Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 1197 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 1197

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 1197 – Состязание глаз переноса пространства.

Два глаза в небе уставились на один и тот же серебряный браслет. Ужасающее давление, которое они источали, заставило всех близлежащих экспертов отступить.

«Значит, этот золотой глаз не принадлежал священной земле пространства-времени?» - Якобы Бог Небесный Пожиратель сказал с удивлением. У него сложилось впечатление, что этот Золотой глаз принадлежит кому-то из священной земли пространства-времени. Только теперь, когда этот Золотой глаз начал соперничать с темным серебряным глазом Якобы Бога Конг Юанб, он понял, что ошибся.

Другие эксперты, борющиеся за сокровища, думали так же, как Якобы Бог Небесный Пожиратель.

«Если этот Золотой глаз не принадлежит гению священной земли пространства-времени, то чей он? Кто посмеет соперничать за сокровища с Якобы Богом Конг Юань из священной земли пространства-времени?» - спросил гений-Якобы Бог шокировано.

«Кто там? Кто осмелится противостоять Якобы Богу Конг Юань из священной земли пространства-времени!?» - зарычал истинный Бог священной земли пространства-времени. Однако ему все равно было все равно. Якобы Бог Конг Юань был самым сильным Якобы Богом священной земли пространства-времени, с силой Истинного Бога четвертого ранга. Этот Золотой глаз был просто самоубийственным, чтобы бросить ему вызов.

Уооошшш!

Серебряный глаз внезапно открыл пространственную траекторию, которая оказала мощное притяжение на серебряный браслет.

Бзззз!

Золотой глаз создал водоворот, который выпустил рябь глаза, устремленного на серебряный браслет.

Уооошшш! Уооошшш!

Серебряный глаз ответил, выпустив пространственные тени, которые заполнили небо.

Бзззз!

Когда эти пространственные тени пронеслись над рябью намерения глаза, намерение пространства, которое образовало вихрь, было брошено в беспорядок. Все остальные эксперты, сражающиеся за сокровища в окрестностях, также пострадали от темно-серебряного глаза, став неспособными использовать намерения пространства.

«Ха-ха, у Якобы Бога Конг Юань очень острый глаз на родословную пространства-времени. Ты опозоришь себя, сражаясь с ним!» - Группа, которая ранее боролась с золотым глазом за сокровища, начала издеваться и высмеивать его.

«Хм, намерения пространства Якобы Бога Конг Юань достигли четвертого уровня. Этот Золотой глаз не в своем уме, если он думает, что может украсть сокровище прямо из-под глаза пустоты!» - истинный Бог из священной земли пространства-времени насмехался.

Двести тысяч ли под землей, Чжао Фэн неловко улыбнулся. Чжао Фэн на самом деле не хотел сражаться с Якобы Богом Конг Юань, но он также хотел испытать силу глаза пространства-времени. Таким образом, он заставил глаз небес сражаться с Конг Юань за сокровища.

«Намерения пространтсва Якобы Бога Конг Юань достигли абсурдного уровня. Мой захват пустоты бесполезен против него!» - С пониманием пробормотал Чжао Фэн.

«Я еще немного поиграю с ним!» - Чжао Фэн вдруг злобно улыбнулся.

Поскольку все еще не знали, кто сражается с Якобы Богом Конг Юань, он мог продолжать играть с этим глазом пустоты.

Уооош! Уооош!

В воздухе пространственная трещина в середине серебряного глаза усилила его притягательную силу, потянув за серебряный браслет.

Внезапно золотой глаз начал потрескивать пурпурными молниями, когда вокруг него начал собираться ужасный глаз.

Какрак!

Золотисто-пурпурный молниеносный огонь, пронизанный разрушительной силой молниеносной скорби, взорвался в серебряном глазу.

Бзззз! Бзззз!

Серебряный глаз задрожал, мерцая между иллюзией и реальностью, и пространственная траектория в его центре сконцентрировалась.

«Какая мощная техника родословной глаза!» - Якобы Бог Конг Юань сфокусировал взгляд.

Глаз пустоты был намерением пространства, которое он получил из глаза пространства-времени. Он был проникнут его намерением, что означало, что атаки души были эффективны против него.

«Глаза этого человека не искусны в намерениях пространства, но они искусны в атаках души!» - пробормотал себе под нос Якобы Бог Конг Юань.

В отличие от Чжао Фэна, Якобы Бог Конг Юань хорошо разбирался в намерениях пространства, но плохо - в атаках души.

Бзззз! Бзззз!

В небе внезапно затвердел темно-серебряный глаз. Было ясно, что Якобы Бог Конг Юань теперь серьезен, все его внимание сосредоточено на этой битве.

Бзззз! Бзззз!

Намерение пространства текло через серебряный глаз, образуя острый пространственный край, который разрезал Золотой глаз.

«Якобы Бог Конг Юань начал контратаку. Эти пространственные границы могут легко убить истинного Бога третьего ранга!» - Истинный Бог эксперт встревожился.

Уооошш!

«Атаки типа намерения пространства мало влияют на душу, так что они могут причинить мне только частичный вред!» - Выражение лица Чжао Фэна не изменилось. Защита его души была чрезвычайно сильна, так что этот незначительный урон едва заметен.

Увидев, что его атаки мало повредили золотому глазу, Якобы Бог Конг Юань снова начал распространять свое намерение пространтва.

Кайф! Бзззз!

Серебряный глаз пространство начал вибрировать и дрожать. Призрачное изображение, казалось, наложилось на воздух, заставляя пространство в этом районе стать чрезвычайно неустойчивым.

«Этот ход должен сработать!» - пробормотал себе под нос Якобы Бог Конг Юань.

Золотой глаз был встроен в пространство, поэтому он использовал намерение пространства, чтобы сделать все пространство в этой области крайне нестабильным. Таким образом, золотой глаз не смог удержать свое положение.

«Ха, тогда я тоже не буду вежлив!» - Чжао Фэн, естественно, знал, что задумал Якобы Бог Конг Юань.

Однако глаз небес Чжао Фэна находился в полной гармонии с древним царством снов. Это был мир Чжао Фэна, и даже если бы Якобы Бог Конг Юань дестабилизировал окружающее пространство, глаз небес Чжао Фэна все еще было бы в состоянии стоять твердо. В лучшем случае его мощность немного уменьшится.

"Молниеносная Скорбь Пламя Глаза!"

Золотой глаз небес начал потрескивать разрушительными дугами бело-золотых молний.

Какрак!

Шар пурпурного молниеносного огня вырвался из золотого глаза.

Крэк! Хсссс!

В мгновение ока темно-серебряный глаз был атакован молниеносной скорби. Разрушительная сила молниеносной скорби прошла через глаз пустоты, чтобы ударить прямо в душу Якобы Бог Конг Юань.

«Фу!» - Якобы Бог Конг Юань застонал, грозовые атаки на его душу заставили его глаза наполовину закрыться от боли.

В тот же миг серебряный глаз в небе исчез.

«Это было бесполезно!?» - Якобы Бог Конг Юань был ошеломлен. Его повсеместная дестабилизация пространства, по-видимому, ничего не сделала с золотым глазом. После этого атака души его противника стала поистине ужасающей.

Бзззз!

Сила ветра и молнии бушевала вокруг золотого глаза, словно провозглашая его победу.

Уоооошш!

Рябь намерения глаза засосала серебряный браслет.

«Что? Якобы Бог Конг Юань проиграл?» - Люди священной земли пространства-времени были ошеломлены.

В столкновении двух глаз переноса пространства Якобы Бог Конг Юань неожиданно проиграл.

Как такое могло случиться? Был ли обладатель золотого глаза даже сильнее, чем Конг Юань? Они верили, что этот матч был верной победой для Конг Юань, поэтому никто из них не вмешивался, но результат полностью перевернул их понимание мира.

«Интересно!» - Якобы Бог Си Конг посмотрел в глаз небес и широко улыбнулся. Он смог победить наследника одного из Восьми Великих Глаз Бога, но, очевидно, это был не одним из Восьми Великих Глаз Бога!

« Кто же стоит за этим золотым глазом?» - Глаза Якобы Бога Небесного Пожирателя излучали леденящий свет, но он ничего не замечал, осматриваясь вокруг.

Хотя состязание между двумя глазами не могло быть использовано в качестве представителя полной силы, для противника, победить Якобы Бога Конг Юань в технике родословной было просто невероятно!

« Как и ожидалось от девятого Глаза Бога!» - Черный Дракон, естественно, заметил это состязание между двумя глазами, но он не ожидал, что Чжао Фэн выиграет этот бой.

«Победа!» - Чжао Фэн удовлетворенно улыбнулся.

Хотя Чжао Фэн победил, это не означало, что он был соперником Якобы Бога Конг Юань.

В конце концов, в Древнем царстве снов глаз переноса пространства Чжао Фэна мог использовать технику родословной глаза на максимальном уровне силы, но глаз пространства-времени не обладал такой же силой. Кроме того, полезность пространства-времени была более очевидна на поле боя; его опыт заключался в контроле и использовании силы пространства, а не в технике родословной глаза.

Чжао Фэн начал очищать межпространственное измерение, остальная часть его разума была сосредоточена на наблюдении за группой черного дракона разрушения и использовании глаза небес, чтобы украсть больше сокровищ.

Группа черного дракона разрушения имела в своих рядах Истинного Бога четвертого ранга Малышку Линь, так что пока они не столкнулись с какой-то слишком могущественной группой, они, по сути, были в безопасности. Использование Чжао Фэном глаза небес также косвенно помогало группе черного дракона.

После этого столкновения глаз переноса пространства, второго не было. В конце концов, самым важным вопросом дня было забрать сокровища, а не драться насмерть из-за мгновенной вспышки гнева.

Однако по мере того, как золотой глаз двигался, всем становилось все любопытнее – кто же его хозяин?

«Украсть сокровища расы золотого нефрита!-« Голос Чжао Фэна прозвучал в душах группы черного дракона разрушения.

«Понял!» - Зловещая улыбка появилась на лице черного дракона разрушения.

Единственный Истинный Бог пятого ранга Золотой Нефритовой расы, Тяньхуа, сражался с красным пламенем Цилинь. Самые сильные члены, оставшиеся в расе золотого нефрита, были только истинными богами третьего ранга.

В этот момент раса золотого нефрита сражалась с двумя другими группами за свиток с картинками. Свиток с картинками иногда открывал несколько перспектив, которые заставляли людей погружаться в иллюзорный мир.

«Я понял!»

В конце концов, все три группы были тяжело ранены, и раса золотого нефрита появилась со свитком в руке. Две другие группы присоединились к погоне.

« Беги!»

Получив изображение свитка, раса золотого нефрита решила временно отступить. Сначала они уточнят изображение, а затем снова вступят в борьбу.

Уооош! Уооош! Уооош!

В этот момент группа черного дракона разрушения преградила им путь.

«Куда ты идешь??» 0 Черный дракон злобно взревел, давление его ужасающей родословной заставило всех членов расы Золотого нефрита задрожать.

«Это ты!»

Люди из расы Золотого нефрита, естественно, узнали группу черного дракона разрушения.

С черным драконом разрушения, блокирующим группу расы золотого нефрита, две другие силы быстро догнали.

«Убить!»

Три стороны немедленно атаковали группу расы золотого нефрита.

Группа черного дракона разрушения, естественно, не использовала всю свою силу, и даже "непреднамеренно" атаковала две другие группы. В конце концов, раса золотого нефрита понесла тяжелые потери, две другие группы оказались немногим лучшими, и группа черного дракона разрушения плавно получила свиток с изображением.

«Черт!» - Якобы Бог Ди Линь был в ярости. Если бы он знал, что это произойдет, он бы никогда не обидел Чжао Фэна.

Брруум!

Внезапно прозрачный дворец над головами у всех задрожал и затрясся.

Буууум!

Внутри дворца четыре сокровища, сияющие ослепительным светом и переполненные разумом, беспечно летали вокруг, врезаясь в стены. Одним из таких сокровищ была мантия пространства-времени.

Все понимали, что эти четыре сокровища - самые драгоценные во дворце. Очень немногие люди признавали одно или два из этих сокровищ, но никогда не признавался в этом.

Каждый из них уже выбрал одно из этих сокровищ в качестве своей конечной цели.

Бум! Криик!

Трещины во дворце увеличились, и казалось, что он вот-вот развалится на части!

http://tl.rulate.ru/book/37501/543147

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку