Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 1049 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 1049

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 1049 – Прорыв в царство мистическое света (1).

Священный Целитель Нефритовый Дух открыла глаза спустя долгое время, и шок наполнил ее глаза.

Эффект этой таинственной воды пруда был недоверчив. Она сделала всего лишь маленький глоток, и ее состояние существования увеличилось. Ее намерение души было утонченным, и сила ее души стала спокойной.

Если бы она начала совершенствовать пилюли в этот момент, Священный Целитель Нефритовый Дух была уверена, что она могла бы создать еще более высококачественные пилюли.

"Я уверена, что смогу создать то, что хочет маленький друг, с этой жидкостью и родословной золотых крылатых алых тигров" - сказала Священный Целитель Нефритовый Дух, успокоившись.

Наконец она поняла, что недооценила этого младшего. Каждый раз, когда Чжао Фэн вынимал что-то, чего не было в зоне континента. Это тронуло ее.

«Так как мисс перерабатывает пилюли для зала богов, с ней будут обращаться, как со всеми остальными членами, и она будет вознаграждена за вклад!» - Чжао Фэн знал, что Священный Целитель Нефритовый Дух будет очень заинтересована в таинственной воде пруда, поэтому он сказал это со слабой улыбкой.

Несмотря на то, что в Древнем Царстве Снов был целый пруд с этой жидкостью, Чжао Фэн не осмеливался вынуть ее, иначе она просто подпитывала жадность Священного Целителя Нефритовый Дух.

Чжао Фэн покинул здание переработки пилюль и вернулся к себе.

"Би Циньюэ, пришли мне информацию о линиях фронта и информацию, необходимую для прорыва в царство мистического света!" - Чжао Фэн приказал прямо через печать темного сердца, и на следующий день прибыл кто-то со всем, чего хотел Чжао Фэн.

Чжао Фэн распространил технику десяти тысяч божественных мыслей. Вся информация поплыла в воздухе и начала переворачиваться сама собой.

«Священный Лорд Мириад Форм вернулся на поле битвы, заставив всех священных лордов вокруг Города Мэн собраться вместе, чтобы остановить его. Затем появился Священный Лорд из военного зала провинции лань и победил его.....»

Выражение лица Чжао Фэна слегка изменилось. Как и ожидалось, после того, как Священный Лорд Мириад Форм восстановился, он вернулся на поле боя, чтобы отомстить Чжао Фэну.

На этот раз, однако, военный зал провинции Лань был готов; они уже отдали приказ всем священным лордам поблизости собраться в городе Мэн, чтобы блокировать Священного Лорда Мириад Форм. Тринадцатый принц не смог бы остановить орден, даже если бы захотел!

Наконец, Священный Лорд поздней стадии царства мистического света прибыл и победил Священного Лорда Мириад Форм. Вот почему город Мэн не проиграл.

Однако из-за столкновения между Священным Лордом Мириад Форм и Священным Лордом поздней стадии царства мистического света, война становилась все более опасной. Священные Лорды на ранних стадиях царства мистического света начали появляться, а те, кто находился в малой области происхождения царства, медленно отступали и становились резервными.

«Юфэй тоже на поле боя?»

Выражение лица Чжао Фэна изменилось. Приглядевшись, он понял, что дата, когда Чжао Юфэй прибыла на поле битвы, было моментом, когда он ушел.

Из-за ее родословной, скорость культивирования Чжао Юфэй была чрезвычайно быстрой; она уже прорвалась в царство мистического света.

Хотя Чжао Юфэй осталась в городе тринадцатого принца, чтобы получить больше опыта, она также помогла тринадцатому принцу получить много военных очков.

Нижние уровни двух династий лордов понесли большие потери. Количество сражающихся уменьшилось, а уровень войны повысился. Средний - верхний эшелон великой династии лордов Гань также начали вступать в бой. Например, на поле боя начали появляться Сюаньюань Вэнь, Ло Цзунь, Ши Юйлэй, Цзи Бай, Цзян Хао и различные гении, которые участвовали в суде за наследного принца.

Затем Чжао Фэн просмотрел ситуацию в двух других провинциях. Это было в основном то же самое, что и в провинции Лань.

После прочтения информации с линии фронта, Чжао Фэн начал читать информацию о том, как прорваться в царство мистического света. Информация была написана экспертами, которые успешно прорвались в царство мистического света. Каждый штрих понимания отличался от остальных.

Чжао Фэн узнал намного больше о том, что ему нужно было сделать после прочтения информации.

Чжао Фэн сначала взял некоторые ресурсы элемента огня и использовал технику пяти элементов молниеносного ветра, чтобы консолидировать огонь молниеносного ветра. Кристаллическое ядро в его даньтян было более гладким и твердым. Трехцветный истинный Юань молнии вращался вокруг его кристаллического ядра.

На следующий день, когда Чжао Фэн открыл глаза, аура, излучаемая им, внезапно стала сильнее.

"Я достиг предела огня молниеносного ветра."

Чжао Фэн был вне себя от радости.

Уооошш!

В следующее мгновение сознание Чжао Фэна вошло в Древнее Царство Снов.

Золотые крылатые алые тигры привыкли к тому, что Чжао Фэн внезапно исчезал и появлялся.

Чжао Фэн сделал несколько глотков из пруда, затем открыл Духовный Божий Глаз, чтобы войти в состояние культивации.

Теперь Чжао Фэн мог подавлять свое состояние и тело, чтобы вода из пруда была более эффективной для его души. Он открыл Духовный Божий Глаз, чтобы также повысить уровень своего понимания.

«Эффект от этого недостаточно очевиден!»

Спустя долгое время Чжао Фэн открыл глаза. Вода в пруду все еще очищала тело Чжао Фэна, прежде чем использовать небольшое количество энергии на его душу.

«Почему бы мне просто не сделать это...?» - Внезапно сказал Чжао Фэн, и темно-пурпурное тело души, покрытое белой молнией, прыгнуло в пруд.

Душа Чжао Фэна отделилась от его тела. Его душа вошла в пруд, таким образом, это не будет тратить ничего на его физическое тело.

"Это эффективно!"

В тот момент, когда его молниеносное тело души вошло в пруд, Чжао Фэн мог проанализировать, что вода в пруду была очень эффективной. Холодное ощущение внезапно омыло душу Чжао Фэна.

В этот момент чувства и реакции Чжао Фэна стали намного сильнее. Как будто он вошел в безграничный мир, где время течет медленно.

Чжао Фэн чувствовал, как его Божественное Чувство медленно распространяется по небесам и земле. Небольшие изменения в мире мгновенно чувствовались Чжао Фэном. Всплески небесных и земных законов и сила намерения слились в сознании Чжао Фэна.

Чжао Фэн погрузился в это ощущение и чувствовал, что его тело становится все глубже и глубже, будто оно было в десяти тысячах ярдов под водой. Ему нужно было молчать и сосредоточиться на культивации и понимании.

Некоторые из золотых крылатых алых тигров смотрели на молниеносное тело души Чжао Фэна, сидящее посреди пруда в Древнем Царстве Снов. Аура, исходящая от Чжао Фэна, начала становиться слабее, но поток силы от Молниеносной Божьей Скорби также стал слабее, будто он мог остановиться в любой момент.

Печати темного сердца внутри двух больших золотых крылатых алых тигров ослабли на мгновение.

Пэн! Пэн!

Духовный Божий Глаз Чжао Фэна начал дергаться, и он выпустил древнюю и пустынную ауру. Молниеносное тело души Чжао Фэна мгновенно выпустило мощную ауру, и близлежащие десятки золотых крылатых алых тигров показали взгляды страха, когда они дрожали на земле.

Однако эта пустынная аура появилась лишь на мгновение, прежде чем исчезнуть.

«Мастер действительно имеет один из аика десяти тысяч древних рас родословных!» - прошептал предводитель тигров.

«Так близко!» - Чжао Фэн внезапно открыл глаза, его душа вылетела из пруда и вернулась в его тело. Только очнувшись, он понял, насколько опасна ситуация. Его душа почти погрузилась в вечный сон, но, к счастью, Духовный Божий Глаз спас его.

"Это все еще слишком опасно!"

Чжао Фэн выдохнул. Как только душа покинет тело, она медленно ослабнет.

Только если тело души Чжао Фэна достигнет чрезвычайно высокого уровня, оно сможет оставаться вне его тела в течение длительного времени.

Уникальная сила внутри пруда была слишком сильна; прохладное и спокойное ощущение продолжало разрушать сознание Чжао Фэна, почти замораживая его.

"Тем не менее, мой уровень понимания почти достиг уровня царства мистического света!"

Удача приходила вместе с катастрофой. Возможность смерти позволила уровню понимания Чжао Фэна увеличиться до уровня, которого он никогда раньше не достигал.

«Теперь я могу попытаться прорваться в царство мистического света!»

Взгляд Чжао Фэна был глубоким, когда он исчез из Древнего Царства Снов.

Прорыв в царство мистического света был долгим процессом; ему требовался по крайней мере месяц или два, и это могло достигать шести месяцев. Поэтому Чжао Фэну нужно было все подготовить, прежде чем он войдет в уединение.

Чжао Фэн сначала рассказал Би Циньюэ и Священному Императору Темная Ночь новость о том, что Священный Целитель Нефритовый Дух делает новые пилюли. Когда они были сделаны, они могли создать еще более сложные задачи убийства.

Чжао Фэн только рассказал Би Циньюэ, кто стоял во главе зала богов, известие о его отречении в попытке прорыва к царству мистического света. Он сказал ей не беспокоить его ни при каких обстоятельствах.

В зале Чжао Фэн закрыл глаза и выпустил контроль над своим телом, его сознание вошло в очень далеко место.

В ужасном дворце клана призраков темноты, пурпурно-золотой свет внезапно вспыхнул в глазах злого и агрессивного Чжао Вана.

В тот момент, когда сознание Чжао Фэна прибыло в тело Чжао Вана, он узнал все, что произошло. Теперь Чжао Ван был главным учеником клана призраков тьмы и только что стал королем. Тем не менее, намерение души Чжао Вана уже давно достигло уровня императора, и нормальные императоры не смогут ощутить его.

Кроме того, великий старейшина клана призраков тьмы был тем, кто пытался убить Чжао Фэна, но он ушел через несколько дней после возвращения. Это означало, что до тех пор, пока Чжао Ван не раскроет слишком много, клан призраков тьмы не сможет ничего почувствовать.

Клан призраков тьмы придавал большое значение Чжао Вану. Боевые братья и сестры подлизывались к Чжао Вану, в то время как регуляторы и старейшины заботились о Чжао Ване. В их сердцах, Чжао Ван был кем-то, кто определенно станет старейшиной в будущем, и он, возможно, даже сможет прорваться в царство мистического света и привести клан призраков тьмы на вершину.

После подтверждения ситуации с Чжао Ваном, Чжао Фэн открыл массив возле своей резиденции и заблокировал все.

Чжао Фэн достал зеленую духовную тыкву и выпил несколько глотков воды из пруда. Холодная и спокойная сила текла по телу и душе Чжао Фэна.

«Кажется, этого недостаточно!»

Чжао Фэн остановился на мгновение. Может быть, потому, что его душа и раньше была пропитана водой из пруда, но сейчас эффект воды в пруду был не таким сильным.

Гулу! Гулу!

Чжао Фэну пришлось сделать еще несколько глотков, прежде чем войти в глубокое состояние.

Пять дней спустя, Священному Целителю Нефритовый Дух удалось создать совершенно новую пилюлю с водой пруда и родословной десяти тысяч древних рас. Верховный Император Темная Ночь явился лично, чтобы забрать ее.

"Хехе, мое мастерство Дао пилюли, кажется, улучшилось здесь!"

Священный Целитель Нефритовый Дух была очень довольна Пилюлей Очищения Крови Святого Духа, которую она сделала.

Прошло еще несколько дней, и в дивизии бесшумных убийц была создана новая миссия. Количество убийц здесь было только ниже, чем в углу черного экрана, и теперь он был признан второй лучшей организацией по убийствам.

Когда эти миссии были созданы, весь мир был потрясен убийствами. Некоторые из легендарных убийц, которые молчали сто, тысячу или даже десять тысяч лет, пробудились и снова явились миру.

Наградой за убийства на этот раз было сокровище, названное Пилюлей Очищения Крови Святого Духа. Это может увеличить продолжительность жизни и чистоту родословной. Это также помогало душе и немного увеличивало шансы на прорыв в царство мистического света.

Из-за пилюль ядра духовной крови и пилюль эссенции крови, никто не сомневался в эффекте Пилюль Очищения Крови Святого Духа.

Тем не менее, было только три миссии, которые выдавали эту награду, и все цели были ранга Якобы Священного Лорда, которые имели возможность стать Священным Лордом.

Верховный Император Темная Ночь и Би Циньюэ обсудили это вместе. Три было пределом миссий, которые они могли установить на этом уровне!

http://tl.rulate.ru/book/37501/456816

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку