Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 1022 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 1022

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 102 – Сила ладони.

Священные Лорды были высшими боевыми силами на поле боя, и они были недостижимыми существами для солдат. Столкновение между священными лордами могло уничтожить небо и землю, и это было редкостью для священных лордов, чтобы умереть вообще с тех пор, как началась эта война.

В конце концов, в каждом городе было только один или два Священных Лорда. Когда разница в силе между обеими сторонами была не так велика, священных лордов нельзя было убить.

Однако в этот момент времени был убит Священный Лорд со стороны не-людей, который изначально имел большое преимущество!

«Священный Лорд Яростная Сила!»

«Священный Лорд Яростная Сила был убит!"

"Как такое возможно!?"

Бесчисленные солдаты и капитаны на поле боя были ошеломлены и не могли в это поверить. Тень страха покрыла сердца всех не-людей и резко снизила их моральный дух.

Капитаны, которые только что сражались с Чжао Фэном, почувствовали, как их сердца подпрыгнули, а скальпы задрожали.

"Это его истинная сила?"

"Даже если он на самом деле на уровне Якобы Священного Лорда, как он может так легко убить Священного Лорда?"

Три капитана не-человека не могли поверить, что они сражались с таким ужасающим противником. Было очевидно, что этот человек скрыл свою истинную силу, потому что хотел убить Священного Лорда, а не их.

С другой стороны, низкий моральный дух людей мгновенно повысился, когда прозвучали крики и возгласы.

"Один из нечеловеческих священных лордов мертв!"

"Это "секретное оружие", которое пришло с наследным принцем?"

«Значит, у нас есть эксперт по боевой силе на уровне Священного Лорда!»

Бесчисленные солдаты и люди были чрезвычайно взволнованы. Некоторые из капитанов, которые слышали легенды о Чжао Фэне, до сих пор не могли поверить в то, что они видели.

"Чжао Фэн!" - Те Хонглин была ошеломлена, когда она парила в воздухе.

Первоначально она думала, что сможет ранить Священного Лорда Яростная Сила с двумя другими Якобы Священными Лордами, и, возможно, если она использует несколько скрытых карт, она сможет убить его. Однако Чжао Фэн просто так забрал ее добычу и мгновенно убил его.

Кроме того, сила, которую Чжао Фэн только что продемонстрировал, полностью отличалась от их спаррингов ранее. Его физическая сила была по крайней мере вдвое сильнее.

"Мог ли он скрывать свою силу?" - Те Хонглин была ошеломлена. Если бы Чжао Фэн продемонстрировал такую силу тогда, она бы определенно проиграла.

Такой сильный и превосходный мужчина также имел идеальную родословную семьи Те. Сердце Те Хонглин еще никогда не чувствовало этого раньше!

«Этот человек...!» - Выражение лица Священного Лорда Темная Тень было чрезвычайно уродливым, когда он взглянул на холодного юношу в небе и останки Священного Лорда Яростная Сила.

В этот момент Священный Лорд Темная Тень наконец понял, что это был план людей. Они намеренно направили своего единственного Священного Лорда, чтобы заманить их. Люди уже сделали приготовления и послали Якобы Священного Лорда, который был не слабее, чем священные лорды пика.

Однако, почему этот юноша не убил Священного Лорда Яростная Сила с самого начала? Почему он раскрыл свою силу, как только появился Священный Лорд Темная Тень?

«Теперь твоя очередь!» - Взгляд Чжао Фэна повернулся к Священному Лорду Темная Тень внизу.

«Что??» - Сердце Священного Лорда Темная Тень дрогнуло, когда он понял. Причина, по которой этот юноша не раскрыл свою истинную силу с самого начала, была в том, что он хотел убить и его!

«Хм, смешно!» - Священный Лорд Темная Тень холодно усмехнулся.

Несмотря на то, что Чжао Фэн убил Священного Лорда Яростная Сила, это было потому, что последний был неосторожен и попал в засаду. Никто из присутствующих не ожидал этого. Священный Лорд Яростная Сила был слишком высокомерен и поэтому был убит.

Однако эта битва действительно выглядела не очень хорошо. В то время как Священный Лорд Темная Тень верил, что Чжао Фэн не сможет убить его один на один, у людей все еще была женщина из семьи Те, которая была чрезвычайно сильна.

Венг~ Бум!

Девятый принц стоял на стене города Цзябао и держал древний зеленый молниеносный меч, направляя свое провидение дракона в небо.

«Полное отступление!» - Священный Лорд Темная Тень взревел.

Не-люди мгновенно прекратили то, что они делали, и начали спешить обратно в город Лунного Дракона.

Обычно было два типа отступающих приказов. Первым было "отступление!" Это в основном означало контратаку при движении назад. Другим было "полное отступление!". Это означало отказаться от сопротивления и бежать назад так быстро, как они могут.

В этот момент не-люди начали полное отступление!

Уооошш!

Священный Лорд Темная Тень превратилась в черную полосу света и помчалась назад.

«Вернись обратно!»

Крылья за спиной Чжао Фэна выпустили блестящий взрыв огненной молнии, который увеличил его скорость до максимума. Фигура Чжао Фэна мелькнула и появилась перед Священным Лордом Темная Тень, останавливая его своей физической силой.

«Ублюдок, отвали! Ты правда думаешь, что я буду бояться тебя в одиночном бою??»

Священный Лорд Темная Тень стиснул зубы. Несмотря на то, что он специализировался на скорости, скорость этого человеческого отродья перед ним была не медленнее, чем у него.

Священный Лорд Темная Тень развел руки и превратил их в большую пару когтей Скорпиона, которые направились в сторону Чжао Фэна.

Чжао Фэн не двигался. Он просто распространял огонь молниеносного ветра так, что он был покрыт ало-золотым светом.

Динь! БАМ!

Чжао Фэн принял атаку Священного Лорда Темная Тень напрямую, затем протянул ладонь.

"Эта физическая защита...!" - Священный Лорд Темная Тень почувствовал, как его когти Скорпиона онемели. Этот юноша перед ним полагался только на силу тела, чтобы блокировать его атаку. Нужно было знать, что раса людей скорпионов специализировалась на мощных атаках одним ударом, которые могли даже противостоять экспертам по укреплению тела.

«Убейте не-людей!» - Девятый принц поднял древний зеленый меч и скомандовал.

Динь! Бум... Бам...!

Человеческие солдаты и капитаны преследовали со всей силой, в то время как Девятый Принц и Те Хонглин направились к Священному Лорду Темная Тень.

«Я больше не могу терять времени.» - Священный Лорд Темная Тень хлюпнул талисманом и убежал через нападение Чжао Фэна.

«Чжао Фэн, останови Священного Лорда Темная Тень! Не позволяйте ему уйти!» - Девятый принц превратился в зеленую полосу света и бросился к нему.

Им нужно было убить как можно больше нечеловеческих священных лордов. Если Священный Лорд Темная Тень уйдет сегодня, он убьет много людей в будущем.

"Хм!" - Чжао Фэн холодно хихикнул, а слой темных грозовых облаков слился с небом.

В следующее мгновение Священный Лорд Темная Тень появился в хаотичном измерении. Здешние законы сильно ограничивали его скорость.

«Маленький мир этого сопляка такой странный!» - Священный Лорд Темная Тень был удивлен. Он никогда не видел такую силу Якобы Священного Лорда. Он чувствовал старую и древнюю ауру в маленьком мире этого человеческого юноши.

Венг~ Бум!

Священный Лорд Темная Тень не смел быть высокомерным. Он также высвободил силу своего маленького мира. Слой черного направился к миру молниеносного ветра Чжао Фэна.

Маленькие миры священных лордов были совершенно другими. Хотя они могли использовать только проекции, сила проекции все еще могла сокрушить маленький мир императора.

Тем не менее, в этот момент, проекция маленького мира Священного Лорда Темная Тень имела лишь крошечное преимущество перед маленьким миром молниеносного ветра Чжао Фэна.

Священному Лорду Темная Тень было все равно, если он не был подвержен влиянию маленького мира Чжао Фэна и мог успешно убежать. Девятый Принц и Те Хонглин были немного медленнее и не могли прибыть в течение короткого промежутка времени.

"Хе-хе, тогда я проведу проверку!" - Чжао Фэн показал улыбку.

В конце концов, это была проекция маленького мира Священного Лорда. Было уже неплохо, что маленький мир молниеносного ветра Чжао Фэна мог противостоять ей.

Вэн~ Шу! Шу!

Огонь молниеносного ветра окружил Чжао Фэна, а его физическая сила начала собираться на его правой ладони. В то же время, маленький мир молниеносного ветра также укрепил Чжао Фэна.

"Небесная Разрушающая Ладонь Священной Молнии – Ладонь Уничтожает Мир!"

Сила его священного молниеносного тела ослабла в тот момент, когда он развязал эту атаку. Золотисто-красный фантом ладони размером с гору выстрелил и разбил все на своем пути.

Бум!

Атака Чжао Фэна приземлилась на проекцию маленького мира Священного Лорда Темная Тень.

Бум! Венг~ Венг~

Сила священной молнии и сила молниеносного ветра была выпущена через Небесную Разрушающую Ладонь Священной Молнии и начала входить в структуру проекции маленького мира.

"Какого черта... структура моего маленького мира!" - Сердце Священного Лорда Темная Тень пропустило удар.

Он вдруг почувствовал, как маленький мир внутри его тела начал дрожать, и часть фундаментальных структур была разрушена. В то же время, сила его проекция маленького мира также стала немного более хаотичной. Она стала слабее, и часть силы Небесной Разрушающей Ладони Священной Молнии приземлилась на Священного Лорда Темная Тень.

Ху

Маленький мир молнии Чжао Фэна использовал этот шанс, чтобы проникнуть и подавить проекцию маленького мира Священного Лорда Темная Тень.

«Значит, так оно и есть. Чем слабее основание маленького мира, тем легче его разрушить.»

Чжао Фэн получил некоторое понимание после использования Небесной Разрушающей Ладони Священной Молнии.

На самом деле, большинство императоров создавали свои маленькие миры в спешке, так как у них не было никакого опыта или руководства старшего, и они сильно пожалеют об этом в будущем. Некоторые священные лорды потратили бы много времени и усилий, чтобы силой укрепить свои маленькие миры. Некоторые священные лорды даже разрушат свой маленький мир и создадут новый.

«Я мог бы уничтожить маленький мир нормальных священных лордов одной ладонью!» - Чжао Фэн чувствовал себя самодовольным. Было очевидно, что Священный Лорд Темная Тень был более опытным Священным Лордом, поэтому его маленький мир был относительно стабильным.

"Этот человеческий ублюдок...!" - Скальп Священного Лорда Темная Тень покалывал. Он никогда не думал, что Якобы Священный Лорд мог бы повредить основание его маленького мира.

Нужно было знать, что до тех пор, пока основание маленького мира не будет разрушено, он сможет восстановиться, пока будет достаточно энергии.

Не колеблясь, Священный Лорд Темная Тень превратился в гигантского скорпиона, окруженного тьмой, и попытался убежать.

Те Хонглин, которая все еще преследовала Чжао Фэна, была полна шока и страха. Можно было бы утверждать, что Чжао Фэн убил Священного Лорда Яростная Сила, застав его врасплох, но теперь Чжао Фэн на самом деле преследовал Священного Лорда Темная Тень и бил его. Если бы Священный Лорд Темная Тень не специализировался на скорости, он, вероятно, уже прикончил бы его как Священного Лорд Яростная Сила.

«Небесный Запирающий Лук!"

Красная стрела молнии ветра сформировалась на темном серебряном луке в руке Чжао Фэна и выстрелила в воздух с Бенг~~

Уооошшш!

В следующий момент стрела появилась, когда пронзила грудь Священного Лорда Темная Тень.

После превращения в скорпиона, защита и размер Священного Лорда Темная Тень стали больше. Ему удалось уменьшить часть повреждений носовой части, но в конечном счете это было бесполезно.

Бенг~~ Уоош! Бенг~~ Уоош....

Чжао Фэн несколько раз натянул тетиву лука и выпустил алые стрелы одна за другой. Они выстрелили в воздух и вонзились в тело Священного Лорда Темная Тень.

«Черт возьми, этот человеческий ублюдок...!» - Скорпион, который был Священным Лордом Темная Тень, завыл в воздухе. Атаки Чжао Фэна сильно повредили его тело и повлияли на скорость.

«Из-за очков войны я не могу позволить, чтобы тебя, который уже серьезно ранен – убил кто-то другой!»

Крылья за спиной Чжао Фэна затрепетали, когда он погнался за Священным Лордом Темная Тень и вытянул ладонь.

"Умри!" - Хвост Священного Лорда Темная Тень превратился в черный шип и ударил в сторону Чжао Фэна.

Он уже был тяжело ранен и не был быстрее Чжао Фэна.

"Молниеносный Ветер Пламя Глаза!"

Чжао Фэн использовал технику родословной глаза души и выпустил пурпурно-золотое пламя, которое взорвалось на Священном Лорде Темная Тень. В то же время, Чжао Фэн использовал свою ловкость, чтобы увернуться от хвоста Священного Лорда Темная Тень, появляясь над Священным Лордом Темная Тень и сокрушая его священным молниеносным телом.

Пэн! Пэн! Бум!

Чжао Фэн протянул несколько ладоней и расколол огромное тело Священного Лорда Темная Тень на бесчисленные куски. Слабая душа Священного Лорда Темная Тень была убита намерением души Чжао Фэна, прежде чем она смогла убежать.

Еще один нечеловеческий священный лорд умер!

http://tl.rulate.ru/book/37501/438717

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку