Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 1185 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 1185

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 1185 – Раса Бога Запечатывания.

Прекрасная фигура внезапно появилась в глубине леса Феникса. На ней было длинное сине-пурпурное платье, и от ее красоты невозможно было нормально дышать.

«Этот человек довольно силен; на самом деле он не был убит теми людьми. Эта кошка тоже не простая!» - Маленькая Лин улыбнулась. Она была птицей с хвостом Феникса и в настоящее время находилась в человеческой форме, чтобы забрать назад хвостовые перья предка своей расы.

Если бы Чжао Фэн был убит расой небесной воды Яо, то хвостовые перья их предка попали бы в их руки. Она не осмелилась бы забрать их из такой группы в одиночку, так что малышка Лин на самом деле надеялась, что Чжао Фэн выживет. Тогда она сможет убить его сама.

Шуа!

Малышка Лин превратилась в сине-пурпурное пламя, которое направилось в другую сторону.

«Уже почти двести тысяч миль!» - Чжао Фэн расслабился. Его Пространственная Вспышка Молниеносного Сияния могла перемещаться максимум на пятьдесят тысяч миль в Древнем царстве снов, так что он мог фактически избежать дополнительных пятидесяти тысяч миль. Он считал, что противнику будет чрезвычайно трудно найти его после того, как между ними будет двести пятьдесят тысяч миль. Кроме того, глаза Чжао Фэна могли видеть очень далеко, и если он увидит, что кто-то преследует его, он сможет использовать туманный пространственный мир, чтобы убежать.

"Чжао Фэн, отпусти меня!" - Хоу Цин взревел в маленьком мире молниеносного ветра.

БАМ!

Лопата маленькой вороватой кошки ударила его по голове, отчего у Хоу Цин закружилась голова.

«А теперь отвали!» - Чжао Фэн выпустил Хоу Цин. Хотя он действительно хотел убить Хоу Цин, он обещал, что отпустит Хоу Цин после того, как отойдет на двести тысяч миль. Он сделает, как обещал, но если он снова встретит этого человека, он определенно не простит его!

Уооош! Уооош! Уооош …

В этот момент неподалеку показалась золотая вооруженная раса.

«Чжао Фэн, беги!» - В панике закричал Ю Хэн.

«Бежать?» - Выражение лица Чжао Фэна на мгновение застыло. Конечно, он собирался бежать. Была ли необходимость в такой спешке? Однако в следующее мгновение Чжао Фэн почувствовал опасность для жизни и смерти.

Венг!

Воздух вокруг Чжао Фэна исказился, и фигура появилась прямо рядом с ним через пространственное нарушение.

Бум!

Волосы на теле Чжао Фэна встали дыбом, и пара крыльев на его спине вспыхнула, когда он телепортировался.

Бум! Бум! Бум!

Чжао Фэн мгновенно переместился на несколько десятков тысяч миль.

«Хм!» - Старший холодно хмыкнул, взглянув на троицу золотой вооруженной расы.

«Быстро убейте Чжао Фэна!» - На лице Хоу Цин появилось смертельно опасное выражение.

Чжао Фэн недооценил экспертов Истинного Бога. Этот Истинный Бог четвертого ранга расы небесной воды Яо, помимо воды и ветра, также специализировался на законах пространства. Он мог перемещаться в пределах десяти тысяч миль с помощью одной лишь пространственной телепортации!

Однако пространственная телепортация не могла использоваться непрерывно, поэтому старейшина не использовал ее снова. В конце концов, это Намерение Пространства Истинного Бога достигло только второго уровня.

Уооош!

Этот Истинный Бог четвертого ранга высвободил намерение ветра и воды, превратившись в луч света, который преследовал Чжао Фэна.

«Черт, что это за техника?» - Холодный пот лился со лба Чжао Фэна, когда его сердце начало дрожать. В этот момент он культивировал свое Уничтожение Молниеносного Огня по максимуму, но Истинный Бог все еще догонял его.

Хотя скорость Чжао Фэна в Древнем царстве снов была быстрее, чем во внешнем мире, этот Истинный Бог четвертого ранга также специализировался на скорости. Невидимое намерение пространства окружило Чжао Фэна, останавливая его от использования каких-либо уникальных методов.

«Мастер, золотая вооруженная раса сказала, что если ты убежишь в лес смерти, они встретят тебя там!» - В этот момент в голове Чжао Фэна прозвучал голос старейшины в Лазурном одеянии.

Часть его сознания начала смотреть на информацию, касающуюся леса смерти. Это место было бесплодной землей смерти, и оно было близко к лесу Феникса. Каким бы сильным ни был истинный Бог, они, скорее всего, умрут, если войдут.

Однако если его поймает истинный Бог четвертого ранга, это все равно будет означать верную смерть! Кроме того, Чжао Фэн также хотел увидеть истинные цели золотой вооруженной расы.

Бум!

Сверкнула молния, и Чжао Фэн изменил направление. Теперь он направлялся к лесу смерти!

«Младший, умри!» - позади Чжао Фэна раздался оглушительный рев. Он - истинный Бог четвертого ранга - использовал технику телепортации и все еще не смог догнать Чжао Фэна. Это заставило его потерять лицо, но в данный момент он был очень близок к Чжао Фэн.

«Резня Водного Экрана!» - Истинный Бог четвертого ранга взмахнул рукой, и над Чжао Фэном возник гигантский водоворот ветра и воды. Страшная сила, казалось, пожирала все.

«Является ли это сочетанием глубокого намерения и Божественной силы?» - Чжао Фэн был потрясен. В этот момент его тянуло в водоворот ветра и воды. Он был совершенно не в состоянии выдержать Пространственную Вспышку Молниеносного Сияния.

Сила Истинного Бога четвертого ранга, использующего Резню Водного Экрана, была в несколько раз сильнее, чем у Хоу Цин.

«Умри!» - Этот Истинный Бог четвертого ранга предстал перед Чжао Фэном. В этот момент Чжао Фэн был связан силой и не мог сбежать.

Однако левый глаз Чжао Фэна внезапно выпустил ужасающий водоворот ветра и воды, который опустился прямо на этого истинного Бога четвертого ранга. Две силы всасывания обоих гигантских водоворотов мгновенно уничтожили друг друга.

Бум! Бум! Бум!

Чжао Фэн использовал Пространственную Вспышку Молниеносного Сияния и полетел к темному туманному лесу вдалеке. Он использовал дублирование Божьего Глаза и сумел застать Истинного Бога четвертого ранга врасплох.

«Аргх...! Я собираюсь сделать все, чтобы вы были мертвы!» - Истинный Бог четвертого ранга взревел, и намерения ветра, воды и пространства на небе и Земле задрожали.

Находившиеся поблизости эксперты были ошеломлены и мгновенно разбежались.

« Пространственная телепортация!» - Истинный Бог четвертого ранга расы небесной воды Яо использовал намерение пространства и исчез в воздухе.

«Он идет!» - Чжао Фэн мгновенно почувствовал, что воздух вокруг него стал хаотичным, но в то же время он достиг границы леса смерти.

БАМ! Бум! Бум!

Чжао Фэн превратился в молнию и нырнул прямо в лес смерти. В следующее мгновение фигура появилась прямо там, где только что стоял Чжао Фэн.

«Лес смерти!» - Истинный Бог четвертого ранга нахмурились. Он не понимал, зачем Чжао Фэн пришел сюда. Лес смерти полон опасностей, и большинство людей умрет. Даже он не осмеливался войти.

В тот момент, когда Чжао Фэн вошел в лес смерти, он почувствовал, как безграничное намерение смерти нахлынуло на него.

Ху~~

Густой воздух смерти вошел в тело Чжао Фэна и начал разъедать его.

«Какой ужасающий вид смерти!» - Сердце Чжао Фэна подпрыгнуло. Он чувствовал, что жизненная сила в его теле смывается. Если он останется здесь, то скоро умрет.

«Мастер, не используйте никакой силы!» - голос старейшины в лазурном одеянии прозвучал в голове Чжао Фэна.

Чжао Фэн немедленно сделал, как было сказано, и прекратил использовать все свои намерения, священную силу молниеносного ветра и способность своего Божьего Глаза.

Намерение смерти перестало разъедать тело Чжао Фэна.

«Какое странное место. В одиночку все хорошо, только если не использовать силу!» - Чжао Фэн чувствовал себя чрезвычайно любопытным и озадаченным. Если никто не сможет использовать силу, если они столкнутся с опасностью, это будет означать смерть.

Глаза Чжао Фэна осматривали окрестности. Кроме голых деревьев, холмов и камней, больше ничего не было. Все вокруг было окутано черным туманом.

Чжао Фэн остался здесь и ждал прибытия троицы золотой вооруженной расы. Иначе он просто воспользовался бы туманным пространственным миром, чтобы уйти.

Бум! Бум! Бум!

Громоподобный звук обрушился на Чжао Фэна, и большая черная фигура появилась перед ним. Это был гигантский земной металлический медведь, но он был окружен воздухом смерти. Его глаза были черными как смоль, будто он потерял сознание, и он сразу же напал на Чжао Фэна.

«Вы ищете смерти!» - Чжао Фэн вскочил и ударил кулаком, не сказав больше ничего.

Он культивировал священное молниеносное тело Золотого Кун, так что даже если он не использовал никакой силы, сила его тела была ужасающей.

Бум! БАМ!

Этот земной металлический медведь был всего лишь полубогом, поэтому Чжао Фэн отправил его в полет.

ТЭН!

Чжао Фэн подпрыгнул в воздух и ударил вниз.

Убив земного металлического медведя, Чжао Фэн подошел к краю леса смерти и сел. Трое их золотой вооруженной расы и старейшина в лазурном вскоре появились рядом с Чжао Фэном.

«Есть причина, по которой брат Ю хотел меня видеть?» - Спросил Чжао Фэн. Он не думал об этом слишком много, когда трио золотой вооруженной расы впервые приблизилось к нему, но они были слишком дружелюбны к Чжао Фэну по пути, заставляя его насторожиться. Кроме того, троица знала, что Чжао Фэн оскорбил Хоу Цин и все же направил его в лес Феникса. Это сделало Чжао Фэна еще более подозрительным.

«Интересно, брат Чжао интересуется лесом смерти?» - Ю Хэн улыбнулся, но в этом лесу, окруженном воздухом смерти, улыбка выглядела жутко.

«Нет!» - Чжао Фэн ответил прямо. Было определенно что-то не так, когда это было так необычно. У этого леса смерти, очевидно, был большой секрет, но здесь было слишком опасно. У Чжао Фэна уже были все ресурсы для культивации, которые он хотел, и он мог покинуть Древнее царство снов, когда захочет. Ему не нужно было рисковать жизнью, чтобы исследовать лес смерти.

«Брат Чжао, не отказывайся так быстро. Позволь мне рассказать кое-какую информацию, и тогда ты сможешь решить!» - Ю Хэн улыбнулся, и то, как он посмотрел на Чжао Фэна, мгновенно изменилось.

«Когда двадцать тысяч лет назад открылось дикое древнее тайное измерение, один из старейшин золотой вооруженной расы был вынужден отправиться в лес смерти, и он нашел тайну здесь» - медленно произнес Ю Хэн. Чжао Фэн внимательно слушал. Несмотря ни на что, его по-прежнему интересовала тайна леса.

«Этот старший тренировал свое тело на чрезвычайно высоком уровне, и ему удалось достичь центра леса смерти. В конце концов, он обнаружил, что там был Камень Бога Запечатывания!» - Ю Хэн сделал большой акцент на последних словах.

«Камень Бога Запечатывания, по-видимому, являются сокровищем расы Бога Запечатывания, которая занимает 14-е место среди десяти тысяч древних рас. Он может запечатать все в мире!» - заговорила женщина в розовом. Ее голос был четким и ясным.

Чжао Фэн замолчал. Он слышал о расе Бога Запечатывания, но ничего не знал о Камнях Бога Запечатывания. Если это правда, то в центре леса смерти должно находиться какое-то могущественное злое чудовище или сокровище.

«Десять тысяч лет назад другой старейшина сделал некоторые приготовления и обнаружил, что могущественное божественное оружие запечатано камнем - печатью Бога. На этот раз мы пришли втроем, чтобы взять это божественное оружие!» - Ю Хэн, наконец, сказал Чжао Фэну их цель, и двое рядом с ним также показали возбужденные взгляды.

«Божественное оружие?» - Сердце Чжао Фэна дрогнуло. Какое божественное оружие могло превратить это место в место смерти, и почему оно должно быть запечатано под Камнем Бога Запечатывания? Какова была степень этого божественного оружия? Опасность, связанная с получением этого божественного оружия, не нуждалась в объяснении.

«Я могу гарантировать, что брат Чжао сможет беспрепятственно добраться до центра леса смерти!» - Сказал Ю Хэн, увидев, что Чжао Фэн все еще молчит.

«Брат Чжао, как только мы получим это божественное оружие, мы позволим тебе использовать его один раз, чтобы покончить с этим истинным Богом из расы небесной воды Яо за пределами леса смерти. Если брат Чжао посетит золотую вооруженную расу в будущем, с тобой будут обращаться как с почетным гостем!» - Ю Хэн пообещал больше преимуществ, увидев, что Чжао Фэн все еще колебался.

«Давай сначала пойдем в центр леса смерти!» - Внезапно заговорил Чжао Фэн. Поскольку Ю Хэн мог гарантировать, что Чжао Фэн сможет безопасно добраться до центра леса смерти, Чжао Фэн решил, по крайней мере, взглянуть на Камень Бога Запечатывания, а затем принять решение.

Все было основано только на том, что сказала золотая вооруженная раса, и Чжао Фэн не мог полностью поверить им. Если есть хоть какая-то опасность, он немедленно воспользуется туманным пространственным миром и уйдет.

http://tl.rulate.ru/book/37501/526424

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку