Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 1051 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 1051

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 1051 – Прорыв в царство мистическое света (3).

Небо и Земля дрожал вокруг запретной территории в задней части зала богов, когда образовался трехцветный божественный свет. Он осветил воздух и начал медленно образовывать трехцветный водоворот синего, зеленого и красного.

Аура Демонического Дао, распространяемая тремя из Девятого Дворца Тьмы, была мгновенно отброшена в сторону этой доминирующей силой. Затем трехцветный священный свет начал расширяться и покрывать небеса. Центр водоворота казался бесконечной дырой, которая поглотила всю небесную Землю Юань Ци в пределах нескольких десятков тысяч миль.

В этот момент около десяти сил разного размера собрались в зале богов, включая Девятый Дворец Тьмы, их силы и зал подчиненных сил Бога.

"Мастер собирается стать Священным Лордом!" - сердце Би Циньюэ вздрогнуло.

"Чжао Фэн тоже собирается стать Священным Лордом!" - Верховный Император Темная Ночь воскликнул, а затем вздохнул. На какой уровень Чжао Фэн приведет зал Богов после того, как прорвется?

"Какое ужасающее давление неба и Земли!" - Сердце Священного Лорда Темный Призрак подскочило. Он был Священным Лордом, но он был напуган силой кого-то, кто просто пытался прорваться в царство мистического света.

"Это интересно!" – Нань Гуншэн, который в настоящее время скрывался неподалеку, показал слабую улыбку.

Уоошш!

Би Циньюэ и Верховный Император Темная Ночь вылетели на улицу с мрачным выражением.

«Старейшина Демоническая Бездна, у Девятого Дворца Тьмы нет доказательств, но вы собираетесь обвинить в этом другие силы?»

Би Циньюэ чувствовала, что становится тяжело дышать против Священного Лорда Демонической Бездны и компании, но все же смогла говорить.

Верховный Император Темная Ночь, Император Увядшая Тень, и она отвечали за организацию миссий по убийству. Чжао Фэн поместил печать темного сердца во всех троих, так что они не могли предать Чжао Фэна, пока Девятый Дворец Тьмы не схватит их и не обыщет их души.

Кроме того, Священный Целитель Нефритовый Дух также находилась в запретной зоне. Девятый Дворец Тьмы не осмелился бы захватить ее, иначе они оскорбили бы еще больше сил.

"Тогда почему все эти миссии созданы Дивизией Бесшумных Убийц?" - Священный Лорд Злой Заклинатель спросил.

"Есть также убийства, направленные на Девятый Дворец Тьмы в углу черного экрана!" - Верховный Император Темная Ночь сказал.

Когда они с Чжао Фэном обсуждали действия, они ожидали этого, что было одной из причин, по которой они организовали небольшое количество миссий по убийству в углу черного экрана.

"Хм, Девятый Дворец Тьмы, очевидно, обнародует доказательства!" - Священный Лорд Демонической Бездны холодно усмехнулся, когда черные облака образовались в воздухе позади него. Они, казалось, превратились в пустынного зверя, который излучал мощную силу.

Доказательств будут, если он захватят Би Цинюэ и Верховного Императора Темная Ночь!

«Священный Лорд Демонической Бездны, что ты делаешь?» - Герцог Наньфэн мгновенно вылетел из зала, и все эксперты и силы в зале появились снаружи.

«Герцог Наньфэн... снова ты!» - Брови Священного Лорда Демонической Бездны нахмурились, но он все еще распространял свою священную силу мистического света. Не было никаких признаков его остановки.

Из-за герцога Наньфэна он потратил время, пытаясь убить силы павильона океанского дыма, что позволило Павильону Небесного Меча прибыть и заставить его уйти.

Герцог Наньфэн, казалось, снова вмешался в его дела.

"Герцог Наньфэн, Девятый Дворец Тьмы не будет нести ответственность, если мы случайно раним вас!"

Священный Лорд Злой Истины, с его рыжими волосами в черным одеянии, стоял позади Священного Лорда Демонической Бездны с холодным выражением. Священный Лорд Злой Истины даже не потрудился посмотреть на все остальные малые силы, кроме герцога Наньфэн.

Мощная умственная энергетическая аура внезапно появилась позади Священного Лорда Демонической Бездны.

«Священный Лорд Демонической Бездны, вы здесь, чтобы причинить неприятности провинции Юй?» - Прозвучал голос Священного Лорда Звездного Демона.

Уооош! Уооош!

Рядом с Би Циньюэ прибыл Священный Лорд Звездный Демон и два эксперта Якобы Священных Лорда. Пара темно-пурпурных глаз Священного Лорда Звездного Демона посмотрели на Священного Лорда Демонической Бездны с глубоким выражением. Он не ожидал, что Священный Лорд Демонической Бездны и два ранних эксперта царства мистического света придут из Девятого Дворца Тьмы.

«Священный Лорд Звездный Демон, ты уверен, что семья Цзи хочет участвовать в этом деле?» - Взгляд Священного Лорда Демонической Бездны был холоден, когда он смотрел на Священного Лорда Звездного Демона.

"Это провинция Юй, и маленький друг Чжао Фэн - уважаемый гость семьи Цзи!" - Сказал Священный Лорд Звездный Демон, несмотря на невидимое давление.

Хотя Священный Лорд Звездный Демон был только на начальных стадиях царства мистического света, его намерение души было невероятно сильным, и у него была боевая мощь Священного Лорда ранней стадии царства мистического света с его методами родословной глаз. Однако, несмотря на то, что враг не специализировался на умственной энергии, волна умственной энергии, которая пришла от Священного Лорда Демонической Бездны, все еще заставляла душу Священного Лорда Звездного Демона дрожать.

"Похоже, семья Цзи хочет пойти по пути семьи Дуаньму!" - Холодный голос Священного Лорда Демонической Бездны прозвучал когда вышла демоническая сила.

Священный Лорд Демонической Бездны не волновался из-за прибытия Священного Лорда Звездного Демона, потому что он был единственным Священным Лордом, который пришел из семьи Цзи. Это не повлияет на их планы. Священный Лорд Демонической Бездны даже сможет использовать эту причину, чтобы побеспокоить семью Цзи в будущем после завершения зала богов.

Выражение лица Священного Лорда Звездного Демона замерло на некоторое время. В прошлом семья Дуаньму оскорбила Девятый Дворец Тьмы, и двое из их священных лордов были убиты Девятым Дворцом Тьмы. Вот почему они стали намного слабее.

"Вы двое, остановите герцога Наньфэн, семью Цзи и остальных" - передал Священный Лорд Демонической Бездны.

Нынешней боевой мощи зала богов было недостаточно, чтобы остановить Девятый Дворец Тьмы.

Уооошш!

Три Священных Лорда Девятого Дворца Тьмы немедленно приняли меры, и волна ужасающей демонической ауры мгновенно покрыла зал богов. Все зрители с низкой культивацией немедленно отступили. Даже Би Циньюэ отступила далеко, потому что она знала, что, как только Девятый Дворец Тьмы проведут поиск души на ней, они смогут праведно уничтожить зал богов.

Уооошш! Уооошш!

Священный Лорд Злой Заклинатель и Священный Лорд Злой Истины напали на Священного Лорда Звездного Демона и Герцога Наньфэн. Силы, которые прибыли в Зал Богов ранее, такие как Священный Лорд Тёмный Призрак и Великий Старейшина Клана Чёрного Сияния, немедленно остановили Верховного Императора Темная Ночь, Старого Монстра Сюй и верхние боевые силы Зала Богов.

Ху~~

Непреодолимый Священный Лорд Демонической Бездны полетел прямо к запретной территории в задней части зала богов.

Когда Священный Лорд Демонической Бездны приближался к зданию, в котором остановился Чжао Фэн:

Венг~ Бум!

Гора внезапно взорвалась, когда пурпурный и кровавый злой свет выстрелил в небо. Злой пурпурно-кровавый цветок также вспыхнул в воздухе, когда ужасающая сила зла взорвалась и направилась к Священному Лорду Демонической Бездны.

Эта внезапная сила зла заставила близлежащих Якобы Священных Лордов и Священных Лордов задрожать и запаниковать.

Ху

Юноша с пурпурно-кровавыми волосами, покрытый татуировками того же цвета преградил путь Священному Лорду Демонической Бездны вспышкой серебряного света.

«Нань Гуншэн!» - Воскликнул Священный Лорд Демонической Бездны, а ярость горела в нем.

Девятый Дворец Тьмы отправил двух членов высшего эшелона в истинную боевую священную землю, чтобы захватить Нань Гуншэн, но они были напуганы легендарным полубогом Кун Юнь. Девятый Дворец Тьмы не был бы больше причиной неприятностей для Нань Гуншэн, если бы он остался в истинной боевой священной земле, но теперь Нань Гуншэн появился в зале богов в зоне континента!

«Нань Гуншэн... здесь!» - Глаза Священного Лорда Злой Истины покраснели, а его рыжие волосы развевались на ветру. Он отправился в истинную боевую священную землю, чтобы захватить Нань Гуншэн, но был напуган Кун Юнь.

«Это хорошо. Сегодня пурпурноволосый демонический дуэт будет убит!»

Священная Сила Черного Мистический Свет циркулировала через тело Священного Лорда Демонической Бездны, и черный свет вокруг него внезапно начал распространяться, словно щупальца. Ужасающее давление демонического Дао было похоже на разъяренного древнего зверя.

Как будто чувствуя ожесточенную битву во внешнем мире, скорость вращения трехцветного водоворота в небе начала увеличиваться. Юань Ци в телах всех экспертов ниже начал исчезать.

Венг~ Бум! Бум!

Запретная аура, которая могла подавить небо и землю, вышла из трехцветного водоворота. Ветер взвыл, когда дули облака.

Вэн~~

Три луча священного света в большом трехцветном водовороте внезапно спустились на горную вершину. Юань Ци во всех направлениях, казалось, был направлен к определенному месту и собрался к трем лучам священного света.

«Его водоворот священной силы успешно соединился. Нет! Мы не можем позволить Чжао Фэну прорваться!»

Священный Лорд Демонической Бездны ушел от взрыва и помчался туда, где спускался трехцветный священный свет.

Чжао Фэн был на последнем этапе своего прорыва.

«Коготь Злого Дьявола!» - Нань Гуншэн вытянул правую руку, и цветок на его руке начал распространяться в безграничные ветви и листья, которые, наконец, сформировали гигантский коготь и разорвали воздух.

"Нань Гуншэн, убирайся!" - Священный Лорд Демонической Бездны взревел, когда бесчисленные черные щупальца появились и напали на Нань Гуншэн.

Бум! Бум! Бум!

Две силы зла столкнулись. Запретной силы, заключенной в них, было достаточно, чтобы поглотить все и вся.

Шаги Святого Лорда Демонической Бездны остановились на мгновение. Он не ожидал, что Нань Гуншэн улучшится так быстро; теперь он мог сражаться против поздней стадии царства мистического света благодаря силе Злого Бога.

Конечно, если Священный Лорд Демонической Бездны нападет со всей своей силой, Нань Гуншэн определенно проиграет, но остановить Чжао Фэна от прорыва в царство мистического света было самым важным вопросом прямо сейчас. Как только Чжао Фэн прорвется, он сможет изменить ход событий с помощью своей ужасающей силы.

Кроме того, если бы у Чжао Фэна все еще была Стрела Убивающая Бога, то сам Священный Лорд Демонической Бездны был бы в опасности. Размышляя об этом, Священный Лорд Демонической Бездны использовал секретную технику, и щупальца превратились в барьер, который охранял его.

Уооошш!

Священный Лорд Демонической Бездны решил не заморачиваться с Нань Гуншэн и просто прикончить Чжао Фэна первым.

«Даже не думай об этом!» - Глаза Нань Гуншэн стали темно-пурпурными, и, казалось, появился кровавый цветок.

«Остальное я оставлю тебе!» - крикнул Нань Гуншэн.

«Кекеке, позволь мне поиграть с тобой!» - Голос Нань Гуншэн вдруг резко изменилось, когда пурпурный и кровавый свет силы Злого Бога активизировался. Пурпурно-кровавый свет мгновенно выстрелил в сторону Священного Лорда Демонической Бездны.

Бум!

Священный Лорд Демонической Бездны был отброшен на несколько шагов назад, и черный барьер вокруг него полностью разрушился.

"Сила Бога!" - Священный Лорд Демонической Бездны ошеломлен, когда встретился взглядом с Нань Гуншэн. Хотя в священной силе мистического света был только клочок силы злого бога, этого было достаточно, чтобы полностью изменить силу.

«Похоже, злая мысль овладела его телом!» - Священный Лорд Демонической Бездны начал думать. После того, как злая мысль завладела телом Нань Гуншэн, она бесконтрольно использовала его силу.

"Хм, никто не может остановить меня!" - Выражение лица Священного Лорда Демонической Бездны было холодным, когда он полностью распространил свою священную силу мистического света демонического Дао. В то же время, черный водоворот появился позади Священного Лорда Демонической Бездны, и черная фигура выпрыгнула.

Бум!

Священный Лорд Демонической Бездны кинулся на Нань Гуншэн, после вызова своего клона. Бесчисленные щупальца пронзили пространство.

Ожесточенная битва заставила всех остальных в зале богов отступить.

Уооошш!

Клон Священного Лорда Демонической Бездны злобно рассмеялся, когда он помчался к Чжао Фэну, который сидел в здании на вершине горы. Этот клон имел 60% силы Священного Лорда Демонической Бездны и был даже сильнее, чем обычные священные лорды на ранней стадии царства мистического света.

Священный Лорд Демонической Бездны также холодно рассмеялся. Нань Гуншэн уже сошел с ума и существовал только для борьбы. Он не стал бы вдаваться в подробности. Никто не будет охранять Чжао Фэна, он наверняка умрет!

"Чжао Фэн, умри!" - Демоническое щупальце вытянулись из спины клона Священного Лорда Демонической Бездны и пронзили оборонительный массив прямо в сторону головы Чжао Фэна.

Чжао Фэн очищался священной силой неба и Земли. Он чувствовал, что появляется опасность, но он не мог ни двигаться, ни использовать какую-либо часть своего истинного юань или священной силы. Если он сделает это, то разрушит водоворот священной силы.

Как только атака клона Священного Лорда Демонической Бездны собиралась пронзить голову Чжао Фэна, левый глаз Чжао Фэна на его разгневанном лице внезапно открылся.

http://tl.rulate.ru/book/37501/456818

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку