Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 1082 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 1082

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 1082 – Снова стать мишенью.

Чжао Фэн, Чжао Юфэй, и Нань Гуншэн пролетели сквозь сложную структуру.

"Давайте направимся к центру трупа Бога!"

Это была их цель. Состояние и ресурсы в центре трупа Бога были определенно лучше, чем на окраине.

По дороге Чжао Фэн иногда использовал способность левого глаза видеть сквозь кристаллические стены и разведывать место, а также искать сокровища. Они намеренно избегали других групп, но они конкурировали бы с другими группами, если бы заметили редкие ресурсы.

Группа Чжао Фэна не была слабой, и они хорошо работали вместе. Обычные группы во главе со священными королями ничего не могли с ними сделать.

«Интересно, что случилось с Полубогом Разрушения, сражающимся с кристаллическим гигантом Божественной Силы» - пробормотала Нань Гуншэн. Было очевидно, что он все еще не забыл о шаре Божественной Силы.

«Трудно сказать наверняка!» - Чжао Фэн покачал головой. Согласно его догадкам, истинная сила духа Яо не должна быть меньше, чем Полубога Разрушения. Защита и сила духа Яо были чрезвычайно велики, он мог использовать клочок Божественной силы, и он мог даже иметь некоторые из техник, которые когда-то имел его мастер.

Сочетание этих причин означало, что даже Полубог Разрушения, у которых были глаза разрушения, не мог быть его соперником. Однако существует также вероятность того, что борьба между ними привлекла другие группы. В общем, возможностей было слишком много, поэтому трудно было угадать результат.

На самом деле, Чжао Фэн тоже очень хотел этот шар Божественной силы. Теперь, когда его культивация была достаточно высока, он теоретически мог поглотить Божественную силу. Кроме того, эта божественная сила не была такой же, как сила злого Бога в теле Нань Гуншэн; она не влияла бы на его личность. Если бы он мог использовать Божественную силу, у Чжао Фэна был бы еще один козырь. Он смог бы высвободить разрушительную физическую силу, как Кун Юнь и Нань Гуншэн. Кроме того, Божественная сила была очень полезна для прорыва в Небесное Божественное Царство.

В этот момент неподалеку раздался громкий взрыв. Чжао Фэн и компания были мгновенно встревожены; они чувствовали, что центр взрыва был очень далеко от них, но его сила распространилась на них. Из этого они могли видеть, насколько ужасающим был взрыв.

«Давайте пойдем посмотрим!» - Предложил Чжао Фэн. Слабая золотая рябь света распространилась по левому глазу Чжао Фэна, когда троица начала приближаться к центру взрыва.

Можно было почувствовать прилив Божественной ауры, и это заставляло их дрожать. Они приближались к источнику взрыва.

«Кристаллические стены здесь повреждены!» - Нань Гуншэн посмотрел в сторону и обнаружил некоторые признаки повреждений. Чжао Фэн также смог увидеть некоторые другие приближающиеся группы, со способностью его левого глаза; они, очевидно, также были привлечены взрывом.

«То есть...?» - Глаз Чжао Фэна достиг своего предела, посмотрев через несколько десятков кристаллических стен, и он увидел некоторые изображения. Большая часть стен там была разрушена, и со стен стекали клочья Божественной силы. Они были повсюду, в пределах определенного диапазона запретной зоной.

По краям разрушенных стен стояли два тяжело раненых священных короля и несколько священных лордов. Эти два священных короля были Священный Король Черный Яд и Священный Король Пурпурный Яд, которых Чжао Фэн и компания встретили ранее. Чжао Фэн также знал одного из нечеловеческих священных лордов; это был священный Лорд Небесный Бродяга.

Священный Лорд Ревущие Небеса был последним Священным Лордом людей слонов, который пытался отомстить Чжао Фэну вместе со Священным Лордом Мириад Форм некоторое время назад.

Недалеко от них лежал изодранный труп другого нечеловеческого Священного Лорда, и его душа была уничтожена.

Из центра взрыва вылетели две фигуры.

"Разрушение, это был плохой выбор, работать с тобой в этот раз!" - Одна из фигур была старейшиной расы людей слонов с темно-желтой кожей. У него была мускулистая фигура, но аура была слабой, и у него было уродливое выражение лица.

«Свирепость, если бы не мои глаза разрушения, ты бы умер от взрыва кристаллического гиганта Божественной Силы!» -Глаза полубога разрушения были тусклыми. Сила, которую имел в начале кристаллический гигант Божественной силы, превысила пределы того, с чем мог справиться полубог. Группа Полубога Разрушения преследовала некоторое время, прежде чем они встретились Полубога Свирепость из расы людей слонов.

Два полубога объединились, переломили ход событий и начали гоняться за кристаллическим гигантом Божественной силы. В конце концов, кристаллический гигант Божественной силы знал, что он не сможет убежать, и взорвал шар Божественной Силы внутри своего тела, создавая текущую ситуацию.

«Мы потратили столько сил и ничего не получили взамен!» - Полубог Свирепости пришел в ярость.

«Лорд Свирепость!» - Группа Полубога Свирепость почтительно склонила головы, приветствуя его. Они не посмели разозлить этого полубога прямо сейчас.

«Пойдем!» - Полубог Свирепость возглавил группу и собирался уходить.

«Полубог Свирепость, я расскажу тебе кое-какие новости. Священный Лорд Мириад Форм из расы людей слонов был захвачен человеком!» - Полубог Разрушения улыбнулся и сказал.

«Что? Этот сопляк мириад форм?» - Полубог Свирепость внезапно остановился, и его брови нахмурились.

«Какой человеческий эксперт?» - Спросил Полубог Свирепость. Священный Лорд Мириад Форм был чрезвычайно самоуверен и действовал самостоятельно. Его отношения с другими членами расы были не очень хорошими, но у Священного Лорда Мириад Форм были глаза мириад форм, что означало, что его потенциал был очень высок. Он определенно сможет стать полубогом в будущем, и это было очень важно для их расы.

«Хехе. Человеческий священный Лорд по имени Чжао Фэн!» - Полубог разрушения засмеялся с намеком на насмешку.

Чжао Фэн был довольно известен во время войны между двумя династиями лордов. Он использовал уникальное оружие, чтобы победить Священного Лорда Мириад Форм, когда он был просто Якобы Священным Лордом, и после прорыва в царство мистического света, он сумел победить Священного Лорда Мириад Форм в прямом столкновении, когда они встретились снова. Теперь, священный Лорд Мириад Форм был захвачен живым Чжао Фэном.

«Чжао Фэн? Священный Лорд начальной стадии?» - Выражение Полубога Свирепость было мрачным. Было очевидно, что он слышал о Чжао Фэне раньше. Однако, так как Чжао Фэн прорвался к ранней стадии только после того, как вошел в тело Бога, не многие люди знали об этом.

Полубог Свирепость хмыкнул и ушел со своей группой. В то же время, Полубог Свирепость остался с несколькими другими.

Взрыв был слишком ужасающим. Полубог Разрушения и Полубог Свирепость были серьезно ранены, поэтому было бы опасно, если бы они встретились с человеческим полубогом.

Сердце Чжао Фэна дрогнуло, когда он увидел ситуацию возле взрыва левым глазом.

"Нам нужно быстро уходить!" - сразу сказал Чжао Фэн, прежде чем забрать Нань Гуншэн и Чжао Юфэй и уйти.

Он не думал, что такая проблема возникнет после захвата Священного Лорда Мириад Форм. Первоначально, все, о чем должен был беспокоиться Чжао Фэн в трупе Бога, был Полубог Темный Океан из Девятого Дворца Тьмы, но теперь другой полубог смотрел на него.

Полубоги стояли на вершине континентальной зоны. Даже если Полубог Свирепость был тяжело ранен прямо сейчас, он все равно мог убить Чжао Фэна одним движением пальца.

«В центре взрыва находятся два нечеловеческих полубога!» - Чжао Фэн сказал, увидев, что Нань Гуншэн и Чжао Юфэй оба были любопытны.

Услышав это, выражения Нань Гуншэн и Чжао Юфэй резко изменились. Чжао Фэн и компания только замедлились и начали восстанавливать свою Юань Ци после путешествия на большое расстояние.

"Чжао Фэн? Что там произошло? Почему там было два полубога?" - Нань Гуншэн спросил.

Затем Чжао Фэн рассказал им, что он видел.

"Кристаллический Гигант Божественной силы самоуничтожился!?" - Нань Гуншэн выпустил длинный вздох. Он почувствовал легкое сожаление, но внутри трупа Бога было много удачи. Божественная сила должна быть где-то еще.

После недолгого отдыха троица отправилась в путь.

Уоооошш! Уоооошш! Уооошш!

Трио услышало звуки битвы сразу впереди, пройдя несколько миль.

Вэн~~~

Слабая золотая рябь покрыла левый глаз Чжао Фэна, когда он увидел сквозь стены перед собой. Три золотисто-белые фигуры выскочили из груды кристаллических руин и направились в сторону Чжао Фэна.

«Быстро, не дай этим священным лордам из большого Императорского зала уйти! Они взяли много некачественных кристаллов Бога и драгоценных трав!» - Пять нечеловеческих фигур немедленно изгнали из груды кристаллических руин.

«Священный Лорд Гонгхуан?» - Чжао Фэн увидел среди убегающих знакомую фигуру. Священный Лорд Гонгхуан был священным лордом из большого Императорского зала, который отвечал за защиту девятого принца на поле боя.

Уооошш! Уооошш!

Среди не-людей, преследующих их, были две очень мощные ауры.

Они могли слабо видеть полупрозрачную зеленокожую женщину в белом луче света. Она была очень обаятельной и самой быстрой. Позади нее стоял человек средних лет с золотисто-желтым мехом. Он держал древнюю секиру и излучал сокрушительное давление.

"Беги! Мы могли бы встретиться с другой группой людей!" - мужчина в зеленых доспехах из группы Священного Лорда Гонгхуан сказал. Хотя он был священным королем, этот мужчина в зеленой броне был тяжело ранен. Он потерял одну из своих правых рук, и его лицо было бледно-белым.

"Это человеческая группа!" - Другой Священный Лорд показал радостное выражение, когда они увидели фигуру Чжао Фэна, но его выражение вскоре стало уродливым.

«Священный Лорд ранней стадии? Три Священных Лорда Царства Мистического Света?» - Сердце мужчины в зеленой броне, который потерял руку, упало, когда он увидел Чжао Фэна. Он вздохнул, почувствовав ауру двух священных королей позади себя. В общей сложности за ними гнались шесть не-людей, включая двух священных королей. Три нормальных Священных Лорда были бы бесполезны перед такой ужасающей комбинацией.

"Чжао Фэн!?" - Священный Лорд Гонгхуан отреагировал иначе, чем двое других, и он немедленно воскликнул с радостным выражением. Два Священных Лорда в его группе были членами высшего эшелона большого Императорского зала, которые обычно находились в уединении, поэтому они не очень хорошо знали ситуацию на поле боя.

«Чжао Фэн?» - Хотя мужчина в зеленой броне не знал внешности Чжао Фэна, он уже слышал это имя, выйдя из уединения.

"Чжао Фэн, ты можешь нам помочь?" - Священный Лорд Гонгхуан сразу же спросил. Он очень четко знал, насколько силен Чжао Фэн, Чжао Юфэй, и Нань Гуншэн.

Кроме того, эти трое были еще сильнее, чем раньше. Хотя он не ожидал, что Чжао Фэн и его компания победят не-людей, преследующих их, если они объединятся со Священным Лордом Гонгуаном и компанией, они, по крайней мере, смогут безопасно отступить.

Выражение лица мужчины в зеленой броне, который потерял руку и другого Священного Лорда, немного смягчилось и показало намек на радость. Они действительно обнаружили, что трио перед ними было другим после тщательного осмотра. Мужчина в зеленой броне также узнал родословную духовной расы Чжао Юфэй.

«Что мы из этого получим?» - Выражение лица Чжао Фэна осталось прежним, и он немедленно ответил.

«Что, ты...!» - Священный Лорд ранней стадии в группе очень разозлился.

«Чжао Фэн, мы все люди. Для тебя же не является неразумным помогать в борьбе с нелюдями, верно?» - Выражение раненого священного короля в зеленой броне потемнело. Если бы не тот факт, что он был ранен и беспомощен, он бы не разговаривал с Чжао Фэном в таком приятном тоне.

В этот момент прибыли шесть нечеловеческих экспертов. Ведущие два Священных Короля осмотрели Чжао Фэна и компанию, и их мрачные выражения смягчились, когда они показали слабые улыбки.

«Я думал, тебе удалось найти недоверчивых союзников, но это всего лишь три нормальных Священных Лорда!» - Не-человеческая женщина злобно улыбнулась.

http://tl.rulate.ru/book/37501/469194

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Я слышал зрыв в центре, он мог бы нас легко убить, пошли посмотрим.
Я слыш взрыв на электростанции, интересно, пошли посмотрим.
Просто фейспалм... Безстрашный просто ******
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку