Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 1060 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 1060

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 1060 – Они все здесь.

"Что это такое...!?" - сердце Священного Лорда Мириад Форм дрожало. Если он продолжит использовать свои глаза мириад форм, чтобы сформировать измерение мириад форм, он будет неспособен защитить свою душу. Тем не менее, если бы он не использовал свое измерение мириад форм, Священный Лорд Мириад Форм понял, что он не будет уровнем Чжао Фэну.

У Чжао Фэна было спокойное выражение, когда он использовал Взгляд Божьего Глаза, чтобы подавить Священного Лорда Мириад Форм и медленно вытащить его душу. В то же время Чжао Фэн выпустил свое божественное чувство, чтобы увидеть ситуацию с Нань Гуншэн.

"Злой Демон Хаоса!" - Нань Гуншэн выпустил всплеск пурпурно-кровавого таинственного света и раскинул ладони, посылая волны серебристо-пурпурного древнего демонического света вперед.

Священный Лорд Небесный Топот, все еще в земном мире мириад форм, должен был защищаться.

"Это истинная сила Нань Гуншэн?" - Священный Лорд Гонгханг был шокирован. Он почувствовал, что Нань Гуншэн смог самостоятельно справиться со Священным Лордом Небесный Топот.

"Кровавый Дьявольский Коготь!" - Нань Гуншэн показал кровожадную улыбку, когда он образовал пурпурно-красный цвет, когда коготь полоснул Священного Лорда Небесный Топот.

У Священного Лорда Небесный Топот было мрачное выражение, когда он пробудил родословную в своем теле и выпустил свирепую ауру.

"Топчет землю, крушит небо!"

Изображение свирепого слона появилось вокруг Священного Лорда Небесный Топот. Этот гигантский слон поднял ногу и топнул вниз. Ужасающая сила заставила небо и землю содрогнуться, когда законы земли разлетелись во все стороны.

"Нань Гуншэн, я приду тебе помочь!"

Священный Лорд Гонгханг взял золотую алебарду и выскользнул, выпустив золотого дракона, когда он бросился вперед.

Пэн! БАМ! Бум!

Нань Гуншэн и Священный Лорд Гонгханг имели преимущество, когда они объединились, так что они начали подавлять Священного Лорда Небесный Топот.

"Похоже, что по мере роста культивации Нань Гуншэн, его контроль над силой злого Бога также повышается" - мягко сказал Чжао Фэн.

"У этого отродья еще есть сердце, чтобы обращать внимание на другие вещи...!?" - Священный Лорд Мириад Форм был в ярости. Чжао Фэн наблюдал за другой битвой, все еще сражаясь с ним.

Уооошш!

Глаза Священного Лорда Мириад Форм внезапно закружились в круге, и фигура выпрыгнула с радужным светом.

Поскольку душа Священного Лорда Мириад Форм подавлялась Чжао Фэном, Священный Лорд Мириад Форм не мог использовать свое измерение мириад форм, поэтому он мог выпустить только своего клона.

"Клон?"

Выражение лица Чжао Фэна стало мрачным. Он не мог использовать другие атаки, когда использовал Взгляд Божьего Глаза, иначе это было бы прервано. Тем не менее, почти все священные лорды на ранних стадиях царства мистического света или выше имели клонов. Это означало, что при работе с царством мистического света Взгляд Божьего Глаза будет гораздо менее эффективным.

«Умри!» - Клон Священного Лорда Мириад Форм моргнул радужным священным светом, когда он атаковал Чжао Фэна.

Чжао Фэн остановил Взгляд Божьего Глаза и ударил.

Бум!

Мощная сила приземлилась на клон Священного Лорда Мириад Форм. Когда появилась атака, клон Священного Лорда Мириад Форм превратился в металлический шар. Элемент металла усилил его защиту, и он смог принять удар Чжао Фэна напрямую.

Бам!

Клон Священного Лорда Мириад Форм был отправлен в полет, и в его груди появилась большая дыра. Несмотря на то, что клон Священного Лорда Мириад Форм сосредоточился на защите, он все еще не мог остановить удар Чжао Фэна.

Тем не менее, душа Священного Лорда Мириад Форм использовала этот шанс, чтобы вернуться в свое тело и быстро оторваться от Чжао Фэна, когда он вспоминал своего клона.

Клон Священного Лорда Мириад Форм постиг множество законов и намерений в измерении мириад форм и понимал гораздо больше, чем другие, но удар Чжао Фэна все еще сильно ранил и почти уничтожил его.

"Как такое возможно!? Как этот человек стал настолько сильнее так быстро...?"

Страх появился на лице Священного Лорда Мириад Форм. Всего за два года человек, которого он мог легко раздавить в прошлый раз, достиг того же уровня, что и он, и даже имел преимущество.

"Это...!?" - Священный Лорд Мириад Форм, казалось, почувствовал что-то своими глазами мириад форм, и левый глаз Чжао Фэна также слегка дрогнул.

Человеческая группа, содержащая несколько мощных аур, приближалась с правой стороны девятого принца.

«Старейшина Небесный Топот, люди прислали подкрепление. Отступаем!» - Священный Лорд Мириад Форм немедленно отправил сообщение. Сила молниеносного ветра окружила его, когда он убежал.

Группа Священного Лорда Мириад Форм не была уровнем группы девятого принца, и теперь, эта новая группа была очень сильна. Если бы они не сбежали сейчас, у них не было бы шанса сбежать позже.

С другой стороны, Священный Лорд Небесный Топот также знал ситуацию и немедленно начал бежать, полагаясь на толстый элемент земли поблизости. Его скорость была также чрезвычайно быстрой.

«Ты хочешь бежать?» - Нань Гуншэн был бодрым, и он тут же погнался за Священным Лордом Небесный Топот.

Бум! Бум! Бум!

Небо и земля начала двигаться, как шторм, образовавшийся перед Нань Гуншэн. Охлаждающее намерение льда уменьшило скорость Нань Гуншэн.

"Нань Гуншэн, не гонись за ними!" - Чжао Фэн призвал Нань Гуншэн обратно.

Даже если Чжао Фэн преследовал бы Священного Лорда Мириад Форм лично, его надежда наверстать упущенное не была высокой. Глаза мириад форм могли изменить окружение, земля могла превратиться в лед или болото. Молния, огонь и различные бури также могли быть легко вызваны.

Глаза мириад форм также специализировались на законах молниеносного ветра, так что Священный Лорд Мириад Форм был, по крайней мере, так же быстр, как Чжао Фэн. Это означало, что если кто-то хочет преследовать Священного Лорда Мириад Форм, то сначала он должен быть в состоянии блокировать силу самой природы, а также иметь скорость, которая превосходит Священного Лорда Мириад Форм.

«Ваше Высочество наследный принц, ваши недавние достижения совсем не плохи!» - по мере приближения группы раздался голос.

«Брат тринадцатый принц, твой старший брат все еще не может догнать тебя!» - У девятого принца было спокойное выражение лица.

Новоприбывшие были тринадцатым принцем и его группой, а впереди группы была женщина в пурпурном. Она была потрясающей и элегантной, и она мгновенно привлекла всеобщий взгляд.

"Брат Фэн...!" - Глаза Чжао Юфэй заслезились, когда она смотрела на Чжао Фэна внизу. В ее глазах больше ничего не было.

Девять лет прошло с тех пор, как она увидела Чжао Фэна в Измерении Божественной Иллюзии. Девять лет – Чжао Юфэй наконец-то удалось увидеть Чжао Фэна еще раз.

"Брат Фэн, я наконец-то могу увидеть тебя снова...!"

Пурпурная фигура прыгнула к Чжао Фэну. Глаза Чжао Юфэй были слегка красными; хотя она была счастлива, она также хотела плакать. У нее было слишком много вещей, чтобы сказать, и она хотела рассказать об этом Чжао Фэну.

Глаза Чжао Фэна вспыхнули, когда он почувствовал, как мягкое тело прыгнуло в его объятия. Слезящиеся глаза Чжао Юфэя сделали его щеки влажными.

"Юфэй!" - Чжао Фэн также стал эмоциональным. Волнение и грусть появились одновременно. Он не мог различить, что он чувствует.

"Сестра Юфэй...!"

Сбоку лицо и уши тринадцатого принца были ало-красными, а гнев покрыл его лицо. Священный Император и Великий старейшина семьи Дуаньму уже согласились на брак между ними, но теперь девушка, которую он любил, прыгнула в объятия другого мужчины. Это очень разозлило его, и он собирался выпустить свой гнев.

«Мастер!» - Чжао Фэн посмотрел на Дуаньму Цин из группы тринадцатого принца.

Рядом с Дуаньму Цин был Священный Лорд демонического Дао, который холодно взглянул на Чжао Фэна.

В этот момент вернулись члены отступившей ранее группы девятого принца. Сердце Цзи Лань слегка дрогнуло, когда она посмотрела на потрясающую богиню в объятиях Чжао Фэна, и она опустила голову, лишившись дара речи.

По мере того, как все больше и больше зрителей прибывали и обсуждали в тихих тонах, лицо Чжао Юйфэй стало красным, и она отпустила Чжао Фэна.

«Священный Лорд Мириад Форм убежал. Давайте захватим крепость впереди, тогда поговорим!» - Девятый принц мог сказать, что тринадцатого принца здесь не было, чтобы подкрепить их. Должно быть что-то, о чем он хотел поговорить.

Группа девятого и тринадцатого принцев двинулись вперед. По пути они не нашли никаких групп не-людей; было очевидно, что они сдались в этой крепости.

Вскоре группы прибыли в пустой город. Чжао Фэн, Чжао Юфэй, и Дуаньму Цин собрались в зале.

"Брат Фэн, я..." - Чжао Юфэй хотела рассказать Чжао Фэну о своих разочарованиях, но она не знала, с чего начать. Ее эмоции сейчас были крайне хаотичны. Хотя у нее была благородная родословная и мощная сила, она была обычной девушкой в отношениях.

«Я знаю все.... Не волнуйтся, если ты не хочешь ничего делать, никто не может заставить тебя сделать это!» - Выражение лица Чжао Фэна было мрачным, а его тон был решительным.

Чжао Фэн давно хотел убить тринадцатого принца, но у него не было шанса. С тех пор тринадцатый принц продолжал испытывать Чжао Фэна. Чжао Фэн принял решение – пока у него будет шанс, он будет действовать. Если ьринадцатый принц умрет, то какой смысл в браке?

«Чжао Фэн, младшая боевая сестра Юфэй и я пришли на поле боя, чтобы обсудить брак с тринадцатым принцем.» - сказал Дуаньму Цин.

Они много раз говорили с тринадцатым принцем, и тринадцатый принц продолжал говорить, что он заставит Чжао Юфэй влюбиться в него. Поэтому каждый их разговор ни к чему не приводил.

«Я не соглашусь аннулировать брак!» - Тринадцатый принц медленно вошел в зал и холодно посмотрел на Чжао Фэна.

Он был очень зол на план, который он создал, когда все его силы потерпели неудачу. Если бы им только удалось убить Чжао Фэна тогда, ничего бы этого не произошло прямо сейчас.

Это был второй раз, когда он увидел девушку, которую он любил, которая обнимала Чжао Фэна. Это подтолкнуло ревность и убийственное намерение тринадцатого принца к Чжао Фэну до предела.

Тем не менее, он знал, что Чжао Фэн был очень силен, и он мог полагаться только на силы, которые поддерживали его и его мать, чтобы иметь дело с Чжао Фэном. Пока он не согласился отменить брак, семья Дуаньму не могла заставить Священного Императора отменить брак.

«Ваше Высочество тринадцатый принц, вы мне никогда не понравитесь!» - Чжао Юфэй посмотрела на тринадцатого принца и заговорила решительным и разочарованным тоном.

«Ты...!» - Тринадцатый принц был в ярости. Девушка, которая ему нравилась, постоянно ранила его сердце и игнорировала его любовь. Вдобавок ко всему, она обнимала другого мужчину перед всеми.

В этот момент тринадцатый принц, наконец, понял, насколько отвратительной была девушка, которую он любил! Сейчас он просто хотел убить Чжао Фэн и пытать Чжао Юфэй!

Чжао Фэн посмотрел на тринадцатого принца, и в воздухе прошла скрытая пульсация умственной энергии. Никто во всей крепости не почувствовал этого.

В этот момент ужасающее давление опустилось на этот зал.

«Что происходит? Не-люди контратакуют?» - Ноги тринадцатого принца сразу же стали ватными.

«Священный Лорд Черное Железо, что случилось?» - Тринадцатый принц со страхом подошел к Священному Лорду Черное Железо.

Священный Лорд Черное Железо был Священным Лордом демонического Дао в его группе. Он был Священным Лордом, посланным Девятым Дворцом Тьмы, чтобы защитить тринадцатого принца и создать достижения.

Священный Лорд Черное Железо находился на ранних стадиях царства мистического света. Нужно было знать, что лишь несколько священных лордов поздних стадий царства мистического света появились в провинции Лань, и они, казалось, только задержали экспертов не-людей.

Даже у наследного принца был только Священный Лорд Гонгуанг, который находился на ранних стадиях царства мистического света. Если бы силы, поддерживающие тринадцатого принца, послали Святого Лорда поздней стадии поддержать тринадцатого принца, имперцы не дали бы ему очень хороший рейтинг, даже если бы его результаты были хорошими.

Божественные чувства появились один за другим в городе, когда Якобы Священные Лорды и Священные Лорды появились.

«Те, кто должен быть здесь, наконец-то здесь!» - Чжао Фэн слегка улыбнулся.

"Чжао Фэн, выходи!" - Гром гремел и сотрясал город, будто он собирался его разрушить.

Уооошш!

Чжао Фэн появился в воздухе над залом и посмотрел на красивого юношу с короткими волосами перед ним.

"Давно не виделись, малыш Кун Юнь!"

http://tl.rulate.ru/book/37501/456827

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку