Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 1159 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 1159

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 1159 – Металл Молниеносного Ветра.

Чжао Фэн начал культивировать снова после того, как дал отпор расу алого солнца.

С его нынешней силой, если не считать залива синего океана и восемнадцати зон древнего пустынного царства богов, он не мог даже свободно бродить вокруг острова небесного пера.

С помощью огромного количества ресурсов Чжао Фэн пробил небольшое узкое место в земле молниеносного ветра и продолжал культивировать. Были признаки прорыва на следующий уровень техники пяти элементов молниеносного ветра.

«Есть еще много природных ресурсов земли. Было бы лучше, если бы я поглотил их всех, а затем прорвался на 10 – й уровень - металл молниеносного ветра!»

Чжао Фэн продолжал подавлять свою культивацию, поглощая ресурсы в безумии. Он уже сделал много приготовлений к земле молниеносного ветра, поэтому у него все еще оставались остатки, хотя он собирался прорваться.

Что касается другого вопроса, сопротивление священного молниеносного тела Чжао Фэна против Молниеносной Божьей Скорби было чрезвычайно сильным, так как он постоянно использовал его для очищения своего священного молниеносного тела в течение некоторого времени. Он может даже хранить Молниеносную Божью Скорбь.

Чжао Фэн также мог напрямую направлять силу Молниеносной Божьей Скорби из Кристалла Молниеносного Бога в свое священное молниеносное тело. Если бы он сделал это, священное молниеносное тело Чжао Фэна больше не было бы просто оборонительным методом и могло бы использоваться для нападения.

Поскольку Кристалл Молниеносного Бога содержал такое большое количество Молниеносной Божьей Скорби, Чжао Фэн не смог воспроизвести его, поэтому он приготовился поглотить еще немного силы Молниеносной Божьей Скорби и только повторить ее позже. Он также мог просто подождать, пока его намерение души не станет сильнее. В этот момент Чжао Фэн сможет хранить силу Молниеносной Божьей Скорби вечно.

Хотя он не мог воспроизвести Кристалл Молниеносного Бога, не должно быть никаких проблем в дублировании туманного пространственного мира.

Однажды Чжао Фэн переместил все ресурсы и живые существа в туманном пространственном мире в другое межпространственное измерение. Это межпространственное измерение было взято у Чэнь Юйхай. Его класс был неплохим; он был близок к уровню некачественного предмета Бога, и он также мог хранить живых существ.

Затем Чжао Фэн поместил туманный пространственный мир в измерение своего левого глаза и начал дублировать его. Чжао Фэн планировал дать Чжао Вану и Чжао Вэну по одному, чтобы они могли уйти и отправиться в другие места. Чжао Фэн также хотел один для поддержки, так что это означало, что ему нужно в общей сложности еще три туманных пространственных мира.

Дублировать некачественный предмет Бога было чрезвычайно сложно и требовало много времени, поэтому Чжао Фэн проводил все свое время в уединении.

Во внешнем мире Остров Небесного Пера становился все более многолюдным по мере того, как люди перемещались по духовным залам обмена.

«Интересно, какие расы на этот раз будут контролировать духовные залы обмена?»

Раса алого солнца была мощной четырехзвездочной силой, входящей в первую десятку Острова Небесного Пера. Хотя их одаренные, возможно, и не так сильны, как пятерка лучших, они все равно должны быть очень сильны.

«Раса алого солнца... не будет участвовать в борьбе за духовный зал обмена!» - Неловко сказал брат Чжан. Он чувствовал, что потерял лицо, когда сказал это перед всеми, но раса алого солнца действительно не будет участвовать в борьбе за духовный зал обмена на этот раз.

«Брат Чжан,а почему?» - Удивленно спросил друг, который пил с ним. Окружающие посетители тоже были любопытны.

«Чудеса расы алого солнца не так сильны, как раньше!» - Брат Чжан вздохнул и сказал.

Конечно, на самом деле все было не так. Раса алогос на самом деле обучила группу гениев и выбрала сильнейшего из них для соревнований, но они отказались от духовного зала обмена после того, как напали на Пылающую Огненную Золотую Расу Овец полгода назад. Все это благодаря юноше по имени Чжао Фэн. Он был только на поздних стадиях царства мистического света, но он серьезно ранил Истинного Бога Гигантского Пламени. Такая сила заставляла одаренных терять уверенность в себе.

Брат Чжан тоже присутствовал, наблюдая это собственными глазами. После этого события члены высшего эшелона расы алого солнца были уверены, что ближайший духовный зал обмена попадет в руки Пылающей Огненной Золотой Расе Овец. Вот почему раса алого солнца и Пылающая Огненная Золотая Раса Овец не сражались. Однако никто не знал, что Истинный Бог Гигантского Пламени был ранен неизвестным человеком с тех пор, как раса алого солнца заблокировала всю информацию.

Каждый в Башне Святой Жемчужины мог сказать, что этот человек из расы алого солнца не хотел говорить им правду. Хотя им было любопытно, какова истинная причина, их внимание вскоре привлекли другие темы.

В темном ледяном дворце в запретной зоне духовного зала обмена:

"Патриарх, что мы должны сделать на этот раз для конкурса за духовный зал обмена?"

«Этот Чжао Фэн слишком ужасен. Он убил полубога и двух экспертов царства мистического света, которых мы послали!»

«По-видимому, раса алого солнца напала на Пылающую Огненную Золотую Расу Овец, но они вернулись без боя. Это должно быть из-за Чжао Фэна!»

Многие из представителей высшего эшелона расы голубоглазых ледяных волков были крайне обеспокоены.

В частности, у одного голубоглазого старейшины было обеспокоенное выражение лица. Этот человек был старшим, который определил стоимость предметов, которые Чжао Фэн продал на аукционе. Из-за его невежества и неправильной оценки силы Чжао Фэна, раса голубоглазых ледяных волков оскорбила Чжао Фэна. Если бы они смогли привлечь Чжао Фэна до того, как начался конкурс на духовный зал обмена, тогда не было бы никаких проблем, но сейчас…

«Хахаха, нет необходимости беспокоиться!» - Злой старейшина в льдисто-голубом одеянии рассмеялся.

Члены высшего эшелона мгновенно удивились. Были ли у патриарха какие-то особые методы?

«Выходи!» - Старейшина в мантии злобно рассмеялся, и рядом с ним мгновенно возникла фигура, излучающая лед.

Этот мужчина сам не был очень холодным, но он излучал леденящее намерение меча. Он внезапно сфокусировал взгляд, и появился ледяной свет меча. Леденящая аура потрясла сердца этих экспертов. Их души словно пронзили ножом.

«Что за намерение меча!»

"Кто этот человек? Одно движение - и я смотрю на него снизу вверх!"

Многие представители высшего эшелона расы голубоглазых Ледяных Волков, включая старейшин-полубогов, были шокированы.

«Гу Лань, хватит. Ваши реальные соперники в скором времени появятся!» - Старейшина в голубом возбужденно рассмеялся.

Этот духовный зал обмена всегда будет принадлежать расе голубоглазых Ледяных Волков.

В туманном пространственном мире четыре уникальные священные силы молниеносного ветра образовали водоворот в воздухе над Чжао Фэном. Вода молниеносного ветра, дерево молниеносного ветра, огонь молниеносного ветра, земля молниеносного ветра, закручивались. Земля молниеносного ветра была самой плотной, и она походила на волну, которая продолжала метаться и вращаться.

В то же время, эти четыре священные силы молниеносного ветра вращались в священном водовороте силы Чжао Фэна, словно глубокое намерение слилось с ними.

Вэн~ ~ Бум!

Золотой луч света вырвался из центра водоворота священной силы и излучал пронзительную ауру. Земля молниеносного ветра начала расширяться и превращаться в золотую священную силу молниеносного ветра.

«Металл молниеносного ветра - наступательная сила, которая даже сильнее огня молниеносного ветра!» - Чжао Фэн показал радостное выражение.

В тот момент, когда появился металл молниеносного ветра, Чжао Фэн больше не мог подавлять свою культивацию, и он мгновенно прорвался к пиковым стадиям царства мистического света, также известного как священный король в континентальной зоне.

Шуа! Шуа!

Многие ресурсы и предметы, содержащие элемент металла, появились перед Чжао Фэном. Он уже давно готовил эти ресурсы для металла молниеносного ветра. Те, что он только что достал, были только низшего класса.

Венг~ Венг~

Чжао Фэн немедленно распространил пять всплесков священной силы молниеносного ветра, чтобы поглотить элемент металла и увеличить металл священной силы молниеносного ветра.

Ху~~

Количество священной силы молниеносного ветра Чжао Фэна увеличивалось с чрезвычайно быстрой скоростью, и вскоре она сравнялась с остальными четырьмя священными силами молниеносного ветра.

Причина, по которой металл молниеносного ветра мог быть сформирован так быстро, заключалась в том, что Чжао Фэн изучил плод, который содержал элемент металла, чтобы увеличить свое понимание металла, поэтому этот металл молниеносного ветра не был для него странным. Чжао Фэн скоро легко овладеет металлом молниеносного ветра.

«Бушующий Палец Молниеносного Ветра!»

Чжао Фэн циркулировал по священную силу металла молниеносного ветра и указал. Пронзительная металлическая аура вспыхнула в воздухе и рванула вперед.

Черный Змеиный Дракон Разрушения, который культивировался в стороне, не знал, что Чжао Фэн использовал его в качестве испытуемого, и у него не было времени, чтобы уклониться вообще.

Уооошш!

Тонкий золотой свет пронзил его руку.

Это отродье уже такой сильный после того, как просто прорвался к пиковым стадиям царства мистического света?

Черный Дракон Разрушения только что вернулся на уровень полубога, и его тело Черного Дракона было сильнее и глубже. Он превзошел уровень божественного тела первого ранга, но все еще был пронзен пальцем Чжао Фэна. К счастью для Черного Дракона Разрушения, палец Чжао Фэна не содержал силу Молниеносной Божьей Скорби, так что его рана скоро восстановится.

«Малыш черный, я позволяю тебе вернуться к культивации Истинного Бога первого ранга!» - В этот момент заговорил Чжао Фэн.

«Спасибо, хозяин!» - Злоба, которая только что возникла, мгновенно исчезла, и Черный Дракон даже не рассердился на Чжао Фэна, назвавшего его малышом черным.

«Хм? Ему удалось?» - Глаза Чжао Фэна слегка вспыхнули, и золотая рябь света прошла через его левый глаз.

Уооош!

В воздухе появился пространственный водоворот и четыре туманных пространственных мира. С тех пор, как он сосредоточился на культивировании, Чжао Фэн только сейчас понял, что он закончил дублировать туманный пространственный мир.

Чжао Фэн немедленно поместил все предметы и живые существа из межпространственного измерения обратно в туманный пространственный мир.

«Эти два ваши!» - Чжао Фэн бросил один из них Чжао Вану и Чжао Вэну, затем продолжил культивировать, отдав несколько приказов.

«Мне нужно объединить силу Молниеносной Божьей Скорби в металл молниеносного ветра. Только тогда металл молниеносного ветра станет неразрушимым!» - Это был план, который Чжао Фэн подготовил давным-давно.

«Подождите! Что, если я ... объединю огонь молниеносного ветра и металл молниеносного ветра вместе?» - Внезапно в сердце Чжао Фэна возникла мысль.

Огонь молниеносного ветра Чжао Фэна уже содержал силу Молниеносной Божьей Скорби. Если бы он мог объединить огонь молниеносного ветра и металл молниеносного ветра вместе, какую ужасающую силу это создало бы? Сердце Чжао Фэна пропустило удар.

Однако именно в этот момент в его послании вспыхнул слабый золотой огонек.

"Сейчас начнется?" - Чжао Фэн, который был в уединении в течение года, почти забыл о соревновании за духовный зал обмена. В конце концов, битва с полубогами ничего не значила для него год назад, не говоря уже о сегодняшнем дне. Культивация Чжао Фэна только увеличилась, и он культивировал металл молниеносного ветра. Борьба за духовный зал обмена будет для него детской игрой.

Шуа!

Чжао Фэн немедленно покинул туманный пространственный мир.

"Маленький друг Чжао, пора уходить!"

Члены верхнего эшелона Пылающей Огненной Золотой Расы Овец спокойно ждали Чжао Фэна. Все постоянные участники Пылающей Огненной Золотой Расы Овец внизу, казалось, смотрели на божество; они были полны волнения и уважения.

http://tl.rulate.ru/book/37501/517884

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку