Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 1188 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 1188

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 1188 – Первый уровень намерения огня.

Огонь, молния и золотой свет вспыхнули на вершине горы. Это было чрезвычайно жестоко. Среди этого пейзажа едва виднелась сидящая фигура. Перед ним плавало множество разноцветных предметов.

Даже истинные боги четвертого ранга хотели бы, чтобы эти сокровища плавали перед Чжао Фэном. Свирепый пейзаж был вызван тем, что Чжао Фэн использовал их для культивации.

Общая сила Чжао Фэна резко возросла из-за большого количества ресурсов.

Ху~~ Венг~~

Ало-золотой стеклянный огонь горел по телу Чжао Фэна.

Венг~ Бум!

Ало-золотое стеклянное тело Чжао Фэна выпустило обжигающий кровавый огонь.

Ху!

Три хвостовых пера перед Чжао Фэном быстро слились с горящим пламенем Чжао Фэна. В то же время, сила родословной в этих хвостовых перьях вошла в его тело и кровь.

Вуум!

Сильный всплеск силы родословной быстро слился с телом Чжао Фэна и заставил его древнюю родословную Кровавого Дьявольского Солнца закипеть. Его родословная столкнулась с древней родословной, которая только что вошла.

«Какая бурная реакция!» - Сердце Чжао Фэна дрогнуло.

В прошлом, древняя родословная Кровавого Дьявольского Солнца только выпустила волну тепла, когда она очистила другие древние родословные. На этот раз реакция была столь сильной, возможно, потому, что было слишком много сходства между родословной птиц с хвостом Феникса и древней родословной Кровавого Дьявольского Солнца, или, возможно, родословная расы птиц с хвостом Феникса была слишком сильной.

Что Чжао Фэну нужно было сделать, так это контролировать древнюю родословную Кровавого Дьявольского Солнца и пожирать силу родословной птицы с хвостом Феникса.

Ху~~

Огонь вокруг Чжао Фэна становился все сильнее и сильнее, будто он собирался возродиться. Он был как пылающий демонический Лорд. В конце концов, древняя родословная Кровавого Дьявольского Солнца в теле Чжао Фэна полностью поглотила родословную птицы с хвостом Феникса.

Ху~~

Родословная в теле Чжао Фэна была как кипящая вода, и она начала подниматься.

Бум!

Пламя вокруг тела Чжао Фэна горело с неистовством. Оно было кроваво-красным, и волна ауры родословной была более сильной и горячей, чем когда-либо прежде.

Венг!

За пылающей спиной Чжао Фэна виднелось слабое изображение птицы с хвостом Феникса. Древние звери, находившиеся поблизости, внезапно почувствовали, что их родословная закипает, и их мгновенно наполнили страх и паника.

«Похоже, моя древняя родословная Кровавого Дьявольского Солнца претерпела эволюцию!» - Сказал Чжао Фэн легким тоном с волнением. Он не знал, с каким рангом из десяти тысяч древних рас он мог бы сравнить его сейчас.

«Я проверю!» - Чжао Фэн встал. От него исходила властная и дикая аура.

Ху~~

Алое хаотическое пламя внезапно окружило руку Чжао Фэна после того, как он провел древнюю родословную Кровавого Дьявольского Солнца.

Бум!

Чжао Фэн ударил кулаком.

Бум! Пэн!

Алый свет от кулака выстрелил, как огненный шар, и осветил ближайшее небо.

«Какая сила! Огонь стал намного сильнее!»

Чжао Фэн почувствовал перед собой гигантский огненный шар.

Вэн~~

Этот гигантский огненный шар продолжал гореть в воздухе, будто он никогда не исчезнет.

«Хм?» - Чжао Фэн почувствовал легкое беспокойство и передвинул свое намерение. Огненный шар мгновенно взорвался и превратился в океан огня, но не тушить.

«Это чувство... может быть, мое намерение огня достигло первого уровня?» - Чжао Фэн чувствовал, что его намерение может контролировать пламя, которое он выпустил. Он мог поглотить Небесную Землю Юань Ци в воздухе и превратить ее в силу огня для своего собственного использования.

«Я не думал, что слияние родословной птицы с хвостом Феникса и древней родословной Кровавого Дьявольского Солнца позволит моему пониманию намерения огня достичь первого уровня!» - На лице Чжао Фэна появилась улыбка.

Он лично был свидетелем боевой мощи Хоу Цин, чье намерение воды было почти на первом уровне. В этот момент намерение огня Чжао Фэна было действительно на первом уровне, так что оно было даже сильнее, чем у Хоу Цин.

После укрепления своей родословной, Чжао Фэн начал сосредотачиваться на технике пяти элементов молниеносного ветра. Хотя увеличение культивации не улучшило бы боевую мощь Чжао Фэна, его культивация была слишком низкой и начала бы ограничивать рост его боевой мощи.

Уооошш!

Пылающий золотой гигантский Рог, кроваво-красный цветок и покрытый золотой чешуей плод появились перед Чжао Фэном. Это были самые ценные ресурсы Дао металла для Чжао Фэна. Некоторые из них он уже продублировал и теперь мог свободно ими пользоваться.

Венг~~ Шу!!

Эффекты трех ресурсов были поглощены Чжао Фэном и потекли через его тело и конечности к его водовороту священной силы. Водоворот священной силы Чжао Фэна был похож на пятицветную круглую пилюлю, которая медленно вращалась. Когда лекарственные свойства входили в золотистую часть пилюли, они быстро очищались и впитывались.

Вэн~ ~ Бум!

Металл молниеносного ветра священной силы в золотой области внезапно выпустил яркий золотой свет. В то же время, золотой свет и сила молниеносного ветра выстрелили во всех направлениях из тела Чжао Фэна.

«Мое основание из металла молниеносного ветра чрезвычайно прочное. Я смогу прорваться к пиковым стадиям культивируя еще немного!» - Пробормотал Чжао Фэн.

Его металл молниеносного ветра почти достиг пика. Чжао Фэн продолжал культивировать и остановился только тогда, когда он полностью впитал лекарственные свойства три дня спустя.

«Как и ожидалось от сокровища элемента металла. Мой металл молниеносного ветра полностью консолидировался и стал еще сильнее!» - Чжао Фэн был удивлен, но у него была широкая улыбка.

С его текущей скоростью, его металл молниеносного ветра скоро сможет достичь максимальной мощности. В этот момент его металл молниеносного ветра будет сравним с божественной силой, и его можно будет считать полубогом.

Теперь, когда его намерение огня достигло первого уровня, Чжао Фэн с нетерпением ждал силы молниеносного огня уничтожения, если она объединится с его максимальным металлом молниеносного ветра.

Ху~

Черная полоса света, которая испускала ауру смерти, приблизилась к Чжао Фэну. Этим человеком был Чжао Ван; он приходил раз в пару дней, чтобы Чжао Фэн мог помочь подавить черный посох и позволить ему поглотить его воздух смерти и понять намерение смерти от него.

Чжао Вэн не спешил становиться полубогом, но его понимание смерти стало сильнее, и он лучше владел глазом смерти. Ему не нужно было культивировать так много вещей, как Чжао Фэн. Все, на чем Чжао Вэну нужно было сосредоточиться, - это намерение смерти и глаз смерти.

Однако в некотором отношении он был таким же, как Чжао Фэн; его реальная сила превосходила его культивацию, и он мог убивать врагов с более высокой культивацией. Ему не составит труда сразиться с Истинным Богом первого ранга.

Шуа!

В воздухе появился водоворот, и из него выплыл черный посох.

Уоооош!

Первой реакцией черного посоха, когда он появился, было сопротивление. С его точки зрения, если бы он был на пике, только один клочок его смертоносной силы мог убить двух людей перед ним, поэтому он не хотел кланяться Чжао Фэну и Чжао Вэну.

"Молниеносная Скорбь Пламя Глаза!" - Чжао Фэн собрал силу Молниеносной Божьей Скорби и выпустил ее, не сказав больше ничего.

Черный посох стал немного послушнее после атаки Молниеносной Божьей Скорби. Чжао Ван затем циркулировал глаз смерти и спокойно впитал воздух смерти.

Через пару часов воздух смерти, исходящий от тела Чжао Вэна, становился все сильнее и сильнее, и аура смерти не оказывала на него никакого влияния.

Вэн~ ~ Уооошш!

Глаз смерти Чжао Вэна внезапно начал вращаться быстрее, и слой черного тумана смерти медленно появился в окрестностях.

«Неплохо, это божественное оружие смерти не простое. Это даже помогло намерению смерти Чжао Вэна достичь первого уровня!» - Чжао Фэн был очень доволен. Риск, связанный с получением этого божественного оружия, того стоил.

Оба клона Чжао Фэна обладали сильной боевой силой. Если бы все трое сражались вместе, у них была бы идеальная командная работа, и они могли бы даже победить Истинного Бога третьего ранга в прямой атаке.

Уоооош!

Чжао Вэн ушел после полудня понимания, чтобы культивировать его самостоятельно.

Шуа!

Чжао Фэн вернул черный посох в измерение своего Божьего Глаза.

Даже Чжао Фэн не мог не хотеть понять намерения смерти и использовать это божественное оружие, так как оно было настолько сильным. С его навыками понимания не должно быть слишком сложно понять намерение смерти. Тем не менее, намерение смерти было атакующим, и Чжао Фэн уже имел намерения огня, молнии и металла для нападения. Кроме того, у Чжао Вэна был глаз смерти, так что этот черный посох больше подходил ему.

«Верно, есть еще Камень Бога Запечатывания!»

При упоминании черного посоха Чжао Фэн вспомнил о Камне Бога Запечатывания, который подавлял его.

Шуа!

Чжао Фэн вышел из туманного пространственного мира и взял осколки Камня Бога Запечатывания.

Вэн~~

Невидимая сила запечатывания распространилась. Любое намерение или сила были ограничены и не могли высвободить свою полную силу.

«Какая трата такого сокровища!» - Чжао Фэн слабо покачал головой и вздохнул.

Согласно золотой вооруженной раса, Камень Бога Запечатывания был сокровищем, которое представляло расу Бога Запечатывания, которая занимала 14-е место среди десяти тысяч древних рас. Этот Камень Бога Запечатывания мог запечатать даже ужасающий черный посох. Если бы Чжао Фэн мог использовать его в бою, противник вообще не смог бы использовать силу и был бы просто убит им.

Думая об этом, Чжао Фэн не хотел сдаваться. На Камне Бога Запечатывания должно быть что-то ценное.

«Хотя Камень Бога Запечатывания сломан, сила запечатывания все еще там. Я просто не могу его использовать. В конце концов, я не из расы богов запечатывания» - пробормотал Чжао Фэн.

Если он принадлежал к расе богов запечатывания, то, возможно, сумеет снова собрать этот Камень Бога Запечатывания в единое целое. Возможно, если Чжао Фэн поймет намерение запечатать, он сможет использовать его. Кроме того, он также мог использовать эти сломанные куски Камня Бога Запечатывания, чтобы создать запечатывающий массив, но Чжао Фэн не посмел бы так легко раскрыть такое сокровище.

«Это означает, что я должен понять намерение запечатать!» - Чжао Фэн чувствовал себя немного беспомощным, но это было единственное, что он мог сделать. Он уже видел силу Камня Бога Запечатывания; Этот Камень Бога Запечатывания мог даже остановить врагов от телепортации или перемещения в пространстве.

Чжао Фэн схватил два куска Камня Бога Запечатывания и сел, поместив свое сознание в запечатывающий камень Бога.

«Сила запечатывания так глубока!» - Чжао Фэн почувствовал силу печати. Она очень отличалась от пяти элементов или Дао молниеносного ветра.

Вэн~

Чжао Фэн открыл Духовный Божий Глаз, чтобы улучшить скорость реакции и способность понимания. В то же время, его золотой глаз начал анализировать структуру Камня Бога Запечатывания.

С помощью этих двух частей Чжао Фэн вскоре смог слиться с миром запечатывания, и он уловил проблеск намерения запечатать.

http://tl.rulate.ru/book/37501/543138

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку