Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 1024 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 1024

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 1024 – Скрытая тенденция.

В районе, соединенном с провинцией Лань, был темный горный хребет, покрытый черным туманом. Эта горная ярость была полна злой ауры, которая пронеслась по небу. Это был главный военный зал нечеловеческих существ, ответственных за нападение на провинцию Лань.

В потайном зале перед мускулистым мужчиной с огромным черным рогом и глазами, большими, как колокола, парил кусок серой бумаги.

«Город Лунного Дракона завоеван!» - прозвучал глубокий голос гигантского рогатого мужчины.

В то же время по залу одна за другой появлялись странные фигуры.

«В городе Лунного Дракона есть два Священных Лорда. Они были побеждены?» - спросил злой голос.

Город Лунного Дракона был самым дальним, куда они прошли на вражескую территорию. Вот почему военный зал придавал ему большое значение и послал двух священных лордов защищать его.

«Оба священных Лорда были убиты!» - добавил гигантский рогатый мужчина.

«Священный Лорд Демонический Бык, как такое возможно? Могли ли люди уже послать своих древних священных лордов?» - еще один глубокий голос пронесся по всему залу.

«Они оба погибли! Определенно есть что-то подозрительное.» - В Большом зале послышались еще более подозрительные голоса.

Несмотря на то, что эти два священных лорда не были столь сильны, как древние священные лорды, было все еще трудно убить любого из них, но теперь они оба были убиты? Это могло произойти только в том случае, если бы люди послали на поле битвы царства мистического света поздней стадии.

«Согласно новостям из города Мэн, у них даже нет священных лордов. Это, вероятно, одаренный великого Гань!» - Продолжил Священный Лорд Демонический Бык.

Город Мэн был неконтролируемым городом, ближайшим к городу Лунного Дракона. Там было много сильных не-людей, и некоторые из воинов, которые сбежали из города Лунного Дракона, добрались туда.

«Хммм. Великой Династии Лордов Гань все равно, выживут их одаренные или умрут?» - Прозвучал голос, полный убийственного намерения. Было очевидно, что этот член высшего эшелона хотел лично убить одаренных Великой Династии Лордов Гань.

«Тебе нет необходимости уходить. Сын Змея из рода людей змей пришел. Отпусти его, чтобы укрепить Город Мэн!» - Священный Лорд Демонический Бык решил.

Раса людей змей была правителями династии лордов Темной Луны. Сыны-змеи были как принцы великой династии лордов Гань.

«На этот раз пришел пятый змеиный сын. Он должен был привести с собой много могущественных подчиненных» - добавил Священный Лорд Демонический Бык.

Война только началась, а не-люди все еще готовились к ней. Прямо сейчас им просто нужно было стабилизировать свои позиции; они нападут по-настоящему, когда придет время.

Священные лорды уже были редкостью, и не было необходимости использовать еще более сильные боевые силы, если это не было необходимо, так как это только увеличило бы интенсивность войны.

В этот момент за дверью раздался еще один голос - "Новости с передовой!"

Уооошш!

Черный туман появился в зале, и серый лист бумаги заплыл снаружи и приземлился в руку Священного Лорда Демонический Бык.

«Священный Лорд Мириад Форм завоевал другой город ...» - Священный Лорд Демонический Бык кратко резюмировал.

«Хахаха, как и следовало ожидать от Священного Лорда Мириад Форм. Он и сейчас способен поддерживать такие результаты!»

"Очевидно. В конце концов, он потомок Восьми Великих Глаз Бога."

За последние пару дней в город Лунного Дракона прибыли войска девятого принца. Эти силы включали членов павильона океанского дыма, силы герцога Наньфэн, элиты из Провинции Великого Герцога Лань, а также несколько других сил.

«С этими силами мы сможем захватить город Мэн!»

Девятый принц был полон волнения. В городе Мэн был только один Священный Лорд, но у них было больше солдат низкого уровня, так как некоторые сбежали из города Лунного Дракона. Однако если им удастся убить высшего командира города Мэн, то исход будет решен.

«Докладывайте!» - Ворвался агент разведки из зала девятого принца.

Девятый принц взял секретный отчет, и выражение его лица стало немного уродливым.

«Ваше Высочество, что случилось?» - Тут же спросил старик Инь.

«Город Мэн получает подкрепление. Это змеиный сын» - сказал девятый принц.

«Это нормально. Даже если бы змеиный сын не пришел, они бы послали кого-то другого» - тут же сказал старик Инь.

Захват города Лунного Дракона и убийство двух священных лордов, очевидно, привлечет внимание не-людей. Змеиный сын расы людей змей был бы как минимум легче по сравнению с некоторыми древними священными лордами.

«Тогда мы не будем нападать на Город Мэн. Это должно быть хорошо спланировано.»

Девятый принц успокоился. Ему нужно было подождать, пока его разведчики, по крайней мере, узнают, насколько сильным станет Город Мэн, прежде чем принять решение.

В этот момент Чжао Фэн шел по биржевому рынку в городе Лунного Дракона.

Этот биржевой рынок, очевидно, был создан войсками внутри города. И солдаты, и капитаны получали военную добычу, убивая не-людей, но большинство из них не были очень полезны для себя.

Вначале обмены происходили только между небольшими группами, но затем он начал расширяться, пока не стал рынком.

Чжао Фэн получил много трофеев после убийства двух священных лордов и группы императоров, но даже это было очень далеко по сравнению с ресурсами, которые он имел в туманном пространственном мире. Однако его силы в настоящее время расширяются и срочно нуждаются в ресурсах, которые потребуют со временем значительного богатства. Прямо сейчас, Чжао Фэн мог использовать свою военную добычу, чтобы обменять ее на некоторые предметы или ресурсы, которые ему были срочно нужны.

Ресурсы, необходимые Чжао Фэну для священного молниеносного тела Золотого Кун и техники пяти элементов молниеносного ветра, были слишком высокого уровня, и ему нужны были разные элементы.

Кроме того, культивирование первого уровня техники расщепления души вызвало ослабление намерения Чжао Фэна. Хотя он в основном восстановился, это стоило ему большей части ресурсов души.

«Братец Чжао Фэн, я дам тебе скидки на все, что ты захочешь!»

«Капитан Чжао Фэн, у меня здесь все есть. Если тебе что-то нужно, просто скажи мне!»

Многие продавцы говорили, когда Чжао Фэн пришел на рынок.

У Чжао Фэна определенно было много трофеев после убийства двух священных лордов и десятков императоров. Кроме того, это был отличный шанс построить с ним хорошие отношения.

Чжао Фэну удалось получить ресурсы, которые он хотел. После обмена на ресурсы, которые он хотел, Чжао Фэн отправился туда, где были размещены солдаты.

Это место было заполнено рядами простых домов, и Чжао Фэн вошел в один длинный ряд.

«Великий Старейшина!» - несколько фигур воскликнули в тот момент, когда Чжао Фэн вошел.

Первым человеком был король пикового уровня, который немедленно вышел вперед.

"Разделите эти ресурсы между собой." - Чжао Фэн дал этому королю межпространственное кольцо.

«Спасибо, Великий старейшина!» - Этот старейшина немедленно поклонился, и члены павильона океанского дыма позади них были чрезвычайно благодарны.

Выступление их великого старейшины позволило им получить лучшее обращение, и теперь великий старейшина лично пришел, чтобы дать им ресурсы.

«После того, как следующая битва закончится, попробуйте вернуться в павильон океанского дыма и сказать мастеру павильона, чтобы он послал несколько потенциальных членов» - обратился Чжао Фэн к главному старейшине.

Поле боя было хорошим местом, чтобы тренироваться, и Чжао Фэн мог использовать поле боя, чтобы тренировать членов своих сил, которые имели больше потенциала. Кроме того, военные очки можно было обменять на ресурсы, которые могли бы помочь расширению его сил.

«Понял!» - сказал старец почтительным тоном.

Затем Чжао Фэн вернулся в свою резиденцию и начал культивировать.

Чжао Фэн распространил технику десяти тысяч божественных мыслей.

"Я почти закончил создание второго уровня техники расщепления души!"

Чжао Фэн начал думать. Причина, по которой его создание 2-го уровня прогрессировало так быстро, заключалась в помощи Священного Лорда Звездного Демона.

Однако, даже если бы ему удалось создать 2-й уровень техники расщепления души, Чжао Фэн не стал бы культивировать ее в спешке. В конце концов, Священный Лорд Звездный Демон и он были теми, кто создал его, а не первоначальным автором. Чжао Фэну нужно было избавиться от как можно большего количества ошибок.

Кроме того, намерение души Чжао Фэна только что восстановилось. Если бы он культивировал 2-й уровень, то снова понизился бы. Кроме того, ему не нужен был еще один клон души в ближайшее время.

"На данный момент Чжао Ван находится в клане призраков тьмы и уже является элитой среди внутренних учеников. Его культивирование достигло средних стадий великой области происхождения царства."

Чжао Фэн кивнул головой. Он намеренно подавил скорость культивирования Чжао Ван, чтобы это не вызвало подозрений у других, иначе Чжао Ван достиг бы пика великой области происхождения царства, уже учитывая его талант, глаз смерти и ресурсы, которые дал ему Чжао Фэн.

Маленькая вороватая кошка также использовала ресурсы, которые дал ей Чжао Фэн. Она оставалась в туманном пространственном мире, едва покидая его.

«Сила маленькой вороватой кошки также быстро растет!» - Пробормотал Чжао Фэн.

Сила маленькой вороватой кошки росла рядом с Чжао Фэном. Разница между императорами и священными лордами была слишком велика. Если бы маленькая вороватая кошка не была достаточно сильна, то она не смогла бы пойти по стопам Чжао Фэна и помочь ему.

Ху!

Ресурсы в туманном пространственном мире возникли перед Чжао Фэном.

"Кровавая Трава Темной Молнии, Небесный Духовный Бамбук Ветра, Зеленые Огненные Фрукты Девяти Небес!"

Чжао Фэн распространил технику пяти элементов молниеносного ветра и поглотил элементы внутри этих драгоценных ресурсов, одновременно очищая их. Прошло три дня, и огонь молниеносного ветра истинного юань в кристаллическом ядре Чжао Фэна стал чище. Время от времени мелькала молния.

"Поздние стадии огня молниеносного ветра!"

Чжао Фэн открыл глаза. Его огонь молниеносного ветра застрял на ранних стадиях в течение долгого времени, и он, наконец, прорвался.

"8-й уровень - это огонь молниеносного ветра, затем 9-й уровень - это земля молниеносного ветра...."

Чжао Фэн уже готовился к культивированию 9-го уровня, который была земля молниеносного ветра.

Рядом с городом девятого принца в провинции Лань находилась крепость тринадцатого принца. Тринадцатый принц полагался на свою армию элит и одного Священного Лорда, чтобы, наконец, завоевать город, но радость на его лице немедленно исчезла, узнав, что девятый принц уже захватил город Лунного Дракона.

Девятый принц не имел на своей стороне священных лордов и все еще мог захватить город? Это сделало его еще более известным.

«Не-люди в городе Лунного Дракона умственно отсталые!» - тринадцатый принц выругался.

«Ваше Высочество, девятый принц полагается исключительно на Чжао Фэна, а город Лунного Дракона недооценил своих противников. Вот почему они потерпели поражение.» - Си Пэн из Девятого Дворца Тьмы говорил с тринадцатым принцем.

Си Пэн вступил в суд за наследного принца вместе с тринадцатым принцем и был могущественным Якобы Священным Лордом. После того, как испытание за наследного принца закончилось, он стал сильнее и вскоре сможет совершить прорыв в царство мистического света.

«Этот Чжао Фэн действительно доставляет хлопоты!» - Тринадцатый принц рассердился, когда услышал имя Чжао Фэна.

"Действительно, главное - Чжао Фэн. Если Чжао Фэн не сможет остаться на поле боя ... Хехехе!" - Си Пэн показал злую улыбку.

«Си Пэн, у тебя есть идея?» - Тринадцатый принц показал радостный взгляд.

"После оскорбления Девятого Дворца Тьмы, у Чжао Фэна не будет хорошего конца, как у Нань Гуншэн!"

http://tl.rulate.ru/book/37501/438719

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку