Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 1065 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 1065

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 1065 – Небесная Огненная Молниеносная Обезьяна.

Участие этих двух четырехзвездочных сил означало, что война вступила в критическую стадию, где вскоре будет определен победитель. В этот момент Чжао Фэн, Нань Гуншэн и компания почувствовали, насколько они были крошечными и бесполезными в войне между двумя династиями лордов.

"Хм, тогда я отпущу вас сегодня!" - Священный Король Ревущие Небеса взглянул на Чжао Фэна, Чжао Юфэй и компанию и мог только неохотно уйти.

Он должен был признать, что, хотя культивация этих четырех священных лордов была низкой, они были намного сильнее обычных священных лордов. С добавлением Священного Короля Юлон у Священного Короля Ревущие Небеса не было шансов на победу. Кроме того, ему нужно вернуться и сообщить кое-какую информацию.

«Скоро весь континент станет нашим!» - Голос Священного Короля Ревущие Небеса был уверенным, когда он умчался в струе воды.

«Священный Лорд Гонгхуан, будьте осторожны в будущем!» - Священный Король Юлон не остановил Священного Короля Ревущие Небеса, он просто поговорил со Священным Лордом Гонгхуан.

«Понял, Старший Юлон!» - Святой Лорд Гонгхуан был очень почтителен.

Взгляд Священного Короля Юлон приземлился на Нань Гуншэн и Чжао Юфэй. Из этих двух, один обладал силой злого Бога и все еще был в состоянии поддерживать свое сознание, в то время как другая имела духовную родословную расы, которая занимала 19-е место среди десяти тысяч древних рас. Если бы этим двоим удалось созреть, не-люди больше не могли бы быть дерзкими.

Священный Король Юлон глубоко взглянул на Чжао Фэна. Владелец идеальной родословной Кровавого Дьявольского Солнца семьи Те, великий старейшина трехзвездочного зала богов, и кто-то, кому удалось выживать даже после борьбы с Девятым Дворцом Тьмы так долго. Он даже победил Священного Лорда Мириад Форм и погнался за Священным Лордом Демонической Бездны. Благодаря таким достижениям влияние Чжао Фенга превзошло даже Чжао Юфей и Нан Гуншэн.

Уооошш!

Священный Король Юлон превратился в золотой луч света и немедленно исчез.

«Пойдем встретимся с девятым принцем!» - Чжао Фэн сказал после того, как Священный Король Юлон ушел.

Затем группа из четырех человек направилась к следующей крепости. Почти все эксперты собрались здесь; в конце концов, с появлением не-человеческого Священного Короля, они определенно не останутся на передовой.

«Это Священный Лорд Гонгхуан!»

"Чжао Фэн, Нан Гуншэн и Чжао Юфэй тоже тут!"

"Они вернулись!"

У всех экспертов в городе были взволнованные и радостные выражения. В конце концов, именно из-за этих четверых им удалось сбежать от Священного Короля Ревущие Небеса.

Несколько известных экспертов собрались в секретном зале.

«Я не ожидал, что Большой Императорский зал и культ темной столицы уже вышли на поле битвы!» - воскликнул девятый принц.

Можно сказать, что эти две четырехзвездочные силы являлись настоящими правителями своей династии лордов.

«Это означает, что почти все остальные силы династии лордов должны собраться здесь!» - Глаза старейшины сверкнули.

Война вступила в критическую стадию. Если Большой Императорский зал будет разбит, то вся династия лордов падет. Поэтому почти все силы в династии лордов будут участвовать в войне, чтобы гарантировать, что они победят.

"Я также получил некоторые новости. Подчиненные силы Большого Императорского зала вышли на поле боя более трех месяцев назад."

Некоторые члены совета обсудили произошедшее, а также ход войны в зале.

С точки зрения Чжао Фэна, истинным фактором, который решит, кто победит, будут пиковые эксперты. Будучи Священным Лордом начальной стадии, Чжао Фэн не мог сильно изменить ход войны.

Используя этот шанс, чтобы увеличить свою силу - это самое главное! Подумал Чжао Фэн.

Не имело значения, какая династия лордов победит; пока у него была непревзойденная боевая мощь, не о чем было беспокоиться!

Чжао Фэн приготовился войти в уединение и увеличить свою силу после окончания встречи.

«Нань Гуншэн, будет лучше для тебя, не показаться!» - Сказал по дороге Чжао Фэн.

Теперь, когда война между династиями лордов достигла финальной стадии, исход должен был решить самый могущественный эксперт. Таким образом, полубог из Девятого Дворца Тьмы определенно будет присутствовать.

Полубог из Девятого Дворца Тьмы может и не нападет на зал богов, но они могут выступить против Нань Гуншэн!

В этот момент Чжао Фэн не планировал больше выходить на поле боя. Нань Гуншэн, Чжао Юфэй, а и он сам, привлекли бы Священных Королей не-людей только в том случае, если бы они появились. С их нынешней силой они явно не могли дать отпор Священному Королю. Одна ошибка может привести к их смерти.

С другой стороны, он расширялся в Древнем Царстве Снов и обладал способностью дублирования левого глаза, так что сейчас ему больше не нужны были ресурсы.

«Я знаю!» - Нань Гуншэн вернулся в свою резиденцию.

«Юфэй, ты должна вернуться к семье Дуаньму.» - предложил Чжао Фэн. Он больше не планировал выходить на поле битвы, и со смертью тринадцатого принца Чжао Юфэй не нужно было беспокоиться о браке.

«Я хочу остаться рядом с братом Фэном!» - у Чжао Юфэй был решительный взгляд. Она боялась, что не увидит Чжао Фэна еще несколько лет, если уйдет сейчас.

«Я тоже останусь здесь!» - Дуаньму Цин сказал со слабой улыбкой. Хотя Дуаньму Цин не был так силен, как Чжао Юфэй, два Священных Лорда были явно безопаснее, чем один.

«Ладно. Скажи мне, если что-нибудь случится» - мягко сказал Чжао Фэн, глядя на Чжао Юфэй. Затем, вернувшись в свою резиденцию, он вошел в уединение и распространил технику десяти тысяч божественных мыслей.

Сначала он сосредоточился на консолидации земли молниеносного ветра. Чжао Фэну нужно было быстро увеличить свою культивацию, и его земля молниеносного ветра только что достигла ранних стадий 9-го уровня. Если он не усилит его, это может повлиять на его будущее развитие.

Другая часть его разума сосредоточилась на поглощении Молниеносной Божьей Скорби в головах полубогов в измерении его левого глаза. Сила Молниеносной Божьей Скорби не только увеличила бы силу его техники родословной глаза, она также могла улучшить его намерение души.

Шуа! Шуа!

В то же время, несколько кусочков Духовной Собирающей Травы Очищения Души и темный прилив умственной энергии, вошли в душу Чжао Фэна.

В этот момент Чжао Фэн был более сосредоточен на том, насколько утонченной была его душа. У него уже было много ресурсов с точки зрения жизненной силы и тела. Пока он мог увеличить свое намерение души, Чжао Фэн мог попытаться использовать таинственный золотой шар, чтобы дублировать еще более редкие предметы.

Чжао Фэн также иногда входил в Древнее Царство Снов, культивируя, чтобы поставлять ресурсы золотым крылатым алым тиграм и быкам.

Два месяца спустя остальная часть большого Императорского зала прибыла на передовую и была в основном сосредоточена вокруг провинции Лин. Часть верхнего эшелона Небесного Висячего Дворца и других трехзвездочных сил также присутствовали.

С другой стороны, культ темной столицы объединился с Дворцом Демонического Неба и некоторыми другими пиковыми силами, чтобы сражаться против людей.

Все члены низкого-среднего эшелона в провинции Линь были перемещены в провинцию Лань и провинцию Шуан, потому что все знали, что большая битва произойдет в провинции Линь.

Однажды две династии лордов устроили в провинции Линь небольшую разведывательную операцию. Хотя не многие в ней участвовали, почти все были на равных, Императоры и Священные Лорды. Священные Короли возглавили группу.

Люди имели преимущество в этой мелкомасштабной борьбе и сумели победить не-людей.

Чжао Фэн был в уединении в туманном пространственном мире, но он получил эту информацию через старого монстра Сюй, который был в провинции Линь, используя печать темного сердца.

"Я не думал, что война уже достигла такого ужасающего уровня!" - Слабо воскликнул Чжао Фэн.

Самыми слабыми людьми в конфликте провинции Линь были пиковые императоры. Эти члены были почти все из сильнейших сил в династии лордов. Старый монстр Сюй и несколько императоров из павильона океанского дыма присутствовали на поле битвы провинции Линь.

Конечно, число тех, кто сражался, не превышало двухсот. Ведь это был просто небольшой бой.

Чжао Фэн вышел из уединения три месяца спустя. В этот период времени произошло еще несколько небольших сражений.

"Мое священное молниеносное тело достигло ранних стадий 6-го уровня!"

Состояние Чжао Фэна увеличилось на небольшой уровень.

Уооошш!

Чжао Фэн вошел в Древнее Царство Снов.

«Цель – правитель леса, Небесная Огненная Молниеносная Обезьяна!» - Приказал Чжао Фэн, а затем повел быков и тигров к одной из запретных земель леса.

Бум! Бум! Бум!

Небо и Земля содрогнулись, когда большая огненно-красная обезьяна спустилась перед Чжао Фэном и выпустила мощную силу.

Бум!

Золотые крылатые алые тигры и яростные быки начали паниковать. Было очевидно, что родословная обезьян была слишком сильна и подавляла их.

Чжао Фэн немедленно активировал священное молниеносное тело и отбивался от давления Небесной Огненной Молниеносной Обезьяны.

"Эта обезьяна достигла уровня Священного Короля!" - Чжао Фэн мог оценить силу Небесной Огненной Молниеносной Обезьяны после взаимодействия с несколькими священными королями.

Тем не менее, так как Чжао Фэн имел с собой несколько мощных стай зверей, он не боялся этой обезьяны священного короля.

Если бы Чжао Фэн мог забрать зверей отсюда во внешний мир, Священный Король Ревущие Небеса не посмел бы преследовать Чжао Фэна и его компанию.

"Это моя территория! Вы все надоели мне!" - Небесная Огненная Молниеносная Обезьяна послала волну умственной энергии.

«Небесная Огненная Молниеносная Обезьяна, покорно стань моим подчиненным и спаси свою жизнь!» - Чжао Фэн уверенно улыбнулся.

«Смиренный человек, как ты смеешь порабощать десять тысяч древних рас!» - Небесная Огненная Молниеносная Обезьяна взревела от гнева. С одного взгляда, она могла сказать, что Чжао Фэн поработил всех зверей рядом с ней, и, что у Чжао Фэна не было древней родословной.

"Заряд!" - Чжао Фэн отдал приказ, и тигры и быки разделились на две группы и атаковали с земли и неба.

"Все вы, умрите!" - После столкновения с такой силой Небесная Огненная Молниеносная Обезьяна немедленно активировала свою родословную без каких-либо колебаний.

Бум!

Огонь горел вокруг тела Небесной Огненной Молниеносной Обезьяны. В то же время, слабая голубая молния вырвалась из ее кулаков, глаз и рта.

БАМ!

Небесная Огненная Молниеносная Обезьяна ударила вместе с волной огня и молнии. Гигантский мощный столп огня и молнии сформировался и возвышался над каждым направлением.

«Какая сила!» - Чжао Фэн был ошеломлен. К счастью, его звери контролировались его намерениями, так что Чжао Фэн почувствовал это, когда Небесная Огненная Молниеносная Обезьяна собиралась атаковать, что позволило ему увести зверей от диапазона атаки.

Бум! Вэн~~~

Чжао Фэн распространил свое священное молниеносное тело и технику полета молниеносных крыльев, когда он присоединился к битве. Он не смел сохранять силы против такого ужасающего противника и атаковал со всей силы.

Чжао Фэн мгновенно выпустил проекцию своего маленького мира молниеносного ветра, а также физической силы молнии. Каждая его атака содержала в себе объединенную силу его Сферы Молниеносной Физической Силы и проекции маленького мира.

Венг~~ Уооошш!

Быки путешествовали под обезьяной, в то время как тигры быстро летели в небе и атаковали своими крыльями и когтями. Чжао Фэн работал синхронно с двумя ордами зверей, чтобы постепенно ослабить врага.

"Пурпурный Хаос Души!" - Чжао Фэн иногда использовал технику иллюзии. Хотя это и не очень эффективно, но все же могло на мгновение отвлечь обезьяну.

Небесная Огненная Молниеносная Обезьяна оказалась в невыгодном положении против объединенной силы Чжао Фэна и двух групп зверей.

«Презренный человек!» - Сила родословной обезьяны постепенно ослабевала.

Пэн~~ Бум!

Небесная Огненная Молниеносная Обезьяна вдруг вскочила и превратилась в столп алых молний.

Небесная Огненная Молниеносная Обезьяна сдалась на своей территории и убегала. Она знала, что проиграла; если бы она осталась здесь, она могла бы стать одним из рабов Чжао Фэна, как тигры и быки.

«Гонитесь за ней!» - Чжао Фэн не хотел отпускать что-то настолько сильное. Даже если он не смог поработить Небесную Огненную Молниеносную Обезьяну, ее кровь и плоть были чрезвычайно ценными ресурсами.

http://tl.rulate.ru/book/37501/458085

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку