Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 1019 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 1019

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 1019 – Прорыв укрепления тела.

«Этот старик планировал сделать так, чтобы Те Хонглин побывала на поле боя, поэтому я оставлю ее тогда маленькому другу!» - сказал старейшина в белом с кроткой улыбкой.

"Поле боя чрезвычайно опасно. Этот младший бесполезен и, вероятно, не сможет защитить Леди Хонглин."

Чжао Фэн был удивлен, когда наконец понял намерения старейшины в белом. Если бы Те Хонглин осталась на его стороне, то ситуация между ним и семьей Те усложнилась бы. Если с Хонглин действительно случится несчастный случай, то Чжао Фэн никогда не сможет сбежать из семьи.

«Молодой господин Чжао уже меня не любит?» - Те Хонглин, игриво улыбнулась, глядя на Чжао Фэна.

«Маленький друг Чжао, не будь скромным. Тогда мы все уладим вот так!» - сказал старейшина в белом с улыбкой, и выражение лица Чжао Фэна изменилось. Действия великого старейшины семьи Те напомнили Чжао Фэну о Лорде Города Наводняющего Озера с континента Лазурного Цветка.

Тем не менее, он, очевидно, видел, что не будет никаких результатов, если он пойдет против великого старейшины семьи Те.

Семья Те просто хочет поставить Те Хонглин со мной. Если я просто полностью проигнорирую ее, я верю, что Те Хонглин в конце концов начнет меня не любить....

Чжао Фэн придумал план. Пока Те Хонглин будет недолюбливать Чжао Фэна, вся эта чушь закончится.

В конце концов, Чжао Фэн больше ничего не сказал, и пусть ситуация решится вот так.

Фигуры начали появляться в зале после ухода Чжао Фэна.

«Хонглин, что ты думаешь о Чжао Фэне?» - спросил старейшина в белом с улыбкой.

«Дедушка, ты не можешь сказать, о чем я думаю?» - Лицо Те Хонглин было немного красным, когда она показала решительный взгляд.

"Хахаха, я же тебе говорил. Потенциал Чжао Фэна определенно превосходит любого гения в рейтинге Императорского Дао. Нет никакой необходимости проверять его вообще!" - прозвучал шолос Те Хоннань.

Чжао Фэн рассказал всем остальным после возвращения туда, где останавливались девятый принц и компания.

"Брат Чжао, это хорошо! Я слышал, что потенциал Те Хонглин не слабее, чем у Те Линьюнь, но так как старший Те Линьюнь имеет слишком много власти в семье Те, Те Хонглин не смогла получить место в суде за наследного принца!" – у старика Инь было радостное выражение лица, когда он говорил.

«Ха-ха-ха, кроме того, боевая сила Те Хонглин вполне приличная. Она вам всем очень поможет.» - Священный Лорд Цан Цюнь рассмеялся.

Многие гении из восьми великих семей и других сил пытались ухаживать за Те Хонглин и не преуспели, но теперь семья Те просто отдавала ее Чжао Фэну. Это было ужасно в глазах остального молодого поколения Великого Гань.

«Верно, боевая сила Те Хонглин вполне приличная.»- старик Инь тоже согласился.

Затем Чжао Фэн услышал от старика Ина, что Священный Лорд Цан Цюнь был послан сюда только для защиты девятого принца и не будет сражаться за него. Это означало, что боевая мощь девятого принца была на самом деле очень низкой, но, к счастью, после того, как девятый принц прибыл в провинцию Лань, он сможет командовать силами, которые его поддерживали.

Например, если члены павильона океанского дыма также находились в провинции Лань, то девятый принц мог переместить их в свою крепость.

Кроме того, Чжао Фэн также узнал, что было главной миссией девятого принца – захватить город. Более половины территории в трех провинциях были захвачены нечеловеческими существами, так что им, очевидно, нужно было вернуть ее обратно.

Было легче защищаться, чем атаковать, и почти во всех городах или крепостях был кто-то с боевой силой Священного Лорда, защищающий его, что означало, что атаковать будет еще труднее.

Это означало, что Те Хонглин действительно будет очень полезна. Хотя она была всего лишь Якобы Священным Лордом, ее сила была сравнима с нормальными Священными Лордами. Хотя она не могла победить не-людей священных лордов, она могла, по крайней мере, задержать их.

На следующий день Те Хонглин последовала за всеми остальными и направился в провинцию Лань.

«Разве это не наследный принц?» - раздался голос, прежде чем все покинули дворец.

«О, это тринадцатый брат.» - Девятый принц широко улыбнулся, когда приветствовал его.

Рядом с Тринадцатым принцем было около сотни подчиненных. Рядом с тринадцатым принцем было также пять уникальных и мощных аур.

«Я слышал, что Ваше Высочество направляется в провинцию Лань. Возможно, мы встретимся на одном поле боя. Надеюсь, ты обо мне позаботишься!» - Тринадцатый принц рассмеялся.

У всех задрожало сердце. Было очевидно, что намерения тринадцатого принца были из того факта, что он уже знал назначение девятого принца и прибыл сюда в то же время.

«Конечно, мы оба имперцы и должны сделать все возможное, чтобы вернуть павшую территорию Великой Династии Лордов Гань!» - девятый принц немедленно ответил.

Став наследным принцем, он многому научился. Ему нужно было надевать маску перед определенными людьми.

«Надеюсь, Ваше Высочество благополучно добралось!» - Тринадцатый принц сказал перед уходом.

Затем все сели в летящую пылающую колесницу и направились в сторону провинции Лань.

Потому что был еще один человек, летающая колесница была переполнена. Те Хонглин, очевидно, пыталась побеспокоить Чжао Фэна, но Чжао Фэн вошел в уединение и вообще не ответил.

Самоконтроль брата Чжао настолько силен! Император Призрачной Чешуи вздохнул в своем сердце.

Несколько десятков дней спустя все прибыли в город Цзябао в провинции Лань.

«Ваше Высочество, тогда я оставлю это вам!» - Священный Лорд, который первоначально охранял этот город, взял некоторых из своих близких подчиненных и ушел, направляясь к военному залу в провинции Лань.

Военный зал был тем же, где они останавливались, когда находились в провинции Линь. Это был боевой штаб в каждой провинции. Конечно, наибольшей властью обладал военный зал провинции Линь.

Капитаны и солдаты не хотели видеть Священного Лорда, который охранял город Цзябао. В конце концов, они сражались вместе со Священным Лордом в течение года.

Рейтинги в городе были очень простыми. Он был разделен на ряды генералов, капитанов и солдат. Генералом, очевидно, был девятый принц.

Капитаны обычно были императорами или почти священными лордами. Согласно их военным записям, они были разделены на три звезды, и чем больше звезд у них было, тем больше солдат они могли вести.

Минимальным требованием быть солдатом было Истинное Духовное Царство.

"Вздох, теперь все кончено. Как кронпринц может воевать?"

"Шшшш! Будь немного тише. Пока у наследного принца нет священных лордов, должно быть хотя бы несколько стратегов."

«Совершенно верно. В Городе Лунного Дракона есть два Священных Лорда. Судя по всему, мы не сможем захватить город. Вместо этого мы можем потерять еще один!»

Многие капитаны и солдаты были не очень уверены в кронпринце и относились к нему негативно.

На следующий день девятый принц созвал капитанов на встречу, чтобы познакомиться с ними и узнать, как идет сражение.

Хотя капитаны не были уверены в кронпринце, они не показывали никаких явных признаков.

Многих капитанов привлекла Те Хонглин, как только они вошли в зал.

Небольшое количество капитанов, очевидно, знали ее личность и перестали думать о том, что они думали. В то же время им было любопытно, почему Те Хонглин была вместе с девятым принцем.

"Главная цель города Цзябао - захватить Город Лунного Дракона. В Городе Лунного Дракона сорок три капитана и два Священных Лорда ... "- Трехзвездочный капитан рассказал девятому принцу и компании, как обстояло дело, когда началась встреча.

По сравнению с боевой мощью города Лунного Дракона, боевая мощь города Цзябао была немного слабее после того, как первоначальный Священный Лорд и несколько Якобы Священных Лордов ушли. У них было только тридцать два капитана, и только четыре из них были капитанами трех звезд.

Узнав ситуацию, девятый принц назначил еще четырех капитанов. Это были Старик Инь, Чжао Фэн, Император Призрачной Чешуи и Те Хонглин.

Согласно правилам, все они должны были начать как капитаны одной звезды и смогут получить больше звезд, только если их результаты окажутся хорошими.

"Старший Инь, пожалуйста, позаботьтесь обо мне в будущем!"

«Леди Хонглин, я не думал, что смогу еще раз увидеть ваши способности!»

Все остальные капитаны начали здороваться и взаимодействовать с новыми капитанами. Новые капитаны обычно были сильнейшими боевыми силами принца. Это был лишь вопрос времени, когда они достигнут трех звезд. Среди них самой желанной была, очевидно, Те Хонглин. Тем не менее, Те Хонглин проигнорировала этих капитанов и смотрела только на Чжао Фэна, отчего выражения некоторых капитанов стали несчастными.

После того, как встреча закончилась, Чжао Фэн и члены семьи Цзи ушли с Императором Призрачной Чешуи.

Цзи Лань и компания могли быть капитанами также в зависимости от их силы, но они были еще слишком молоды, поэтому для них было несколько рискованно вести других. Кроме того, Чжао Фэн отвечал за их безопасность, так что они трое должны были быть в его группе.

«Император Призрачной Чешуи, вы скоро станете капитаном трех звезд!» - Чжао Фэн успокоился.

Остальные были относительно холодны по отношению к императору, так как он был неизвестен.

Чжао Фэн немедленно вошел в уединение, как только вернулся в свою резиденцию.

Разноцветный мед появился в руке Чжао Фэна в Туманном Пространственном Мире.

"Я наконец-то могу продвигаться к 6-му уровню священного молниеносного тела!"

Чжао Фэн сосредоточился на своей душе и родословной глаза после окончания суда за наследного принца. Он также пытался сформировать свой маленький мир иллюзий. Теперь все было спокойно.

Чжао Фэн также уже использовал одну порцию священного меда сотни происхождения перед судом за наследного принца. Если он израсходует другую порцию так быстро, это резко снизит ее эффективность.

Чжао Фэн уже давно тянул время, чтобы максимизировать силу священного меда сотни происхождения.

"После того, как мое священное молниеносное тело достигнет 6-го уровня, я смогу противостоять нормальным священным лордам только своим телом!"

6-й уровень священного молниеносного тела соответствовал священным лордам.

"Якобы Священный Лорд" означало, что его сила, намерение или какой-то аспект были сравнимы со священными лордами царства мистического света, но на самом деле они еще не прорвались. Сила Чжао Фэна уже превзошла уровень Якобы Священного Лорда, но как только его тело достигло уровня царства мистическое света, он будет считаться подлинным Якобы Священным Лордом.

Чжао Фэн выпил часть священного меда сотни происхождений. Он мгновенно почувствовал чистую и священную ауру, распространяющуюся по его органам и конечностям, затем в его измерение кристаллического ядра и его тело молниеносной души.

Чжао Фэн почувствовал, будто все его тело поднялось на короткое мгновение.

Однако эффективность этой порции священного меда сотни происхождений оказалась слабее, чем при первом его использовании.

Чжао Фэн немедленно начал циркулировать по своему священному молниеносному телу.

Ху~~ Вэн! Венг!

Его тело начало становиться выше, и золотисто-синий свет вспыхнул вокруг его тела. Глубокие линии молнии мигали вокруг поверхности его тела и иногда выпускали свет.

После циркуляции священного молниеносного тела, его скорость поглощения удвоилась, и энергия была использована для очищения его тела.

На этот раз Чжао Фэн решил использовать весь священный мед сотни происхождений для увеличения своего состояния существования.

Чжао Фэн закрыл глаза, и слой огненной молнии окружил его.

Вэн~ Вэн ~ Крэк!

Кости Чжао Фэна треснули в какой-то момент, и ало-золотые линии начали распространяться и выпускать свет на его кожу.

Ху

В одно мгновение кости и тело Чжао Фэна внезапно стали выше, и он, казалось, превратился в настоящего гиганта.

По размерам он уже превосходил обычных людей.

Вэн~

Слабый ало-золотой слой молнии вспыхнул вокруг Чжао Фэна, и он излучал невидимую силу.

Бум! Бум! Бум!

Земля вокруг Чжао Фэна мгновенно начала чернеть.

К счастью, все это было в его туманном пространственном мире, иначе его резиденция в реальном мире была бы разрушена.

Венг!

Слой золотисто-красного света вокруг Чжао Фэна стал ярче и почти материализовался. Наконец, ало-золотой свет сконцентрировался вокруг тела Чжао Фэна.

"Шестой уровень священного молниеносного тела!"

На лице Чжао Фэна появилась радость.

http://tl.rulate.ru/book/37501/438714

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Если я просто полностью проигнорирую ее, я верю, что Те Хонглин в конце концов начнет меня не любить....
Фейспалм...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку