Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 1044 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 1044

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 1044 – Священный Целитель Нефритовый Дух

Кража бизнеса угла черного экрана и выдача обильных вознаграждений за задачи убийства были основным моментом. Награды, которые Чжао Фэн выдал, определенно будут тем, чего не могут другие, и это заставит бесчисленное количество экспертов идти за ним.

Фигура Чжао Фэна исчезла после того, как Верховный Император Темной Ночи и Священный Лорд в черной броне ушли.

Чжао Фэн осторожно приблизился к глубине леса в Древнем Царстве Снов. Первоначальная способность видеть сквозь левый глаз была сильно ограничена в Древнем Царстве Снов, но после того, как его левый глаз стал золотым и получил свет рассеивания, он мог видеть в глубины леса.

Посреди леса был чистый пруд. Вода была собрана с горы позади него. Несколько десятков золотых крылатых алых тигров отдыхали вокруг пруда.

Именно в этот момент Чжао Фэн понял, что золотой крылатый алый тигр, которого он убил, был одним из самых слабых. Чжао Фэн мог почувствовать ужасающую свирепую ауру, просто взглянув на двух самых больших золотых крылатых алых тигров.

Ху~~

Один из золотых крылатых алых тигров, казалось, что-то почувствовал и посмотрел в направлении Чжао Фэна.

Чжао Фэн тут же отвел взгляд и скрыл свою ауру.

«Сила этого золотого крылатого алого тигра, по крайней мере, сравнима с поздней стадией царства мистического света!» - Чжао Фэн пробормотал в своем сердце. Однако, на самом деле, культивация этих золотых крылатых алых тигров было только на ранней стадии царства мистического света.

Чжао Фэн обошел область, где отдыхали тигры, и осмотрел их некоторое время, прежде чем, наконец, принять меры.

Чжао Фэн нацелился на золотого крылатого алого тигра, который покинул стаю. В какой-то момент Чжао Фэн выпустил клочок своей ауры, и золотой крылатый алый тигр покинул стаю и направился к Чжао Фэну.

"На этот раз, это будешь ты!"

Чжао Фэн немедленно распространил священное молниеносное тело и идеальную родословную Кровавого Дьявольского Солнца, когда он бросился на этого тигра.

С опытом прошлого раза, Чжао Фэн мог справиться с этим золотым крылатым алым тигром легче. Он знал ритм битвы и атаковал недостатки золотого крылатого алого тигра.

Золотой крылатый алый тигр почувствовал силу Чжао Фэна и собирался бежать, когда почувствовал сильный всплеск силы родословной глаза, исходящий из левого глаза Чжао Фэна.

"Молниеносный Ветер Пламя Глаза!"

Пурпурно-золотой огонь появился в левом глазу Чжао Фэна. В нем также сверкали темные символы Божьей сСкорби.

Бум!

Шар прозрачного огня и пурпурно-золотой молнии с разрушительной аурой Молниеносной Божьей Скорби приземлился на голову золотого крылатого алого тигра. Это был момент, когда золотой крылатый алый тигр был самым слабым, и Чжао Фэн немедленно бросился вперед и развязал критическую атаку.

Шуа!

Чжао Фэн вернулся в туманный пространственный мир с мертвым золотым крылатым алым тигром.

Мяо Мяо!

Маленькая вороватая кошка, которая спала, тут же проснулась с сияющими глазами и начала пускать слюни.

«Нет, у этого золотого крылатого алого тигра есть и другие применения!»

Чжао Фэн немедленно прекратил то, о чем думала маленькая вороватая кошка.

В конце концов, Чжао Фэн заставил маленькую вороватую кошку разрезать золотого крылатого алого тигра на мелкие кусочки, и отдал одно из крыльев маленькой вороватой кошке. Затем Чжао Фэн покинул ветку павильона океанского дыма и продолжил свой путь.

Вскоре он прибыл в пункт назначения с помощью туманного пространственного мира и телепортационных массивов внутри городов.

Длинный Радужный Город, Павильон Святых Трав:

«Добро пожаловать! Вам нужны какие-нибудь травы или таблетки?» - Элегантная женщина в зеленом немедленно вышла вперед.

Затем Чжао Фэн направился на восьмой этаж Павильона Святых Трав, где несколько императоров собирали травы или пилюли.

«Чжоу Су'Эр, я поднимаюсь!» - Сказал Чжао Фэн, прежде чем направиться на девятый этаж.

"Кто этот молодой человек? Он может пойти прямо на девятый этаж!?"

«Мастер здесь Империал!"

"Золотые волосы и золотой глаз... может ли это быть Чжао Фэн!?"

Императоры на восьмом этаже были ошеломлены. Теперь, когда две династии лордов находились в состоянии войны, все силы и эксперты обратили внимание, и большинство из них в какой-то момент лично участвовали в войне.

Поэтому слава, которую Чжао Фэн получил, победив Священного Лорда Мириад Форм, была даже выше, чем слава, которую он получил в суде за наследного принца.

Голос Чжоу Су'Эр прозвучал, как только он прибыл на девятый этаж.

«Я думала, ты никогда сюда не вернешься!»

Голос Чжоу Су'Эр, казалось, винил его.

«На этот раз я пришел за твоей помощью!» - Сказал Чжао Фэн, и брови Чжоу Су'Эр нахмурились, когда она уставилась на Чжао Фэна. Было очевидно, что Чжао Фэн задел ее чувства.

«Что такое?» - Чжоу Су'Эр вздохнула.

Она знала, что Чжао Фэн был великим старейшиной силы и был чрезвычайно занят. Он тоже недавно воевал на передовой. Кроме того, между Чжао Фэном и Девятым Дворцом Тьмы все еще была вражда, так что у него было не так много свободного времени.

«У меня есть звериная плоть, и я хочу превратить ее в пилюлю!» - Сказал Чжао Фэн.

«Проще простого!» - Ответила Чжоу Су'Эр.

Самыми драгоценными частями зверей были некоторые специальные материалы и кристаллическое ядро. Однако, плоть некоторых зверей была также чрезвычайно уникальна и содержала в себе чистую энергию. Было более целесообразно изготовить их в пилюли для культиваторов, чтобы использовать их.

«Мне нужны пилюли определенного сорта.»

Чжао Фэн планировал использовать пилюли, очищенные плотью золотого крылатого алого тигра, чтобы получить награду за убийство.

Убийства будут направлены против широкого круга людей, включая королей и даже священных лордов. Поэтому лучше разделить пилюли на ярусы.

«Как хлопотно! Отдай мне тело зверя!»

Чжоу Су'Эр было любопытно, какого редкого зверя получил Чжао Фэн. В конце концов, Чжао Фэн был экспертом, который специализировался на укреплении тела, и его состояние существования достигло уровня царства мистического света. Плоть нормальных зверей не была для него эффективной.

Чжао Фэн передал межпространственное кольцо. Если он уберет золотого крылатого алого тигра, другие эксперты могут почувствовать ауру от него.

Чжоу Су'Эр вложила свое божественное чувство в межпространственное кольцо, посмотрев на таинственного и скрытного Чжао Фэна.

"Это...!"

Чжоу Су'Эр была совершенно ошеломлена. Будучи целителем, она чувствовала чистую ауру, исходящую от золотого крылатого алого тигра. Однако, так как этот зверь уже был разрезан, она не могла сказать, что это было.

"Какой сильный всплеск древней ауры...." - Немедленно сказала Чжоу Су'Эр.

Древняя аура, исходящая от него, была в несколько раз сильнее ауры императорских гробниц.

«От него также исходит древняя аура родословной. Ты убил оригинального зверя с древней родословной!?» - Воскликнула Чжоу Су'Эр, почувствовав, как дрожит ее родословная.

Святая Бабочка Облачного Шелкопряда была оригинальным зверем с древней родословной. Они были чрезвычайно ценны; никто не убьет их, чтобы превратить в пилюли.

«Это просто зверь, чья родословная входит в девять тысяч десяти тысяч древних рас!» - Объяснил Чжао Фэн.

Чжоу Су'Эр начала успокаиваться. Зверь с таким низким рангом родословной был действительно не очень полезен, но густая и чистая древняя родословная и энергия из него все еще ошеломляли ее.

«Останься здесь на некоторое время. Я никогда раньше не очищал первородного зверя родословной десяти тысяч древних рас. Мне нужно спросить моего учителя ...» - Чжоу Су'Эр объяснила Чжао Фэну перед тем, как покинуть Павильон Святых Трав.

Чжао Фэн кивнул головой. Он взял только небольшую часть родословной золотого крылатого алого тигра. Большая часть родословной золотого крылатого алого тигра все еще была в его теле, чтобы улучшить ранг пилюль.

Чжао Фэн остался в Павильоне Святых Трав после ухода Чжоу Су'эра.

«Одного золотого крылатого алого тигра недостаточно!»

Таблетки, очищенные от одного золотого крылатого алого тигра, могли бы привлечь внимание убийц, но определенно не смогли бы удержать их. Поэтому Чжао Фэн время от времени входил в Древнее Царство Снов и находил возможность привлечь еще одного или двух тигров.

Прошло полмесяца, и Чжао Фэну удалось убить еще двух золотых крылатых алых тигров.

Однако в этот момент тигры осознали действия Чжао Фэна, и все они собрались вокруг пруда. Если они уходили, то шли вместе, так что Чжао Фэну было гораздо труднее убить их.

"Интересно, что за польза от этого пруда?"

Чжао Фэн посмотрел на чистый пруд из леса со своей способностью прозрачности.

В пруду определенно было что-то уникальное для нескольких десятков золотых крылатых Алых тигров.

Чжао Фэн внезапно что-то почувствовал и покинул Древнее Царство Снов. Вскоре две фигуры вошли на девятый этаж Павильона Святых Трав.

Одна из них была Чжоу Су'Эр, а другая - старая бабуля с белыми волосами и добрыми глазами.

«Чжао Фэн пилюли готовы!»

Две нефритовые белые бутылки появились в руке Чжоу Су'Эр.

Чжао Фэн взял бутылки и просканировал их левым глазом. Две бутылки действительно были разных сортов, но они были намного лучше, чем он ожидал.

"Одна из бутылок состоит из пилюль ядра духовной крови, которое сделано из плоти. Другая из пилюль эссенции крови, которые сделаны главным образом от родословной с малым количеством плоти!" - бабушка с белыми волосами объяснила Чжао Фэну.

"Это мой мастер, Священный Целитель Нефритовый Дух!" - Чжоу Су'Эр представила.

"Могу я спросить, почему старший здесь?"

Чжао Фэн слегка улыбнулся и посмотрел на бабушку с белыми волосами.

Священный Целитель Нефритовый Дух была одной из лучших целителей континента. В то время как она сосредоточилась на Дао Исцеления, она также стала Священным Лордом. Из этого было видно, насколько она талантлива.

Священный Целитель точно не придет сам, если для этого нет оснований.

В то же время, Чжао Фэн предположил, что эти пилюли могли быть усовершенствованы самим Священным Целителем Нефритовый Дух, иначе оценка не была бы столь высокой.

«У маленького друга Чжао есть еще такие родословные? Я готова купить их за высокую цену!» - Сказала Священный Целитель Нефритовый Дух.

Нужно было знать, что услуга от Священного Целителя в зоне континента была очень ценной. Бесчисленные силы и эксперты стояли за спиной Священного Целитель.

Чжоу Су'Эр цокнула языком. Она знала, что у Чжао Фэна не было простых намерений, вынимая мясо.

«Оригинальные звери десяти тысяч древних рас слишком редки!» - Ответил Чжао Фэн, но он не отказался.

«У маленького друга Чжао есть другие просьбы?» - Продолжала спрашивать Священный Целитель Нефритовый Дух. Когда она лично усовершенствовала эти пилюли, то почувствовала, что часть силы родословной внутри плоти была отнята Чжао Фэном.

Несмотря на то, что она улучшила некоторые из родословной, она не сделала много. В конце концов, она была священным целителем, известным на всем континенте. Она не стала бы делать очевидные вещи, воруя ресурсы и используя меньше усилий.

Тем не менее, Священный Целитель Нефритовый Дух была ошеломлена тем, что ей удалось усовершенствовать через эту родословную. Чистота родословной десяти тысяч древних рас была невероятно высока. Даже если это был оригинальный зверь из десяти тысяч древних рас, который выжил с древних времен, его род не должен был быть таким чистым.

«Да, я хочу пригласить Священного Целителя Нефритовый Дух Духа усовершенствовать пилюли для зала богов на десять лет!» - Сказал Чжао Фэн с легкой улыбкой.

Десять лет служения Священного Целителя были гораздо ценнее, чем сто лет служения какого-то другого эксперта Священного Лорда.

Чжоу Су'Эр покачала головой после этого. Ее мастер, Священный Целитель Нефритовый Дух, не принадлежал ни к какой силе, и она отвергла предложения даже от имперцев.

"Хехе, могу я узнать, что маленький друг Чжао может дать мне?"

Священный Целитель Нефритовый Дух слабо улыбнулась. Она не слышала о Зале Богов раньше, но это не имело значения.

Чжоу Су'Эр на мгновение замолчала. Если нормальный человек скажет это Священному Целителю Нефритовый Дух, она сразу же откажется и не будет совершенствовать пилюли для них в будущем. Тем не менее, на этот раз, ее мастер не отказалась и, казалось, была заинтересована.

Чжао Фэн достал межпространственное кольцо и произнес –«Старший должен знать, от какого зверя эта плоть, верно?»

Священный Целитель Нефритовый Дух взяла межпространственное кольцо и осмотрела его своим Божественным Чувством. Она мгновенно впала в ступор. Было очевидно, что все ее внимание было сосредоточено на межпространственном кольце.

http://tl.rulate.ru/book/37501/442607

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку