Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 1119 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 1119

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 1119 – Начало Сансары.

«Чжао Фэн, так как вы спасли Лю Циньинь, вы можете умереть!»

У Священного Короля Сансары было смертельное выражение. Хотя он не сумел убить Лю Циньинь, он мог убить Чжао Фэн, если бы он использовал всю свою мощь. Затем он медленно будет искать Лю Циньинь, и результат был бы тот же.

«Некачественное оружие бога?» - выражение лица Чжао Фэна изменилось. Ему еще не удалось развить Божественную Формирующую Технику, поэтому он еще не мог использовать Печать Древнее Бога. У Чжао Фэна также было некачественное оружие бога, но это был туманный пространственный мир, который использовался для поддержки. Поэтому Чжао Фэн был крайне осторожен с экспертами Священного Короля, которые имели наступательное некачественное оружие бога.

Вэн~~

Золотисто-белый свет вырвался из золотисто-белой жемчужины в руке Священного Короля и выпустил слабый луч Божественной ауры в сторону Чжао Фэна. Другой священный король тоже помахал синим правителем.

Бум! Бум!

Бесчисленные зеленые и синие водовороты закружились в небе и на земле. Как будто весь район превратился в океан. В этом сине-зеленом водовороте Чжао Фэн был сильно подавлен, и его способность двигаться была уменьшена.

У Чжао Фэна была родословная ледяной воды и ледяное имперское копье, так что он не должен был так сильно подавляться стихией воды, но его родословная ледяной воды и ледяное имперское копье в настоящее время использовались, чтобы запечатать силу крови Бога.

Вэн~~

В критический момент Чжао Фэн выпустил проекцию своего маленького мира ветровых молний, чтобы дать отпор океану.

«Небесная Разрушающая Ладонь Священной Молнии!» - Чжао Фэн выпустил гигантскую ало-золотую ладонь молнии, объединив свою физическую силу и священную силу мистического света.

Священная Молниеносная Ладонь мгновенно вспыхнула молнией, приземлившись на океан вокруг него и уничтожив стихию воды. Затем Чжао Фэн использовал свой маленький мир молниеносного ветра, чтобы освободиться, но в то же время золотисто-белый луч света выстрелил в Чжао Фэна.

Бум! БАМ! Пэн!

Чжао Фэн обошел вокруг своего священного молниеносного тела и использовал его с маленьким миром молниеносного ветра, чтобы блокировать атаку от этого некачественного оружия Бога.

Ухх! Ухх!

Золотисто-белый свет пронзил защиту маленького мира молниеносного ветра, но оставшаяся сила не причинила большого вреда, когда приземлилась на Чжао Фэна.

« К счастью, эти два священных короля не обладают Божественной Силой!» - Чжао Фэн чувствовал себя очень счастливым. Отсутствие Божественной силы означало, что они не могли высвободить всю мощь некачественного оружия Бога, и поэтому Чжао Фэн, у которого была отличная защита, смог контратаковать.

«Продолжайте атаковать!» - Священный Король Сансары взревел от гнева и почувствовал разочарование.

Два священных Бессмертных тела Короля Сансары снова активировали свое некачественное оружие Бога и напали на Чжао Фэна. Однако именно в этот момент мимо двух священных королей промелькнул темно-серый свет.

«Вы ухаживаете за смерть!» - Два священных короля почувствовали это беспокойство, и один из них использовал свое некачественное оружие Бога, чтобы попытаться убить маленькую вороватую кошку, которая пыталась устроить им засаду.

Ухх! Динь!

Маленькая вороватая кошка прорезала рябь тьмы, которая столкнулась с золотисто-белой жемчужиной света.

Крэк!

На золотисто-белой жемчужине света появилась трещина.

«Как... как это возможно? Мое некачественное оружие бога...!» - воскликнул Священный Король, глядя на некачественное оружие Бога в своей руке.

«Это невозможно!» - Выражение лица священного короля Сансары резко изменилось, когда он недоверчиво посмотрел на эту сцену. Как можно так легко повредить легендарное некачественное оружие бога?

Затем Священный Король Сансары взглянул на поле битвы, где сражались маленькая вороватая кошка и Священный Лорд Мириад Форм. Бессмертные тела царства мистического света Короля Сансары были разрезаны на бесчисленные крошечные кусочки и восстанавливались очень медленно.

«Может быть... божественное оружие?» - Священный Король Сансары уставился на короткое черное лезвие в лапах маленькой вороватой кошки.

Одной из главных причин, почему истинный Бог Тянь Фа мог сражаться против всех экспертов двух династий лордов, было его божественное оружие. Из этого можно было видеть, насколько сильным было божественное оружие.

«Маленькая вороватая кошка, молодец!» - Воскликнул Чжао Фэн.

После столь долгого восстановления маленькая вороватая кошка, наконец, смогла снова использовать божественное оружие. Однако, поскольку культивация маленькой вороватой кошки была недостаточно высокой, священный король почувствовал приближение маленькой вороватой кошки, иначе она могла бы серьезно повредить или полностью уничтожить некачественное оружие бога.

Мяо Мяо!

Маленькая вороватая кошка подала знак Чжао Фэну, что он только что израсходовал всю Божественную силу, которую он мог и не сможет использовать божественное оружие в течение короткого промежутка времени.

« Хорошо, будем сражаться вместе!» - Боевое намерение Чжао Фэна возросло.

Сильнейшие атаки маленькой вороватой кошки сломала тупик. Кроме того, даже если маленькая вороватая кошка на самом деле не распространяла божественное оружие, острота и другие характеристики самого божественного оружия не были слабее обычного оружия небесного уровня.

«Я прикончу тебя первым!» - Чжао Фэн посмотрел на Священного Короля, чье некачественное оружие Бога было сломано.

«Священный Молниеносный Доминирующий Удар!» - Чжао Фэн распространил свою силу и выпустил бесчисленные ало-золотые удары молний, преграждая путь отступления для этого священного короля.

В то же время маленькая вороватая кошка использовала божественное оружие, чтобы сильно ранить его.

Бум! Пэн!

Человеку и кошке удалось мгновенно искалечить этого священного короля. Даже несмотря на то, что у священного короля было бессмертное тело Сансары, ущерб, причиненный силой Молниеносной Божьей Скорби и божественного оружия, было действительно трудно восстановить.

«Темно-Синее Цунами!» - Другой священный король немедленно распространил свое некачественное оружие Бога и попытался остановить Чжао Фэна.

Сфера Молниеносной Физической Силы!

Чжао Фэн распространил свою священную силу земли молниеносного ветра и выпустил мощную сферу молний и гравитации. Эта сфера сочеталась с силой маленького мира молниеносного ветра Чжао Фэна и сталкивалась с волнами напрямую.

«Ломать!» - Чжао Фэн выпустил священную молниевую ладонь и легко разрушил ограничения этого священного короля. Затем Чжао Фэн использовал Молниеносный Ветер Пламя Глаза и объединился с маленькой вороватой кошкой, чтобы убить тяжело раненного Священного Короля.

"Хм, он не может умереть!" - Священный Король Сансары направил свой левый глаз вдаль и выпустил мощное намерение Сансары. Бессмертное тело Сансары, которое было полностью убито Чжао Фэном, начало формироваться снова.

Пока бессмертное тело сансары не было полностью разрушено, они могли восстанавливаться. Однако, как только они были полностью убиты, священный Король Сансары должен был использовать свое намерение Сансары, чтобы оживить их.

«Я ждал, что ты активируешь его!» - Чжао Фэн развернул свои Алые Молниеносные Крылья и устремился к Священному Королю Сансары.

Священный Король Сансары держался на некотором расстоянии от Чжао Фэна, и поскольку Чжао Фэн должен был встретиться лицом к лицу с двумя Священными Королями, он не мог приблизиться к Священному Королю Сансары. Если это продолжится, Чжао Фэн проиграет.

Однако в этот момент Чжао Фэн объединился с маленькой вороватой кошкой и сумел убить одно бессмертное тело Сансары. Оставшийся священный король не мог угрожать Чжао Фэну в одиночку, а Священный Король Сансары использовал технику родословной глаза, чтобы оживить мертвого Священного Короля. Таким образом, Чжао Фэн быстро сбежал от другого священного Короля и направился прямо к Священному Королю Сансары.

«Нехорошо, я попал в ловушку!» - Выражение лица Священного Короля Сансары сменилось удивлением, и он немедленно прекратил оживлять мертвого Священного Короля и сбежал. Его личная боевая сила на самом деле не была очень сильной, в то время как намерение души Чжао Фэна уже достигло уровня Священного Короля. Как специалист по душе, техники родословной глаза души Чжао Фэна были очень опасны для него.

Вуууух!

Мощный всплеск энергии души и аура Молниеносной Божьей Скорби появились из левого глаза Чжао Фэна.

"Молниеносная Скорбь Пламя Глаза!"

Из левого глаза Чжао Фэна появился шар Молниеносной Божьей Скорби. Каждый символ Молниеносной Божьей Скорби содержал пучок огня души, когда они превращались в темно-пурпурное пламя души.

Бум! Пэн!

Извивающийся шар горящих символов Молниеносной Божьей Скорби приземлились на лицо Священного Короля Сансары рядом с ужасающей аурой души.

"Агррхх!" - Священный Король Сансары закричал, когда боль пронзила его душу. Ему казалось, что его душа вот-вот взорвется.

Венг~ ~ Венг~~

Темно-золотое ожерелье на шее Священного Короля Сансары мгновенно мигнуло темным светом и быстро помогло Священному Королю Сансары блокировать технику родословной глаза души.

Вэн~~

В следующее мгновение на ожерелье обрушилась мощная волна силы Молниеносной Божьей Скорби.

Крээк!

Золотое ожерелье на шее Священного Короля Сансары взорвалось.

«Мое сокровище, защищающее душу!» - Сердце Священного Короля Сансары вздрогнуло. Даже высочайшее сокровище небесного уровня, защищающее душу, было уничтожено Чжао Фэном. Из этого можно было видеть, насколько сильна его техника родословной глаза души.

"Начало Сансары!" - Священный Короля Сансары, убегая, быстро применил еще одну технику родословной глаз Сансары. Бессмертное тело Священного Короля Сансары, преследующее Чжао Фэна, начало исчезать и внезапно выпрыгнуло из левого глаза Священного Короля Сансары в следующее мгновение.

«Глаза Сансары...!» - Чжао Фэн слегка потерял дар речи. Способности глаз Сансары были очень раздражающими. Помимо контроля над людьми, они также могли дать бессмертные тела.

Теперь, когда глаза Сансары проявили еще одну способность, которая позволила Священному Королю Сансары призвать кого-то обратно в глаза Сансары и освободить его снова, это в основном означало, что у Священного Короля Сансары всегда будут бессмертные тела Сансары, защищающие его.

Как только Чжао Фэн будет остановлен этим Священным Королем, Священный Король Сансары сможет убежать очень далеко. Однако, Священный Король Сансары не был сейчас на пике, так что это был лучший шанс Чжао Фэна убить его. Как только он упустит этот шанс, глаза Сансары смогут создать еще больше Бессмертных тел Священного Короля Сансары, поэтому Чжао Фэну будет намного сложнее убить Священного Короля Сансары.

"Я не могу позволить ему уйти!"

Сильная волна силы родословной глаза вырвалась из левого глаза Чжао Фэна и образовала бездонный пурпурный водоворот, который был соединен с бесконечной пурпурной бездной. Появилась запретная сила и начала высасывать душу этого священного короля.

«Что это?!?» - Священный Король почувствовал, как его душа неконтролируемо покидает тело, и страх наполнил его глаза. Он пытался бороться, но не мог избежать участи, что его душу уносит.

Священный Король Сансары почувствовал, как его сердце затрепетало, когда он увидел левый глаз Чжао Фэна, будто его душа тоже собиралась выплыть.

«Я больше не могу сопротивляться!»

Темно-синяя человеческая душа Юань медленно покинула тело Священного Короля. Именно в этот момент маленькая вороватая кошка превратилась в серебристо-серую полоску света и украла у священного короля некачественное оружие бога.

"»Хорошая работа!» - похвалил Чжао Фэн.

Ху~

Темно-синяя человеческая душа Юань была вытащена Чжао Фэном. Духовный Божий Глаз стало сильнее после эволюции, и так как намерение души этого Священного Короля было только на одном уровне с намерением Чжао Фэна, он, очевидно, не мог остановить взгляд Божьего Глаза Чжао Фэна.

Шуа!

Чжао Фэн втянул душу этого священного короля в измерение своего левого глаза.

«Хе-хе-хе, идиот!» - Священный Король Сансары захихикал и рассмеялся. Чжао Фэн только что видел, как он призвал бессмертное тело Сансары обратно, и все же он все еще тратил свой глаз, намереваясь высосать душу Бессмертного тела Сансары?

«Начало Сансары!» - Священный Король Сансары еще раз использовал эту технику и приготовился призвать душу и тело этого священного короля, но в следующее мгновение он замер. Он вдруг понял, что ему удалось лишь вернуть тело. Души не было.

«Священный Король Сансары, у тебя больше не осталось трюков, верно!?» - Чжао Фэн не смог сдержать холодной улыбки. Он был очень уверен в своем измерении Божьего Глаза. Как и ожидалось, после того, как душа была вытянута в измерение его Божьего Глаза, даже Глаза Сансары не смогли забрать ее обратно.

http://tl.rulate.ru/book/37501/476344

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку