Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 1135 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 1135

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 1135 –Небесное Божественное Царство.

"Хватит мечтать! Я никогда не поклонюсь тебе!" - черный змеиный дракон разрушения сказал в издевательском тоне.

Душа Черного Дракона Разрушения была чрезвычайно сильна, и она сопротивлялась, поэтому Чжао Фэн не смог поместить печать темного сердца в глубины души Черного Дракона. В конце концов, он мог только сдаться, но прежде, чем он сделал это, он развязал еще одну атаку души против Черного Змеиного Дракона Разрушения.

Черный Дракон Разрушения шокировано осмотрел это измерение после ухода Чжао Фэна. Он ничего не мог сделать в этом уникальном измерении, но он все еще мог смотреть вокруг своими глазами.

Таинственный золотой шар плавал в центре этого измерения. Он спокойно вращался, и вокруг него была слабая золотая рябь света. Черный Дракон Разрушения мог почувствовать, что таинственный золотой шар был властелином этого измерения и что он был источником подавления, но Черный Дракон Разрушения не мог видеть никаких секретов этого таинственного золотого шара.

Потом он посмотрел на другие предметы в этом измерении. Здесь плавало множество несравненных вымерших сокровищ. Они в основном состояли из древних ресурсов, которые сдвинули даже сердце Черного Дракона Разрушения.

«Если бы я мог передвигаться в этом измерении и получить эти драгоценные ресурсы, я мог бы восстановить повреждения моего основания, и моя сила перешла бы на другой уровень!»

Черный Дракон Разрушения злоупотребил своей изначальной силой разрушения, когда сражался с Чжао Фэном. Культивация Черного Дракон Разрушения резко упала до ранних стадий царства мистического света. В этот момент он не мог двигаться в этом измерении и мог полагаться только на способность своего тела к самовосстановлению.

Однако желания черного дракона разрушения были нереальны. Его взгляд был жадным в это измерение.

Чжао Фэн вошел в уединение на запретной территории зала богов. Он распространил технику десяти тысяч божественных мыслей, чтобы постичь многие вещи одновременно.

Первая и вторая части его фокуса развивали две основные техники. С тех пор, как его техника пяти элементов молниеносного ветра и Священное Тело Золотого Кун недавно прорвались, не было никаких улучшений в течение некоторого времени, но Чжао Фэн все еще мог использовать свои драгоценные ресурсы, чтобы консолидировать их.

Третья часть его мыслей была использована для развития Божественной Формирующей Техники.

Вся божественная сила Чжао Фэна исходила от Божественной Формирующей Техники, которая поглощала Божественную Силу от кристаллов Бога. Как только его Божественная сила иссякла, Чжао Фэн должен был использовать Божественную Формирующую Технику, чтобы усовершенствовать больше Божественной силы, так как она не могла восстановиться автоматически, и у него не было бы времени сделать это в битве.

Чем выше уровень он культивировал Божественную Формирующую Технику, тем больше Божественной силы Чжао Фэн мог сохранить. Вот почему Чжао Фэн потратил много усилий, постигая эту технику.

Его четвертая мысль была сосредоточена на Бушующем Пальце Молниеносного Ветра. Чжао Фэн понял его истинную силу после битвы с полубогом темный океан и Черным Драконом, поэтому он не забыл продолжать понимать этот навык.

Палец Чжао Фэна слился только с одной десятой силы крови Бога, и поэтому пятая часть его мыслей была сосредоточена на слиянии с силой крови Бога.

Чжао Фэн использовал шестую часть своих мыслей, чтобы расширить свое понимание неба и земли.

Чжао Фэн использовал оставшуюся энергию, чтобы проанализировать третий уровень техники расщепления души и понять другие боевые навыки, техники родословной глаза и дублировать драгоценные ресурсы, в которых он нуждался.

Шуа!

Небольшая часть сознания Чжао Фэна вошла в измерение его левого глаза и выбрала один или два ресурса. Затем он активировал таинственный золотой шар, чтобы воспроизвести их.

На лице Черного Дракона Разрушения отразился шок. Он не знал, что делает Чжао Фэн, но смотрел на таинственный золотой шар с удивлением.

Вэн~~

Таинственный золотой шар начал вращаться все быстрее и быстрее. Бесчисленные золотые волны выстрелили из него и прошли через два драгоценных ресурса. Аура пустынного происхождения медленно высвобождалась из таинственного золотого шара и конденсировалась в воздухе.

В этот момент подавление на черном драконе было еще сильнее. Он чувствовал себя очень маленьким против этого ужасающего давления и хотел инстинктивно поклониться.

Уоооошш!

Два драгоценных ресурса появились над таинственным золотым шаром два дня спустя.

«Как это возможно!?» - взревел Черный Дракон Разрушения. Даже при том, что он только что стал свидетелем сцены для себя, Черный Дракон Разрушения не мог поверить в это.

«Ему удалось сделать точную копию!?»

В туманном пространственном мире Чжао Фэн ослабил печать ледяного Императорского копья, чтобы высвободить небольшое количество силы крови Бога. В скором времени давление крови начало распространяться.

Ху!

Чжао Фэн контролировал плоть своего пальца, чтобы поглотить эту мощную Божественную силу. Поскольку указательный палец Чжао Фэна уже слился с кровью Бога, было трудно продолжать слияние с ним, поэтому требовалось больше времени. Однако это также означало, что каждый дополнительный бит, который он поглощал, делал его технику пальца сильнее.

Перед Чжао Фэном плавали три плода. Маленькая вороватая кошка выкопала крошечную дырочку в каждом из кристаллических слоев вокруг плода. Плотное и древнее намерение распространилось из дыр и заполнило воздух вокруг Чжао Фэна.

«Голубые, желтые и золотые плоды соотносятся соответственно с законами молнии, земли и металла.»

Три невидимых намерения, казалось, блокировали Чжао Фэна от остального мира, когда они давили на его душу. Сознание Чжао Фэна, казалось, вошло в пустынный мир, состоящий из земли, молнии и металла.

Теории, стоящие за этими тремя намерениями, продолжали появляться в голове Чжао Фэна. Чтобы повысить уровень своего понимания, Чжао Фэн также использовал Духовный Божий Глаз, чтобы убедиться, что он правильно проснулся, чтобы поглотить больше этой силы. Конечно, Чжао Фэн больше сосредоточился на силе земли и молнии.

Три месяца спустя три плода перед Чжао Фэном медленно опустились.

«Мое понимание законов земли, молнии и металла возросло! У Чжао Фэна было счастливое выражение лица.

Затем он погрузил свое понимание в водоворот священной силы. Сила его намерения увеличилась, и с помощью многих ресурсов, культивация Чжао Фэна полностью укрепилась на последних стадиях царства мистического света.

Чжао Фэн сможет стать священным королем в течение десяти лет.

«Священный Король!» - Чжао Фэн был чрезвычайно взволнован. Мистический Свет Священных Королей были вершиной культивации в континентальной зоне. Полубоги были просто особым типом Священного Короля, и Чжао Фэн был очень близок к этому уровню развития.

Было две причины, почему Чжао Фэн развивался так быстро. Во-первых, из-за ресурсов Древнего Царства Снов, а во-вторых, из-за способности Духовного Божьего Глаза к дублированию. Эти два момента вместе позволили Чжао Фэну не беспокоиться о ресурсах вообще, и это позволило ему использовать все свои ресурсы.

Все это произошло благодаря Духовному Божьему Глазу. Духовный Божий Глаз изменил судьбу Чжао Фэна, и каждый раз, когда он развивался, он приносил много пользы Чжао Фэну.

"Мне нужно начать понимать некоторые вещи о Небесном Божественном Царстве сейчас!"

По мере того, как его культивация увеличивалась, Чжао Фэн также нуждался в понимании вещей, о которых он не смел даже вспоминать в прошлом.

Однажды Чжао Фэн прибыл туда, где остановился Кун Юнь. Кун Юнь когда-то был полубогом, который пытался прорваться в Небесное Божественное Царство, поэтому у него был опыт перед лицом Божьей Скорби. Если бы Чжао Фэн смог узнать об этом опыте, это увеличило бы его шансы на прорыв в будущем на 10% или даже 20%.

«Небесное Божественное Царство...!» - Выражение лица Кун Юнь не могло не стать серьезным, когда были упомянуты эти три слова. Затем он начал рассказывать Чжао Фэну о своем личном опыте после того, как тот предложил ему ресурсы.

«Теоретически, можно прорваться в Небесное Божественное Царство, как только они станут Священным Королем, но поскольку даже Полубоги в континентальной зоне имеют такой низкий процент успеха в прорыве, ни один священный король даже не осмелится попытаться!» - Кун Юнь вздохнул.

Пространственное измерение, в котором находилась зона континента, было очень далеко от древнего пустынного царства богов. Оценка пространственного измерения также была очень низкой, поэтому эксперты здесь были слабее других. Например, полубоги в континентальной зоне могут даже не сравниться со священными королями в Древнем пустынном царстве богов.

«Именно поэтому шансы прорваться в Небесное Божественное Царство в континентальной зоне так низки!»

Было два основных момента, почему было так трудно прорваться в Небесное Божественное Царство.

Во-первых, пространственное измерение континентальной зоны было слишком слабым. Основание экспертов царства мистического света было слишком слабым, и их понимание было ограниченным. Они не могли сформировать устойчивую и сильную Божественную стадию.

Во-вторых, их сил и приготовлений было недостаточно, чтобы остановить Истинного Молниеносного Бога. Можно попробовать еще раз, если они не смогут сформировать Божественную стадию, но можно превратиться в пепел, если они не смогут блокировать Молниеносную Божью Скорбь.

«Я также слышал, что несравненные гении некоторых высших пространственных измерений могут при прорыве стать Богом второго или даже третьего ранга. Такого никогда не случалось в истории континентальной зоны. Это уже чудо-стать истинным Богом первого ранга!» - Добавил Кун Юнь.

Выражение лица Чжао Фэна резко изменилось. В этот момент он понял, что пространственное измерение, в котором находилась зона континента, было очень слабым во Вселенной Фан.

Если бы я не попал в зону континента, я не смог бы даже подумать о том, чтобы прикоснуться к Небесному Божественному Царству, даже если бы у меня была дюжина тысячелетий! Чжао Фэн вздохнул в своем сердце. Ему очень повезло, что он смог добраться до этой ступени.

«Чжао Фэн, ты можешь дать мне еще немного ресурсов, которые содержат ауру древнего происхождения?» - спросил Кун Юнь после того, как все рассказал Чжао Фэну.

«С аурой древнего происхождения?» - Выражение лица Чжао Фэна остановилось, и он стал немного озадаченным. Он впервые слышал о таком термине.

«Ты не знаешь об этом?» - Кун Юнь не поверил.

«Когда кто-то пытается стать Богом и проходит через молниеносную скорбь, это для того, чтобы получить слабую ауру древнего происхождения. Можно ощутить древнее пустынное царство богов, только полагаясь на ауру древнего происхождения внутри их тела!» - Кун Юнь рассказал Чжао Фэну секреты Небесного Божественного Царства.

«Если тело человека содержит много ауры древнего происхождения, это может помочь изменить его родословную, тело и силу. Это может сделать основу культиватора чрезвычайно сильной и создать очень сильную Божественную стадию. Это поможет при попытке прорваться, чтобы стать истинным Богом!»

Выражение лица Чжао Фэна резко изменилось после того, как он услышал, что сказал Кун Юнь. Он внезапно понял, почему Кун Юнь немедленно согласился разрешить их вражду.

Некоторые из ресурсов в Древнем Царстве Снов могут содержать эту ауру древнего происхождения, о которой говорит Кун Юнь! Глаза Чжао Фэна сфокусировались, когда он начал думать.

«Чжао Фэн, я знаю, что у тебя определенно больше ресурсов, которые содержат ауру древнего происхождения!» - Кун Юнь показал выражение "сам-знаешь-о-чем-я-говорю".

http://tl.rulate.ru/book/37501/498406

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку