Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 1124 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 1124

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 1124 – Направляясь к Девятому Дворцу Тьмы.

«Мастер, Девятого Дворец Тьмы очень близко подобрался ко многим другим силам династии лордов, включая восемь великих семей. Великий Императорский зал, кажется, тоже принял меры ...» - Би Циньюэ сказала мрачным тоном.

С точки зрения Би Циньюэ, нынешняя ситуация была чрезвычайно актуальной. Если зал богов ничего не предпримет, они не смогут противостоять надвигающимся опасностям.

«Ладно!» - Сказал Чжао Фэн, прежде чем продолжить свое уединение.

«Скорость культивирования техники пяти элементов молниеносного ветра увеличилась в последнее время!» - Сказал Чжао Фэн с радостью.

Техника культивирования, которой обучался Чжао Ван, была также техникой пяти элементов молниеносного ветра, поэтому опыт и понимание, полученные от Чжао Вана, также естественно войдут в сознание Чжао Фэна. Нынешнее культивирование Чжао Вана было относительно низким, поэтому эффект был не очень сильным для Чжао Фэна, но Чжао Ван также мог получить опыт для техники пяти элементов молниеносного ветра от Чжао Фэна. Добавляя к этому то, что здесь были безграничные ресурсы, и скорость его культивирования была чрезвычайно быстрой.

Когда их развитие достигнет в будущем одного и того же уровня, опыт и понимание, приобретенные обеими сторонами, будут одинаково помогать друг другу. Это означало, что скорость их культивации будет примерно в два раза быстрее.

Хотя первый клон, Чжао Ван, культивировал Дао призраков и не смог увеличить скорость культивирования Чжао Фэна, понимание того, что Чжао Ван получил от Дао призраков, все еще могло увеличить знания Чжао Фэна.

В этот момент Чжао Фэн, наконец, почувствовал, насколько мощной была техника расщепления души.

Затем Чжао Фэн начал многозадачность.

Культивирование техники пяти элементов молниеносного ветра также увеличило бы скорость культивирования Чжао Вана.

Чжао Фэн также думал о том, как использовать оставшуюся силу крови Бога, которая была запечатана в его указательном пальце правой руки. Эта капля крови Бога была запечатана в указательном пальце Чжао Фэна уже некоторое время, и часть ее силы была израсходована Чжао Фэном, в то время как другая часть питала состояние существования Чжао Фэна. Чжао Фэн также обнаружил, что небольшое количество силы крови Бога слилось с плотью его правого указательного пальца.

"Интересно, что произойдет, если я смогу полностью слить силу этой капли крови Бога в свой палец!" - Чжао Фэн был очень взволнован. Теперь, когда у него было достаточно ресурсов для культивации, было бы очень хорошо для него, если бы он мог превратить эту каплю крови Бога в мощный наступательный метод.

Теперь, когда у него был план, Чжао Фэн начал действовать. Чжао Фэн сначала отпустил небольшую часть печати ледяного имперского копья, чтобы выпустить клочок силы Бога крови. В то же время, Чжао Фэн контролировал плоть своего пальца, чтобы поглотить силу крови Бога.

Хотя этот процесс занял некоторое время, в конце концов ему удалось добиться успеха.

Чжао Фэн повторил это еще два раза.

«Это предел, который может выдержать мое нынешнее состояние!» - Чжао Фэн, наконец, остановился. Если он с силой поглотит еще немного силы крови Бога, Божественная сила родословной просочится наружу.

В этот момент его палец совершенно отличался от других частей тела.

Уоооош!

Кусок обычной небесной брони появился перед Чжао Фэном.

Уоооош!

Чжао Фэн направил силу своего пальца вперед.

Хуу~~

Палец Чжао Фэна пронзил эту броню насквозь, и сквозь нее начали простираться бесчисленные трещины, похожие на паутину.

Бум! Пэн!

Броня разлетелась на бесчисленные куски.

«Так сильно!?» - еа лице Чжао Фэна отразилось удивление. Сила его пальца после слияния с кровью Бога превзошла воображение Чжао Фэна. В данный момент палец Чжао Фэна слился только с одной десятой силы крови Бога.

По мере того, как состояние существования Чжао Фэна увеличивалось в будущем и становилось более совместимым с кровью Бога, он мог бы слить больше ее в свой указательный палец. Чжао Фэн с нетерпением ждал силы, которой он будет обладать, когда полностью сольет кровь Бога в свой палец.

"Сила должна стать еще больше, если я буду развивать технику пальца!"

Чжао Фэн затем выбрал подходящую технику пальцев, глядя на свои воспоминания и боевые техники зала богов.

"Бушующий Палец Молниеносного Ветра."

Чжао Фэн, наконец, выбрал эту технику пальца.

Бушующий Палец Молниеносного Ветра содержал атаки широкого диапазона пальца, а также сфокусированные атаки пальца. Он идеально соответствовал требованиям Чжао Фэна.

С пониманием молниеносного ветра Чжао Фэном, он потратил всего несколько десятков дней, чтобы полностью ознакомиться с Бушующим Пальцем Молниеносного Ветра, и он культивировал его до 5-го уровня.

Чжао Фэн сдерживал истинную силу своего указательного пальца в туманном пространственном мире, практикуясь в Бушующем Пальце Молниеносного Ветра. Бесчисленные фантомы пальцев разного размера молниеносного заполнили воздух вокруг Чжао Фэна.

В определенный момент, сила молнии ветра вокруг Чжао Фэна выпустила темно-золотой свет.

"Техника пяти элементов молниеносного ветра достигла последних стадий 9-го уровня!"

Чжао Фэн был вне себя от радости, глядя на Чжао Вана вдалеке. Время поджимало, поэтому Чжао Фэн сосредоточился на отработке своей боевой техники и не более того, в то время как Чжао Ван полностью сосредоточился на технике пяти элементов молниеносного ветра. Через месяц Чжао Фэн лишь немного распространил свою священную силу молниеносного ветра, но он прорвался через небольшое узкое место. Все это благодаря Чжао Вану.

«Пора действовать!»

В этот день Чжао Фэн молча вышел из уединения.

Ухх! Ухх! Ухх!

Четыре человеческие фигуры собрались ночью на одной горе позади зала богов.

«Чжао Фэн, пошли!» - Нань Гуншэн уже терял терпение, и убийственное намерение скрывало его лицо.

«Чжао Фэн, ты уверен, что сможешь это сделать?» - Кун Юнь немного колебался после изучения их задачи.

«Ты боишься?» - Спросил Чжао Фэн с легкой насмешкой.

«Кого я когда-нибудь боялся??» - Кун Юнь выпятил грудь.

Шуа!

Группа исчезла в серебристой вспышке.

В глубине континентальной зоны, в пределах горного хребта Девяти Тьмы, в секретном зале собрались многие эксперты великой династии лордов Гань. За каждым из этих экспертов стояли, по крайней мере, трехзвездочные силы, и было много древних трехзвездочных сверхсил.

«В последнее время зал богов расширяется очень быстро, и у них появилось много новых экспертов в царстве мистического света!»

"Если бы не тот факт, что их великий старейшина Чжао Фэн был только поздним Священным Лордом, они были бы почти пиковой силой трех звезд, учитывая их нынешнюю величину!"

«Однако самое главное, что у Чжао Фэна может быть секретная техника, которая может собрать силу Восьми Великих Глаз Бога!»

Высшие эшелоны этих сил высказывали свои мысли. Их всех очень интересовал кусок жирного мяса, похожий на зал богов.

«Согласно разведданным Девятого Дворца Тьмы, богатство зала богов по крайней мере сравнимо с древней трехзвездочной сверхсилой!» - сказал священный король из Девятого Дворца Тьмы.

Культ Земного Демона также был трехзвездочной сверхсилой, но он не считался древним. Отсюда было видно, насколько богат зал богов.

«Этот старик согласен со Священным Королем злым небом!» - сказал старейшина из культа черного зла неподалеку.

Фигура, окутанная тьмой, плыла в самом начале потайного зала.

«Это наша возможность подняться снова!» - Полубог Темный Океан сказал мрачным тоном.

"Культ Черного Зла поможет Девятому Дворцу Тьмы в меру своих возможностей!"

"Семья Цзян также будет участвовать!"

«Культ Земного Демона будет стоять на той же стороне, что и Девятый Дворец Тьмы!»

Все присутствующие силы выразили свое мнение. Неужели кто-то из них испугается, что несколько дюжин трехзвездочных сил во главе с Девятым Дворцом Тьмы не смогут справиться с залом богов?

«Девятый Дворец Тьмы не будет плохо обращаться с тобой после этого!» - Полубог Темный Океан рассмеялся.

Вражда между Девятым Дворцом Тьмы и залом Богов была неразрешимой, и Полубог Темный Океан не был полностью уверен в себе, учитывая нынешнюю силу Чжао Фэна. Вот почему он заплатил большую цену, чтобы собрать много сил, чтобы помочь.

«Подожди немного. Те из большого Императорского зала скоро прибудут!» - Полубог Темный Океан продолжил, и присутствующие силы замолчали.

Действия Девятого Дворца Тьмы вот-вот должны были начать войну между двумя высшими силами династии лордов. Несколько сотен сил, больших или малых, могли пострадать. При нормальных обстоятельствах великий императорский зал остановил бы эту ситуацию, но великий императорский зал очень хотел, чтобы секретная техника была в руках Чжао Фэна. Поэтому Великий Императорский зал позволил этому случиться, но их требование заключалось в том, что, если Чжао Фэн обладал секретной техникой, Девятый Дворец Тьмы передаст ее им после того, как зал Богов будет разрушен.

В этот самый миг внешние края Девятого Дворца Тьмы содрогнулись от ужасающего давления неба и Земли.

Поскольку секретный зал блокировал все, присутствующие эксперты могли только почувствовать слабое волнение.

«Большой имперский зал здесь?» - удивленно спросил Священный Лорд, но выражение лиц членов Девятого Дворца Тьмы продолжало меняться.

Ухх! Ухх!

Старейшина Девятого Дворца Тьмы открыл барьер, закрывающий тайный зал.

Пэн! БАМ! Бум!

Ужасающее намерение и звук взрывов мгновенно проникли в потайной зал.

«Полубог Темный Океан, выходи и умри!» - тут же раздался оглушительный яростный крик.

«Как это возможно? Зал богов уже здесь?» - Старейшина одной силы был потрясен.

«Невозможно, разведчики Девятого Дворца Тьмы следят за залом богов. Если они нападут, мы сразу узнаем!» - У Священного Короля Злые Небеса было мрачное выражение лица.

Ху~

Полубог Темный Океан и все члены Девятого Дворца Тьмы ринулись вперед.

Бум! Пэн! БАМ!

В этот момент большая часть Девятого Дворца Тьмы была разрушена, и бесчисленные ученики демонического Дао были погребены в руинах.

«Очень хорошо, вы пришли, чтобы найти собственную смерть. Теперь мне не нужно уходить!» - Глаза Полубога Темный Океан горели гневом, когда он смотрел на четверых людей перед собой.

Полубог Темный Океан не ожидал, что зал богов нападет на них первым, да еще с четырьмя людьми.

В этот момент старейшины других сил вышли из тайного зала.

«Помоги девяти дворцам Тьмы справиться с этими высокомерными ублюдками!» - Взревел Священный Король Злые Небеса.

«Жалкие четыре человека осмелились прийти сюда!?» - Священный Лорд с силой демонического Дао не мог не насмехаться.

«Все в атаку! Зал Богов будет полностью прикончен, если мы убьем этих четверых!»

Присутствующие силы были удивлены, но в то же время обрадованы. С их точки зрения, зал богов не мог остановить их объединенную силу. Верхний эшелон зала богов отправился на смерть в одиночку, чего они и добивались.

«Как это возможно? Чжао Фэн...» - Священный Король Призрак Земли имел чрезвычайно мрачное выражение. Согласно тому, что он знал, Чжао Фэн уже использовал свою последнюю Стрелу Убивающую Бога, так на что же полагался Чжао Фэн, что позволило ему ворваться в штаб Девятого Дворца Тьмы?

«Мог ли он действительно получить эту секретную технику от Священного Короля Сансары?» - Священный Король Призрак Земли пробормотал что-то в своем сердце, но вскоре исключил такую возможность. Если у Чжао Фэна действительно было три или более потомков Глаза Бога и секретная техника, он мог свергнуть великий императорский зал и править великой династией лордов Гань.

Ухх! Ухх! Ухх!

Все эксперты в секретном зале бросились прочь.

«Я не думал, что будет так много сил, объединившихся с Девятым Дворцом Тьмы. Я могу избавиться от них одновременно!» - Чжао Фэн парил в воздухе и смотрел вниз, говоря игривым тоном.

http://tl.rulate.ru/book/37501/476349

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку