Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 1115 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 1115

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 1115 – Становясь сильнее.

Ужасающая черная дыра появилась в десяти тысячах миль под землей и уничтожила все вокруг себя. Даже структура пространства была затронута. Все внутри изодранного тела Бога были мертвенно-молчаливы.

«Истинный Бог Тиан Фа умер?» - кто-то спросил после долгого молчания.

«Что это была за сила?..» - Глаза Черного Дракона Разрушения недоверчиво вспыхнули. Даже он не мог понять, что это за сила, несмотря на свои знания. Статус Восьми Великих Глаз Бога и их потомков возрос на другой уровень в его сердце.

В то же время Черный Дракон осмотрел окрестности, и его взгляд наконец остановился на Бай Линь.

Уоооошш!

Черный Дракон подхватил Бай Линь и превратился в черную полосу света, которая унеслась вдаль.

«Черный Дракон Разрушения сбежал!» - кто-то сказал.

«Не беспокойтесь об этом!» - сказал полубог из культа темной столицы. Сражение с Истинным Богом Тянь Фа серьезно ранило почти всех экспертов обеих династий. Большинство их ран надломили основание, и у них даже не было времени позаботиться о себе, не говоря уже о Черном Драконе.

Затем присутствующие эксперты обратили свои взоры на пятерых потомков Глаз Бога, а затем Чжао Фэна. В последний момент они все стали свидетелями появления этой таинственной силы, которая могла уничтожить все и вся на своем пути. Это было несравненно!

Объединенная сила потомков Глаз Бога во второй раз резко отличалась от силы первого. Почти все знали причину.

В этот момент потомки Глаз Бога находились в состоянии понимания. Чжао Фэн, который сейчас был в центре внимания, тоже был в состоянии понимания.

Чжао Фэн почувствовал, как ощущение того, что он бог, медленно исчезает, и его сознание возвращается в тело.

«Это была сила, исходящая от Духовного Божьего Глаза?» - Пробормотал себе под нос Чжао Фэн. Эта сила могла полностью игнорировать все, и ее было невозможно остановить.

Конечно, единственная причина, по которой сила Духовного Божьего Глаза могла быть высвобождена, заключалась в силе происхождения потомков пяти Глаз Бога, направляющих ее.

Чжао Фэн также чувствовал, что сила его Божьего Глаза каким-то образом изменилась после слияния с силами потомков пяти Глаз Бога. В этот момент Чжао Фэн начал осматривать свой левый глаз.

«Хм? Мое намерение души достигло уровня Священного Короля!» - Чжао Фэн осознал шокирующую перемену намерения души, когда распространил его.

Кроме того, состояние бытия Богом и господства над небом и Землей мгновение назад позволило его пониманию резко возрасти.

« Все способности Духовного Божьего Глаза, казалось, тоже эволюционировали!» - Чжао Фэн почувствовал, что Духовный Божий Глаз теперь отличается от того, что было раньше, после того, как он восстановил контроль над ним.

Все аспекты Духовного Божьего Глаза были усилены в разной степени. Например, в прошлом Чжао Фэн мог лишь с трудом воспроизвести копию Стрелы Убивающей Бога, но теперь, дублируя копию Стрелы Убивающей Бога, даже не использовал большую часть своей энергии. Добавляя тот факт, что его намерение души прорвалось, Чжао Фэн мог бы даже повторить истинную Стрелу Убивающую Бога сейчас.

Способность к дублированию была всего лишь одной из способностей Духовного Божьего Глаза Чжао Фэна. Чжао Фэн обнаружил, что все изменилось. Он просто не знал, как это объяснить.

Было очевидно, что освобождение силы происхождения Духовного Божьего Глаза и ее взаимодействие с силами других потомков Глаз Бога усилили способности Чжао Фэна. Духовный Божий Глаз значительно улучшился.

«Мои глаза разрушения!..» - Раздалось восклицание Полубога Разрушения.

Вэн~~

Полубог Разрушения открыл глаза и излучал невидимый закон разрушения.

«Похоже, способности полубога разрушения стали намного сильнее!» - Выражение лица Полубога Темный Дракон было мрачным. Полубог Разрушения был очень талантлив, и его род был очень силен. Теперь, когда его глаз разрушения стал сильнее, его сила была теперь на вершине династии Повелителя Темной Луны.

Глаза Священного Короля Сансары были закрыты. Невидимая сила Сансары вокруг него заставила ближайших Священных Лордов и Священных Королей почувствовать себя неуютно, и они отступили.

Хотя у Императора Смерти было бессмертное тело Сансары, У него были самые большие улучшения. В момент нападения Император Смерти чувствовал себя так, словно он сбежал из Сансары Смерти.

Чжао Фэн видел все это. Было очевидно, что эволюционировал не только он; другие потомки Глаз Бога тоже что-то получили.

Потомки Глаз Бога внезапно одновременно открыли глаза и посмотрели на Чжао Фэна со сложным выражением. Они, очевидно, знали, что их сила родословной глаза стала сильнее из-за Чжао Фэна – потому что его неизвестная сила происхождения спровоцировала их родословную глаза.

Даже Полубог Разрушения инстинктивно опасался Чжао Фэна, будто он не хотел быть врагом Чжао Фэна.

Эксперты обеих династий все еще были шокированы и не могли поверить во все это. Объединенная сила потомков Глаз Бога полностью потрясла их. Никто из династии лордов не мог сравниться с этой ужасающей силой.

«Спасибо всем!» - Полубог Император Драконов сказал после долгого времени.

«Верно, все благодаря тайной технике Священного Короля Сансары!» - полубоги подошли и поблагодарили.

"Чжао Фэн..." - с другой стороны, Священный Король Зеленый Свет и Священный Король Дух Перьев были ошеломлены и не могли признать, что произошло. В этот момент Чжао Фэн был как гигантская гора в их сердцах - сильный и непревзойденный.

«Он не может обладать такой ужасающей силой в одиночку. Все это было благодаря другим пяти потомкам Глаз Бога...!» - У Полубога Темный Океан было уродливое выражение лица, когда он бормотал в своем сердце. Вражда между Девятым Дворцом Тьмы и Чжао Фэном больше не могла быть разрешена мирным путем. Если Полубог Темный Океан станет опасаться Чжао Фэна из-за этого события, как только Чжао Фэн повзрослеет, Девятый Дворец Тьмы будет уничтожен.

«Что это за существование - Божий Глаз Чжао Фэна?» - Нань Гуншэн был удивлен. Он получил большое состояние внутри тела Бога, но все еще был шокирован Чжао Фэном.

«Это может быть девятый Глаз Бога!» - голос мысли тела злого бога прозвучал в теле Нань Гуншэн.

«Хехехе!» - С другой стороны, у Чжао Юфэй была яркая улыбка.

Все больше и больше глаз устремлялось на Чжао Фэна. Никто не мог игнорировать его существование после этой битвы.

«Интересно, пришлет ли Древний Дворец Души из Древнего Пустынного Царства Богов после этого еще больше истинных экспертов ...» - Священный Король неподалеку слегка встревожился и вздохнул.

Ху~~

Атмосфера, которая успокоилась, снова стала напряженной, и температура поблизости начала падать. Это тоже беспокоило всех остальных, но они пытались убедить себя, что истинные боги не могут спуститься так легко. Даже если придут другие Истинные Боги, у них все еще есть пять потомков Глаз Бога и способ противостоять Истинному Богу, но все по-прежнему беспокоились.

В этот момент из головы трупа Бога раздался голос.

«Вам не о чем беспокоиться. Скоро я отправлюсь в древнее пустынное царство богов, и древний дворец души никого не пришлет!»

Все эксперты обеих династий лордов замерли, шокировано глядя на голову мертвого Бога. Хотя все знали, что в голове трупа Бога определенно существует какой-то вид, они никогда бы не подумали, что там есть эксперт.

Трудно было представить, насколько силен этот эксперт в голове трупа Бога. Кроме того, из того, что сказал этот таинственный эксперт, почти каждый мог сказать, что Истинный Бог Тянь Фа пришел в зону континента в первую очередь из-за него. Иначе таинственный эксперт не сказал бы того, что сказал.

В любом случае, они не посмели оскорбить эксперта в голове трупа Бога.

«Спасибо, старший!» - Почтительно сказал Полубог Император Драконов, и все эксперты обеих династий вздохнули. По крайней мере, они знали, что Древний Дворец Души не пошлет экспертов, чтобы отомстить.

Синь Ухэн открыл глаза после того, как вся божественная сила в бело-золотом дворце вошла в его тело.

«Наконец-то все закончилось! Синь Ухэн медленно встал.

«Скоро это место превратится в бесплодную землю. Вы все должны уйти!» - Синь Ухэн сказал, махая рукой.

Ухх!

Все строения поблизости исчезли, и драгоценные сокровища вошли в межпространственное измерение в теле Синь Ухэна.

Чжао Фэн видел все это из внешнего мира своим левым глазом.

«Итак, все состояние было создано Синь Ухэном!» - С удивлением спросил Чжао Фэн. Причина, по которой Синь Ухэн сделал это, заключалась в том, что он, возможно, ожидал появления экспертов Истинного Бога и чувствовал себя виноватым в этом, поэтому он оставил состояние экспертам двух династий лордов.

Уооошш!

Величественная Божественная сила изливалась из головы трупа Бога и отправляла всех на поверхность.

«Чжао Фэн, я буду ждать тебя в Древнем Пустынном Царстве Богов!» - голос прозвучал в голове Чжао Фэна, когда все покинули тело Бога. Чжао Фэн использовал туманный пространственный мир сразу после того, как оставил труп Бога и телепортировался к пространственному знаку поблизости.

«Я шокировал обе династии лордов, и теперь они все смотрят на меня!» - У Чжао Фэна было мрачное выражение лица.

Дискуссия разгорелась в тот момент, когда все появились на поле битвы трех провинций. Хотя они были снаружи, они все еще чувствовали изменения под землей.

« Великий Старейшина!»

«Старший Император Драконов!»

Члены различных сил вышли поприветствовать вышестоящие эшелоны своих соответствующих сил, которые вышли. Те, кто не появлялся, очевидно, умирали.

«Что этот старший имел в виду под "бесплодной землей"?» - спросил Священный Король.

« Этот эксперт сейчас должен быть в беде!» - Полубог Император Драконов сказал.

Синь Ухэн сказал, что скоро он войдет в древнее пустынное царство богов. Это означало, что он должен был претерпеть Божью Скорбь.

«Молниеносная Скорбь Истинного Бога!» - Сердца присутствующих экспертов затрепетали.

«Скажи всем силам великой династии лордов Гань, чтобы они не приближались к этому месту!» - Полубог Император Драконов отдал приказ.

Во-первых, Божья Скорбь этого таинственного эксперта определенно не будет простой. Во-вторых, он не мог позволить никому беспокоить этого таинственного эксперта во время его Божьей Скорби.

С другой стороны, Полубог Темный Дракон из Династии Лордов Темной Луны отдавал такие же приказы. Однако никто не хотел пропустить Божью Скорбь, чтобы стать истинным Богом. Хотя лучшие эксперты обеих династий лордов были тяжело ранены и нуждались в уединении, чтобы восстановиться, они не хотели упустить этот шанс. Возможно, это поможет им в будущем столкнуться с Божьей Скорбью.

Верхние эшелоны двух династий лордов отступили на несколько десятков тысяч миль и осели.

Никто не почувствовал пурпурно-черной вспышки в углу, в нескольких десятках тысяч миль отсюда.

«Должно быть, у этого отродья есть какая-то тайна!» - От души истинного Бога Тянь Фа исходила темная волна умтсвенной энергии.

«Чтобы возместить мои потери, я - Истинный Бог Тянь Фа-убью его!» - Истинный Бог Тянь Фа решил.

В то же время его очень интересовал взгляд Чжао Фэна. Будучи экспертом из Древнего Пустынного Царства Богов, его понимание Восьми Великих Глаз Бога превосходило всех в континентальной зоне.

В этот момент мимо пролетел обычный тощий Король.

«Это будешь ты!» - Душа Истинного Бога Тянь Фа ворвалась в тело Короля.

«Агрррххх...» - После серии криков глаза Короля вспыхнули пурпурным светом, прежде чем он обнажил холодную улыбку.

Истинный Бог Тянь Фа нашел некоторую информацию, связанную с Чжао Фэном при организации воспоминаний об этом короле.

«Чжао Фэн?.. Я убью тебя лично!»

http://tl.rulate.ru/book/37501/473986

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Мда убивать больше некого. 😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку