Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 1137 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 1137

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 1137 – Духовная Раса Истинного Бога.

«Итак, большой Императорский зал желает, чтобы вы передали ему секретную технику!» - Праведно сказал полубог Тайчи. Такова была истинная цель большого Императорского зала. Что бы они ни говорили, это можно было проигнорировать.

Тайная техника Священного Короля Сансары была слишком ужасающей. Даже истинный Бог эксперт не смог бы его заблокировать. Чжао Фэн уже поработил обладателя глаз мириад форм, а в зале богов был кто-то, у кого был один глаз смерти.

Большой Императорский зал не мог оставить в покое такую большую угрозу. Хотя в большом Императорском зале не было потомков Глаз Бога, если бы они смогли получить эту секретную технику, они могли бы найти другой способ ее использовать, или они могли бы также искать потомков глаз Бога в династии лордов. В общем, большой имперский зал пришел на этот раз для себя, чтобы они могли сохранить абсолютное господство в континентальной зоне.

Поскольку у зала богов в настоящее время было только два потомка Глаз Бога, они не могли использовать секретную технику Священного Короля Сансары. Кроме того, даже если бы залу богов предстояло прожить еще тысячу или десять тысяч лет, они не смогли бы тягаться с большим имперским залом, поэтому те, кто был в большом Имперском зале, верили, что зал богов отдаст его.

«Прости, Священный Король Сансары самоуничтожился, и даже его межпространственное измерение было уничтожено!» - Чжао Фэн ответил, и это действительно было так.

Выражение лиц четверых из большого Императорского зала стало холодным. Даже Полубог Император Драконов бросил глубокий взгляд на Чжао Фэна, и он, казалось, стал несчастным; он лично пришел в зал богов, но Чжао Фэн не дал им никакого лица вообще и не был готов передать секретную технику.

«Чжао Фэн, эта секретная техника очень ценна; великий имперский зал знает об этом. Мы не возьмем ничего из зала Богов просто так. Большой Императорский зал даст что-то взамен, и зал Богов будет защищен великим Императорским залом в будущем ...» - Священный Король в одеянии Феникса медленно говорил.

Большой Императорский зал прибыл с некоторыми приготовлениями. Полубог Тайчи и эта женщина были дуэтом – первый действовал жестко, в то время как другой действовал мягко.

«Этот младший действительно не получил секретную технику Священного Короля Сансары!» - Чжао Фэн вздохнул и продолжил объяснять, но выражение лиц четверых из большого Императорского зала становилось еще уродливее.

Император Полубог Драконов и облаченный в Феникса священный король даже думали о том, есть ли у Чжао Фэна уже три потомка Глаз Бога. В противном случае, почему он не дал никакого лица большому имперскому залу?

«Хм, Чжао Фэн, ты думаешь сделать что-то плохое великой династии лордов Гань, сохранив эту секретную технику?» - Полубог Тайчи пришел в ярость. В последний раз Чжао Фэн отказал ему в божественном трупе, когда он попросил кровь Бога, и теперь Чжао Фэн осмелился отвергнуть императора Полубога Драконов и весь большой Императорский зал!

Полубог Тайчи холодно усмехнулся в душе. Он посмотрел на Чжао Фэна, как на мертвое тело.

«Я уже сказал, что у меня нет секретной техники. Каковы намерения полубога Тайчи обвинять нас?» - Выражение лица Чжао Фэна стало серьезным, и его тон начал меняться. Он понял, что чем добрее он себя ведет, тем яростнее действует противная сторона.

«Посмотрим, правда ли это, после того, как я лично займусь поисками!» - Губы полубога Тайчи изогнулись в смертельной улыбке. "Поиск" полубога Тайчи означал поиск души Чжао Фэна.

Полубог Император Драконов молчал. Было очевидно, что он согласен с действиями полубога Тайчи.

«Поиск? Какое право вы имеете обыскивать что-либо в зале богов??» - Тон Чжао Фэна был холоден, и он произносил каждое слово с паузой.

В этот момент, хотя зал богов не соответствовал большому имперскому залу, из большого Императорского зала пришли только четыре человека. Залу богов не нужно было бояться до такой степени.

«Ты!..» - Выражение лица Полубога Тайчи застыло, прежде чем он снова пришел в ярость, и он выпустил свое намерение Полубога, которое растворилось в пространстве.

В этот момент Полубог Тайчи оказывал давление на Чжао Фэна и не сдерживался. Если бы это была поздняя стадия царства мистическое света, они, вероятно, не смогли бы выдержать даже мгновения против намерения Полубога и полностью разрушились бы.

«Хм!» Чжао Фэн холодно хмыкнул, когда маленькие потрескивания белых молний вспыхнули вокруг его кожи.

Шуаа~~

Волна разрушительной ауры молнии разрушила намерение полубога Тайчи, когда она опустилась вокруг Чжао Фэна. Чжао Фэн был покрыт тонкими потрескиваниями молний, и намерение полубога Тайчи не могло даже приблизиться к телу Чжао Фэна, чтобы вызвать какой-либо эффект.

Четверо из большого Имперского зала были потрясены. Они знали эту силу молнии - это была сила Молниеносной Божьей Скорби.

В то же время в зале богов появились две мощные ауры. Кун Юнь и Нань Гуншэн были вызваны Чжао Фэном и появились в этом тайном зале.

В данный момент, у Нань Гуншэн были пурпурно-кровавые волос. У него было холодное и жестокое выражение лица, и он излучал кровожадное убийственное намерение. Кун Юнь тоже не был прост; хотя он все еще был просто священным королем, даже нормальные полубоги не могли сравниться с ним.

«Если больше нечего обсуждать, старший Император Драконов может вернуться!» - Чжао Фэн внезапно встал и сказал. Они ничего не могли сделать, кроме как оскорбить большой имперский зал, но этого было недостаточно, чтобы уничтожить зал богов. Зал богов больше не был маленькой силой; это была сила номер один ниже двух четырехзвездочных сил!

На стороне, сердце Кун Юнь сжалось. Он не думал, что отношения между Чжао Фэном и большим имперским залом достигли такого плохого уровня, но вскоре он расслабился, вспомнив о ресурсах, которыми располагал Чжао Фэн, и о том, как он мог легко привлечь другие силы из династии лордов присоединиться к нему.

Выражение лиц четверых из большого Имперского зала было крайне уродливым. Зал богов, который только недавно был создан, осмелился пойти против четырехзвездной силы династии лордов, которая существовала сотни миллионов лет? Если бы не тот факт, что большой императорский зал все еще беспокоился о династии Лорда Темной Луны, они могли бы уже использовать силовые методы против зала богов.

«Чжао Фэн, правитель великой династии лордов Гань - это большой Императорский зал» - В этот момент Полубог Император Драконов заговорил и выпустил волну силы во все стороны. Будучи самой мощной силой в Великой Династии лордов Гань, большой императорский зал не мог позволить импульсу зала богов подавить их.

Даже если у Чжао Фэна были помощники, такие как Нань Гуншэн и Кун Юнь, Полубог Император Драконов не положил их в его глаза, потому что он был самым сильным полубогом великой династии лордов Гань!

В этот момент было очевидно, что Полубог Император Драконов был относительно зол. Атмосфера в зале была чрезвычайно напряженной, и даже сам воздух, казалось, замерз. Аура великолепной силы и провидения дракона на небе и на земле начала быстро подниматься.

Однако, прямо в этот момент:

Бум!

Небо и Земля внезапно содрогнулись, когда появилась ужасающая буря силы. Вся небесная Земля Юань Ци в радиусе нескольких десятков тысяч миль была мгновенно поглощена.

Эта внезапная перемена заставила Чжао Фэна, Кун Юнь, Полубога Императора Драконов и всех остальных в зале обернуться.

Хуа!

Воздух внезапно разорвался и образовал бездонную дыру.

Ху~ Уооошшш! Уооошш!

Из пространственных трещин рядом с дырой вырвались волны ужасающей силы.

«Прикажите всем отступить!» -Чжао Фэн немедленно отдал приказ Би Циньюэ.

К счастью, эта дыра появилась очень далеко в небе, иначе зал богов был бы разрушен.

«Это! ..» - Даже у Полубога Императора Драконов было мрачное выражение лица.

«Юфэй!» - Чжао Фэн посмотрел туда, где в уединении находилась Чжао Юфэй. Чжао Фэн попытался прервать ее, но Чжао Юфэй никак не отреагировала.

Уооош! Уооошш!

Чжао Фэн и те, кто был в большом Имперском зале, отступили на несколько тысяч миль, но даже тогда они чувствовали, что их родословная и сила были полностью подавлены. Им было трудно даже дышать.

Бум!

Внезапно снизошла трепещущая запретная Божественная сила.

Ху~~

Из дыры вышли две фигуры. Одна из них была молодым мужчиной. У него было немного детское лицо, но его внешность могла заставить ревновать даже женщин, и презрительный и высокомерный взгляд можно было увидеть по его бровям. Рядом с ним стоял старейшина со слабой аурой.

У этих двоих была одна общая черта – их тела были кристаллическими, прозрачными и блестели стеклянным светом.

Само небо содрогнулось, когда эти двое появились на небе и на земле, словно собираясь рассыпаться.

«Истинные боги из Древнего Пустынного Царства Богов!» - Сердце Полубога Императора Драконов было потрясено. Его чувства говорили ему, что сила старейшины была даже мощнее Истинного Бога Тянь Фа.

«Нисхождение истинных богов!» - Выражение лица Чжао Фэна стало уродливым. Еще больше истинных богов пришло из Древнего Пустынного Царства Богов за такой короткий промежуток времени!

«Может, они здесь из-за Истинного Бога Тянь Фа?» - На лице полубога Тайчи отразилась паника.

«Юань Лун, измените свою родословную и тело так, чтобы оно соответствовало структуре Юань Ци здесь!» - сказал старший молодому человеку.

«Понял!» - молодой мужчина закрыл глаза, и по его телу разлилось кристаллическое сияние. Вскоре дрожь в небе начала утихать.

«Это... родословная духовной расы!» - Чжао Фэн знал Чжао Юфэй долгое время и сразу почувствовал это, когда мужчина выпустил клочок своей ауры.

«Эти люди могут быть здесь из-за Юфэй?» - Догадался Чжао Фэн в своем сердце.

«Мастер, потомок кого-то с родословной духовной расы прямо здесь!» - Юань Лун указал туда, где в уединении находилась Чжао Юфэй.

Чжао Фэн и те, кто находился в большом Императорском зале в нескольких тысячах миль от него, были полностью проигнорированы старшим и младшим.

«Эн!» Старейшина посмотрел в сторону Чжао Юфэй и указал.

Уооошш!

Таинственный свет озарил тело Чжао Юфэй.

Венг~ ~ Бум!

Тело Чжао Юфэй мгновенно выпустило несравненную древнюю ауру родословной.

«Она прорвалась!» - Выражение лица Кун Юнь застыло, и он глубоко вздохнул, почувствовав культивацию Чжао Юфэй.

«Что это за сила!..?» - Полубог Император Драконов тоже был ошеломлен. Этот таинственный старейшина просто указал одним пальцем, и Чжао Юфэй внезапно сумела стать священным королем.

В этот момент Чжао Юфэй открыла свои яркие глаза и посмотрела на двоих в небе, будто что-то почувствовала.

«Дитя, вернись к древней духовной расе. Вот где твое место!» - Голос старейшины разнесся по небу и Земле.

«Древняя духовная раса ... древнее пустынное царство богов!?» - Выражение лица Чжао Юфэй резко изменилось. Было очевидно, что она знала немного и о древнем пустынном царстве богов.

Согласно ее родословной, эти двое, вероятно, были экспертами из Древнего Пустынного Царства Богов с родословной духовной расы, и они пришли в это измерение, чтобы вернуть ее к древней духовной расе!

От родословной Чжао Юфэй исходило теплое чувство, будто она действительно хотела отправиться в древнее пустынное царство богов и вернуться к древней духовной расе.

Кун Юнь и те, кто был в большом Имперском зале, стали полны зависти и ревности. Они не ожидали, что эти два истинных Бога из Древнего Пустынного Царства Богов пришли забрать Чжао Юфэй. С родословной Чжао Юфэй она сможет стать Богом сразу же, как только они войдут в древнее пустынное царство богов.

«Я не хочу идти прямо сейчас!» - Чжао Юфэй немного колебалась, прежде чем ответить. Затем она повернулась к Чжао Фэну и посмотрела на него с любовью и колебанием. Было очевидно, что Чжао Юфэй действительно хотела отправиться в древнее пустынное царство богов.

«Что?!?» - Кун Юнь потерял дар речи, а те, кто был в большом Имперском зале, замерли и оцепенели. Никто из них не ожидал, что Чжао Юфэй отвергнет приглашение Истинного Бога из Древнего Пустынного Царства Богов.

Чжао Юфэй отказалась от такой удачи бросающей вызов небесам!? Нужно было знать, что прошло несколько десятков тысячелетий с тех пор, как последний человек из континентальной зоны сумел прорваться в Небесное Божественное Царство!

«Что, ты...!» - Выражение лица Юань Лун резко изменилось. Эта женщина из этого слабого измерения отвергла его мастера!?

Выражение лица старейшины слегка изменилось, когда его взгляд остановился на Чжао Фэне. Он, очевидно, мог бы сказать, что Чжао Юфэй отказалась от него из-за этого мужчина.

Такой сильный! В одно мгновение Чжао Фэн почувствовал, что, кроме Духовного Божьего Глаза, старейшина видит все его тело.

«Хмм?» - Взгляд старейшины остановился на левом глазу Чжао Фэна, и он был удивлен.

«Человек, ты тоже можешь отправиться с нами в древнее пустынное царство богов!» - сказал старейшина со слабой улыбкой.

http://tl.rulate.ru/book/37501/498408

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку