Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 1133 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 1133

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 1133 – Возвращение на Континент Лазурного Цветка.

Бесчисленные белые молнии начали вспыхивать в глазе небес в небе, поскольку он излучал сильную ауру Молниеносной Божьей Скорби.

"Молниеносная Скорбь Пламя Глаза!"

Чжао Фэн выпустил всю свою оставшуюся Молниеносную Божью Скорбь.

Вуум!

Шар Молниеносной Божьей Скорби взорвался в душе черного дракона разрушения и вызвал хаос.

"Аааагрхх...!" - мир молний, казалось, атаковал душу черного дракона разрушения.

Уооош!

Глаз небес в небе исчез после того, как была использована эта техника родословной глаза, и глаза Чжао Фэна пришли в норму.

«Все еще не умер!?» - Сердце Чжао Фэна упало. Жизненная сила черного дракон разрушения ошеломила Чжао Фэна, и он, наконец, понял, почему Древний Бог Се Ян решил запечатать его – потому что его невозможно было убить. В конце концов, у черного дракона разрушения был клочок крови расы дракона разрушения. Хотя Черный Дракон был намного слабее, чем тогда, Чжао Фэну все еще было чрезвычайно трудно убить его.

Уооош!

Чжао Фэн мгновенно приблизился к Черному Дракону.

«Лабиринт Иллюзий Запретного Мира!» - Левый глаз Чжао Фэна выпустил сильную волну намерения глаза, которая превратилась в бесконечный и манящий пурпурно-золотой мир.

В тот момент, когда Черный Дракон Разрушения очнулся от боли Молниеносной Божьей Скорби, его сознание было привлечено левым глазом Чжао Фэна и попало в мир иллюзий.

Однако, спустя некоторое время, Черный Дракон Разрушения начал бороться. Раны на теле черного дракона разрушения также почти полностью восстановились. Даже его разрушенное изначальное измерение разрушения восстанавливалось само по себе.

«Как и ожидалось от расы драконов разрушения!» - Чжао Фэн не мог не воскликнуть. Тело черного дракона разрушения было в несколько раз сильнее, чем священное молниеносное тело Чжао Фэна.

«Чжао Фэн...» - прохрипел в этот момент Черный Дракон. –«Ты почти израсходовал все свое намерение глаза и Молниеносную Божью Скорбь, верно? Ты не сможешь убить меня!»

Черный Дракон Разрушения стал самодовольным, когда почувствовал изменение в намерении глаза Чжао Фэна.

У Чжао Фэна было мрачное выражение лица, и он ничего не сказал, но Черный Дракон был действительно прав. Чжао Фэн израсходовал всю свою Молниеносную Божью Скорбь и у него осталось не так много намерения глаза.

Использование глаза небес требовало много намерения глаза. Более того, Чжао Фэн уже использовал его дважды. Через глаз небес он также использовал кучу методов атаки родословной глаза, а также Взгляд Божьего Глаза в течение длительного периода времени.

Чжао Фэн также использовал всю свою божественную силу. Хотя Черный Дракон Разрушения был сейчас чрезвычайно слаб, Чжао Фэну все еще было чрезвычайно трудно убить его прямо сейчас.

«Я не могу убить тебя, но и сбежать ты тоже не сможешь!»

У Чжао Фэна было холодное выражение лица, и сердце Черного Дракона упало. Он использовал слишком много силы разрушения, и он также потерял много из-за того, что его измерение происхождения было разрушено.

Черный Дракон Разрушения мог использовать свою силу только для стабилизации силы на уровне Священного Короля. Как только Черный Дракон перестанет использовать изначальную силу разрушения, культивирование Черного Дракона может упасть еще больше.

Ху~~

Волна пурпурно-золотого тумана появилась из спины Чжао Фэна и слилась с небом и Землей. Чжао Фэн и Черный Дракон мгновенно появился в центре пурпурно-золотого лабиринта.

«Ты не сможешь сбежать в таком состоянии!» - Сказал Чжао Фэн.

Душа черного дракона разрушения много раз подвергалась атакам Чжао Фэном и теперь была чрезвычайно слаба. Чжао Фэн также использовал все свои намерения глаза и полагался на силу своего маленького мира.

«Атакуйте вместе!» - Взревел Чжао Фэн, и маленькая вороватая кошка и Чжао Ван мгновенно поспешили к нему.

«Мечи из пронзительного металла! Лезвия экстремального ветра!» - Чжао Ван циркулировал глазами мириад форм и непрерывно атаковал тело Черного Дракона.

В то же время, маленькая вороватая кошка использовала свое божественное оружие, чтобы разрезать тело Черного Змеиного Дракона Разрушения. Хотя маленькая вороватая кошка еще не могла активировать свое божественное оружие, острота божественного оружия все еще могла причинить много вреда.

«Ааагрх...!» - Сознание черного дракона было ослеплено маленьким миром иллюзий, и его просто избили.

«Небесная Разрушающая Ладонь Священной Молнии!» - Чжао Фэн объединил свою силу молниеносного с физической силой и протянул большие алые ладони.

Бум! Пэн!

Из-за группового избиения тело черного дракона разрушения снова превратилось в лохмотья. Атаки священных лордов могли проходить через физическое измерение и поражать душу, даже если они не были основаны на душе, поэтому это также нанесло определенный урон душе черного дракона.

"Черт возьми, я..." - Черный Дракон хотел кричать. Он действительно хотел самоуничтожиться прямо сейчас, но древний дворец звука Фан Лун и Бай Линь уже сбежали из его изначального измерения. Чжао Фэн также мог быстро избежать опасности самоуничтожения. Это означало, что саморазрушение - то же самое, что обычное самоубийство, так в чем же смысл?

В этот момент яркий свет охватил всех.

«Это ... измерение мириад форм?» - На лице черного дракона разрушения отразилось удивление.

Доминирующая сила распространилась по воздуху. Безграничное намерение земли мгновенно появилось в этом районе и полностью подавило Черного Дракона. Это намерение земли заполнило каждый дюйм и сделало черного дракона разрушения неспособным двигаться, но Чжао Фэн и компания все еще могли свободно перемещаться по этой области.

«Сфера Молниеносной Физической Силы !»- Чжао Фэн распространил по землю священной силы молниеносного ветра и выпустил гравитационную силу, которая дополняла намерения земли и подавляла черного дракона разрушения.

Мяо!

В лапе маленькой вороватой кошки появился темно-золотой хлыст и обвился вокруг черного дракона разрушения. Ощущение онемения наполнило черного дракона разрушения, и он почувствовал, как вся его сила высасывается.

«Чжао Фэн, что ты делаешь...?» - У черного дракона разрушения было плохое предчувствие. Он мог сказать, что у Чжао Фэна был какой-то план.

Ху~

Маленькая вороватая кошка открыла пасть, и появилась святая бабочка облачного шелкопряда. Святая Бабочка Облачного Шелкопряд немедленно выпустила свой шелк и мечтательную пыльцу, чтобы ограничить и подавить Черного Дракона Разрушения еще больше.

«Черт!» - Черный Дракон почувствовал себя бессильным, когда начал терять контроль над своими истинными юань и родословной.

«Черный Дракон Разрушения, у меня сейчас нет летающего средства!» - Сказал Чжао Фэн с улыбкой.

Черный Дракон чуть не выплюнул кровь, когда услышал это, но прямо сейчас, Черный Дракон не мог даже думать о сопротивлении.

Ху~~

Святая бабочка облачного шелкопряда приземлилась на голову Черного Дракона и продолжала выпускать пыльцу.

«Хорошо! Это тот момент, когда Черный Дракон является самым слабым и имеет наименьшее сопротивление!» - Выражение лица Чжао Фэна изменилось, когда он немедленно обвел своим левым глазом.

Ху~~~

ябь силы родословной глаза появилась вокруг черного дракона разрушения, и Черный Дракон Разрушения был втянут в измерение Божьего глаза Чжао Фэна в следующее мгновение.

«Хотя я не могу убить черного дракона, я все еще могу выжать всю его ценность!»

Чжао Фэн выдохнул. Он израсходовал слишком много энергии и намерений глаза, поэтому он не мог ничего сделать с черным драконом разрушения прямо сейчас и мог только отложить этот вопрос в сторону.

Ху~~

Небо начало возвращаться к норме, и глаза Чжао Фэна остановились на древнем дворце звука Фан Лун.

«Циньинь, прости, что опоздал!» - Чжао Фэн извинился перед Лю Циньинь. В конце концов, Черный Дракон Разрушения появился только из-за Чжао Фэна.

Ухх!

Затем Чжао Фэн взял древний дворец звука Фан Лун и направился обратно в зону небесного Цинь.

Прибытие Чжао Фэна вызвало еще одно нарушение в зоне небесного Цинь. Все эксперты в зоне небесного цинь боялись, что они сделают этого эксперта несчастным.

«Мастер Священного Дворца Небесного Цинь, я здесь, чтобы вернуть древний дворец звука Фан Лун.» - Чжао Фэн прибыл в священный дворец небесного Цинь и сказал.

«Спасибо, что вернули наследие, старший. Священный дворец небесного Цинь никогда не сможет отплатить такой благодарностью ...» - Сердце Священного Мастера Дворца небесного Цинь дрогнуло. Она не могла представить, как этот человек смог забрать древний дворец звука Фан Лун у черного дракона, но ей было более любопытно, почему Чжао Фэн помог Священному Дворцу Небесного Цинь вернуть этот предмет.

«Могу я спросить старшего, ты ли тот Левоглазый Небесный Император, который когда-то сотрясал океан Канг?» - дрожащим голосом спросила Ли Сюэй. Хотя внешность этого мужчины отличалась от Чжао Фэна, она чувствовала, что стиль одежды и аура этого мужчины были очень похожи на Чжао Фэна.

Ху!

Весь священный дворец небесного Цинь мгновенно погрузился в мертвую тишину, и выражение лица Мастера Священного Дворца небесного Цинь резко изменилось, когда она попыталась дать объяснение.

«Это я!» - Ответил Чжао Фэн.

Услышав ответ Чжао Фэна, разумы Священного Састера Дворца Небесного Цинь и Ли Сюэй задрожали в неверии. Они не могли представить, что Чжао Фэн, который был просто королем, когда они встретились, вырос до такой стадии, когда Священный Лорд царства мистического света был его слугой, и он смог победить этого ужасающего черного дракона.

Бум!

Чжао Фэн вернул древний дворец звука Фань Лун туда, где он был изначально. Затем он достал некоторые сокровища, которых было достаточно, чтобы заставить священных лордов сойти с ума, и отдал их Мастеру Священного Дворца Небесного Цинь. В конце концов, именно из-за Священного Дворца небесного Цинь Чжао Фэн смог увидеть Лю Циньсинь. Это была также его вина, что император смерти прибыл и принес несчастье в священный дворец небесного Цинь. Даже муж мастера дворца умер.

Чжао Фэн попрощался со Священным Дворцом Небесного Цинь и собрался уходить.

«Раз уж я здесь, то должен вернуться на континент лазурного цветка!» - Чжао Фэн эмоционально посмотрел вдаль.

В этот момент двери древнего дворца звука Фан Лун медленно открылись, и оттуда вышла женщина в Белом.

«Я пойду с тобой!» - Сказал аЛю Циньинь.

«Тогда пойдем!» - Чжао Фэн сделал паузу, прежде чем показать слабую улыбку.

Лю Циньинь, должно быть, испытала что-то в древнем дворце звука Фан Лун. Казалось, теперь она могла свободно входить и выходить из древнего дворца звука Фан Лун. Возможно, древний дворец звука Фан Лун узнал Лю Циньинь.

Чжао Фэн немного знал о древнем дворце звука Фан Лун, но даже он не мог видеть сквозь этот древний дворец.

Чжао Фэн и Лю Циньинь прибыли в древнюю зону лазурного острова месяц спустя.

Ху~~

Не обращая внимания на сопротивление, они спустились на континент лазурного цветка.

В этот момент в ало-черном зале на среднем континенте находился жуткий скелет с золотыми и серебряными костями, который излучал ауру Дао Призраков. В какой-то момент два темных пламени заплясали в его глазницах.

"Он вернулся!"

http://tl.rulate.ru/book/37501/497055

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку