Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 1183 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 1183

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 1183 – Перемещение пяти элементов.

У всех в группе расы небесного тумана была только одна мысль, когда они увидели, что более пятидесяти птиц с хвостами Феникса напали на них.

"Чееерт, почему птицы с хвостом Феникса нападают лишь для нас?"

«Какая разница? Просто попытайтесь спасти себя!»

Члены группы расы небесного тумана использовали свои самые быстрые скорости, чтобы убежать, но так как птицы с хвостом Феникса специализировались на скорости и были знакомы с ландшафтом, они были быстрее, чем большинство людей.

Уооооош! Вэн~~

Чжао Фэн был в самом начале отступления. Хотя его культивация была низкой, его скорость не была медленной. Более того, он даже не отступал на полной скорости прямо сейчас, на случай, если другие заподозрят неладное. Старейшина в лазурном одеянии был истинным Богом третьего ранга, который специализировался на Дао молнии, так что он мог отступить без проблем.

"Аргхххх! Помогите!"

Все услышали крик сзади, но вскоре крик исчез.

Сердца многих экспертов похолодели, когда они почувствовали опасность смерти позади себя, и они использовали некоторые скрытые карты.

Уооош!

Скорость нескольких экспертов - Якобы Богов резко возросла. Было очевидно, что они использовали какую-то технику побега.

Небольшое количество людей также раздавило какую-то жемчужину, высвобождая глубокое намерение, которое покрыло их. Они могли контролировать это намерение своими мыслями, увеличивая скорость до уровня Истинного Бога четвертого ранга.

Хотя Чжао Фэн был впереди, когда отступал, некоторые люди вскоре догнали Чжао Фэна. Например, старейшина в суконной одежде и еще один эксперт из расы небесного тумана, специализирующейся на ветре, догнали.

«Брат Чжао, ты такой умный. Вы не стали одним из главных нападавших, поэтому вам было легче убежать!» - Ю Хэн медленно догнал Чжао Фэна. Рядом с ним были другие два из золотой вооруженной расы.

Высокий мужчина полагался на свою скорость, в то время как женщина в розовом использовала какую-то скрытую технику, чтобы увеличить свою скорость.

«Мне просто повезло!» - Чжао Фэн слабо улыбнулся. На этот раз никто ничего не получил после нападения на гнездо Феникса, кроме Чжао Фэна, который получил кучу вещей, хотя он был одним из самых слабых в самом конце. Он даже получил хвостовые перья предка птиц с хвостом Феникса.

Чжао Фэн слегка смутился. Якобы Бог Цзянь Фэн позволил ему присоединиться к их группе, но Чжао Фэн обманул их всех и разрушил это для всех остальных.

«Ублюдок, мы даже ничего не получили!» - сзади раздался сердитый рев. Это был мужчина с серебристой кожей.

Он был культиватором Дао льда, поэтому он был одним из главных нападавших, которые напали на гнездо Феникса. Это означало, что он чуть не умер, когда птицы с хвостами Феникса контратаковали.

В этот момент он чувствовал под ногами запах воды и ветра. Именно эта сила позволила ему на короткое время превзойти истинных богов третьего ранга и избежать смерти.

«Такой кусок дерьма, как ты, еще жив!?» - Мужчина с серебристой кожей почувствовал крайнее негодование, когда увидел, что Чжао Фэн в полном порядке.

Прежде чем напасть на гнездо Феникса, он высмеял Чжао Фэна за то, что тот был бесполезным трусом, но только потому, что Чжао Фэн был сзади, он был в порядке. С другой стороны, тот был одним из основных нападающих и почти потерял свою жизнь из-за этого. Ему удалось выжить только потому, что он использовал одну из своих скрытых карт.

«Мусор, я отдам тебя птицам с хвостами Феникса и выиграю нам немного времени!» - Мужчина с серебристой кожей показал смертельное выражение, когда он протянул свою ладонь к Чжао Фэну.

Крэээк! Вэн~~

Ледяная сила мгновенно нахлынула на Чжао Фэна. На ближайших растениях появился слой инея.

Этот мужчина был очень силен; его сила была близка к силе Ю Хэн. Если бы Чжао Фэн был поражен этой ладонью, его скорость была бы сильно уменьшена, и птицы с хвостами Феникса догнали бы его. Только Чжао Фэн знал, что птицы с хвостами Феникса так злились из-за него самого. Если Чжао Фэн останется, он умрет без сомнения.

«Пространственная Вспышка Молниеносного Сияния!» - Пара золотых крыльев за спиной Чжао Фэна превратилась в молнию.

Бум!

Шар молнии взорвался, когда фигура Чжао Фэна метнулась вперед. Атака мужчины с серебристой кожей прошла мимо.

«У этого пика царства мистического света есть такая техника?»

"Какая глубокая пространственная техника!"

Многие из спасавшихся экспертов посмотрели на Чжао Фэна в новом свете.

«Ему действительно удалось избежать этого!?» - Мужчина с серебристой кожей был удивлен. Пик царства мистического света фактически сумел уклониться от его атаки.

«Я тоже сделаю тебе подарок!» - Чжао Фэн обернулся и холодно посмотрел на мужчину с серебристой кожей.

К счастью, Чжао Фэн сумел понять эту новую секретную технику полета - Пространственную Вспышку Молниеносного Сияния, иначе ему пришлось бы использовать скрытую карту.

Он никогда раньше не встречался с этим серебристокожим мужчиной, но тот продолжал доставлять ему неприятности. Первоначально, Чжао Фэн не возражал, но теперь, когда серебристокожий мужчина хотел убить его, не было необходимости в уважении к нему.

«Сфера Физической Силы Молнии!» - Чжао Фэн махнул ладонью, и прозрачный темно-желтая сфера покрыла серебристо-темнокожий мужчина.

Уооооош!

Когда эта сфера молнии и покрыла серебристокожего мужчину, всплеск молнии рванул вперед. Молния оглушила и разрушила его, в то время как область гравитации замедлила его.

«Как это возможно? Твоя сила ...» - мужчина с серебристой кожей был потрясен. Он использовал скрытую карту, чтобы стать быстрее, но теперь его подавляли. Сила сферы Чжао Фэна была не простой!

Однако, хотя его скорость была подавлена, сам он не был медленным, так что птицы с хвостами Феникса еще не догнали его.

«От земли приходит металл - шип молниеносного металла!» - Чжао Фэн махнул рукой, и законы земли, покрывающие мужчину с серебряной кожей, превратились в законы металла.

Бум! Вэн~~~

Ужасающий золотой свет пронзил тело мужчины с серебристой кожей.

«Как это возможно?!?» - мужчина с серебристой кожей не ожидал, что жалкий пик царства мистического света обладает такой техникой, что может превратить гравитационное поле в такую ужасающую атаку. Застигнутый врасплох, мужчину с серебристой кожей был сильно ранен Чжао Фэном.

Однако этот металл ветряной молнии вскоре превратился в воду ветряной молнии, которая бушевала в теле серебристокожего мужчины и вызывала разрушение.

«Аааарггхх» - скорость мужчины с серебристой кожей резко сократилась.

Уоооош! Уоооош! Уоооош!

Несколько цветных огненных линий прорезали его тело, и он медленно исчез в пламени.

«Какая смертоносная техника! Он может легко изменить пять элементов!»

«Даже истинный Бог, вероятно, не смог бы сделать этого, если бы у них не было глаза мириад форм!»

Почти все эксперты попытались бы постичь пять элементов, прежде чем пробиться в Небесное Божественное Царство, чтобы усилить их священную силу. Однако большинство из них могли понять только немного, так как у них не было достаточно времени, чтобы освоить каждый элемент на очень высоком уровне. Поэтому только несколько истинных богов могли перемещаться между пятью элементами, но они не могли сделать это так быстро и умело, как Чжао Фэн.

«Я не думал, что смогу так легко перемещаться между пятью стихиями!» - Чжао Фэн показал радостное выражение.

Чжао Ван сыграл в этом свою роль. У одного из клонов Чжао Фэна были глаза мириад форм. Опыт культивирования и знания, полученные от Чжао Вана, продолжали входить в его ум. Независимо от того, что делал сам Чжао Фэн, он также немного знал о мириадах форм.

Чжао Фэн обнаружил, что с тех пор, как он получил второго клона Чжао Вана, его скорость культивирования техники пяти элементов молниеносного ветра увеличилась.

«Прекратите преследование, две другие силы атакуют гнездо Феникса!» - внезапно сказала птица с хвостом Феникса и сильной аурой.

«Понял!»

Все птицы с хвостами Феникса немедленно вернулись. Хотя хвостовые перья их предка были важны, они не могли позволить врагу захватить все гнездо Феникса из-за этого.

«Малышка Лин, прими человеческую форму, тайно следуй за этим человеком и забери назад хвостовые перья нашего предка. Не должно быть никаких проблем с твоей силой Истинного Бога четвертого ранга, верно?» - главная птица с хвостом Феникса разговаривала с другой птицей.

Хвостовые перья этой птицы Феникса горели пурпурно-синим пламенем, и аура, исходящая от нее, была чрезвычайно сильной.

Уоооош!

Луч огня вошел в его разум и показал появление Чжао Фэна.

«Понятно!» - Эта птица с хвостом Феникса немедленно использовала секретную технику и превратилась в человеческую форму среди пурпурно-синего пламени.

На ней было длинное пурпурно-голубое платье и белоснежная фигура. В ее внешности не было изъянов, а глаза сверкали пурпурно-голубым светом, способным тронуть душу. Раса птиц с хвостом Феникса была одной из четырех самых красивых рас, и их внешний вид в человеческой форме был столь же ошеломляющим.

Малышка Лин была тем, кто лично видела, как маленькая вороватая кошка пожирала хвостовые перья ее предка.

«Этот человек должен быть хозяином кошки!» - Малышка Лин посмотрела на образ Чжао Фэна в своем сознании, и холодное убийственное намерение хлынуло из ее глаз. Хотя она была крайне презрительна и ненавидела тот факт, что ей пришлось превратиться в человека, Лин ничего не могла с этим поделать, так как она делала это, чтобы забрать перья из хвоста их предка. Она могла только превратиться в человека и найти шанс убить этого человека.

Группа расы небесного тумана остановилась на внешнем краю Леса Феникса.

В этот момент их осталось всего шестнадцать человек. Почти десять экспертов, обладающих силой Истинного Бога, были убиты. Состояние тех, кто остался, тоже было не очень хорошим, их тела покрывали раны разной степени тяжести.

"Они вернулись!"

«Черт, мы привлекли стаю птиц с хвостами Феникса. Две другие силы определенно использовали этот шанс, чтобы продвинуться вперед и, возможно, уже получили некоторые сокровища!» - один человек сказал нехотя.

Старейшина в суконной одежде тоже молчал. Раса небесного тумана специализировалась на ветре, поэтому их потери были ниже. Однако птицы с хвостами Феникса, казалось, специально нацелились на них, поэтому он больше не осмеливался атаковать гнездо Феникса.

«Давай отдохнем здесь!» - сказал старейшина в Суконной одежде.

«Раса небесного тумана теперь отправится в другие места. Если хотите, можете следовать за нами!» - Старейшина в одежде из ткани огляделся и остановился, увидев золотую вооруженную расу с и Чжао Фэна.

Если следовать за истинным Богом четвертого ранга через дикое древнее тайное измерение, они, без сомнения, смогут получить больше богатства, но места, которые хотели разведать Истинные Боги четвертого ранга, не были тем, чем могли рисковать обычные Якобы Боги и истинные Боги. Например, гнездо Феникса содержало птицу с хвостом Феникса, которая достигла уровня Истинного Бога пятого ранга.

«Простите, брат Ю и брат Чжао, что притащили вас сюда и ничего не получили!» - Якобы Бог Цзянь Фэн слабо улыбнулся и подошел к Чжао Фэну.

«Нет, нет, нет, этот уже доволен тем, что стал свидетелем силы Истинного Бога четвертого ранга и легендарного гнезда Феникса!» - Чжао Фэн неловко улыбнулся и почувствовал себя плохо. На самом деле он получил очень много.

Оставшиеся люди затем начали восстанавливать свои Юань Ци и залечивать свои раны. Дикое древнее тайное измерение было наполнено опасностью, поэтому лучше ничего не делать, если они не были на пике своего состояния.

Часть сознания Чжао Фэна вошла в измерение Божьего Глаза, чтобы проверить, что он получил, в то время как другая часть его сознания культивировала технику пяти элементов молниеносного ветра.

Следующий уровень техники пяти элементов молниеносного ветра состоял в том, чтобы пять элементов стали одним. Это требовало ресурсов и понимания, но теперь, когда Чжао Фэн мог перемещаться между пятью элементами по своему желанию и с помощью Чжао Вана, было нетрудно объединить эти пять элементов.

Внезапно перед группой расы небесного тумана возникла мощная аура, и все мгновенно открыли глаза, когда посмотрели на нее.

«Что все это значит?» - Одетый в ткань старейшина встал и излучил невидимое давление.

«Хм. Раса небесного тумана передайте то, что вы получили в гнезде Феникса!» - взревел покрытый черной чешуей старейшина.

На другой стороне была группа расы небесной воды Яо. Хотя раса небесного тумана привлекла большинство птиц с хвостами Феникса и позволила им успешно войти в гнездо Феникса, птицы с хвостами Феникса вернулись и почти убили их всех.

Хотя эти две группы получили много богатства, их потери были очень тяжелыми, и у них осталось только двадцать восемь человек.

Они думали, что раса небесного тумана определенно получила важное сокровище из гнезда Феникса; иначе почему раса птиц с хвостом Феникса стала такой яростной и напала именно на расу небесного тумана? Две группы решили объединиться и надавить на расу небесного тумана.

В этот момент, в группе расы небесной воды Яо, глаза Хоу Цин внезапно закружились, когда его взгляд упал на юношу с золотыми волосами и золотым глазом.

http://tl.rulate.ru/book/37501/526422

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку