Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 1109 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 1109

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 1109 - Истинный Бог.

Синь Ухэн инстинктивно переместился в золотисто-белый дворец в голове трупа Бога.

"То, что пришло, наконец-то пришло." - Синь Ухэн беспомощно вздохнул.

Уооооош! Уооооош!

Бесчисленные тонкие лучи золотисто-белого света появились из величественного золотисто-белого дворца и распространились по всей голове трупа Бога. В следующее мгновение эксперты, которые искали удачи внутри строений, и эксперты, которые все еще находились на пути света, были отправлены за пределы головы трупа Бога.

"Что случилось?" – Священный Король Сансары показал любопытное выражение. Он только что вошел в серебристо-белый зал и собирался взять сокровище, когда его внезапно телепортировали.

"Это так несправедливо! Я только что прошел путь света!" - человек поздней стадии Священный Лорд сердито сказал.

В кристаллических руинах, человеческие и не-человеческие священные лорды, находящиеся поблизости, устремились к Чжао Фэну и попытались украсть каплю крови Бога.

"Хм!" - Чжао Фэн холодно усмехнулся. Поскольку все эти люди решили стать его врагами, он мог остановить их с помощью святой бабочки облачного шелкопряда и Священного Лорда Мириад Форм. Чжао Фэн мог напрямую победить некоторых священных лордов ранней стадии всего одной атакой души широкого диапазона.

"Хм? Кажется, появилось еще много экспертов!" - Выражение лица Чжао Фэна резко изменилось. Духовный Божий Глаз почувствовал приближение нескольких человек; все они были Священными Королями, и один из них был знакомым человеком.

«Это плохо!» - у Чжао Фэна было мрачное выражение. Почти все эти эксперты появились здесь одновременно, и Чжао Фэн, наконец, понял, что очень большая опасность вот-вот снизойдет.

«Маленькая вороватая кошка, отойди в сторону!» - взревел Чжао Фэн. В этот момент, был только очень тонкий слой кристалла над каплей крови Бога. Чжао Фэн засунул указательный палец правой руки в маленькую дырочку и распространил свою силу, пытаясь получить каплю крови Бога.

В то же время, Чжао Фэн сконцентрировал силу своей родословной ледяной воды и Ледяного Имперского Копья на правой руке.

«Пойдем!» - Чжао Фэн должен был использовать всю свою силу даже на таком близком расстоянии.

Венг~~~ Уоооош!

Несколько нитей пурпурно-золотой крови хлынули в указательный палец Чжао Фэна.

Чжао Фэн почувствовал, что его указательный палец вот-вот взорвется. Через мгновение этот сильный прилив энергии распространился по его ладони и руке.

«Печать Ледяного Имперского Копья!»

Чжао Фэн активировал родословную ледяной воды и ледяное имперское копье, чтобы запечатать вены и плоть в его указательном пальце. Хаотическая сила родословной в его указательном пальце начала успокаиваться, и Чжао Фэн начал поглощать силу крови Бога еще раз.

Чжао Фэн распространял свою родословную ледяной воды и ледяное имперское копье снова, чтобы запечатать его каждый раз, когда он высасывал 10% крови Бога из кристалла. План Чжао Фэна состоял в том, чтобы высосать всю силу крови Бога, а затем запечатать палец во льду.

«Быстро!»

"Чжао Фэн высасывает силу из капли крови Бога!"

Почти десять Священных Лордов прибыли перед Чжао Фэном.

Мяу!

Маленькая вороватая кошка схватила черное лезвие и превратилась в полосу серебристо-серого света, исчезая в воздухе.

В следующее мгновение, среди группы священных лордов:

Шуа!

Полоса темно-серебристого света мелькнула в пространстве, и также был темный блеск.

"Агррхх...!" - Водоворот священной силы внутри Священного Лорда ранней стадии был мгновенно разрезан на куски, и его душа также была заколота.

Бам! Плоп!

Другие Священные Лорды были поражены, когда увидели, что Священный Лорд внезапно упал на землю, но было слишком поздно. Еще одна темно-серебряная полоса промелькнула в группе, и еще один Священный Лорд молча пал.

Мяо Мяо!

Маленькая вороватая кошка вернулась к Чжао Фэну и самодовольно посмотрела на других священных лордов.

"Чжао Фэн, каждый, кто здесь, получает долю!"

«Даже не думай о том, чтобы взять кровь Бога себе!»

Два ближайших человеческих Священных Короля бросились к нему. Одним из них был Священный Король Зеленый Свет. Эти двое пытались найти удачу в голове трупа Бога, но их телепортировали без всякой причины. Можно себе представить, как они были злы.

Однако, прибыв сюда, они нашли каплю крови Бога. Они определенно не упустили бы такую возможность, но Чжао Фэн испортил момент. Его правый указательный палец стал пурпурно-золотым и испускал ошеломляющий всплеск ауры родословной. Тонкий слой льда покрывал поверхность его пальца. На льду появились трещины, но вскоре он восстановился.

«Маленькая вороватая кошка, пойдем!» - Чжао Фэн слегка улыбнулся. Взмахнув левой рукой, Чжао Фэн и маленькая вороватая кошка исчезли вместе со вспышкой серебра.

«Черт побери, он забрал кровь Бога!» - Священный Король Зеленый Свет взревел от гнева. Он был слишком далеко от Чжао Фэна и не смог остановить его от использования туманного пространственного мира.

Шуа!

Чжао Фэн и фигура маленькой вороватой кошки медленно начали появляться среди серебряной вспышки.

"Аааа...!" - Чжао Фэн закричал, немедленно распространив свою родословную ледяной воды по указательному пальцу, чтобы запечатать силу родословной.

«Я пока оставлю все как есть!» - Чжао Фэн выдохнул и показал радостное выражение. Капля крови Бога была полностью отнята им. Все, что ему нужно было сделать сейчас, это запечатать оставшуюся силу крови Бога во льду, и тогда он мог использовать ее, когда ему было нужно. Было бы еще лучше, если бы существовал какой-то другой метод, чтобы вынуть кровь Бога, но у Чжао Фэна не было времени подумать об этом.

«Давайте оставим труп Бога!» - У Чжао Фэна был свой план. Он уже получил достаточно сокровищ в трупе Бога, но более важным было то, что у него было тревожное чувство, как будто что-то большое должно было произойти. Маленькая вороватая кошка также предвидела, что произойдет что-то плохое.

Однако в туманном пространственном мире произошла неожиданная ситуация, и Чжао Фэн мгновенно погрузил в нее свое сознание.

«Что? Печать Древнего Бога...!?» - Воскликнул Чжао Фэн. В этот момент Печать Древнего Бога парила в воздухе и дрожала. Зеленые линии вокруг нее вспыхнули ярким светом.

Бум!

Ужасающая аура Божественной силы распространилась от ней и уничтожила окружающую местность.

«Я не могу с ней связаться ... Если так будет продолжаться, Печать Древнего Бога может уничтожить туманный пространственный мир!» - Чжао Фэн был крайне раздражен. Почему что-то подобное случилось с его божественным оружием?

Вэн~~

Чжао Фэн активировал левый глаз и зафиксировал Печать Древнего Бога. В следующее мгновение вокруг Печати Древнего Бога появилась пространственная рябь.

Уооошш!

Печать Древнего Бога была втянута в измерение его левого глаза. После входа в измерение его левого глаза, Печать Древнего Бога была полностью подавлена, и свет, исходящий от нее, исчез, когда она перестала дрожать.

"Что происходит?" - Чжао Фэн почувствовал, что что-то не так. Как владелец этого божественного оружия, Чжао Фэн чувствовал, что Печать Древнего Бога сделала то, что сделала, только из-за чего-то важного.

В этот момент над ним пронеслось мощное божественное чувство. В тот момент, когда это истинное Божественное чувство сканировало его тело, некоторые из его секретов были мгновенно раскрыты.

«Истинное Божественное Чувство!» - сердце Чжао Фэна дрожало. Он уже взаимодействовал с Полубогами, так что он был знаком с этим чувством, но ощущение, что это истинное Божественное Чувство дало Чжао Фэну, было еще сильнее, и оно источало благородную ауру. Чжао Фэн также чувствовал, что истинное Божественное Чувство оставило на нем след.

Почти все эксперты внутри трупа Бога чувствовали это мощное истинное Божественное Чувство одновременно. Некоторые из Священных Королей с более сильным намерением души чувствовали, что это истинное Божественное Чувство также оставляет на них след.

В определенной области трупа Бога Полубог Темный Дракон и Полубог Император Драконов стояли друг против друга. Они оба были легко ранены.

«Что это такое? Полубог Темный Дракон, это истинное Божественное Чувство еще сильнее твоего!?» - Выражение лица Полубога Император Драконов внезапно стало мрачным.

«Как такое возможно? Как может быть такой сильный специалист скрываться в зоне континента?» - Выражение лица Полубога Темный Дракон резко изменилось. Полубог Темный Дракон специализировался на душе, но его истинное Божественное Чувство было намного слабее, чем настоящее.

Бум! Бум!

Земля над трупом Бога начала дрожать, когда снизошла высшая Божественная сила. Жесткая земля автоматически начала двигаться в две стороны и прокладывать путь.

«Айя, я опоздал. Лорд Ухэн уже начал принимать силу!» - Мужчина в доспехах золотого черного дракона вздохнул.

«Но Лорд Ухэн на самом деле дал этот предмет кому-то еще?» - Мужчина в доспехах золотого черного дракона был удивлен. В его руке был изодранный черный кусок металла с несколькими зелеными линиями. Мужчина в доспехах золотого черного дракона убрал черный металл.

«Ну что ж, так будет лучше. Я заберу эту штуку и оставлю Лорда Ухэна остальным!» - сказал мужчина в доспехах золотого черного дракона со слабой улыбкой и поднялся в воздух над трупом Бога.

«Никому не позволено уходить!» - внезапно взревел мужчина в доспехах золотого черного дракона.

Вэээн~~ Бууум!

Мощный источник умственной энергии мгновенно распространился по телу Бога, и этот сильный голос раздался в умах всех экспертов обеих династий лордов.

"Какой это эксперт?" - У Полубога Увядшее Дыхание было уродливое выражение. Этот таинственный эксперт был настолько силен, что смог послать эту фразу в души всех присутствующих.

«Уходить тоже нет смысла. Он оставил на нас след!» - Полубог Духовной Пустоты из Небесного Висячего Дворца сказал. Этот эксперт был определенно сильнее Полубога Императора Драконов, и он не хотел обидеть кого-то на таком уровне.

В этот момент все эксперты внутри трупа Бога остановились и уставились на мигающую фигуру над ними.

"Что происходит?"- Нань Гуншэн был шокирован.

"Нань Гуншэн, берегись! Это истинный Бог!" - Голос мысли тела злого бога, прозвучал в теле Нань Гуншэн.

"Истинного Бога...!?" - Тело Нань Гуншэн дрожало, когда он смотрел вверх.

Пространственной структуры зоны континента было недостаточно, чтобы противостоять Божественной силе Истинного Бога; таким образом, став богом, можно было уйти. Вот почему четырехзвездные силы в зоне континента не были истинными четырехзвездочными силами. Они были только псевдо-четырехзвездочными силами, поскольку истинные четырехзвездочные силы требовали истинных богов.

Однако истинные боги из Древнего Пустынного Царства Богов были другими. Их истинная сила была неизмерима, и за ними определенно стояли мощные силы. У них были уникальные методы, которые позволяли экспертам Небесного Божественного Царства подавлять себя, чтобы они могли спуститься в низшие измерения.

Мысль тела злого Бога, сказала Нань Гуншэн то что знала.

«Так что не обижайте этого истинного Бога!» - тело мысли злого бога, тело подчеркнуло Нань Гуншэн.

«Я великий старейшина большого Императорского зала. Могу я спросить, кто вы такой?» - Полубог Император Драконов сказал вслух. В настоящее время он находился в груди трупа Бога. Этот человек был чрезвычайно силен, что шокировало Полубога Императора Драконов. Несмотря на то, что он был самым сильным человеком в Великой Династии Лордов Гань, он не смел переоценивать себя.

«Все, дайте мне ваши межпространственные измерения и позвольте их проверить!» - Мужчина в доспехах золотого черного дракона полностью проигнорировал то, что сказал Полубог Император Драконов и сказал, будто он был судьей.

Сердца всех экспертов внутри трупа Бога дрожали. Изначально они были полны уважения к внезапно спустившемуся эксперту, но этот эксперт хотел проверить их межпространственные измерения? Теперь он всем не нравился.

Уооош!

Мужчина в доспехах золотого черного дракона взмахнул рукой, и четыре прозрачных пурпурных флага сразу же вылетели.

Уооошш! Уооошш! Уооошш! Уооошш!

Четыре флага облетели труп Бога и приземлились на землю, образуя темно-пурпурный барьер, который запер всех внутри.

«Некачественное оружие бога!» - Глаза Полубога Темного Дракона чуть не вышли из орбит. Другая сторона только что небрежно достала некачественное оружие бога. Откуда он взялся? Кроме того, его действия были чрезвычайно сильными и высокомерными. Он действительно планировал сражаться против двух лордов?

http://tl.rulate.ru/book/37501/473147

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку