Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 1102 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 1102

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 1102 – Внезапное появление Синь Ухэн.

На этом последнем критическом этапе все остальные эксперты на пути света старались изо всех сил. Они даже использовали некоторые скрытые карты и готовились к последнему заряду.

Бум! Уоооош!

Черный Змеиный Дракон Разрушения спереди был одет в слой пламени, когда он двинулся вперед.

"Заряд!" - Глаза Чжао Фэна сфокусировались.

Венг~ Венг~ Венг~

Ужасающий всплеск молниеносного ветра появился из тела Чжао Фэна. Эта сила молниеносного ветра содержала в себе силу Молниеносной Божьей Скорби и могла преградить путь красному свету.

Чжао Фэн использовал технику полета молниеносных крыльев и превратился в ало-золотую молнию, которая пронеслась по пути света и мгновенно сбросила нескольких полубогов.

Священное молниеносное тело Чжао Фэна было самым устойчивым к молнии, и оно также использовало всю силу Молниеносной Божьей Скорби, чтобы противостоять красной молнии на пути света. Чжао Фэн также максимально распространил Духовный Божий Глаз, когда его фигура промелькнула на пути света и избежала шаров Божественной силы, падающих с неба.

Чем ближе он приближался к гигантскому светящемуся шару, тем компактнее становились шары Божественной силы. Здесь было продемонстрировано преимущество специалистов в скорости.

"Черный Змеиный Дракон Разрушения специализируется на законах разрушения. Он такой быстрый!"

"Хм? Этот человек также специализируется на законах разрушения!"

Группа, которая ринулась спереди, не могла не воскликнуть.

"Сила Молниеносной Божьей Скорби!" - Священный Король Сансары посмотрел на Чжао Фэна с удивлением.

«Божественный Свет разрушения!» - Глаза Полубога Разрушения вспыхнули ярким золотым светом, который был подобен солнцу. Он излучал ослепительный свет и разрушительную силу, от которой дрожало сердце. Тем не менее, красная молния на его пути света была также ужасающей.

Бум!

Золотой свет вылетел из глаз полубога разрушения и столкнулся с красной молнией впереди. Владелец глаза разрушения использовал другой метод по сравнению с другими экспертами; он не специализировался на скорости или защите, он просто уничтожал все на своем пути.

Тем не менее, Полубог Разрушения использовал этот метод на протяжении всего пути, а это означало, что он использовал большую часть своей силы. Это привело к тому, что глаза разрушения становились слабее, поэтому его скорость прогресса была намного ниже, чем у Черного Дракона Разрушения и Чжао Фэна.

«К черту черного дракона и человеческое отродье!» - Полубог Разрушения показал нежелательное выражение. Полубог Разрушения, который преуспел в законах разрушения, был превзойден Черным Драконом и Чжао Фэном; это чрезвычайно разозлило его.

Уоооош!

Черный Дракон бросился вперед и прошел через золотой экран в гигантский шар света. Фигура Чжао Фэна также слилась в шар света с другой стороны.

«Не имеет значения, что этот человек вошел первым. Главная проблема - Черный Дракон!»

«Действия этого ублюдка странные. Мог ли он получить какую-то поддержку некачественного оружия Бога в трупе Бога?»

«Будет очень плохо, если Черный Змеиный Дракон Разрушения получит там еще больше удачи!»

Эксперты обеих династий лордов были недовольны тем, как Черный Дракон первым вошел в таинственный шар света.

Вэн~~

Пейзаж перед Чжао Фэном полностью изменился после того, как он прошел через экран белого света. В поле зрения появились уникальные сооружения, комнаты, дворцы, павильоны и многое другое. Все здания были хаотично разбросаны по небу и земле. Например, над Чжао Фэном был большой дворец, обращенный вниз, и множество уникальных сооружений находились внутри дворца.

"Это Павший Металл Девяти Звезд!" - Глаза Чжао Фэна вдруг посмотрели на лестницу в определенной комнате. Павший Металл Девяти Звезд был легендарным сокровищем, которое могло быть использовано для изготовления оружия небесного класса. По-видимому, Великая Династия Лордов Гань имела только один кусок размером с руку.

Однако, вся лестница, на которую смотрел Чжао Фэн, была сделана из павшего металла. Он был размером с мускулистого мужчину.

"Такой драгоценный материал был использован для лестницы!?" - сердце Чжао Фэна дрогнуло, когда он осмотрел остальные места левым глазом. При ближайшем рассмотрении Чжао Фэн увидел, что каждый кирпич и случайное украшение были сделаны из драгоценных материалов, которые были даже более ценными, чем Павший Металл Девяти Звезд.

Например, Чжао Фэн даже не узнал основные материалы, используемые для строительства домов и замков, но странная аура и свет, исходящий от них, доказала, что они были гораздо более ценными, чем Павший Металл Девяти Звезд.

«Итак, свет с поверхности гигантского шара света исходит от этих зданий!» - Воскликнул Чжао Фэн. По пути сюда они могли видеть только размытые очертания того, что было внутри шара света. Свет исходил от этих зданий.

Мяо Мяо!

Маленькая вороватая кошка появился на плечах Чжао Фэна, и ее черные глаза начали мерцать.

"Любое украшение здесь - несравненное сокровище во внешнем мире!"

Чжао Фэн стоял в полном шоке, но вскоре отказался от своих мыслей и успокоился. После того, как он вспомнил ситуацию во Дворце Се Ян, Чжао Фэн знал, что, хотя эти вещи, которые он видел, выглядели драгоценными, они могли быть нормальными в глазах Бога. Истинные сокровища и богатство были определенно спрятаны глубоко внутри зданий.

«Я покину это место первым!» - Немедленно сказал себе Чжао Фэн. Черный Дракон и он были первыми, кто вошел, но скоро прибудут другие эксперты. Почти все нечеловеческие эксперты смотрели на Чжао Фэна в этот момент; если они встретятся с Чжао Фэном, они наверняка нападут на него.

Уооошш!

Чжао Фэн пролетел через бесчисленные странные здания. Для того, чтобы противостоять потенциальной опасности, Чжао Фэн использовал туманный пространственный мир и оставил после себя много пространственных знков.

"Здесь так много зданий, и каждое должно содержать относительно большое состояние!"

Глаза Чжао Фэна начали расплываться. Время становилось драгоценным, и Чжао Фэну нужно было выбрать здания, которые содержали лучшие сокровища и удачу. Однако здесь было слишком много зданий, поэтому Чжао Фэн не мог решить, какие из них выбрать.

Динь! Динь!

Маленькая вороватая кошка подбросила в воздух несколько старых бронзовых монет и указала в определенном направлении. В этот момент глаза Чжао Фэна также смотрели в определенном направлении, и это было то же самое направление, куда привело гадание маленькой вороватой кошки.

"Что это такое?"

Гигантский дворец был сделан из золотисто-белого материала очень далеко от Чжао Фэна. Он был древним и обладал величественным чувством. Золотисто-белый дворец был кристально чистым и испускал разноцветные огни, поэтому никто не мог видеть, что было внутри этого прозрачного здания.

Уооошшш!

Чжао Фэн полетел к этому золотисто-белому дворцу.

"Какая мощная аура Божественной силы!"

Сильный всплеск ауры Божественной силы прокатился по области, прежде чем Чжао Фэн подошел слишком близко и остановил его.

"Удача в этом дворце определенно не проста!"

Сердце Чжао Фэна дрожало, когда он изо всех сил пытался приблизиться к этому золотисто-белому дворцу.

В этом измерении было бесчисленное множество зданий. Чжао Фэн провел некоторое время в движении, но ни одно другое здание не излучало такой мощной ауры. Это было также самое большое здание, которое Чжао Фэн видел до сих пор. Он даже не знал, из каких материалов она сделана, но Чжао Фэн не поверил бы, что здесь нет состояния, даже если бы ему пришлось поставить на это свою жизнь.

Вэн~~

Чжао Фэн активировал священное молниеносное тело и рванулся вперед.

"Вход во дворец!" - Чжао Фэн использовал свое священное молниеносное тело на полной мощности и приблизился ко входу в золотисто-белый дворец. Спустя некоторое время и усилия, Чжао Фэну удалось достичь его.

Бам!

Чжао Фэн распространил свою силу и атаковал золотисто-белую дверь.

"Дверь не открывается!?" - сердце Чжао Фэна упало. Он попробовал несколько других методов, но они тоже не сработали.

Уооошш!

В руке Чжао Фэна появилась кристальная жемчужина кровавого цвета. Он распространил некоторую Божественную силу родословной из нее и слил ее в ладонь, когда он толкнул ее к золотисто-белой гигантской двери. Однако дверь дворца оставалась нерушимой. Никаких признаков реакции не было.

«Даже Божественная сила не работает!?»

Чжао Фэн был несколько разочарован. Будучи одним из первых, кто прибыл сюда, он имел преимущество, которого не имели другие. Чжао Фэн первоначально думал, что нашел место с большим состоянием, но двери дворца были плотно закрыты, а это означало, что он в основном потратил свое преимущество здесь.

«Фортуна действительно зависит от удачи!»

Вскоре Чжао Фэн успокоился. Даже если бы он смог войти, это не было гарантией того, что он сможет получить какие-либо сокровища внутри. Просто глядя на величественное сооружение, было легко сказать, что испытания будут трудными.

«Что может быть внутри?» - Чжао Фэн собирался покинуть этот дворец, но он, по крайней мере, хотел увидеть, что было внутри и было ли это каким-то сокровищем, бросающим вызов небесам.

Вэн~

Слабый золотой свет распространился по левому глазу Чжао Фэна.

Ху~~

Чжао Фэн видел сквозь ауру и свет. Его зрение вошло во дворец, но оно не смогло продвинуться дальше после некоторого расстояния.

«Кажется, здесь нет никаких драгоценных сокровищ?» - Чжао Фэн был очень удивлен. Уникальных предметов вообще не было. Над центром дворца был только шар ужасающей Божественной силы.

Вэн~~

Чжао Фэн циркулировал таинственным золотым шаром в измерении его левого глаза в полную силу, и еще более глубокая пульсация золотого света распространилась по его глазам. Глаза Чжао Фэна начали смотреть дальше в шар Божественной силы до определенной точки, где его тело дрожало, а зрачки сужались.

"Фигура человека!" - Чжао Фэн не мог поверить. В центре шара Божественной силы в этом дворце была размытая человеческая фигура!?

Как такое могло случиться? Может ли этот человек быть владельцем трупа Бога? Холодный пот начал появляться на лбу Чжао Фэна, когда он начал думать.

Глаза человека вдруг открылись, как только Чжао Фэн собрался уходить.

"Хм? Чжао Фэн?" - глубокий голос прозвучал в голове Чжао Фэна.

"Синь Ухэн!?" - Чжао Фэн был шокирован и ошеломлен. Он был очень хорошо знаком с обладателем этого голоса, но как человеческая фигура в центре Божественной силы могла быть Синь Ухэн?

Чжао Фэн вдруг вспомнил, что труп Бога впервые появился из-за чего-то, что сделал Синь Ухэн. С тех пор Чжао Фэн всегда думал, что Синь Ухэн был убит приливом Божественной силы из-под земли. Он не ожидал, что Синь Ухэн будет здесь!

В этот момент, Чжао Фэн, наконец, понял. Синь Ухэн, должно быть, был тем, кто шел по пути света, который он видел раньше. Синь Ухэн прибыл сюда раньше, чем кто-либо другой.

«Чжао Фэн, у нас мало времени. Каждое здание здесь - удача. Выбери одно с твоим инстинктом!» - Голос Синь Ухэна прозвучал в голове Чжао Фэна.

Неподалеку появилась фигура.

"Полубог Темный Дракон!" - Тело Чжао Фэна дрожало, и его кожа головы покалывала. Появился Полубог Темный Дракон – сильнейший полубог не-человек, Великий Старейшина культа темной столицы, тот, кто, по слухам, имел родословную номер один Императорского Дао.

"До свидания!" - у Чжао Фэна не было времени продолжать беседу с Синь Ухэн. Если бы его поймал Полубог Темный Дракон, Чжао Фэн не смог бы сбежать, даже если бы у него был туманный пространственный мир и Стрела Убивающая Бога.

Уооошш!

Чжао Фэн взмахнул туманным пространственным миром и исчез среди серебряной вспышки.

"Катастрофа вот-вот обрушится. Это лишь часть моих выплат всем вам. Найдите свою удачц!" - Синь Ухэн вздохнул в золотисто-белом дворце после ухода Чжао Фэна.

http://tl.rulate.ru/book/37501/473140

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
КотаСтрофа... Лол, как всегда бедному гг не дают культивировать
Развернуть
#
Ну конечно этот хрыч из первого города окажеться богом. Небойсь переродился и еще гг втянет в свои игры.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку