Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 1164 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 1164

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 1164 – Дублирование Глаза Бога.

Алая молния сверкнула в горной гряде Острова Небесного Пера. Страшный свет, заставлявший все живое вокруг дрожать от страха, погнался за ним.

«Просто послушно умри!» - Истинный Бог Гуйли холодно рассмеялся. Будучи истинным Богом второго ранга, его скорость была намного больше, чем у Чжао Фэна. Несмотря на то, что Чжао Фэн использовал пространственную вспышку молниеносных крыльев с его уничтожением молниеносного огня, истинный Бог Гуйли все еще приближался к Чжао Фэну.

Волна разрушения и огня внезапно появилась на небе и на Земле.

Ху!

Под ногами Чжао Фэна появился черный дракон длиной в несколько сотен ярдов.

«Это ... потомок расы драконов разрушения!» - Сердце истинного Бога Гуйли дрогнуло.

Хотя Черный Дракон Разрушения имел лишь клочок родословной расы дракона разрушения, эта родословная все еще подавляла Истинного Бога Гуйли. Если Черный Дракон действительно принадлежал к расе драконов разрушения, у Истинного Бога Гуйли даже не хватило бы смелости встать перед ним.

«Хм, даже если ты возьмешь летающего духовного питомца, ты не сможешь убежать!» - Истинный Бог Гуйли холодно усмехнулся, с жадностью глядя на Черного Дракона Разрушения.

Даже при том, что этот дракон имел очень слабую родословную от расы драконов разрушения, это значительно укрепило бы его родословную более низкого ранга. Кроме того, сила и талант этого дракона тоже были неплохими, и он мог отпугнуть других, если ему удастся поработить его.

«Кто сказал, что я собираюсь бежать?» - Чжао Фэн внезапно повернулся и посмотрел на Истинного Бога Гуйли с боевым намерением.

Фигура Чжао Фэна выглядела очень маленькой на Черном Драконе, но его аура и боевое намерение поднялись в небо. Истинный Бог Гуйли не мог отвести от него взгляда.

Сердце истинного Бога Гуйли дрогнуло. Чжао Фэн не убегал? Он взял это редкое животное, чтобы драться?

«Ты думаешь, что сможешь стать моим уровнем после того, как убьешь дракона со слабой родословной расы драконов разрушения?» - Истинный Бог Гуйли не мог не улыбнуться.

Хотя родословная черного дракона разрушения действительно шокировала его, она не могла причинить ему большого вреда, так как культивация черного дракона разрушения была слишком низкой. С другой стороны, именно этого он и хотел – чтобы Чжао Фэн пришел к нему.

«Посмотрим!» - Глаза Чжао Фэна сфокусировались, когда появилось холодное убийственное намерение.

Уооош!

Черный Дракон Разрушения превратился в мужчину с драконьей чешуей, который стоял рядом с Чжао Фэном.

Уоош! Вэн~~

«Уничтожение Молниеносного Огня!» - Ало-золотое пламя, которое испускало золотой свет, появилось в правой руке Чжао Фэна, и бесчисленные белые молнии мерцали в огне.

Уничтожение Молниеносного Огня было создано путем слияния огня молниеносного ветра, металла молниеносного ветра и Молниеносной Божьей Скорби. Технически это была священная сила, но ее сила превосходила пределы священной силы и была полностью сравнима с божественной силой, которую усовершенствовал Чжао Фэн.

Однако, так как Уничтожение Молниеносного Огня было создано тремя различными силами, для каждой части Уничтожение Молниеносного Огня, которую использовал Чжао Фэн, это потребовало бы в три раза больше энергии, чем другие силы.

«Небесная Разрушающая Ладонь Священной Молнии!» - Чжао Фэн протянул сверкающую ало-золотую ладонь огня и молнии. Эта ладонь излучала ужасающую ауру, которая давила на Истинного Бога Гуйли.

Царство мистического света пиковой стадии атаковало Истинного Бога второго ранга, но его атака была чрезвычайно яростной.

В то же время Черный Дракон Разрушения также выпустил шар разрушительного огня.

«Хм, невежда!» - Хотя истинный Бог Гуйли был удивлен, он все же холодно хмыкнул с презрением.

Вэн~~

Истинный Бог Гуйли распространял свою божественную силу, и его божественное оружие было просто вырезано.

Бум!

Черный экран с безграничной силой столкнулся с Чжао Фэном и атакой Черного Дракона.

Уоошш!

Чжао Фэн мгновенно отошел на несколько миль. В следующее мгновение черный меч сверкнул в том месте, где он только что был.

«Такой сильный!» - Чжао Фэн был удивлен.

Хотя он контролировал силу Уничтожения Молниеносного Огня, эта сила была только заменой его Божественной силы, которая в настоящее время была низкой. Божественная сила истинного Бога Гуйли была еще сильнее, и его атаки были неблокируемы, когда он использовал свою божественную силу.

«Использовать яйца, чтобы разбить камень!» - Истинный Бог Гуйли холодно рассмеялся, когда безграничная свирепость устремилась к Чжао Фэну. Чжао Фэн использовал его, чтобы усовершенствовать свою собственную силу и заставил его потерять лицо. Истинному Богу Гуйли нужно было убить Чжао Фэна и поместить его голову в духовный зал обмена.

Левый глаз Чжао Фэна сфокусировался на Истинном Боге Гуйли, и рядом с ужасающим глазом появилась Молниеносная Божья Скорбь.

«Намерения этого сопляка близки к уровню Истинного Бога!» - Истинный Бог Гуйли был удивлен. Он знал, что Чжао Фэн собирается использовать технику родословной глаза, но душа Истинного Бога Гуйли была очень сильна. Сможет ли техника родословной глаза Чжао Фэна действительно повредить ему?

Левый глаз Чжао Фэна внезапно просветлел, и бесчисленные символы Молниеносной Божьей Скорби превратились в огненный шар. Каждый из этих символов содержал пламя души.

"Молниеносная Скорбь Пламя Глаза!"

Вуум!

Шар Молниеносной Божьей Скорби, казалось, горел, когда он взорвался в лице Истинного Бога Гуйли.

«Самонадеянный и дерзкий!»

У Чжао Фэна было холодное выражение лица. Он, очевидно, знал, что его намерение души не сможет причинить большого вреда Истинному Богу второго ранга, но связь между Молниеносной Божьей Скорбью и намерением души была не очень сильной. Значение имело только количество символов Молниеносной Божьей Скорби.

У Чжао Фэна было более пяти тысяч символов Молниеносной Божьей Скорби, и он только что использовал половину. После использования техники родословная глаза, пульсирование в Духовном Божьем Глазе Чжао Фэна стало сильнее, чем раньше, и скорость, с которой таинственный золотой шар вращался в измерении Духовного Божьего Глаза, увеличилась.

«Вперед!» - Чжао Фэн и Черный Дракон Разрушения немедленно бросились на Истинного Бога Гуйли.

«Палец Пронзающий Небеса!»

"Разрушительный Удар Дракона!"

Атаки Чжао Фэна и черного дракона разрушения обе выстрелили в Истинного Бога Гуйли

Бум! Ху~~

Длинный меч истинного Бога Гуйли блокировал атаку черного дракона разрушения, но быстрая атака пальца Чжао Фэна поразила его тело. Однако, в то время как Палец Пронзающий Небеса, мог сильно ранить или убить истинных богов первого ранга, он не причинил большого вреда Истинным Богам второго.

«Вы ищете смерти!» - Истинный Бог Гуйли пришел в ярость и пустил в ход древнюю родословную. У него была родословная Дао призрака, которая увеличивала силу его божественного тела и Божественной силы.

«Мастер, с нашей силой мы не ровня Богу второго ранга!» - сказал черный дракон разрушения.

Божественная сила и божественное оружие истинного Бога Гуйли были слишком сильными. Если бы Черный Дракон Разрушения восстановился до уровня Истинного Бога первого ранга, их шансы на победу были бы очень высоки, но у него еще не было времени.

Однако Чжао Фэн покачал головой. Даже если они попытаются бежать, истинный Бог Гуйли не отпустит их. Более того, если Чжао Фэн использует туманный пространственный мир, чтобы уйти, истинный Бог Гуйли может пойти и убить несколько десятков тысяч членов Пылающей Огненной Золотой Расы Овец. Хотя у Чжао Фэна не было больших чувств к этой расе, он не хотел, чтобы несколько десятков тысяч людей погибли из-за него.

Уоооош!

Чжао Фэн взмахнул левой рукой, и появился кристаллический красный мужчина, который излучал мощную древнюю ауру родословной.

«Еще помощники?» - Выражение лица истинного Бога Гуйли стало слегка холодным. Хотя сила этого новоприбывшего была не очень высока, аура родословной, исходящая от него, сотрясала тело Истинного Бога Гуйли.

«Атакуйте вместе!» - Взревел Чжао Фэн, и Черный Дракон и Чжао Ван тоже начали действовать.

"Ограничение Древесины Земли!"

"Разрушительный Удар Дракона!"

«Палец Пронзающий Небеса!»

Все трое столкнулись с Истинным Богом Гуйли. Чжао Фэн и Черный Дракон Разрушения были впереди, в то время как Чжао Ван был там для поддержки.

Священное молниеносное тело Чжао Фэна достигло ранних стадий 7-го уровня и содержало силу Молниеносной Божьей Скорби, поэтому обычные истинные Боги первого ранга не могли ничего с ним сделать. Черный Дракон Разрушения имел тело дракона разрушения, которое было наравне с телом Чжао Фэна. Однако истинный Бог Гуйли был еще более ужасающим после использования божественного оружия. Ни один из них не осмеливался принять его удары напрямую.

«Две ауры древней родословной и потомок Глаза Бога...» - Сердце истинного Бога Гуйли дрогнуло, когда он увидел Чжао Вана, прячущегося за Чжао Фэном.

Тело Чжао Вана содержало две мощные ауры древней родословной, и одна из них была глазами мириад форм. Нужно было знать, что потомки Глаз Бога были очень талантливы в Древнем пустынном царстве богов, и они определенно будут отправлены на вершину четырехзвездочных сил или пятизвездочных сил, когда их обнаружат.

«Вы все должны умереть!» - Истинный Бог Гуйли решил. Если Чжао Фэн покинет Остров Небесного Пера живым, он и его союзники станут экспертами в Древнем пустынном царстве богов в будущем и обязательно вернутся, чтобы отомстить в будущем.

«Черный Ша Адское Разрушение!» - Истинный Бог Гуйли сжег свою родословную Божественной Силой и сжал свой длинный меч обеими руками, когда страшная аура выстрелила в небо.

«Нехорошо... последний шаг Истинного Бога второго ранга!» - Выражение лица Чжао Фэна резко изменилось.

В этот момент истинный Бог Гуйли собирался использовать окончательный ход, не обращая внимания на цену.

Чжао Фэн выманил Истинного Бога Гуйли, чтобы использовать некоторые скрытые карты, но то же самое было верно и для истинного Бога Гуйли. Теперь он собирался использовать предельный ход царству мистического света.

Бум! Бум! Бум!

Небо и Земля потемнели, когда призраки завыли.

БАМ!

Истинный Бог Гуйли взмахнул своим длинным мечом, и страшный темный свет меча устремился к троице. Все, что проходило мимо, умирало.

Истинный Бог Гуйли показал победную улыбку после использования этого хода. Даже Истинные Боги второго ранга не осмелились бы так легко блокировать эту атаку.

«Чжао Фэн!» - черный дракон закричал.

Даже если сила этой атаки была рассеяна и атаковала их троих одновременно, этого было достаточно, чтобы серьезно повредить основание черного дракона. Он возлагал надежды на Чжао Фэна, потому что знал, что у него есть очень сильное оборонительное оружие. Как только это оборонительное оружие будет снято, оно определенно сможет блокировать этот удар.

Божественное оружие? В этот критический момент Чжао Фэн был спокойнее всех. Его мысли двигались быстро, но он все еще не вынул печать древнего Бога, потому что таинственный золотой шар в его Божьем Глазу внезапно выпустил мечтательный цвет, который ошеломил Чжао Фэна. Это был источник происхождения в его Божьем Глазе.

Черный Дракон Разрушения запаниковал, увидев, что Чжао Фэн стоит в оцепенении, не доставая своего божественного оружия. Он не мог понять, почему Чжао Фэн не использовал божественное оружие даже сейчас.

С тем, как он был озадачен, Духовный Божий Глаз Чжао Фэна выпустил ужасающую силу. В одно мгновение мечтательный свет вспыхнул в левом глазу Чжао Фэна, прежде чем превратиться в море золота.

«Эта аура...!» - Выражение лица черного дракона разрушения резко изменилось, и его сердце затрепетало. Он видел эту ауру на трупе Бога; Чжао Фэн использовал эту силу, чтобы сотрудничать с другими потомками Глаза Бога и почти убить Истинного Бога Тянь Фа. Однако Чжао Фэн в данный момент был один. Будет ли эта сила такой же сильной, как раньше?

«Что происходит?» - Улыбка истинного Бога Гуйли застыла, и он инстинктивно задрожал.

Вэн~~

Левый глаз Чжао Фэна сфокусировался на атаке Истинного Бога Гуйли, и мечтательный цвет внутри таинственного золотого шара мгновенно начал искажать силу атаки. В следующее мгновение из левого глаза Чжао Фэна вырвался ужасающий свет!

Эта атака была точно такой же, как последняя атака Истинного Бога Гуйли. Даже его сила была чрезвычайно похожа! Как будто он повторил последнюю атаку Истинного Бога Гуйли!

Бум! Пэн!

Два удара столкнулись, и песок и камень полетели во все стороны, когда небо потемнело.

http://tl.rulate.ru/book/37501/519823

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку