Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 1169 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 1169

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 1169 – В окружении.

Новости о том, что силы Лорда Острова Небесного Пера были убиты, начали медленно распространяться после ухода Чжао Фэна.

Только патриархи сильнейших пяти сил на Острове Небесного Пера имели силу прорваться через массив небесного Ло Земли Ша, но никто из них не посмел бы убить подчиненных Лорда Острова Небесного Пера. Кто был тот человек, который оскорбил Истинного Бога Гуйша и убил этих учеников и слуг?

В этот момент Чжао Фэн стоял на черном драконе разрушения, который несся к территории Лорда Острова Небесного Пера. По пути Чжао Фэн увидел некоторые силы, которых он никогда раньше не видел. Чжао Фэн даже видел силу более мощную, чем раса голубоглазых Ледяных Волков.

«Родословная этого змеедракона ужасна!» - Родословная патриарха определенной силы задрожала, когда он почувствовал, как Черный Дракон пролетел мимо его головы.

Помимо войск Лорда Острова Небесного Пера, сильнейшие эксперты других сил были не более чем двумя истинными богами. В это время Черный Дракон вернулся к культивированию Истинного Бога первого ранга, поэтому они были явно напуганы, когда почувствовали его родословную.

«Когда такой сильный человек появился на Острове Небесного Пера??» - многие эксперты воскликнули, когда увидели, как черный дракон и золотоволосый мужчина пролетели над их головами.

Уоооош!

Черное пламя вспыхнуло в воздухе, когда Черный Дракон оставил за собой ало-черный след разрушительного огня.

Теперь, когда Черный Дракон стал намного сильнее, его скорость также резко возросла. Кроме того, поскольку Чжао Фэн преследовал Истинного Бога Гуйли до места недалеко от территории Лорда Острова Небесного Пера, Черный Дракон прибыл через месяц.

Территория Лорда Острова Небесного Пера представляла собой горную цепь. От них исходило зловещее сияние, достигавшее небес; здесь были воздвигнуты бесчисленные гробницы и несколько больших залов, построенных на полпути к горам.

В этот момент в залах находились слуги. Они были относительно слабее, поэтому истинный Бог Гуйша не позвал их раньше.

«Все назад, или я убью вас!» - Чжао Фэн пустил в ход свою священную силу мистического света и взревел. Громоподобный голос разнесся и эхом отдался в ушах.

Хотя Чжао Фэн был решительным, когда дело доходило до убийства, он не убивал невинных людей.

Некоторые слуги мгновенно вылетели из залов и, отойдя на некоторое расстояние, спрятались, но не ушли. Они думали, что Чжао Фэн не посмеет ничего сделать. Кто посмеет посеять хаос на территории Лорда Острова Небесного Пера?

Однако, было исключение для всего, и Чжао Фэн был этим исключением.

«Уничтожить!» - Сказал Чжао Фэн.

Ху~

Черный Дракон взмахнул хвостом и бросился вперед, выпустив из пасти ало-черное пламя. Здания здесь были сделаны из редких и драгоценных материалов, и массивы были чрезвычайно жесткими, но они были уничтожены драконьим пламенем Черного Дракона Разрушения. Все превратилось в пепел, когда ало-черное пламя прошло мимо.

«Древняя система телепортации!» - Взгляд Чжао Фэна остановился прямо под залами.

Уоооошш!

Фигура Чжао Фэна мгновенно приземлилась рядом с древней системой телепортации. В этот момент Чжао Фэн начал колебаться, следует ли ему использовать массив телепортации, чтобы просто уйти.

Но именно в этот момент снизошла жуткая аура.

«Чжао Фэн, как ты посмел уничтожить это место!?» - Истинный Бог Гуйша посмотрел на пейзаж перед собой, и пламя гнева чуть не вырвалось из его глаз.

Чжао Фэн даже разрушил это место? Трудно будет объяснить это, когда вернется его старший брат. По крайней мере, убить Чжао Фэна и забрать его сокровища должно быть достаточно, чтобы успокоить гнев его старшего брата.

Глаза истинного Бога Гуйша сфокусировались на Чжао Фэне.

«Какой идиот! Этот массив телепортации нуждается в мастере массива, чтобы активировать его. Он может телепортироваться в любой другой массив в залив синего океана, но вы не можете его использовать!№ - Истинный Бог Гуйша показал холодный, полный насмешки взгляд.

Бум!

За спиной Истинного Бога Гуйша мгновенно возник темный мир. Это была сила его проекции маленького мира.

«Истинный Бог Гуйша сейчас использует всю свою силу!» - Глаза Чжао Фэна закружились.

Истинный Бог Гуйша высвободил силу своего маленького мира. Это означало, что Чжао Фэн не сможет телепортироваться в любом случае. Если он снова попытается спрятаться в туманном пространственном мире, обнаружится много недостатков.

Уооошш!

Черный Дракон прибыл рядом с Чжао Фэном. Хотя он вернулся к Истинному Богу первого ранга, этого было недостаточно, чтобы иметь дело с Истинным Богом третьего ранга.

«Небесный Призрачный Удар!» - Истинный Бог Гуйша ударил Чжао Фэна. С добавлением его темного мира, он стал еще сильнее.

Чжао Фэн не распространил никакой священной силы мистического света. Он просто стоял в проекции маленького мира Истинного Бога Гуйша с улыбкой. Мечтательный золотой свет внезапно вспыхнул в левом глазу Чжао Фэна, когда он сосредоточился на атаке Истинного Бога Гуйша и мгновенно проанализировал его структуру.

Бум!

Внезапно из левого глаза Чжао Фэна вылетел черный кулак.

«Что?» - Истинный Бог Гуйша мгновенно потерял способность думать, когда увидел, как два кулака столкнулись в воздухе. Чжао Фэн действительно использовал ту же самую технику боя, что и он, и его сила была такой же?

Черный Дракон Разрушения внезапно выпустил запретную разрушительную силу с левой стороны Истинного Бога Гуйша.

«Не хорошо, сила источника разрушения!» - Выражение лица истинного Бога Гуйша изменилось. Он почувствовал Черного Дракона Разрушения, но сцена была слишком шокирующей, поэтому он на мгновение забыл о ней. Он никогда не недооценивал черного дракона, так как он имел родословную расы дракона разрушения.

«Разрушительное Дыхание Дракона!» - Черный Дракон выплюнул ало-черное божественное пламя.

Бум!

Гигантский ало-черный огненный шар, похожий на солнце, казалось, сжигал все, что появлялось на небе и на земле. Даже маленький мир истинного Бога Гуйша был сожжен.

Бум!

Зловещий воздух рассеял ало-черное солнце. Будучи Истинным Богом третьего ранга, Истинный Бог Гуйша, очевидно, имел много скрытых карт. Черный Дракон не мог справиться с ним так легко.

Истинный Бог Гуйша держал в руках темное серебряное копье, украшенное костями. Наконечник копья походил на язык, торчащий из челюстей черепа, что было устрашающе.

Однако, когда ему удалось блокировать атаку черного дракона разрушения, молниеносная скорбь пламя глаза Чжао Фэна закончило формироваться.

Вуум!

Шар золотисто-белой молнии взорвался перед лицом истинного Бога Гуйша.

«Аргх...!» - Истинный Бог Гуйша чувствовал себя так, словно десять тысяч молний атаковали его душу, и ему было очень больно.

Чжао Фэн не остановился после этого удара; он достал треугольный кусок металла.

Динь! Динь!

Треугольный кусок металла превратился в длинный черный меч, и зеленые линии на нем вспыхнули слабым золотым светом. Чжао Фэн мгновенно ударил, после того, как он объединил свое уничтожение молниеносного огня и Божественную силу.

«Малыш Черный, вперед!"

Чжао Фэн поместил Черного Дракона в Туманный Пространственный Мир, затем коснулся водоворота в таинственном золотом шаре, так что он телепортировался в Древнее Царство Снов.

Чжао Фэн использовал способность к дублированию только своего левого глаза, чтобы привлечь внимание Истинного Бога Гуйша, чтобы выпустить цикл атак. Однако, как только Истинный Бог Гуйша восстановится, у него все равно будет преимущество. Чжао Фэн знал, что не сможет убить истинного Бога Гуйша. Он только что сделал все, чтобы сказать Истинному Богу Гуйша, что он не тот, кого можно растоптать.

Он уже мог повредить Истинному Богу Гуйша, и скоро сможет убить его. Если бы истинный Бог Гуйша знал, что для него хорошо, он бы ушел, но если он все еще хотел убить Чжао Фэна, то это было бы время его смерти, когда Чжао Фэн появится в следующий раз.

«Аргх...! Чжао Фэн!» - Истинный Бог Гуйша взревел, выпуская гнев из своего сердца.

Только что он был ранен дыханием дракона разрушения, и его душа была тяжело ранена молниеносной скорбью пламя глаза Чжао Фэна. Затем ему пришлось столкнуться с божественным оружием Чжао Фэна. С самого начала и до конца он был в обороне.

Однако в этот момент Чжао Фэн снова исчез в пространстве. Истинный Бог Гуйша не смог бы отомстить, даже если бы захотел.

«Чжао Фэн, ты заставил меня сделать это!» - Истинный Бог Гуйша крикнул перед уходом.

Истинный Бог Гуйша, отступив на несколько десятков тысяч миль, вынул знак и послал сообщение - "Все эксперты Истинные Боги, приходите сюда!"

Истинный Бог Гуйша не был глупым; Чжао Фэн прятался в этом измерении полгода и появился только в тот момент, когда истинный Бог Гуйша ушел. Это означало, что Чжао Фэн мог видеть, что происходит во внешнем мире. Таким образом, истинный Бог Гуйша отступил на несколько десятков тысяч миль и собрал всех экспертов истинных богов острова небесного пера, чтобы полностью окружить это место. Он не верил, что Чжао Фэн может скрываться вечно. Некоторые из этих людей специализировались на законах пространства, так что они даже могли бы найти один из недостатков Чжао Фэна или остановить Чжао Фэна от возвращения в это неизвестное измерение в следующий раз.

В тот момент, когда истинный Бог Гуйша завершил все это, телепортационная система под ало-черным пламенем дракона вспыхнула серебряным светом, и появилась белая фигура.

«Гуйша, что происходит?»

Этот человек был одет в белое и имел холодное выражение лица. Волосы у него были седые, но выглядел он не очень старым. Тело Истинного Бога Гуйша задрожало, когда он увидел этого человека. Его старший брат вернулся!

В пространстве внезапно возникло странное волнение. Лорд Острова Небесного Пера слегка поднял голову, и холодный свет вспыхнул в его глазах, когда он посмотрел в ту сторону, где появилось странное нарушение в пространстве.

Сердце Чжао Фэна не могло успокоиться в Древнем Царстве Снов.

«Лорд Острова Небесного Пера вернулся!»- Чжао Фэн первоначально думал, что «старший брат» Истинного Бога Гуйша и Истинного Бога Гуйли был стариком, но это был юноша. Это означало, что он был очень талантлив – гений, способный в столь юном возрасте возвыситься до ранга Истинного Бога!

«Лорд Острова Небесного Пера - истинный Бог четвертого ранга, и он самый сильный человек на Острове Небесного Пера. Похоже, я не смогу уйти еще долго!» - Чжао Фэн беспомощно улыбнулся.

Он вызвал здесь разрушения в попытке напугать и разгневать Истинного Бога Гуйша. Он не ожидал, что Лорд Острова Небесного Пера вернется.

Хотя разница между древним царством снов и древним пустынным царством богов была не очень велика, Чжао Фэн не мог оставаться здесь вечно. Путь боевых искусств состоял в том, чтобы свободно бродить и не бояться риска или опасности.

В этот момент Чжао Фэн был полностью окружен. Если он не осмелится когда-либо выйти, это сильно повлияет на его менталитет, и это может стать проблемой при испытании молниеносной скорби.

Однако на этот раз Чжао Фэн доставил слишком много хлопот. Уйти, когда Лорд Острова Небесного Пера вернулся, было все равно что отправиться прямиком на смерть.

Эксперты Истинные Боги Острова Небесного Пера направились к этому месту. Поначалу они были недовольны приказом Истинного Бога Гуйша, но, увидев Лорда Острова Небесного Пера, сразу же перестали с ним спорить.

Эксперты Истинные Боги, специализирующиеся на пространственных законах и массивах, вскоре создали запрещенный массив, простирающийся на несколько десятков тысяч миль. Несколько дюжин людей парили в воздухе в десяти тысячах миль от нас; все они были Экспертами Истинными Богами.

«Если это удастся, я не буду плохо с тобой обращаться!» - У Лорда Острова Небесного Пера было холодное выражение лица. Никто не мог сказать, о чем он думает.

Истинный Бог Небесного Огня тоже присутствовал, но Лорд Острова Небесного Пера не беспокоился о нем даже после того, как он все объяснил. Лорд Острова был слишком высокомерен.

Сердце Истинного Бога Небесного Огня также было наполнено страхом и беспокойством, когда он увидел эту сцену. Он не ожидал, что Чжао Фэн сам доставит столько хлопот.

«Эээх... я достигаю конца моей жизни, и Пылающая Огненная Золотая Раса Овец также падет. Возможно, именно поэтому Лорд Острова Небесного Пера слишком высокомерен, чтобы принять меры против меня!» - Истинный Бог Небесного Огня вздохнул в своем сердце.

«Чжао Фэн, ты не сможешь сбежать, даже если у тебя будут крылья!» - У Истинного Бога Гуйша было жестокое выражение лица.

http://tl.rulate.ru/book/37501/521535

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку