Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 1199 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 1199

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 1199 – Пространственная Мантия.

«Давайте подождем и посмотрим» - ответил Чжао Фэн после минутного раздумья.

Чжао Фэн не смог бы заполучить сокровище только потому, что хотел его. Естественно, ему приходилось выбирать более легкие цели. Он попытается бороться за то сокровище, которое ему удастся заполучить.

Помимо четырех главных сокровищ, было немало сокровищ на уровне Зеркала Запирающего Пространства также было в этой группе.

«Вперед!» - Истинный Бог четвертого ранг голубой чешуйчатой расы быстро ушел со своей группой. Ему не было суждено заполучить ни одно из самых ценных сокровищ, но эти сокровища низшего ранга все еще были чрезвычайно ценны для кого-то вроде него.

Уооош! Уооош!

В мгновение ока семьдесят процентов команд взмыли в воздух. Большинство из них охотились за четырьмя главными сокровищами, а меньшие команды признавали, что у них нет шансов, и преследовали меньшие сокровища. Небольшое количество команд решили пока просто наблюдать.

«Что это за божественное оружие??» - Небольшая группа небрежно приблизилась к длинному серебряному мечу. Издалека они могли ощутить мощное намерение меча на этом серебряном мече.

Фу!

Серебряный меч внезапно развернулся и бросился прямо на эту группу. Когда меч повернулся острием к группе, все почувствовали себя так, словно оказались в мире мечей, окружающий воздух был до краев наполнен мечом.

Уоооош!

В серебряной вспышке меч пронзил пространство и появился прямо перед группой.

Суууооош!

Когда меч пролетел мимо, тела и души пятерых экспертов были разрублены надвое и упали на землю. Выжившие застыли в шоке, не смея пошевелиться.

Эта сцена также напугала все остальные группы, намеревавшиеся приблизиться к мечу.

« Хороший меч!» - В глазах Якобы Бога Небесного Пожирателя мелькнула вспышка света. Такой ужасающий меч, естественно, идеально подходил ему.

Фу!

Даже убив пять человек, серебряный меч не ушел. Он продолжал бесцеремонно летать, словно бросая вызов людям внизу.

«Помоги мне достать меч!» - Якобы Бог Небесный Пожиратель приказал экспертам.

Священные земли царства богов обладали чрезвычайно глубокими запасами ресурсов, и все они, естественно, пришли в это тайное измерение в полной готовности. Однако даже они должны быть осторожны с таким мощным мечом.

В другом месте Священная Земля Тяньюнь и несколько других групп пытались получить серый каменный диск. Однако каждый раз, когда они оказывались в пределах ста чжан от каменного диска, они натыкались на пространственный барьер. Таинственные и древние слова вспыхивали на поверхности этого пространственного барьера.

«Только постигнув эти слова, можно приблизиться к Небесному Каменному диску Юань!» - Якобы Бог Си Конг сказал со слегка мрачным выражением лица. Он был немного знаком с этими словами, но мог только читать их. По-настоящему понять их содержание было действительно трудной задачей.

«Не спускай глаз с этого сокровища!» - Якобы Бог Конг Юань из священной земли пространства-времени указал на мантию пространства-времени, когда он приказал.

Уоооош! Уоооош!

Мантия пространства-времени мерцала в воздухе, дрейфуя туда-сюда, и никто не мог приблизиться к ней. Однако, по сравнению с другими сокровищами, риск преследования мантии пространства-времени был самым низким.

«Мы сделаем нашей целью серебряную мантию.» - После наблюдения за ситуацией в течение нескольких минут, Чжао Фэн послал сообщение другим членам своей группы.

Чжао Фэн не использовал мечи, так что серебряный меч был не очень полезен. Что касается серого диска, Чжао Фэн не сможет преодолеть испытание, которое он представлял.

Другим сокровищем был шар пурпурного пламени, горящий в воздухе. Это сокровище могло бы подойти Чжао Фэну, но Черное Пламя Цилинь не сводило с него глаз. Черное Пламя Цилинь и сопровождавшие его древние звери были сильнее любой из трех священных земель. Опасность была слишком велика, поэтому Чжао Фэн отказался от этого сокровища.

Осталась только серебряная мантия!

По мнению Чжао Фэна, эта серебряная мантия могла быть самым ценным из всех четырех главных сокровищ. Более того, эта серебряная мантия также не имела агрессивного характера. До сих пор она только мерцала в воздухе, ускользая от погони.

Уоооош! Уоооош! Уоооош!

Черный Дракон и остальные последовали за Чжао Фэном в определенном направлении.

«Это сокровище принадлежит голубой чешуйчатой расе!»

Члены голубой чешуйчатой расы сражались с другой группой за другое сокровище. Поскольку большинство экспертов были сосредоточены на четырех главных сокровищах, борьба за эти меньшие сокровища не была столь интенсивной.

«Отродье, что ты хочешь этим сказать?» - Члены голубой чешуйчатой расы внезапно заметили, что команда Чжао Фэна приближается к ним.

« Естественно, нам понравилось это сокровище!» - Чжао Фэн лукаво улыбнулся.

Голубая чешуйчатая раса пыталась убить их несколькими мгновениями ранее, но они ушли, как только потерпели неудачу. Чжао Фэн не был альтруистом; если бы у него был шанс, он не позволил бы людям голубой чешуйчатой расы уйти.

«Тесак Пламени!» - Малышка Линь была безжалостна и немедленно применила смертельный прием.

Суооооош!

Нити огня соединились в радужную сеть пламени, которая полетела по воздуху на шолубую чешуйчатую расу.

"Взрыв Дракона Разрушения!"

«Гудящий Гром, вспышка молнии!»

Все в команде Чжао Фэна немедленно атаковали.

«Вперед!»

Члены голубой чешуйчатой расы объединились, чтобы оказать сопротивление. Они имели численное преимущество и не боялись группы Чжао Фэна.

«Младший, голубая чешуйчатая раса не причинила тебе вреда. Не нужно так драться друг с другом!» - настаивал Истинный Бог четвертого ранг голубой чешуйчатой расы. Его взгляд был прикован к Чжао Вэну. Божественное оружие смерти, которым обладал Чжао Вэн, определенно не было обычным. Он все еще не оправился от предыдущей травмы.

« Что?..» - Остальные члены голубой чешуйчатой расы были ошеломлены, и никто не был шокирован больше, чем Якобы Бог Лань Е. Их Истинный Бог четвертого ранга фактически уступал Чжао Фэну и просил условий мира!

«Голубая чешуйчатая раса преследовала нас минуту назад, намереваясь убить. Если бы мы попросили мира, согласилась бы голубая чешуйчатая раса?» - Чжао Фэн усмехнулся.

Прежде чем убивать других, нужно подготовиться к тому, что убьют тебя.

«Хе-хе, добрые господа, давайте работать вместе и позаботимся о голубой чешуйчатой расе, и тогда мы сможем решить, кому принадлежит сокровище!» - Другая группа увидела конфликт между Чжао Фэном и голубой чешуйчатой расой и немедленно направила приглашение.

«Убить!» - Команда Чжао Фэна и другая команда объединились и атаковали голубую чешуйчатую расу.

«Отступаем!» - взревел Истинный Бог четвертого ранга голубой чешуйчатой расы.

Объединившись, на стороне Чжао Фэна теперь было такое же количество людей, но их боевая мощь намного превосходила силу голубой чешуйчатой расы.

Уоооош!

Золотые крылья мерцали, когда Чжао Фэн превратился в поток золотого света, бросаясь прямо на двух братьев Ху.

Когда Чжао Фэн впервые присоединился к группе голубой чешуйчатой расы, Ху Чэн не причинил ему ничего, кроме неприятностей. В критический момент он даже бросил представителей своей расы и бежал один. Позже он привел другую группу людей, чтобы разобраться с Чжао Фэном. Конфликты Чжао Фэна с голубой чешуйчатой расой начались с Ху Чэн.

«Палец Пронзающий Небеса!»- Чжао Фэн пустил в ход разрушение молниеносного огня и выстрелил из кончика указательного пальца.

Фу!

Тонкое золотое пламя вспыхнуло в воздухе, пересекая огромные расстояния в мгновение ока.

«Ааааа!» - Ху Чэн закричал, не в силах больше бежать. Он очень сожалел, что доставил неприятности Чжао Фэну!

Убит одним ударом! Чжао Фэн теперь был Якобы Богом, и сила его молниеносного разрушения была даже больше, чем раньше. Соединившись с его намерением огня первого уровня и Пальцем Пронзающим Небеса, было слишком легко мгновенно уничтожить Ху Чэна.

«Братишка!» - Ху Санг закричал в гневе, но ему оставалось только повернуться и бежать как можно быстрее. Среди голубой чешуйчатой расы Чжао Фэн больше всего ненавидел Ху Чэна, в то время как вторым мог быть только он или Якобы Бог Лань Е!

Но в данный момент Истинный Бог четвертого ранга голубой чешуйчатой расы не был заинтересован в борьбе против двух групп. Он убежал быстрее всех, и остальные могли только следовать за ним. Никому не было дела, жив Ху Санг или умер.

« Малышка Линь, убей Якобы Бога Лань Е!» - Чжао Фэн послал сообщение малышке Линь. Если он не использует некоторые из своих козырей, Чжао Фэну будет очень трудно убить Якобы Бога Лань Е, поэтому он оставил эту задачу малышке Линь.

Уоооош!

Чжао Фэн использовал свои металлические крылья молниеносного сияния, чтобы быстро догнать Ху Санг.

«Чжао Фэн, отпусти меня! Ты уже убил моего младшего брата!» - Ху Санг почувствовал, как за спиной сверкнула ужасная молния, и все его тело содрогнулось от страха. Чжао Фэн был слишком быстр. Бежать было невозможно.

« Ты старший брат. Разве вы не должны сопровождать его?» - Чжао Фэн не мог не улыбнуться.

« Небесная Разрушающая Ладонь Священной Молнии!» - Чжао Фэн передал свою силу души и священную силу в ладонь, сделанную из золотых молний.

Бум! Бах! Бум!

Ху Санг изо всех сил сопротивлялся, но был слишком слаб. Атака Чжао Фэна отбросила его на несколько десятков ли, оставив тело обугленным.

Фу!

Пальцем Пронзающим Небеса, Чжао Фэн лишил его жизни.

В другом месте у Якобы Бога Лань Е было несколько экспертов, защищающих его. Даже когда Черный Дракон догнал и начал помогать малышке Линь, убить Лань Е было все еще очень трудно. В конце концов, Якобы Бог Лань Е был одаренным голубой чешуйчатой расы, на совершенно ином уровне, чем братья Ху.

« Господин, люди священной земли пространства-времени приближаются к этой серебряной мантии!» - В этот момент старейшина в синем послал Чжао Фэну сообщение.

Чжао Фэн перевел взгляд на небо. Многие эксперты священной земли пространства-времени, а также многие другие, кто хотел получить мантию пространства-времени, сумели использовать какой-то метод, чтобы ограничить движения мантии пространства-времени. Вокруг мантии пространства-времени собралось около пятидесяти человек.

«Прекратите преследование голубой чешуйчатой расы!»

С этим выкрикнутым приказом все повернулись и полетели вместе с Чжао Фэном к мантии пространства-времени! Хотя мантия пространства-времени была ограничена определенной областью, она все еще была чрезвычайно быстрой, и она также могла использовать пространственные методы, такие как мгновенное движение. В результате никто еще не смог поймать ее.

«Пространственная Мантия!» - Глаза Якобы Бога Конг Юань засияли от возбуждения, когда он достал серебряный нефритовый талисман.

«Вперед!» - Конг Юань бросил талисман в мантию пространства-времени.

Уоооошш!

Как и ожидалось, мантия пространства-времени уклонилась от талисмана.

«Взорваться!» - Якобы Бог Конг Юань активировал свою божественную силу, когда взревел.

Брруум!

Серебряный талисман немедленно взорвался, и намерение пространства смешалось с рябью души, распространяясь по области. Все пространство вокруг точки взрыва начало искажаться, в то время как мощная душевная рябь прокатилась по окрестностям.

Кайф! Бзззз!

Слабое намерение мантии пространства-времени задрожало, когда она остановилась на секунду.

Те, кто не знал, что произойдет, также пострадали от взрыва, эксперты с более слабым намерением души даже падали без сознания.

«В атаку!» - Якобы Бог Конг Юань был первым, кто выстрелил вперед.

Часть людей священной земли пространства-времени сумела сохранить свое сознание и последовала за ним.

Уооош! Уооош!

Эксперты, наблюдавшие за происходящим со стороны, тоже начали двигаться.

Суооош Суооош

Чжао Фэн, Черный Дракон, и другие быстро начали приближаться к мантии пространства-времени.

«Есть!» - Однако Якобы Бог Конг Юань по-прежнему был самым быстрым, и его рука схватила мантию пространства-времени.

Уоооош!

Но, ко всеобщему удивлению, рука Конг Юань прошла прямо сквозь мантию пространства-времени.

Кайф! Бзззз!

Мантия пространства-времени начала источать удивительную пространственную тень, которая заполнила пространство.

Уоооош! Уоооош! Уоооош!

Любой, кто находился на определенном расстоянии от мантии пространства-времени, внезапно покрывался слоем серебряного света, а затем со свистом! они исчезли.

Все эксперты были ошеломлены этой сценой. Мантия пространства-времени исчезла вместе со всеми, кто был рядом!

Чжао Вэн и Чжао Ван стояли в воздухе, но на их лицах не было беспокойства. Они знали, что в этот момент Чжао Фэн был в порядке!

http://tl.rulate.ru/book/37501/545041

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку