклятия смерти. Это была сила проклятия! Силы смерти и проклятия слились в ужасную силу, способную превратить любое живое существо в пыль.

Чжао Фэн лишь временно удерживал Лорда Острова Небесного Пера. Настоящий убийственный ход исходил от Чжао Вэна и посоха проклятия смерти!

http://tl.rulate.ru/book/37501/547662

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку