Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 1029 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 1029

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 1029 – Мириады Форм.

В тот момент, когда появилась эта радужная священная сила мистического света, вся Юань Ци на небе и земле была привлечена. Никого не осталось.

"Хотя Священный Лорд Мириад Форм находится только на начальных стадиях царства мистического света, даже ранние священные лорды не могут иметь с ним дело!" - женщина из расы людей орлов писала в частном порядке.

"Я чувствую его ауру. Это не похоже на Священного Лорда начальной стадии." - У женщины из расы людей змей был глубокий взгляд.

«На этот раз мы дадим людям знать, насколько сильны расы Яо. Этот одаренный должен умереть!»

Женщины из расы людей орлов обладали острым взглядом. Одаренный, о котором она говорила, очевидно, был Чжао Фэн.

«Мы прибыли!» - Священный Лорд Анью показал злую улыбку, глядя вперед.

Не-люди мгновенно остановили свои шаги.

В этот момент силы девятого принца уже собрались.

Священный Лорд Мириад Форм поднял голову и посмотрел вдаль радужными глазами.

Ху! Ху!

В этот момент облака и ветер завыли в воздухе над городом Мэн, и молния начала завариваться. Сила природы подавила всех людей в городе Мэн.

«Кто он такой??» - Трехзвездочный капитан над городом Мэн посмотрел на Священного Лорда Мириад Форм с глубоким взглядом.

«Он может повлиять на природу одним взглядом. Мог ли он быть нечеловеческим владельцем глаза Мириад Форм?» - Сердце другого капитана подпрыгнуло.

Не-люди во главе с глазом владельца мириад форм были сильнейшей нечеловеческой силой в провинции Лань. Провинция Лань и имперцы послали двух могущественных священных лордов, множество мастеров и множество укротителей зверей, чтобы защититься от него.

Они никогда не ожидали, что здесь появится обладатель Глаза Мириад Форм.

«Глаз Мириад Форм!» - Выражение лица старика Инь стало чрезвычайно уродливым.

«Я не думал, что Священный Лорд Мириад Форм будет тем, кто их усилит!» - Девятый принц на мгновение остановился и почувствовал легкое сожаление.

Даже священные лорды, жившие несколько десятков тысячелетий, не могли сравниться со Священным Лордом Мириад Форм. Они слышали, что даже на ранней стадии священные лорды были побеждены Священным Лордом Мириад Форм.

Гора давления накрыла всех. Даже Те Хонглин было мрачное выражение, и она ничего не сказала.

В этот момент Чжао Фэн сидел в центре безграничного пурпурного дворца в Древнем Царстве Снов. Темные тучи и пурпурный туман окружали его, в небе сверкали молнии и дул ветер.

"Если маленький мир иллюзий успешно сформируется, его сила может быть на одном уровне с маленьким миром молниеносного ветра!" - Сказал Чжао Фэн мягким тоном.

Хотя маленький мир молниеносного ветра был сформирован с силой бури в Древнем Царстве Снов, есть разница в основании. Основой маленького мира молниеносного ветра было кристаллическое ядро Чжао Фэна, в то время как основой маленького мира иллюзий был Кристалл Бога и неизвестный черный камень высокого класса. Разница между ними была очевидна.

"Я просто немного далек от его формирования!"

Чжао Фэн почувствовал легкое сожаление, потому что чувствовал, что происходит во внешнем мире. Не-люди, вероятно, уже атаковали.

Шуа!

Фигура Чжао Фэна появилась в туманном пространственном мире.

"Хм? Два Небесные Сотрясающие Золотые Обезьяны достигли уровня Якобы Священного Лорда!"

Чжао Фэн что-то почувствовал, и выражение его лица стало радостным. Хотя он не совсем понимал, что происходит снаружи, у него было плохое предчувствие. Он чувствовал, что эти Небесные Сотрясающие Золотые Обезьяны уровня Якобы Священного Лорда будут полезны.

Ху!

Чжао Фэн покинул туманный пространственный мир и появился во внешнем мире.

«Капитан Чжао Фэн!» - Выражение лица разведчика возле комнаты Чжао Фэна стало испуганным, и он собирался что-то сказать.

Шу~~ Зззз!

Всплеск истинный Юань молниеносного ветра появился, когда Чжао Фэн полетел к городской стене.

«Чжао Фэн, ты пришел!» - Выражение лица девятого принца наконец смягчилось.

Несмотря на то, что не-люди послали Священного Лорда Мириад Форм, у него все еще был оттенок надежды, который исходил от Чжао Фэна.

Все капитаны, включая старика Инь, Те Хонглин и Императора Призрачной Чешуи, мгновенно посмотрели на Чжао Фэна.

Во-первых, Чжао Фэн был самым сильным из присутствующих. Если даже он не смог остановить глаз мириад форм, то у них не было никакой надежды. Кроме того, кроме обладателя Глаза Мириад Форм, все еще существовали священный Лорд Анью и пятый змеиный сын, которых нельзя было недооценивать. Были также два не-человеческих одаренных.

Это была тяжелая битва, но девятый принц уже запросил подкрепление. Пока они могли защитить город, была надежда.

"Он..." - слабый золотой левый глаз Чжао Фэна внимательно осмотрел Священного Лорда Мириад Форм, и он сразу понял, когда увидел пару радужных глаз.

Потомок Глаз Бога!

«Чжао Фэн, он - Священный Лорд Мириад Форм, владелец Глаза Мириад Форм. Хотя он находится только на начальных стадиях царства мистического света, его боевая мощь не слабее, чем на ранних стадиях царства мистического света!" - Старик Инь сказал Чжао Фэну.

«Начальные стадии царства мистического света?» - Чжао Фэн покачал головой. Священный Лорд Мириады Форм не был так прост, каким казался.

Однако, есть один момент которого он не ожидал, что соперник будет потомком одного из Восьми Великих Глаз Бога.

Чжао Фэн прежде сражался только против глаза смерти. Он также едва взаимодействовал с глазами судьбы и глазами Сансары.

Глаза мириад форм имеют полный контроль над законами природы!

Некоторая информация о глазах мириад форм всплыла в сознании Чжао Фэна.

С нечеловеческой стороны, глаза Священного Лорда Анью слегка двинулись, когда он посмотрел на Чжао Фэна.

«Священный Лорд Мириад Форм, это человек с тайным сокровищем, которое может перемещаться в пространстве. У него уникальная родословная глаза!» - Священный Лорд Анью сказал это с дурными намерениями.

"О? Так это тот человек, который пришел в город, который вы охраняли, убил кучу людей, а потом ушел невредимым?"

Глаза Священного Лорда Мириад Форм мгновенно остановились на Чжао Фэне.

Выражения Священного Лорда Анью и пятого змеиного сына стали мрачными, но они ничего не сказали, потому что это было реальностью.

Ху!

Чжао Фэн и Священный Лорд Мириад Форм смотрели друг на друга, и Чжао Фэн мгновенно почувствовал сильное невидимое давление неба и земли. Словно весь мир действовал против него.

Пэн! Пэн!

Глаза Священного Лорда Мириад Форм слегка вздрогнули.

"Хм? Родословная этого человека чрезвычайно необычна!"

Священный Лорд Мириад Форм был удивлен. Это был второй раз, когда другая родословная глаза могла заставить его глаза мириад форм прыгать.

Однако, как бы необычно это ни было, он не принадлежал Восьми Великим Глазам Бога, так что это была неполная родословная глаза. Его нельзя было сравнить с глазами мириадами форм.

«Человек, как ты смеешь захватывать город Мэн?» - У Священного Лорда Анью было высокомерное выражение лица и улыбка насмешки.

«Изначально это была территория императоров Чжоу!» - Импульс девятого принца был немного слабее, но он все еще говорил.

«Люди скоро исчезнут с лица Земли. Откуда тогда появятся имперцы Чжоу?» - Пятый Сын Змея издевался.

"Хм! Невежественные люди, я позволю вам стать свидетелями ужасающего давления природы!"

Слабое волнение энергии промелькнуло в глазах Священного Лорда Мириад Форм.

Ху! Ху!

Снег полетел по всему миру, и бесчисленные волны льда появились на поверхности Земли. Всего за пару вдохов, несколько десятков тысяч миль все вокруг города Мэн превратилось в ледяной мир, и температура все еще падала. Небо потемнело, и никто не мог видеть ясно.

С другой стороны, не-люди, казалось, были готовы. У каждого солдата было какое-то секретное сокровище, защищающее ото льда.

Глаза Чжао Фэна слегка двинулись. Изменение окружения не повлияло на него, но это было действительно эффективно против нормальных королей и ниже. Низшие и средние эшелоны войск девятого принца были в очень невыгодном положении. Некоторым маленьким экспертам было трудно блокировать снег и лед.

Все капитаны начали распространять свои намерения, чтобы иметь дело с этим миром снега и льда.

«Нехорошо, наши намерения не могут пройти по воздуху!» - Сердце двухзвездочного капитана дрогнуло.

Нормальные императоры могли изменять температуру, но после того, как глаза владельца Мириад Форм изменили окружающую среду, их намерение не могло изменить ее.

Это означало, что законы и силы, которыми они управляли, будут резко ослаблены, и маленькие миры, которые не были ориентированы на лед, не смогут даже появиться в реальном мире!

"Мириады существ неба и земли принадлежат владельцу глаз мириад форм!" - Холодный голос Священного Лорда Мириад Форм прозвучал, когда он пролетел.

Небеса и земля казались его миром. Фигура Священного Лорда Мириад Форм мелькнула в мире снега и льда и приблизилась к городу Мэн.

Нечеловеческая армия мгновенно прошла через мир снега и льда и направилась к городу Мэн.

«Активировать оборонительную систему! Защищайтесь!» - девятый принц зарычал.

«Мы не можем позволить Священному Лорду Мириад Форм приблизиться к городу.»

Чжао Фэн выскочил. Если Священный Лорд Мириад Форм приблизится к городу хотя бы на мгновение, оборонительный массив вокруг города Мэн будет уничтожен.

В то же время, старик Инь, Те Хонглин и другие капитаны также вышли из строя.

«Я разберусь со Священным Лордом Мириад Форм!» - Глаза Чжао Фэна сверкнули.

Никто здесь не мог сравниться со Священным Лордом Мириад Форм, и Чжао Фэн также был чрезвычайно заинтересован в потомке одного из Восьми Великих Глаз Бога.

Ху~~

Чжао Фэн махнул левой рукой, и появилась орда зверей. Это была орда зверей, которую Чжао Фэн использовал в суде за наследного принца. С того времени их общая сила возросла, и многие звери стали императорами.

Теперь, когда войска девятого принца были затронуты миром льда и сильно ослаблены, они даже не смогут продержаться столько времени, сколько потребуется, чтобы приготовить чашку чая без его орды зверей.

«Орда зверей!» - Капитаны и солдаты почувствовали себя немного лучше после того, как Чжао Фэн выпустил Орду зверей.

«Ах да, и вы двое тоже!»

Туманный пространственный мир на руке Чжао Фэна сверкнул.

Бум! Бум!

Две золотые фигуры, похожие на гигантские металлические горы, спустились на землю. Золотой мех этих двух обезьян встал дыбом, словно иглы, и древняя пустынная аура распространилась.

Капитаны и императоры из города Мэн почувствовали, как дрожат родословные в их телах, когда это ужасающее давление снизошло.

"Те Небесные Сотрясающие Золотые Обезьяны вышли на уровень Якобы Священной лордов!"

Выражение лица девятого принца стало радостным.

Чжао Фэн дал Небесным Сотрясающим Золотым Обезьянам родословную десяти тысяч древних рас. Добавив к тому, что они уже содержали гены древней расы, их боевая мощь была бы чрезвычайно сильной.

Эти две Небесные Сотрясающие Золотые Обезьяны, определенно могли остановить двух Якобы Священных Лордов женщин одаренных от не-людей, или они могли работать с Те Хонглин и остановить Священного Лорда Анью.

"Хм, ты действительно думаешь, что можешь блокировать силу природы!?" - Священный Лорд Мириад Форм взревел, когда всплеск радужного мистического света священной силы выстрелил.

В тот момент, когда появилась эта радужная священная сила мистического света, небо и земля начали дрожать. Снег и лед пронеслись по небу и земле, как цунами, и поглотили все.

Всем экспертам из город Мэн пришлось столкнуться с безграничным намерением снега и льда. Те, с более низкой культивацией, чувствовали, что их кровь и истинный Юань почти замерзли. Даже императоры Царства Бога Пустоты чувствовали себя бесконечно маленькими против этой ужасающей силы природы.

«Это ранние стадии царства мистического света!» - Воскликнули многие капитаны люди.

http://tl.rulate.ru/book/37501/440236

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку