Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 1154 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 1154

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 1154 – Си Фэн.

«Сопляк, что ты делаешь?»

Первый страж посмотрел на Чжао Фэна с презрением. Хотя он не мог видеть сквозь Чжао Фэна, насколько сильным мог быть этот человек, если он общался с расой зеленых нефритовых овец?

«Двадцать!?» - Взревел Чжао Фэн глубоким голосом, когда выражение его лица изменилось, и мощная волна силы родословной глаза вырвалась из его левого глаза, когда он посмотрел на этого стража.

Душа стража мгновенно ощутила молнию и раскаты грома. Страшное давление почти заставило его потерять сознание. Другие стражи поблизости почувствовали, что что-то не так, и немедленно выпустили свои мощные ауры, но в следующее мгновение темно-желтая вспышка молнии сверкнула из тела Чжао Фэна и выпустила ужасающую физическую силу.

Венг~ ~ Бум!

Восемь стражи и все, кто стоял позади Чжао Фэна, мгновенно потеряли способность двигаться.

«Такой сильный!..»

«Может быть, это божественное тело??»

Кроме трио расы зеленых нефритовых овец, все остальные пытались бороться с физической силой Чжао Фэна. Как будто Чжао Фэну нужна была только одна мысль, чтобы заставить их упасть на землю.

«Истинный Бог!.. Бог, прости нас!» - Выражение лица стража сменилось шоком, когда он начал умолять. С его точки зрения, вполне вероятно, что этот человек был Истинным Богом, а за Истинным Богом стояла, по крайней мере, четырехзвездочная сила.

Даже раса голубоглазых ледяных волков не захотела бы обидеть четырехзвездочную силу без причины, а он был обычным членом расы голубоглазых ледяных волков.

«- Десять некачественных кристаллов Бога за день!» - немедленно сказал страж.

«Десять?» - Повторил Чжао Фэн вопросительным тоном.

«Нет... нет! Один!» - страж стиснул зубы и тут же сказал.

Ху~

Ужасающее давление исчезло.

«Быстро проведите нас через процедуру!» - Чжао Фэн достал четыре некачественных Кристалла Бога и сказал.

«Да, да!» - страж тут же кивнул, и остальные в очереди тоже затаили дыхание. В Духовном Зале Обмена запрещали сражаться, но технически они еще не вошли, и никому не будет дела, если этот истинный Бог старший убьет их.

Чжао Фэн и компания вошли в Духовный Зал Обменапосле получения четырех знаков.

Духовный Зал Обмена, казалось, отличался от внешнего мира. Небесная Земля Юань Ци здесь была чрезвычайно густой, и ее можно было даже считать священной землей культивации.

Уоооошш! Уоооошш! Уоооошш!

По воздуху двигались эксперты всех рас. Там были и маленькие летательные аппараты, и духовные питомцы.

Было видно много странных строений. Одни были большими и великолепными, другие - таинственными и элегантными. Были также районы с небольшими магазинами. До тех пор, пока посторонние будут передавать определенный гонорар, они также смогут открыть стенд.

«Так много людей!» - Лю Юнь обнажил чистую улыбку.

«Это знак обмена сообщениями в Пылающей Огненной Золотой Расе Овец. Найди меня, когда закончишь.» - Чжао Фэн дал Юй Линь’Эр золотисто-красный знак. Истинный Бог Небесного Огня дал это Чжао Фэну для облегчения взаимодействия.

«Спасибо, старший Чжао!» - Юй Линь’Эр взяла знак и исчез в толпе вместе с дядей Цинь и Лю Юнь.

У каждого свои потребности. Чжао Фэну нужно было делать свое дело, поэтому он должен был расстаться с расой зеленых нефритовых овец.

В этот момент у входа, куда вошел Чжао Фэн, разгорелась дискуссия.

"Разве это не Си Фэн? Ученик Лорда Острова Небесного Пера!"

"Это действительно Си Фэн! Я не думала, что он придет сюда!"

Многие эксперты посмотрели на вход. Красивый мужчина с бледной кожей и высокомерным выражением лица медленно вошел в Духовный Зал Обмена среди коленопреклоненных и кланяющихся стражей.

«Си Фэн, ученик Лорда Острова Небесного Пера. Хотя он всего лишь полубог, он обладает боевой силой Истинного Бога первого ранга. По-видимому, он намеренно подавляет свою культивацию, чтобы стать более сильным Богом!»

"Гении действительно разные. Такие люди, как мы, достигшие вершин царства мистического света, не могут продвинуться дальше и должны пытаться прорваться, несмотря ни на что!"

Появление Си Фэн привлекло внимание всех близлежащих экспертов и заставило их говорить друг с другом. Лорд Острова Небесного Пера был лордом всего Острова Небесного Пера, поэтому его ученик Си Фэн, очевидно, привлек к себе много внимания.

Взгляд Чжао Фэна также остановился на Си Фэн. Последний был действительно не простым, чтобы иметь силу Истинного Бога первого ранга, имея культивирование полубога.

«Это просто Остров Небесного Пера. Кто знает, насколько сильны чудеса других сил, которые правят Заливом Синего Океана? Не говоря уже об остальной части древнего пустынного царства богов.» - Чжао Фэн с нетерпением ждал большого Древнего пустынного царства богов.

Нужно было знать, что в одном только Заливе Синего Океана есть несколько дюжин мест, похожих на Остров Небесного Пера, и, согласно черному дракону, Залив Синего Океана - всего лишь маленький уголок в зоне Гулон.

«Настанет день, когда я буду сражаться с гениями за пределами Острова Небесного Пера!» - Мягко сказал Чжао Фэн, когда его наполнило боевое намерение.

Конечно, Чжао Фэн хотел увидеть потомков Восьми Великих Глаз Бога или даже самих Восьми Великих Глаз Бога, но Чжао Фэн не получил никакой информации о Восьми Великих Глазах Бога даже после такого долгого времени. Гении, имеющие родословную от Восьми Великих Глазах Бога, не появятся в таком отдаленном месте в Древнем Пустынном Царстве богов.

"Хехехе, невежественный!" - Си Фэн услышал, что сказал Чжао Фэн по дороге и со смехом покачал головой. Он мог легко раздавить жалкого эксперта царства мистического света поздней стадии, но этот человек сказал, что хочет бороться против гениев из внешнего мира?

Когда кто-то упоминал об истинных гениях древнего пустынного царства богов, даже Си Фэн был полон уважения. Согласно тому, что сказал его Мастер – Лорд Остров Небесного Пера – чудеса пиковых четырехзвездочных или даже пятизвездочных сил в зоне Гулон обладали боевой мощью Истинного Бога третьего ранга, когда они были полубогами и должны были стать Истинным Богом третьего ранга или даже выше, когда они прорвались.

Чжао Фэн не стал беспокоиться о том, что сказал Си Фэн, и перешел в Духовный Зал Обмена.

«Аукционный Зал Диншэн?» - Шаги Чжао Фэна на мгновение замерли, когда он увидел большой аукционный зал.

Первоначально он планировал обменять некоторые ресурсы, в которых не нуждался, на те, в которых действительно нуждался, но внезапно вспомнил, что нет смысла хранить три некачественных оружия Бога, которые он украл у трех старейшин расы ящериц. Если бы он взял их с собой на аукцион, они могли бы пойти за хорошую цену. В конце концов, большинство людей в Духовном Зале Обмена находились между ранними и пиковыми стадиями царства мистического света. Иногда можно было увидеть и полубогов, в то время как Истинные Боги встречались крайне редко. Таким образом, некачественное оружие Бога должно было уйти за приличную цену.

Кроме того, предметы и ресурсы, в которых сейчас нуждался Чжао Фэн, были чрезвычайно ценными, поэтому было трудно найти то, что он хотел в магазинах. Аукционный зал может быть хорошим выбором и для этого.

Чжао Фэн вошел прямо в этот аукционный зал.

«Этот гость, могу я спросить, вы продаете или покупаете?» - сказала хорошенькая служанка у входа.

«Продаю!» - Сказал Чжао Фэн. Затем служанка провела Чжао Фэна в потайной зал.

«Гость, пожалуйста, достань то, что ты продаешь, и я посмотрю!» - Старейшина с темно-синими глазами сказал он со слабой улыбкой.

Аукцион, очевидно, должен был подтвердить, являются ли их предметы реальными или поддельными, а также они должны были определить стоимость предметов на аукционе.

Уооошш!

Чжао Фэн раскрыл ладонь, и появилось три разных по форме нестандартных оружия Бога!

«Три некачественных оружия Бога!» - Глаза старейшины загорелись.

Кто-то, кто мог бы взять сразу три нестандартных оружия Бога, определенно не был простым. В конце концов, некачественное оружие Бога было чрезвычайно ценным даже для четырехзвездочных сил.

Старейшина предложил продать эти три некачественных Кристалла Бога отдельно, чтобы максимизировать прибыль.

«Продайте и эти вещи!» - Чжао Фэн на мгновение задумался, прежде чем решить продать на аукционе остальные ресурсы в его межпространственном измерении, в которых он не нуждался.

Многие из этих ресурсов Чжао Фэн дублировал слишком много в прошлом, некоторые пришли из военных трофеев от расы ящериц с черным языком, а некоторые пришли из платы, которую дал ему Истинный Бог Небесного Огня. Эти ресурсы были слишком низкими для него, и даже Черный Змей не хотел их.

«Так много!..» - На лице старейшины отразились удивление и радость. Эти ресурсы были очень полезны тем, кто находился на поздних стадиях царства мистического света. Хотя и не слишком драгоценная, сумма была шокирующей.

«Гость, не волнуйся. Потому что вы продаете так много важных вещей одновременно, вы можете непосредственно ввести этот аукцион, и в аукционе обязательно продать все за хорошую цену, которая вас устраивает!» - сказал голубоглазый старейшина с теплой улыбкой.

Голубоглазый старейшина затем достал знак сообщения после того, как отослал Чжао Фэна своими глазами.

«Присмотри за этим человеком. Он только на поздних стадиях царства мистического света, но его богатство, по крайней мере, на одном уровне с Истинным Богом!» - Голубоглазый старейшина сказал, лукаво улыбаясь.

Аукцион был переполнен людьми, поэтому Чжао Фэн заплатил высокую цену, чтобы войти в VIP-комнату.

Аукцион вскоре начался, но так как предметы были слишком низкого ранга, Чжао Фэн вообще не беспокоился и начал просто культивировать в комнате.

Аукцион продолжала нарастать. Даже если две силы ненавидят друг друга из-за аукциона, они не нападут друг на друга в Духовном Зале Обмена.

Появились некоторые из древних ресурсов, которые продавал Чжао Фэн. Огромное количество ресурсов Чжао Фэна было разделено на несколько разных уровней, так как это увеличило бы цену.

«Пятьсот некачественных кристаллов Бога!» - из комнаты рядом с Чжао Фэном раздался холодный голос.

«Шестьсот некачественных кристаллов Бога!» - Полубог с огненно-красной толстой кожей немедленно сказал.

«Разве это не полубог Чэнь Юхай из расы Алого Солнца?» - Некоторые люди признали личность Чэнь Юйхай. Раса Алого Солнца была одной из самых сильных четырехзвездочных сил в этом районе.

«Хм, ты не знаешь, что для тебя хорошо, не так ли?? Семьсот некачественных кристаллов Бога!» - немного сердитый голос раздался из комнаты рядом с Чжао Фэном.

«Это Си Фэн!»

«Ученик Лорда Острова Небесного Пера!"

На этот раз, некоторые из людей узнали голос Си Фэн, и Чэнь Юхай мгновенно показал испуганное выражение.

«Молодой господин Си Фэн, этот не знал, что вам также нужны эти ресурсы. Я дам вам сто некачественных кристаллов Бога позже лично!» - Чэнь Юхай извинился.

После того, как Си Фэн раскрыл свою личность, никто больше не соревновался с ним. Затем Си Фэн купил часть ресурсов Чжао Фэна за семьсот некачественных кристаллов Бога. Чего Чжао Фэн не ожидал, так это того, что еще больше его вещей было куплено Си Фэн по очень низкой цене.

Остальные предметы превзошли ожидания Чжао Фэна и были куплены многими экспертами.

«Дальше мы продаем Золотой Камень Юань. Этот камень содержит очень чистую силу элемента металла, и это необходимо для создания кристаллов Бога. Более того, этот Золотой Камень Юань весьма высокой ранга...»

Чжао Фэн, наконец, открыл глаза. Наконец-то появилось то, в чем он нуждался.

«Начальная цена золотого камня Юань - пятьсот некачественных кристаллов Бога. Пусть аукцион начнется!» - ведущий аукциона сказал.

«Тысяча некачественных кристаллов Бога!» - Чжао Фэн, который был в комнате рядом с Си Фэн, немедленно сказал после того, как хозяин закончил говорить.

«Такой богатый! Увеличение на пятьсот некачественных кристаллов Бога сразу!»

"Хм, этот Золотой Камень Юань очень ценный, поэтому он стоит этого!"

Некоторые из участников аукциона обсуждали.

«Тысяча сто некачественных кристаллов Бога!» - Мастер-кузнец на мгновение задумался, прежде чем заговорить.

«Две тысячи некачественных кристаллов Бога!» - из комнаты рядом с Си Фэн раздался бесстрастный голос.

На этот раз аукцион прошел в мертвой тишине. Чжао Фэн был просто слишком сумасшедшим; сначала он сразу поднял цену до тысячи некачественных кристаллов Бога, а затем сделал ее двумя тысячами некачественных кристаллов Бога по своей следующей цене. Некоторые даже задавались вопросом, повысит ли он цену до трех тысяч, если к нему присоединится кто-нибудь еще.

http://tl.rulate.ru/book/37501/499981

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку