Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 1191 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 1191

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 1191 – Одаренные Священных Земель.

«Здесь все благодаря людям из священной земли пространства-времени.» - Чжао Ван посмотрел в том же направлении, что и Чжао Фэн, и прокомментировал.

Только эксперты священной земли пространства-времени, искушенные в намерениях пространства, могли обнаружить это сокровище, спрятанное в пустоте. Однако было очевидно, что даже с их навыками, они не могли забрать весь прозрачный дворец.

К счастью, этот дворец медленно поднимался из пустоты сам по себе.

Этот прозрачный дворец имел в окружности десять тысяч Ли, но был совершенно пуст. Это было потому, что он был окружен ужасающей пространственной турбулентностью. Чжао Фэн прикинул, что даже эксперты древние боги не осмелятся безрассудно приблизиться, иначе их разорвет на части пространственная турбулентность.

«Вначале здесь было не так уж много людей, но когда эксперты священной земли пространства-времени обнаружили это здание, они собрали всех, кого могли, чтобы охранять территорию и даже не подпускали посторонних. Однако их действия только привлекли больше внимания к этому месту!»

Чжао Ван был в этом районе все время, так что он довольно хорошо понимал ситуацию. Он добавил – «Позже люди с Пожирающей Небеса Священной Земли также прибыли. Я слышал, что у этих двух групп даже было несколько столкновений. После этого все больше и больше групп экспертов привлекалось. Даже с чрезвычайной властью двух священных земель, они не смогли удержать все силы, что привело к ситуации, которую вы видите сейчас!»

Пока Чжао Фэн слушал доклад Чжао Вана, в его глазах появилась слабая рябь золотого света, поскольку он продолжал фокусироваться на прозрачном дворце.

Хотя дворец был прозрачным, каждая из его стен была пространственным барьером. Пространство внутри дворца также было исключительно неустойчивым, со многими областями, показывающими крошечные пространственные трещины.

«Это все сокровища!» - После долгого наблюдения, Чжао Фэн, наконец, воскликнул в изумлении.

Дворцовый зал был обставлен стандартными для обычных залов украшениями, но каждое из них, казалось, было сделано из чрезвычайно ценных материалов. Это было только заключение, которое Чжао Фэн получил через свое видение, в конце концов, он не мог ощущать ауру предметов отсюда.

В центральном зале дворца был скрыт предмет, окутанный слоями пространства. Даже Чжао Фэн не мог ясно это понять.

«Ха-ха, это поистине страна сокровищ, которая может поразить мир, но господину будет слишком трудно извлечь из нее много пользы!» - Черный дракон слабо усмехнулся, но в то же время он был полон тоски по сокровищам прозрачного дворца.

Черный Дракон не мог видеть, что находится внутри дворца, но, основываясь на своем опыте, он был уверен, что это было место, полное чудесных сокровищ. Достаточно большое открытие внутри может перевернуть всю жизнь. Но черный дракон был слишком слаб в данный момент, поэтому у него не было очень больших надежд.

«Это не гарантировано. Сокровища обретаются через пересечение возможностей и судьбы. Возможности нужно использовать самостоятельно, в то время как судьба уже решена!» - Безразлично сказал Чжао Фэн.

Однако беспокойство черного дракона разрушения имело свои основания. Все фракции, собравшиеся здесь, обладали ужасающей силой. Самыми сильными из них были две священные земли царства богов и несколько крупных пятизвездочных сил. Любой из них мог легко уничтожить группу Чжао Фэна.

Черный дракон разрушения был слегка ошеломлен. Уверенность и дух Чжао Фэна заставляли его стыдиться своей неполноценности.

«Если бы вы позволили мне прийти сюда раньше и помогли восстановить силы, мы могли бы получить кое-что из этого места!» - проворчал черный дракон.

«Не похоже, что вы ничего не получили от этой экскурсии, верно?» - Ответил Чжао Фэн, не принимая и не отрицая этих жалоб.

Черный Дракон был достаточно силен, чтобы захватить много драгоценных ресурсов для себя, но у него все еще хватало наглости жаловаться ему. Черный Дракон разрушения мог считаться великим источником помощи при захвате возможностей, но он не был основной силой.

Уооош!

Чжао Фэн махнул правой рукой, заставляя Чжао Вэна появиться рядом с ним. Чжао Фэн и Чжао Вэн вошли в туманный пространственный мир.

«Я помогу тебе управлять этим божественным оружием!» - Чжао Фэн достал посох смерти из своего Божьего Глаза. Если бы Чжао Вэн мог использовать этот посох смерти, он не только увеличил бы свою силу в битве в целом, но в критические моменты посох мог бы служить мощным козырем, который мог бы повернуть ситуацию.

«Усовершенствуй его!» - Чжао Фэн передал посох Чжао Вэну.

Бзззз!

Чжао Фэн активировал левый глаз, фиксируя его на посохе смерти. Если он делал какие-либо странные движения, Чжао Фэн немедленно принимал соответствующие меры.

Бзззз! Хвум!

Чжао Вэн распространял Божественную силу смерти, изливая ее в посох смерти для очищения.

Кайф! Бзззз!

Посох смерти, естественно, понимал, чего хочет Чжао Вэн. Он немедленно начал дрожать, пытаясь сопротивляться силе и воле Чжао Вэна.

«Молниеносная Скорбь Пламя Глаза!» - Чжао Фэн немедленно напал на него.

Три дня спустя Чжао Вэну удалось подключиться к посоху смерти и выжечь в нем свою душу.

«Посох проклятия смерти!»

Чжао Вэн схватился за посох смерти, и все его тело поглотил зловещий черный туман, который время от времени издавал вопли призраков.

Чжао Фэн почувствовал, что аура тела Чжао Вэна воспарила. Все его тело было окутано черным туманом, а лицо было демоническим и зловещим, как у какого-нибудь почитаемого колдуна или бога смерти. Один его вид внушал страх.

«Посох проклятия смерти, так его зовут?» - Сердце Чжао Фэна дрогнуло.

Из названия можно было видеть, что этот посох содержал не только намерение смерти, но и еще более глубокое и таинственное намерение проклятия.

«Я дам тебе этот Камень Бога Запечатывания. Когда вы не используете это божественное оружие, используйте Камень Бога Запечатывания, чтобы подавить его!» - Чжао Фэн достал самый большой кусок камня и отдал его Чжао Вэну.

Хотя Чжао Вэн уже усовершенствовал посох проклятия смерти, посох проклятия смерти теперь незримо загрязнял и разъедал личность и рациональность Чжао Вэна. Если бы не тот факт, что посох проклятия смерти был чрезвычайно слаб, Чжао Вэн мог бы стать полностью злым, очищая его, и все тело Чжао Вэна попало под контроль посоха проклятия смерти.

Чжао Вэн взял кусок Камня Бога Запечатывания и положил его на посох проклятия смерти. Он сразу почувствовал, что злые мысли в его голове ослабли, а сердце похолодело от страха.

Туууп!

Чжао Вэн быстро уселся на землю, скрестив ноги, чтобы рассеять эти дурные мысли, а также культивировать использование посоха проклятия смерти.

Уооош!

Чжао Фэн оставил Чжао Вэна в туманном пространственном мире.

«Если посох проклятия смерти хочет развратить Чжао Вэна, это будет не так просто!» - Слабая улыбка появилась на лице Чжао Фэна.

Души трех клонов Чжао Фэна были связаны с ним, с его изначальным телом. Если что-то случится с душой Чжао Вэна, Чжао Фэн и другие клоны сразу заметят. Если посох проклятия смерти хотел полностью уничтожить волю Чжао Вэна, он должен был сделать то же самое с Чжао Фэном и другими клонами.

«Я тоже должен прорваться!» - Чжао Фэн уселся, скрестив ноги, в пещере.

Слишком много экспертов собралось вокруг этой страны сокровищ. Только ворвавшись на уровень полубогов, Чжао Фэн сможет соперничать с ними за эти сокровища. Иначе он стал бы пушечным мясом.

Чжао Фэн высвободил энергию своего маленького мира, чтобы окутать его, и только тогда он вынул свои драгоценные ресурсы и начал культивировать.

Если присмотреться, то можно понять, что на этой горной гряде культивировало много людей. Все поняли, что это не обычная сокровищница. В противном случае, эксперты из двух священных земель Царства Бога не стояли бы на страже вокруг него. В месте с такими ценными сокровищами, только сильные имели шанс заполучить что-нибудь в свои руки.

Более того, эта длинная и непрерывная горная цепь была пропитана силой намерения пространства, что делало ее идеальным местом для понимания тайн пространства.

На ближайшей к прозрачному дворцу горе сидело, скрестив ноги, около двадцати экспертов, каждый из которых обладал мощной аурой и необычным направлением.

Кайф! Бзззз!

На всех их телах была видна пространственная рябь. Перед этими почти двадцатью людьми стоял седовласый юноша. Рябь пространства, сосредоточенная на его теле, была самой сильной и очевидной.

Бзззз!

В какой-то момент за спиной юноши сгустился темный серебристый глаз пустоты. Внезапно беловолосый юноша открыл свои темно-серебряные глаза, и глаз пустоты позади него, казалось, затвердел, источая серебристый блеск. В глубоком зрачке было так много слоев, что казалось, он ведет в бесконечное измерение.

«Якобы Бог Конг Юань, твои намерения пространства достигли четвертого уровня. Ты должен хоть немного заглянуть в этот дворцовый зал!» - Из-за спины седовласого юноши раздался голос старейшины с очень глубокой и сдержанной аурой.

«Четвертый Уровень Намерения Пространства!»

Все остальные эксперты были ошеломлены этими словами. Достигнув четвертого уровня Намерения Пространства только на уровне Якобы Бога, Якобы Бог Конг Юань был единственным представителем нового поколения священной земли пространства-времени, достигшим этого уровня.

«Я вижу немного. Есть сокровище везде, и его в основном сокровище типа пространства!» - серебряные глаза Якобы Бога Конг Юань бегали туда-сюда.

Люди вокруг него были в восторге от этой новости.

В другом месте, на крутом склоне неподалеку, стояла еще одна группа человек в двадцать. Эти люди были выше и крупнее, и у некоторых на лицах были странные черные татуировки.

«Я не думал, что намерения пространства Якобы Бога Конг Юань уже достигли четвертого уровня!» - в шоке воскликнул мужчина средних лет.

Намерение пространства - это намерение, которое любой эксперт попытался бы культивировать. Любой, кто владел этим намерением, мог использовать мгновенное движение, пространственный прыжок и другие подобные навыки. Было ли это для побега, преследования или срочного путешествия, это было невероятно полезным намерением.

«Ходят слухи, что у Якобы Бога Конг Юань глаз пространственно-временной родословной. Он даже получил указания от Бога пространства-времени!» - сказал другой Якобы Бог с Пожирающий Небеса Священной Земли.

«Даже если это так, он все равно не мой уровень!» - ледяной и свирепый голос, казалось, ничего не боялся. Как будто эти слова были сказаны специально, чтобы Якобы Бог Конг Юань мог их услышать.

Никто из присутствующих не ответил. Это было потому, что человек, сказавший эти слова, был Якобы Богом небесным Пожирателем, гордым Якобы Богом гением Пожирающей Небеса Священной Земли.

«Это очевидно. Намерение пространства используется только для путешествий. Как это могло сравниться с намерением старшего!?» - юноша тут же начал льстить Небесному Пожирателю.

Внезапно Якобы Бог небесный пожиратель что-то почувствовал и повернулся в определенном направлении. Эксперты священной земли пространства-времени тоже кое-что заметили.

Кабуууум!

Облака в отдалении взметнулись, когда огромный военный корабль ста Чжан Лон пролетел над ними, как молния. На носу военного корабля стоял ученый юноша, который мягко улыбался ветру.

"Что это? Какой большой корабль!"

«Что это за сила??»

Многие эксперты в горах были встревожены и шокированы этим огромным военным кораблем.

«Как и следовало ожидать от кого-то из священной земли Тяньюнь, у него действительно есть стиль!» - Якобы Бог небесный пожиратель встал, его глаза сверкали, когда он смотрел на темно-желтый военный корабль.

Священная Земля Тяньюнь была священной землей, которая была основана довольно поздно в Древнем пустынном царстве богов. Хотя его репутация не шла ни в какое сравнение с другими священными землями, игнорировать ее было нельзя.

«Священная Земля Тяньюнь, Якобы Бог Си Конг» -равнодушно сказал Якобы Бог Конг Юань. По сравнению с Якобы Богом небесным пожирателем, его больше интересовал Якобы Бог Си Конг.

«Только потому, что я боялся опоздать, я использовал этот метод транспортировки. Если я вернусь ни с чем, я действительно не буду знать, что сказать мастеру!» - Якобы Бог Си Конг улыбнулся и кивнул, каждое его движение было расслабленным и мягким, совершенно непохожим на чудеса двух других священных земель.

В то же время, на некой более низкой горе…

Маленький мир, в котором жил Чжао Фэн, внезапно начал взрываться золотыми молниями и слабой рябью ужасной Божественной силы.

«Мастер на грани прорыва!» - Старейшина в синем обрадовался.

С этим прорывом Чжао Фэна теперь можно было считать Якобы Богом, хотя трудно было сказать, с каким рангом Истинного Бога его сила сравнима.

http://tl.rulate.ru/book/37501/543141

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Кайф! Бзззз!
...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку