Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 1079 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 1079

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 1079 – Совместная работа.

«Ледяное Имперское Копье!»

Слой ледяной жидкости также появился в пространстве и сформировал туман, который покрыл Нань Гуншэн и Чжао Юфэй.

Эффект ледяной бури был полностью заблокирован, и они смогли преследовать трех не-людей без какого-либо сопротивления.

«Черт возьми, этот сопляк...!» - брови Священного Лорда Мириад Форм нахмурились. Он забыл тот факт, что Чжао Фэн также специализировался на законах воды.

Тем не менее, даже если это было так, Чжао Фэну и его компании все еще было трудно догнать Священного Лорда Мириад Форм и двух священных королей.

"Хм, они осмеливаются преследовать нас?" - Священный Король Черный Яд холодно усмехнулся, когда он увидел Чжао Фэна и компанию, преследующую их. Он и Священный Король Пурпурный Яд боялись только того, что Чжао Фэн и его компания нападут на них после того, как Священный Лорд Мириад Форм проиграл. Тем не менее, это не было проблемой, так как Священный Лорд Мириад Форм был прямо там.

"Экстремальный Пурпурный Ядовитый Клинок!" - Священный Король Пурпурный Яд внезапно развернулся и полоснул коротким пурпурным лезвием, высвобождая дугу сверкающего пурпурного света. Глядя на него, присутствовало чувство, что из него исходит смертельный яд.

Венг~~ Уооошш!

Чжао Фэн, Нань Гуншэн и Чжао Юфэй имели опыт совместной работы, и они мгновенно выпустили свои проекции маленького мира. Три чудовищных проекции маленького мира скрутились вместе и преградили им путь.

Пурпурный луч света был заблокирован маленькими мирами, медленно истощая свою священную силу мистического света. Однако это также уменьшило скорость Чжао Фэна и компании.

"Брат Фэн, хотя у нас есть преимущество в прямом бою, сложность погони за ними и их убийство удвоилось!" - Чжао Юфэй сообщила.

"Чжао Фэн, нам действительно нужно преследовать их?" - спросил Нань Гуншэн. Обычно не было случаев смерти в драке между экспертами одного и того же культивирования. Победить и убить - совершенно разные понятия.

Нань Гуншэн думал, что они определенно не смогут убить ни одного из Священных Королей. Кроме того, теперь они работали вместе со Священным Лордом Мириад Форм.

"Помоги мне захватить Священного Лорда Мириад Форм. Я могу дать вам два первых пика ресурсы!" - Чжао Фэн сказал им свою цель.

Глаза Нань Гуншэн сосредоточился. То, что сказал Чжао Фэн, было очень заманчиво; Нань Гуншэн много раз работал вместе с Чжао Фэном, и Чжао Фэн всегда был первым, кто находил удачу и ресурсы каждый раз. Чжао Фэн получал больше всего каждый раз, отчасти из-за своей родословной и отчасти из-за маленькой вороватой кошки.

Тем не менее, Чжао Фэн сказал, что хочет захватить Священного Лорда Мириад Форм. Поймать кого-то живым было еще труднее, чем убить.

Чжао Юфэй кивнула, подумав немного. Из того факта, что Чжао Фэн сказал, что он хочет Священного Лорда Мириад Форм, она знала, что Чжао Фэн был заинтересован в глазах мириад форм. Если это так, то Чжао Юфэй постарается помочь Чжао Фэн в меру своих возможностей.

Трио пришло к согласию и решило преследовать не-людей как можно быстрее. В конце концов, труп Бога был наполнен опасностью; если бы не глаза мириад форм, Чжао Фэн не потрудился бы преследовать их.

Уооошш!

Чжао Фэн немедленно достал Небесный Запирающий Лук и выстрелил алой стрелой молнии со свистом.

Нань Гуншэн распространил свой пурпурно-красный цвет священный свет, и несколько багрово-красных фигур вперед.

Чжао Юфэй контролировала Небесную Землю Юань Ци так, что она замедлила трех не-людей.

«Люди, вы не знаете, что для вас хорошо. Вы никогда не догоните нас! Это будет только трата времени!» - Священный Король Черный Яд послал экран черной воды, который ослабил атаки Чжао Фэна и компании. Священный Король Пурпурный Яд заблокировал оставшиеся атаки.

Священный Король Черный Яд был чрезвычайно зол. Он никогда бы не подумал, что окажется в такой ситуации сразу после того, как войдет в труп Бога. Группа людей преследовала их, и у них даже не было с собой Священного Короля. Это было унижение, с которым он никогда не сталкивался раньше!

«Черт возьми, эти люди...!» - Священный Лорд Мириад Форм проклял. В трупе Бога было бесчисленное количество удачи; почему Чжао Фэн и компания так стремились преследовать их?

"Хм, это будет время их смерти, если мы встретим других не-людей!" - Священный Король Пурпурный Яд усмехнулся и сказал. Однако, будет наоборот, если они встретят группу людей.

Брови Чжао Фэна нахмурились, когда он погнался сзади. Если два священных царя и Священный Господь мириады форм захотят бежать, он ничего не сможет сделать. Чжао Фэн думал об использовании некачественных стрел, убивающих Бога, но у него их было только четыре, поэтому он колебался.

Бум!

Нань Гуншэн выпустил пурпурно-кровавый свет, который превратился в демонический коготь с цветком на нем. В нем содержался пучок Божественной Силы, который заставлял коготь излучать ужасающую силу.

Два священных короля немедленно распространили свою священную силу мистического света, когда увидели это, блокируя атаки Нань Гуншэн.

Бум!

Волна священной силы распространилась.

Крэк!

Одна из белых стен мгновенно разрушилась.

Ху~~

Ужасающая аура, которая потрясла небо и Землю, была высвобождена, заставляя дрожать Небесную Землю Юань Ци поблизости.

«Это...?» - Чжао Фэн остановился и посмотрел на разбитую кристаллическую стену.

«Она распалась на части?» - Священный Лорд Мириад Форм и компания также остановились. Они все знали, что стены внутри трупа Бога были нерушимы. Даже полубогам было чрезвычайно трудно оставить на ней след, но ударные волны их битвы смогли разрушить эту стену? Это было слишком странно.

Вэн~~

Слабый золотой слой распространился по левому глазу Чжао Фэна, и он увидел все внутри разрушенной стены.

«Это...!?» - Выражение лица Чжао Фэна превратилось в недоверие. Внутри разрушенной стены было относительно большое измерение. Несколько десятков белых кристаллических колонн были размещены в пределах измерения, и Чжао Фэну удалось увидеть белый свет в самом центре. Он отражал бесконечный божественный свет во всех направлениях.

В тот момент, когда Чжао Фэн и компания появились, кристаллические колонны выпустили мощное давление, и всплески сильного намерения начали пробуждаться.

Бум!

Одна из кристаллических колонн превратился в кристаллического гиганта, который бросился прямо на него.

Пэн! Бум!

Бесчисленные кристаллические колонны начали пробуждаться одна за другой.

«Они отличаются от Духов Яо Кровавого Кристалла. Аура родословной этих кристаллических гигантов слаба, но они содержат больше Божественной силы!» - Заключил Чжао Фэн, осмотрев этих кристаллических гигантов.

"Они, кажется, даже сильнее, чем Духи Яо Кровавого Кристалла!"

Духи Яо Кровавого Кристалла еще не достигли уровня священного короля; только их атаки достигло уровня священных королей. Тем не менее, эти кристаллические гиганты перед ними действительно достигли ранга Священного Короля.

"Нань Гуншэн, они содержат ауру Божественной силы!" - голос тела мысли злого бога прозвучал в теле Нань Гуншэн, и Нань Гуншэн показал жадное и бешеное выражение. Он, очевидно, чувствовал ауру Божественной силы.

Эта божественная сила была чрезвычайно мощной и, казалось, была даже сильнее силы злого бога. Если бы он смог получить эту божественную силу, она могла бы похвалить силу злого Бога в его теле.

"Люди, давайте объединимся и будем работать вместе!" - будучи священным королем, Священный Король Черный Яд мог, очевидно, чувствовать ауру Божественной силы. Если бы он смог получить этот шар Божественной силы, стать Богом не было бы проблемой!

"Эта божественная сила быстро привлечет еще много групп!" - Священный Король Пурпурный Яд злобно улыбнулся.

Священный Лорд Мириад Форм слегка колебался. С того момента, как Чжао Фэн и компания начали преследовать их, Священный Лорд Мириад Форм знал, что он был целью, и что Чжао Фэн, скорее всего, хотел глаза мириад форм!

«Священные Короли, пожалуйста, берегитесь Чжао Фэна!» - Священный Лорд Мириад Форм, очевидно, не мог просто уйти один, если оба священных короля хотели объединиться с Чжао Фэном и компанией.

"Конечно. То, что каждый получает, зависит от его собственного мастерства!" - Чжао Фэн подумал, прежде чем сказать. Конечно, Чжао Фэн консультировал Чжао Юфэй и Нань Гуншэн до принятия этого решения. Появление этой божественной силы определенно привлекло бы больше групп; для них было лучше попытаться получить как можно больше, прежде чем кто-либо еще прибудет. Священный Король Черный Яд и компания все это знали. Как только полубог прибудет, они могут вообще не получить долю.

«Так будет лучше!» - Священный Король Черный Яд показал злую улыбку. Это не имело значения, даже если он должен был использовать все свои скрытые карты, так как это была настоящая Божественная сила.

"Давайте пойдем вместе!" - Чжао Фэн немедленно взревел.

Уооошш! Уооошш! Уооошш!

Группа из шести человек немедленно бросилась через разрушенный вход. Священный Король Черный Яд выпустил черный маленький мир, который заблокировал вход, так что аура Божественной силы стала слабее, давая им больше времени.

Хотя обе группы работали вместе, они не могли полностью доверять друг другу.

Пэн! БАМ! Бум!

Чжао Фэн, Чжао Юфэй, и Нань Гуншэн объединились и боролись с двумя гигантами. Трио мгновенно выпустило взрывную волну боевой мощи, которая атаковала одного кристаллического гиганта одновременно. Это был самый быстрый способ уничтожить этих кристаллических гигантов.

Оборона Чжао Фэн и Чжао Юфэй была чрезвычайно сильной, а у Нань Гуншэн был некачественный предмет Бога. Трио приняло атаки другого кристаллического гиганта напрямую на короткое время, пока они атаковали другого с полной силой.

Кровавый Коготь Дьявола!

Заряд Пурпурного Нефрита!

Небесная Разрушающая Ладонь Священной Молнии!

Чжао Фэн и компания развязали свои методы против одного из кристаллических гигантов. Атака священной силы обрушилась на гиганта.

«Бесстыдные люди!» - кристаллический гигант был определенно не в состоянии противостоять атакам Чжао Фэна и компании, поэтому он собирался развернуться и отступить.

"Запретная Иллюзия Потерянного Мира!" - Чжао Фэн внезапно применил технику иллюзии, в то время как кристаллический гигант собирался убежать, отвлекая его.

В то же время Чжао Юфэй и Нань Гуншэн распространили свою священную силу мистического света, чтобы нанести критические удары!

Рука Демонического Неба!

Пурпурный Святой Плавный Удар Света!

Бум!

Кристаллический гигант полностью разрушился и взорвался под идеальной командой трио.

В то же время, много белых кристаллов упало с тела кристаллического гиганта.

«Это некачественные кристаллы Бога!» - Чжао Фэн и компания воскликнули.

В общей сложности три некачественных Кристалла Бога упали с кристаллического гиганта, поэтому Чжао Фэн и компания взяли по одному.

С другой стороны, группе Священного Короля Черного Яда также удалось успешно убить кристаллического гиганта и получить от него некачественные кристаллы Бога.

«Ранг этих некачественных кристаллов Бога отличается!» - Глаза Чжао Фэна сверкнули. Поскольку он использовал довольно много некачественных кристаллов Бога прежде, чтобы культивировать, он мог заметить разницу всего одним взглядом.

Энергия, содержащаяся в этих некачественных кристаллах Бога, была чище, и у нее был слабый пучок истинной ауры Бога.

"Прикончите его как можно быстрее! Многие другие кристаллические гиганты приближаются!" - сразу сказал Нань Гуншэн.

Они могли получить некачественные кристаллы Бога, просто убив кристаллического гиганта, но их было больше дюжины в этой пещере, и они медленно пробуждались. Обе группы осознали эту проблему. Прямо сейчас они столкнулись только с двумя или тремя кристаллическими гигантами одновременно, но если бы все кристаллические гиганты проснулись и атаковали вместе, единственное, что они могли сделать, это отступить.

Пэн! Пэн! Бум!

Все начали атаковать кристаллических гигантов с еще большей силой. Чжао Фэну даже нужно было использовать некоторые мощные наступательные техники.

Хотя они делали все возможное, чтобы напасть на кристаллических гигантов, все их внимание было сосредоточено на шаре Божественного света на вершине пещеры!

http://tl.rulate.ru/book/37501/458756

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку