Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 1039 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 1039

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 1039 – Сильный.

Мир тьмы и темно-зеленого пламени начал заполнять небо в пределах нескольких тысяч миль.

Бесчисленные ученики в ветви молчали, и они чувствовали, что их родословная и истинный Юань замерзли. Никто из них не мог даже говорить.

"Священный Лорд Темный Призрак принял меры!"

Старейшина в зеленом в зале задрожал, и шок наполнил его глаза.

Старейшина в зеленом чувствовал себя странно. Павильон океанского дыма был силой, которая поддерживала кронпринца, и их великому старейшине Чжао Фэну очень доверял наследный принц. Разве Священный Лорд Темный Призрак не боялся Чжао Фэна или кронпринца? Даже Девятый Дворец Тьмы должны были дать имперцам какое-то лицо.

«Старейшина, некоторые члены больше не могут сопротивляться этой силе Священного Лорда!» - сказал мужчина средних лет в черном. Хотя Священный Лорд Темный Призрак продемонстрировал лишь часть своей великолепной силы на уровне Священного Лорда, большинство членов в павильоне океанского дыма были только в истинном духовном царстве или малой области происхождения царства.

«Священный Лорд Темный Призрак, как ты смеешь вредить членам павильона дыма океана!?» - старейшина в зеленом взревел, и несколько десятков членов верхнего эшелона Врат Темного Неба взревели от смеха.

"Ха-ха-ха, если павильон океанского дыма может навредить основным членам Врат Темного Неба, почему я не могу навредить членам павильона океанского дыма?"

Игривость появилась на лице Священного Лорда Темный Призрак.

Бум!

Величественная сила уровня Священного Лорда, покрывающая зал, внезапно усилилась.

"Кто это?"

Словно почувствовав что-то, Священный Лорд Темный Призрак немедленно обернулся.

Ху~ Уоошш!

Вспышка алой молнии сверкнула в его сторону. Ужасающая физическая сила появилась, когда молния приблизилась, заставляя несколько десятков членов верхнего эшелона Врат Темного Неба кашлять кровью, заставляя их отступить.

"Темный Цветок Пламя Призрака!"

Священный Лорд Темный Призрак мгновенно атаковал, когда почувствовал, насколько силен противник. Бесчисленное темно-зеленое пламя призрака начало подниматься вокруг него, образуя большой страшный цветок призрака, который плавал вперед с ужасающей злой силой.

«Пошел ты!»

Скорость Чжао Фэна осталась прежней. Он распространил свой истинный Юань молниеносного ветра, конденсируя свою силу священного молниеносного тела в ладонь, и выпустил большой ало-золотой фантом ладони.

Бум! Бум! Бум!

Против комбинации священного молниеносного тела и истинного юань молнии, темно-зеленый цветок был мгновенно разрушен.

Пэн! Бум!

Оставшаяся сила из ладони Чжао Фэна отправила Священного Лорда Темный Призрак в полет на несколько миль.

Члены павильона океанского дыма в зале внизу могли очень ясно видеть, что происходит во внешнем мире.

«Это великий старейшина!»

Старейшина в зеленом помолчал, а затем показал радостное выражение лица. Согласно тому, что он знал, Чжао Фэн должен был быть на передовой, сражаясь против не-людей с девятым принцем. Даже если бы он знал, что есть аргумент против Врат Темного Неба, он не должен был прибыть так быстро.

«Ты же Чжао Фэн!?»

Священный Лорд Темный Призрак выплюнул полный рот крови, глядя на Чжао Фэна в шоке. Как такое могло случиться? Почему Чжао Фэн был здесь? Волны захлестнули сердце Священного Лорда Темный Призрак.

"Хмф!" Чжао Фэн холодно усмехнулся и выпустил свою мощную физическую силу.

Члены Врат Темного Неба вокруг Чжао Фэна мгновенно почувствовали сильное давление. Будто целая гора спустилась; им было трудно дышать, и они не могли двигаться.

«Что? Это так неожиданно видеть меня?» - Чжао Фэн холодно рассмеялся.

«Нет, я просто слышал, что вы сражаетесь на передовой. Я не ожидал увидеть тебя здесь!»

Священный Лорд Темный Призрак почти раскрылся и почувствовал себя виноватым.

Однако, даже если Чжао Фэн знал о ситуации, как он мог прибыть так быстро? Кроме того, тринадцатый принц запланировал засаду. Не вышло? Согласно тому, что он знал, три Священных Лорда были посланы для засады!

Вопросы в сердце Священного Лорда Темный Призрак заставили его почувствовать холод.

"Если Врата Темного Неба не дают объяснения причинения вреда ученикам павильона океанского дыма, тогда вам не нужно возвращаться!"

Физическое давление и великолепная сила Чжао Фэна подавили несколько десятков членов Врат Темного Неба, когда он холодно посмотрел на Священного Лорда Темный Призрак.

"Чжао Фэн, вот что произошло; некоторое время назад, член павильона океанского дыма столкнулся с кем-то из Врат Темного Неба и убил ученика темного неба ... " - Священный Лорд Темный Призрак медленно сказал переговорным тоном.

Конечно, члены павильона океанского дыма, убившие главного ученика Врат Темного Неба, уже давно были убиты вратами темного неба, так что некому было это доказать.

«Раз уж ты вернулся, я верю, что ты дашь вратам темного неба объяснение!» - Священный Лорд Темный Призрак сказал уверенным тоном, будто он верил в Чжао Фэна.

Боевая мощь Чжао Фэна заставила Священного Лорда Темный Призрак быть крайне осторожным. У него не будет никакого преимущества в борьбе против Чжао Фэна. Он верил, что Девятый Дворец Тьмы не отпустит Чжао Фэна, если тот сможет уйти и доложить об этом.

«Великий старейшина, Врата Темного Неба все это выдумали. Ничего подобного не было!» - старейшина в зеленом вылетел из здания внизу и сказал уважительно.

«Я слышал об этом от старейшины Врат Темного Неба. Правда может немного отличаться от того, что я только что сказал.» - Священный Лорд Темный Призрак продолжал лгать без каких-либо доказательств.

«Если это даже не может быть правдой, вы говорите, что пришли сюда, чтобы напасть на членов павильона океанского дыма без каких-либо доказательств?» - Сердито спросил Чжао Фэн.

«Чжао Фэн, что ты хочешь сделать тогда?» - Священный Лорд Темный Призрак имел мрачное выражение. Он не ожидал, что Чжао Фэн будет таким сильным. Разве он не знал, что врата темного неба были подчиненной силой Девятого Дворца Тьмы?

"Хм!"

Чжао Фэн полностью распространил свое священное молниеносное тело, и пустынное давление исходило от него. Кровь начала капать из ртов более чем дюжины членов Врат Темного Неба, которые были покрыты давлением Чжао Фэна, и звук трескающихся костей исходил от их тел.

"Как ты смеешь!?" - Священный Лорд Темный Призрак взревел. Он опустил голову к Чжао Фэну, но тот не дал ему никакого лица и даже использовал своих подчиненных, чтобы угрожать ему.

Эти люди были из средних и высоких эшелонов Врат Темного Неба. Таких потерь было бы достаточно, чтобы врата темного неба упали на тысячу лет.

«У тебя действительно плохая память.»

Выражение лица Чжао Фэна потемнело, когда он распространил свой огонь молниеносного ветра и сжал его на ладони.

Бум! Венг~~ Венг~~

Большая ало-золотая ладонь молнии выдвинулась вперед. Выражение лица Священного Лорда Темный Призрак резко изменилось; сила, заключенная в этой ладони, была еще сильнее, чем в предыдущей.

Уоошшш!

Черный щит с призрачными лицами предстал перед Священным Лордом Темный Призрак.

Вэн~~

Черный свет исходил от черного щита, и сформировалось рычащее лицо.

Бум!

Лицо Темного Призрака столкнулось с ало-золотой ладонью молнии Чжао Фэна.

"Какая сила...!" - Священный Лорд Темный Призрак почувствовал ужасающую силу, и его руки начали дрожать. Рычащее лицо призрака на черном щите также начало тускнеть.

Бум!

Оскаленное лицо призрака мгновенно разрушилось, и Священный Лорд Темный Призрак был отправлен в полет снова, когда следы ожога покрыли его тело.

«Чжао Фэн, ты действительно собираешься быть таким сильным и не обсуждать вещи с разумом?» - Священный Лорд Темный Призрак подполз и яростно сказал.

«Ты хоть что-нибудь знаешь о разуме?»

Чжао Фэн бросился в атаку, распространяя свою физическую силу и силу молниеносного ветра.

Страх появился в сердце Священного Лорда Темный Призрак, когда он посмотрел на могущественного Чжао Фэна. Всего за два коротких обмена мнениями, Священный Лорд Темный Призрак зунал, что он не будет соперником Чжао Фэна.

"Чжао Фэн, Врата Темного Неба виноваты. Мы готовы заплатить павильону океанского дыма за любые убытки!" - Священный Лорд Темный Призрак немедленно сказал. Столкнувшись с могущественным Чжао Фэном, Священный Лорд Темный Призрак мог использовать только этот метод.

Хм, ты пожалеешь об этом, Чжао Фэн! Священный Лорд Темный Призрак стиснул зубы и выругался в своем сердце.

«Тогда заплати мне первобытными кристаллическими камнями. И так как вы сказали, что члены павильона океанского дыма пошли украсть информацию у Врат Темного Неба, то пусть этот старейшина из павильона океанского дыма посетит штаб-квартиру разведки Врат Темного Неба!»

Тон Чжао Фэна был очень доминирующим, когда он давал свои требования. Он не дал Священному Лорду Темный Призрак шанса возразить.

"Хорошо.…" - Священный Лорд Темный Призрак потерял дар речи и согласился только после того, как долго скрипел зубами.

«Спасибо, Великий старейшина!»

Старейшина в зеленом поклонился. Позволить кому-то вроде него, специализирующемуся на сборе информации, войти в штаб-квартиру разведки Врат Темного Неба, позволит им собрать много секретов и информации.

Затем старейшина в зеленом последовал за Священным Лордом Темный Призрак и направился к Вратам Темного Неба.

Чжао Фэн решил ненадолго остаться в этой ветви павильона океанского дыма в провинции Лиань, потому что он знал, что Девятый Дворец Тьмы примет меры.

Несколько драгоценных ресурсов с элементами огня, ветра и молнии появились в руках Чжао Фэна в туманном пространственном мире. Затем эти элементы слились в измерение кристаллического ядра Чжао Фэна.

Любой Якобы Священный Лорд имел возможность попытаться прорваться в царство мистического света. Измерение Истинного Юань и состояние существования Чжао Фэна уже соответствовали основным требованиям, чтобы стать Священным Лордом, но его понимание все еще было немного не в порядке. Однако, если два других аспекта Чжао Фэна были достаточно высоки, то Чжао Фэн мог проигнорировать разницу в понимании и просто использовать священный мед сотни происхождений, чтобы прорваться.

В то время как Чжао Фэн культивировал технику пяти элементов молниеносного ветра, он также изучал технику родословной глаза, теории души, и как поглощать и постигать силу Молниеносной Божьей Скорби.

"В голове полубога остается менее 10% Молниеносной Божьей Скорби."

Чжао Фэн вздохнул. Сила Молниеносной Божьей Скорби была его убийственным движением, и она помогла ему пройти через множество опасностей.

Через несколько дней старейшина в зеленом вернулся радостный.

«Что вы получили?» - Спросил Чжао Фэн, выйдя из уединения.

Врата Темного Неба были разведывательным агентством Девятого Дворца Тьмы. Даже если члены хотели скрыть некоторые секреты, старейшина в зеленом должен был узнать много важной информации, так как не было достаточно времени, чтобы скрыть все.

«У Девятого Дворца Тьмы есть еще много скрытых крепостей. Я также узнал немного об их действиях...»

Старейшина в зеленом не разочаровал Чжао Фэна. Он получил большой объем информации.

«Кроме того, Девятый Дворец Тьмы отправил двух священных лордов ранней стадии царства мистического света в океан Канг более года назад!» - продолжал старейшина в зеленом.

Нужно было знать, что тринадцатый принц послал только трех священных лордов начальной стадии царства мистического света, чтобы убить Чжао Фэна. Кто знает, почему Девятый Дворец Тьмы послали этих двух священных лордов?

"О, Океан Канг...."

Чжао Фэн начал думать.

"Они, вероятно, узнали происхождение Нань Гуншэн. Девятый Дворец Тьмы стремится иметь силу злого бога...." - голос Священного Лорда в черной броне звучал из туманного пространственного мира.

«Нехорошо, Истинная Боевая Священная Земля!»

Выражение лица Чжао Фэна резко изменилось.

В океане Канг, недалеко от зоны Истиной Боевой Священной Земли, две холодные фигуры в черном плавали над безграничным океаном!

"Итак, это Истинная Боевая Священная Земля!"

Мужчина с рыжими волосами в черном с холодным взглядом распространил свое божественное чувство.

"Я не ожидал, что такое низкое место произведет такого гения, как Нань Гуншэн!"

Другой была холодной женщиной в черном платье, и она говорила бесстрастным тоном.

"Если бы не тот факт, что павильон океанского дыма отродья Чжао Фэна захватил океанскую область, силы Девятого Дворца Тьмы смогли бы расшириться в это место ... "

http://tl.rulate.ru/book/37501/442602

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку