Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 1151 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 1151

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 1151 – Потрясающая смена событий.

«Чжао Фэн, присоединяйся к моей группе и слушай мои приказы!»

Третий старейшина Пылающей Огненной Золотой Расе Овец имел высокомерное выражение лица. Другие члены Пылающей Огненной Золотой Расы Овец также не любили Чжао Фэна.

«Кем ты себя возомнил??» - взревел Чжао Фэн с холодным выражением лица.

Этот рев мгновенно ошеломил третьего старейшину, и другие члены Пылающей Огненной Золотой Расы Овец поблизости посмотрели на Чжао Фэна в шоке.

У третьего старейшины было разъяренное выражение лица, когда он посмотрел на Чжао Фэна, но его сердце дрогнуло, когда он увидел глаза Чжао Фэна. В этот момент третий старейшина почувствовал себя так, словно его запечатали льдом. Его душа была полностью подавлена Чжао Фэном, и он стоял там, ошеломленный, будто он инстинктивно склонился перед силой Чжао Фэна, но вскоре он отреагировал и сердито посмотрел на Чжао Фэна со смущенным выражением.

«Как вы смеете оскорблять меня!? Я третий старейшина Пылающей Огненной Золотой Расы Овец!» - Взревел третий старейшина. Чжао Фэн действительно осмелился унизить его перед другими учениками Пылающей Огненной Золотой Расы Овец? Если бы не тот факт, что раса ящериц с черным языком уже начала атаку, третий старейшина напал бы на Чжао Фэна.

Остальные члены Пылающей Огненной Золотой Расы Овец смотрели на Чжао Фэна с еще большим отвращением.

«Такой слабый, но такой самоуверенный!»

«Он увидит, что будет потом!»

Ученики Пылающей Огненной Золотой Расы Овец обсуждали Чжао Фэна прямо перед ним.

«Вы двое хотите, чтобы вас убила раса ящериц с черным языком?» - в этот момент заговорил первый старейшина.

Раса ящериц с черным языком атаковала прямо сейчас, пока Чжао Фэн и третий старейшина собирались воевать. Пылающая Огненная Золотая Раса Овец изначально не могла сравниться с расой ящериц с черным языком, так что это было просто самоубийством.

«Хахахаха, какие болваны. Вы все еще ссоритесь друг с другом в такой момент?» - Полубог в темных доспехах расы ящериц с черным языком рассмеялся.

Бум! Пэн!

Мужчина в темной броне рубанул темным клинком и нанес сокрушительный удар. В то же время, другие члены расы ящериц также атаковали.

Бум! Бум! Бум!

Ветер, огонь и молния заполнили небо. Как будто наступил судный день и надвигался на Пылающую Огненную Золотую Расу Овец.

«Защищайтесь!» - Все члены Пылающей Огненной Золотой Расы Овец распространили свою священную силу, чтобы блокировать этот обстрел по приказу первого старейшины.

«Контратака!» - Свет вспыхнул в глазах Первого старейшины.

Первый старейшина расы ящериц и некоторые другие их члены до сих пор не пришли. Общая боевая мощь Пылающей Огненной Золотой Расы Овец была немного выше, чем у их противника, так что это был лучший шанс для Пылающей Огненной Золотой Расы Овец контратаковать.

Как только первый старейшина противостоящей силы начнет действовать, Пылающей Огненной Золотой Расе Овец придется перейти к защите. Первый старейшина Пылающей Огненной Золотой Расы Овец сосредоточился на Первом старейшине расы ящериц, в то время как остальные атаковали.

«Убить!»

«Убить всех этих ублюдков!»

Пылающая Огненная Золотая Раса Овец слушала команду Первого старейшины и немедленно принимала меры, как только первый старейшина отдавал приказ.

«Хе-хе-хе, позволь мне встретиться лицом к лицу с подкреплением Пылающей Огненной Золотой Расы Овец!»

Глаза мужчины в темной броне искали фигуру Чжао Фэна. В конце концов, они пришли, чтобы проверить Чжао Фэна.

Шу~~

Перед мужчиной в темной броне сверкнула алая молния.

«Какая скорость!..» - мужчина в темной броне был удивлен.

Скорость, которую только что продемонстрировал Чжао Фэн, не была чем-то, что мог иметь кто-то на последних стадиях царства мистического света. Что удивило мужчину в темной броне еще больше, так это то, что Чжао Фэн бежал прямо на него. При обычных обстоятельствах мужчина в темной броне подумал бы, что Чжао Фэн идиот, но в этот момент в его сердце появилось чувство беспокойства.

С другой стороны, члены Пылающей Огненной Золотой Расы Овец тоже остановились, когда посмотрели на Чжао Фэна. Эксперт царства мистического света, сражающийся против полубог а- разве это не то же самое, что искать смерти?

«Этот человек...» - выражение лица Первого старейшины стало мрачным, когда его брови сошлись к переносице. Первоначально он планировал сразиться с этим мужчиной в темной броне лично, но Чжао Фэн добрался туда первым.

«Небесный Порез Черной Демонической Силы!» - От мужчины в темной броне исходила черная священная сила мистического света.

Уооош! Уооош! Уооошш!

Мужчина в темной броне рубанул длинным клинком и нанес несколько резких ударов, которые поглотили фигуру Чжао Фэна.

«Сфера Молниеносной Физической Силы!» - Чжао Фэн выпустил землю молниеносного ветра и активировал свое священное молниеносное тело.

Бум! Бум! Бум!

Тяжелая и темная сферв молнии распространилась от тела Чжао Фэна. Ужасающая сила молнии и физической силы уничтожила все вокруг и накрыла мужчину в темной броне.

«Что?!?» - мужчина в темных доспехах почувствовал, как его родословная и священная сила вспенились, словно собираясь вырваться в любой момент. Ближайшее пространство было заполнено мощной молнией, которая подавляла его силу.

Уооошш!

Чжао Фэн немедленно появился рядом с мужчиной в темной броне, высвободил силу родословной в указательном пальце и ударил, когда он объединил в ней силу физической силы.

«Какая мощная... древняя родословная!» - Сердце мужчины в темной броне дрогнуло. Древняя аура родословной, исходящая от пальца Чжао Фэна, полностью подавляла его собственную силу и заставляла его тело инстинктивно дрожать.

Пэн!

В груди мужчины в темной броне появилась маленькая дырочка. Мощная волна физической силы и молнии прорвалась и поглотила мужчину в темной броне.

Бум! Бам!

Тело мужчины в темной броне было разрезано надвое, когда его талия была разрушена пальцем Чжао Фэна. Верхняя и нижняя половины мужчины в темных доспехах почернела и потеряла свою жизненную силу.

Уоооошш!

Темная душа юань умчалась вдаль.

«Как это возможно? Этот сопляк, должно быть, эксперт Истинный Бог!» - мужчина в темной броне был потрясен. Одним движением его священное тело было уничтожено; это было то, что могли сделать только эксперты Истинные Боги.

«Что? Это человеческое отродье...!?» - С другой стороны, глаза Бао Ли вышли из орбит, когда он уставился на Чжао Фэна. Он был уверен, что то, что он только что увидел, было правильным; Полубог был побежден Чжао Фэном всего за один ход.

Что-то подобное происходило только в легендарных пятизвездочных силах. Пятизвездочные силы, правившие на вершине древнего пустынного царства богов, вырастили сильнейших гениев Вселенной Фан, и только они обладали способностью мгновенно победить кого-то с более высокой культурой. Однако несравненный гений пятизвездочной силы не мог появиться на территории столь малой силы в древнем пустынном царстве богов.

«Как это возможно!?» - не только раса ящериц была ошеломлена, но и Пылающая Огненная Золотая Раса Овец тоже были потрясены.

Третий старейшина уставился на Чжао Фэна и начал неудержимо дрожать.

«Неудивительно, что патриарх прислал такого человека!» - Первый старейшина наконец расслабился и слабо улыбнулся. Судя по сегодняшнему выступлению, Чжао Фэн явно обладал силой Истинного Бога первого ранга.

В этот момент, Пылающая Огненная Золотая Раса Овец, несомненно, будет способна победить расу ящериц с черным языком. На их стороне был настоящий эксперт божественного уровня, а враг потерял полубога!

«Его межпространственное измерение!» - левый глаз Чжао Фэна сфокусировался на душе юань, которая пыталась сбежать.

После того, как их физическое тело было уничтожено, душа Юань обычно забирала свое межпространственное измерение с собой, точно так же, как Чжао Фэн хранил все свои ресурсы в измерении своего левого глаза, прежде чем принять новое тело. Когда истинный Бог Тянь Фа потерпел поражение, он забрал с собой и свое межпространственное измерение, иначе не смог бы так быстро восстановиться.

Уооошш!

Пурпурно-золотой шар молнии сформировался в левом глазу Чжао Фэна и излучал шокирующее намерение глаза.

"Молниеносная Скорбь Пламя Глааз!"

Вуум!

Темно-пурпурный шар пылающих символов Молниеносной Божьй Скорби взорвался в черной душе юань.

«Ааагрх...!» - Мужчина в темной броне закричал, когда его душа начала слабеть.

«Нехорошо!» - Выражение лица Первого старейшины расы ящериц с черным языком резко изменилось, когда он немедленно бросился на Чжао Фэна. Он знал, что он не был соперником Чжао Фэна, основываясь на силе, которую Чжао Фэн только что продемонстрировал, но все, что ему нужно было сделать, это заблокировать Чжао Фэна на мгновение и спасти мужчину в темной броне. В конце концов, полубоги были лучшими экспертами в четырехзвездочных силах и влияли на их взлеты и падения.

«Небесная Разрушающая Ладонь Священной Молнии!» - Чжао Фэн пустил в ход огонь молниеносного ветра и протянул ладонь.

Бум! Бум! Пэн!

Гигантская ало-золотая ладонь молнии метнулась вперед и перекрыла пути движения, по которым мог пройти первый старейшина расы ящериц с черным языком. В то же время, Чжао Фэн догнал душу юань мужчины в темной броне и развязал еще одну атаку души.

Пэн!

Душа юань мужчины в темной броне исчезла в небе и Земле, а Чжао Фэн забрал свое межпространственное измерение.

Поле битвы между двумя расами было мертвенно-тихим! Полубог умер без всякого сопротивления.

В этот момент, лица членов расы ящериц побелели и их кости похолодели. С их точки зрения, в Пылающей Огненной Золотой Расе Овец теперь был еще один эксперт Истинный Богу, так что у них не было шансов на победу.

«Беги!» Остальные члены расы ящериц сразу же отступили.

«Отступаем!» - Бао Ли немедленно отдал приказ, и несколько сотен представителей расы ящериц с черными языками сбросили свои доспехи.

«Военные трофеи от одного полубога недостаточно!» - Пара алых крыльев молнии появилась на спине Чжао Фэна.

Шуа!

Чжао Фэн превратился в алую молнию и кинулся к первому старейшина расе ящериц.

«Вы, кучка идиотов! Вы просто будете смотреть?» - Чжао Фэн взглянул на членов Пылающей Огненной Золотой Расы Овец.

«Убейте! Гонитесь за ними, пока у нас есть преимущество!» - Первый старейшина оправился от шока и немедленно отдал приказ. Моральный дух членов Пылающей Огненной Золотой Расы Овец увеличился, когда они преследовали врагов.

«Человек, не будь слишком самоуверенным!» - Первый старейшина расы ящериц знал, что он не ровня Чжао Фэну, и немедленно попытался сбежать.

«Палец Пронизывающий Небеса!» - указательный палец правой руки Чжао Фэна выпустил древнюю ауру родословной и всплеск священной силы молниеносного ветра.

Уооошш!

Ало-золотой свет пронзил воздух с ужасающей силой молнии.

БАМ!

В правом плече первого старейшины появилась дыра, когда он попытался убежать, и брызнула кровь. В то же время, более ало-золотой свет продолжал нестись вперед и убил двух священных лордом расы ящерица. С помощью мысли Чжао Фэн забрал их межпространственные измерения.

«Черт побери, это отродье! ..» - Первый старейшина расы ящер имел очень некрасивое выражение. Чжао Фэн был быстрее его, но вместо того, чтобы сосредотачиваться только на нем, Чжао Фэн убил других членов расы ящериц одновременно.

За короткое время Чжао Фэн убил почти двадцать экспертов царства мистического света.

«Куда это ты бежишь?» - В это мгновение первый старейшина и третий старейшина Пылающей Огненной Золотой Расе Овец кинулись вперед. Они, очевидно, знали, что убийство лучших экспертов расы ящериц было ключом к ослаблению их расы в целом.

«Отвали, он моя добыча!» - Чжао Фэн посмотрел на первого старейшину и третьего старейшину и зарычал. На этот раз он помог им справиться с опасностью, но они пришли забрать его военные трофеи?

«Ты!..» - Третий старейшина был в ярости и хотел выругаться, но сдержался.

«Пойдем убивать других членов расы ящериц!» - Сказал первый старейшина.

В древнем пустынном царстве богов сила была всем! Раньше все смотрели на Чжао Фэна свысока, но теперь никто не осмеливался пойти против него!

«Что? Он уверен, что может убить меня сам??» - Первый старейшина расы ящериц с черным языком был шокирован, и на лбу выступил холодный пот.

http://tl.rulate.ru/book/37501/499978

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку