Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 1149 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 1149

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 1149 – Уважение.

«Патриарх!»

Все члены семьи, присутствовавшие на поле боя, почтительно склонили головы, словно кланялись императору. Никто не ожидал, что небольшой спор между двумя учениками области происхождения царства привлечет внимание патриарха Пылающей Огненной Золотой Расы Овец.

«Пойдем со мной!» - Си Люхан холодно посмотрел на Чжао Фэна и заговорил.

Уоооошш!

Затем две фигуры исчезли.

В запретных местах Пылающей Огненной Золотой Расы Овец был золотой дворец. Хотя это место было запретным, вокруг не было ни охраны, ни защитных сооружений. Это было потому, что патриарх Пылающей Огненной Золотой Расы Овец сам был самым сильным.

Любая четырехзвездочная сила в древнем пустынном царстве богов нуждалась по крайней мере в одном Истинном Боге. В глазах двухзвездных и трехзвездных сил эксперты Истинного Бога были настоящими экспертами королевства. Одно слово Истинный Бог могло решить их судьбу.

В просторном, но тихом золотом зале:

«Патриарх, я привел его!» - Второй старейшина почтительно стоял в стороне.

В передней части зала стоял старейшина с седыми волосами и иссохшей аурой. Этот человек был Патриархом Пылающей Огненной Золотой Расы Овец, Истинным Богом Небесного Огня.

Его глаза внезапно открылись, и два луча золотого света посмотрели на Чжао Фэна с безграничной силой.

«Человек, какова твоя цель в том, чтобы причинить неприятности в Пылающей Огненной Золотой Расе Овец и ранить моих учеников?» - Голос Истинного Бога Небесного Огня разнесся по залу.

Казалось, весь зал застыл. Просто подняв руку или ногу, человек должен был выдержать это огромное давление. Второй старейшина чувствовал, что даже дышать трудно, но у Чжао Фэна было спокойное выражение лица и устойчивая аура.

«Этот просто хочет получить некоторые ресурсы от Пылающей Огненной Золотой Расы Овец, полагаясь на мою силу!» - Чжао Фэн перешел прямо к делу и посмотрел на Истинного Бога Небесного Огня.

Поскольку Чжао Фэн уже некоторое время находился в древнем пустынном царстве богов, он в основном понимал правила этого мира.

Согласно его догадкам, Истинный Бог Небесного Огня должен быть относительно старым рангом Истинного Бога. Если бы у Истинного Бога Небесного Огня было божественное оружие, то его сила, вероятно, была бы даже больше, чем у Истинного Бога Тянь Фа, когда он спустился в зону континента.

Истинного Бога первого ранга было достаточно, чтобы стереть с лица земли всю зону континента, но Чжао Фэн больше не был Чжао Фэном тех времен. По крайней мере, если он сосредоточится на беге, то Истинный Бог ранга один не сможет ему ничего сделать.

«Чего ты хочешь?» - Брови Истинного Бога Небесного Огня сошлись к переносице.

Никакая сила не откажет экспертам. До тех пор, пока один из них не был из противоположной силы и был достаточно силен, они могли работать вместе. Сила, которую Чжао Фэн только что продемонстрировал, легко превзошла обычных Полубогов. Его истинная сила, вероятно, была на уровне расы первого старейшины.

«Первое: ресурсы культивации. Второе: карта Пылающей Огненной Золотой Расы Овец!» - Чжао Фэн сказал им, чего он хочет.

«Патриарх, происхождение этого человека неясно, и весьма вероятно, что это шпион, посланный другими расами. Мы должны провести тщательный поиск, прежде чем принимать решение!» - Немедленно сказал Си Люхан.

Было очевидно, что ему не нравилось отношение Чжао Фэна. Кроме того, Чжао Фэн убил одного из своих потомков на глазах у стольких людей, что заставило его потерять лицо. Хотя он не был уверен, что сможет победить Чжао Фэна лично, патриарх присутствовал, поэтому он, очевидно, думал о том, как напугать Чжао Фэна.

«Этот пришел из очень далекого места и ничего не знает об этом месте. Вот почему мне нужна карта в первую очередь» - сказал Чжао Фэн со спокойным выражением лица.

« Отродье, карты чрезвычайно важны и драгоценны в древнем пустынном царстве богов. Они являются символом статуса, и их нелегко получить!» - С интересом сказал Истинный Бог Небесный Огонь.

Древнее пустынное царство богов было наполнено бесчисленными опасностями, а природа постоянно менялась, поэтому подробная карта была чрезвычайно полезна. Кроме того, каждый дюйм земли в каждый момент боролся с различными расами или силами, так что чем более свежей была карта, тем более ценной она была.

«Если это так, то мне просто нужно будет пойти на какую-то другую расу поблизости!» - Сказал Чжао Фэн с улыбкой и приготовился уйти.

«Проверьте его!» - Истинный Бог Небесного Огня послал сообщение Си Люхан.

« Как ты думаешь, это место, куда ты можешь входить и выходить, когда захочешь?» - Лицо Си Люхан похолодело, когда в его руке появилось золотое копье.

«Яростный Вой Золотого Потока!» - Си Люхан взмахнул пылающим золотым копьем, и вокруг него мгновенно появилось золотое пламя, способное растопить что угодно.

Бум! Бум! Бум!

Золотые волны заполнили небо и устремились к Чжао Фэну.

«Некачественное оружие бога!» - Выражение лица Чжао Фэна изменилось.

Некачественное оружие бога появлялось только раз в пару десятков тысячелетий в континентальной зоне. Только у небольшого числа полубогов было одно. Однако древнее пустынное царство богов было иным. У большинства Полубогов было некачественное божественное оружие, а иногда даже больше одного. То, что было у Си Люхан, было очень высокого класса.

Уоооош!

Фигура Чжао Фэн сверкнула в сторону пламени, покрытой Си Люхан.

«Что?» - выражение лица Си Люхан резко изменилось. Первоначально он думал, что Чжао Фэн, по крайней мере, достанет оружие, чтобы дать отпор, но Чжао Фэн атаковал его голыми кулаками.

Бум!

Золотое пламя вспыхнуло, и сверкнула молния, когда фигура Си Люхан врезалась в стену. Поскольку зал находился под защитой Истинного Бога Небесного Огня, никакого ущерба не было нанесено.

«Как это возможно?» - На лице Си Люхан отразился шок.

В этот момент Чжао Фэн с улыбкой посмотрел на копье в его руках. Это копье было некачественным оружием бога Си Люхан. В обмене только что, Си Люхан был побежден в один ход, и даже его некачественное оружие Бога было взято Чжао Фэном.

Си Люхан был потрясен, по его спине струился холодный пот. Первоначально он думал, что, хотя Чжао Фэн мог победить пятого старейшину всего за один ход, он был лишь немного сильнее старшего. Однако Си Люхан тоже потерпел поражение за один ход, как и пятый старейшина.

Уоооошш!

Некачественное оружие Бога было помещено в Туманный пространственный мир Чжао Фэном.

«Спасибо за подарок, старейшина Си. Я ухожу!» - Чжао Фэн рассмеялся, затем продолжил уходить.

Поскольку его существование достигло уровня Истинного Бога, атаки любого, кто слабее Истинного Бога, не причинили бы ему большого вреда. Даже сейчас, когда он находился в Древнем Пустынном Царстве Богов, все было по-прежнему.

«Дружок, притормози. Твоей силы достаточно, чтобы получить карту Пылающей Огненной Золотой Расы Овец!» - Истинный Бог Небесный Огонь сказал со слабой улыбкой.

Только что он намеренно позволил Си Люхан проверить истинную силу Чжао Фэна, но он мог видеть только одну вещь из обмена, и это было божественное тело. Хотя Чжао Фэн был только на поздних стадиях царства мистического света, его состояние существования достигло уровня Истинного Бога. Он культивировал глубокую технику укрепления тела, позволяя своему телу быть на одном уровне с Божественным телом. Именно из-за этого Чжао Фэн смог полностью проигнорировать атаку Си Люхан и украсть его некачественное оружие бога.

«Я только что вспомнил, что у меня все еще нет оружия!» - Чжао Фэн остановился и хитро улыбнулся.

Си Люхан смущенно опустил голову. Его некачественное оружие бога забрал Чжао Фэн, и теперь последний говорит, что ему все еще не хватает оружия?

«Маленький друг Чжао не должен об этом беспокоиться!» - Истинный Бог Небесного Огня поколебался мгновение, прежде чем сказать со слабой улыбкой.

«Хорошо, тогда я буду ждать!» - Чжао Фэн слабо улыбнулся и поклонился перед уходом.

«Патриарх, никто не знает истории этого отродья, а он очень жадный. Нам действительно нужно одолжить его силу?» - Си Люхан был немного несчастным. Потеряв свое некачественное оружие бога, Си Люхан мог теперь даже не сравниться с третьим старейшиной.

«Его сила больше, чем ты думаешь, и нынешняя ситуация с Пылающей Огненной Золотой Расой Овец не очень хороша...» - Беспомощность вспыхнула в глазах Истинного Бога Небесного Огня, когда он слегка вздохнул.

Покинув запретную территорию, Чжао Фэн ушел. Раса зеленых нефритовых овец также была прекрасна, и они получили лучшее обращение от Пылающей Огненной Золотой Расы Овец.

В конце концов, все из расы зеленых нефритовых овец вышли из зала Чжао Фэна.

«Раса зеленых нефритовых овец никогда не забудет благодарность старшего Чжао Фэна. Мы не можем отблагодарить вас....» - Все из расы зеленых нефритовых овец опустились на колени.

«Встаньте. Я не могу оставаться здесь вечно. Чтобы быть уважаемым другими, вы должны полагаться на свои собственные силы!» - Чжао Фэн вздохнул.

«Раса зеленых нефритовых овец все понимает.» - У представителей расы зеленых нефритовых овец были решительные взгляды.

Вместо того, чтобы быть наказанным Пылающей Огненной Золотой Расой Овец за причинение неприятностей в Пылающей Огненной Золотой Расе Овец – тяжело ранив члена высшего эшелона и убив Си Цзиньхуа – Чжао Фэн вместо этого уважала Пылающая Огненная Золотая Раса Овец. Все это из-за силы.

С другой стороны, раса зеленых нефритовых овец не сделала ничего плохого, но должна была извиниться даже после того, как была унижена Пылающей Огненной Золотой Расой Овец. Прямо сейчас, раса зеленых нефритовых овец была просто защищена Чжао Фэном. Как только Чжао Фэн уйдет, их статус упадет на тысячу ярдов, и над ними снова будут издеваться.

Чжао Фэн снова вошел в уединение после того, как раса зеленых нефритовых овец ушла.

Чжао Фэн выполнять сразу несколько задач в туманный пространственный мир.

Сначала он культивировал технику пяти элементов молниеносного ветра, чтобы укрепить и укрепить свое основание. Вскоре он сможет успешно достичь вершин царства мистического света.

Вторая из его мыслей поглощала символы Молниеносной Божьей Скорби и использовала силу Молниеносной Божьей Скорби, чтобы очистить его священное молниеносного тела. Символы Молниеносной Божьей Скорби всегда были убийственным ходом Чжао Фэна, и он начал поглощать Молниеносную Божью Скорбь без беспокойства после получения Кристалла Молниеносного Бога. Это могло увеличить его силу и усовершенствовать его священное молниеносное тело.

Чжао Фэн использовал третью часть своих мыслей, чтобы повысить уровень своего понимания.

Уооош! Уооош! Уооош!

Перед Чжао Фэном плавали три плода. В этот момент в этих плодах было несколько маленьких отверстий, поэтому более пристальное внимание было направлено на Чжао Фэна.

Чжао Вэн и Чжао Ван культивировали недалеко от Чжао Фэна, и намерение было также очень полезно для них.

«Сила - это все!» - у Чжао Фэна был решительный взгляд.

Хотя его статус в Пылающей Огненной Золотой Расе Овец был неплохим, четырехзвездные силы были в лучшем случае существами среднего уровня в древнем пустынном царстве богов. Радоваться было нечему. Более того, Пылающая Огненная Золотая Раса Овец была самой нормальной и слабой четырехзвездочной силой; у них был только один Истинный Бог первого ранга, который приближался к концу своей жизни.

Именно из-за этого вопроса Пылающая Огненная Золотая Раса Овец срочно нуждалась в других экспертах и поэтому была так уважительна к Чжао Фэну. Если бы это были силы четырех с половиной звезд, они не нуждались бы в помощи Чжао Фэна.

«Духовная раса - это, по крайней мере, пятизвездочная раса!» - сердце Чжао Фэна дрогнуло. Если бы он пошел в духовную расу с его нынешней силой, его результат, вероятно, был бы таким же, как у расы зеленых нефритовых овец, когда они прибыли в Пылающую Огненную Золотую Расу Овец.

Си Люхан прибыл в дом Чжао Фэна десять дней спустя.

«Чжао Фэн, это карта, которую создала Пылающая Огненная Золотая Раса Овец!» - Си Люхан достал нефритовый листок, в который была вложена уникальная секретная техника.

http://tl.rulate.ru/book/37501/499976

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку