Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 1004 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 1004

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 1004 – 9 этаж.

«Прошло уже больше двадцати часов.» - у Священного Лорда Звездного Демона было возбужденное выражение.

Он был на 50% уверен, что Чжао Фэн сможет это сделать. Он не ожидал, что Чжао Фэн продержится так долго на 8 этаже. Это означало, что Священный Лорд Звездный Демон выиграл пари со старейшиной в пурпурном.

«Это отродье владеет душой на таком высоком уровне?» - Старейшина в пурпурном был ошеломлен.

Это была просто книга о технике родословной глаз, и он был в порядке, отдавая ее Священному Лорду Звездному Демону. Критическим моментом было то, что они оба внезапно осознали, какой потенциал был у Чжао Фэна. Формирование хороших отношений с таким одаренным только принесло пользу семье Цзи.

К счастью, он не напал на этого младшего ради Цзи Лиан, и его второго ученика Цзи Чэнмин следовавшим за Цзи Лиан, так что не было никаких проблем.

«Не забудь, что ты сказал.» - предупредил Священный Лорд Звездный Демон, глядя вдаль.

«Вы действительно думаете, что он сможет войти на 9-й этаж?» - Старейшина в пурпурном не мог не улыбнуться. Он не поверит, что Чжао Фэн может войти на 9 этаж, даже если его убьют. В то время как он и Священный Лорд Звездный Демон были великими старейшинами семьи Цзи, он имел истинную власть над семьей Цзи.

Снаружи башни пурпурной звезды:

«Прошло уже двадцать часов.»

"Даже если чье-то намерение души действительно прорвется на уровень Священного Лорда, они не смогут оставаться там так долго."

«Пойду посмотрю, что там.» - Цзи Дентянь, наконец, смог подавить любопытство в его сердце. Он не знал, когда такой одаренный появился в семье Цзи.

Сказав это, Цзи Дентянь потратил кучу очков вклада, чтобы снова войти в башню пурпурной звезды.

"Нам просто нужно подождать здесь Чжао Фэна". - тихо сказал Цзи Чэнмин. Он уже потратил все свои семейные очки, когда Цзи Дентянь участвовал в суде за наследного принца, так что он не мог войти, даже если бы захотел.

«Окей. Мы не можем позволить Чжао Фэну убежать.» - Цзи Лиан согласился.

Другие ученики за пределами башни пурпурной звезды также решили остаться. В конце концов, не стоило тратить все свои очки вклада, чтобы увидеть, кто это был, когда этот человек должен был в конце концов выйти.

Внутри башни пурпурной звезды Чжао Фэн достиг входа на 9-й этаж и прошел вперед на пару шагов.

"Я в пределах досягаемости 9-го этажа."

Чжао Фэн поднял глаза. Густой пурпурный туман сконденсировался в воздухе, как грязь. На стене сбоку от дорожки была вырезана строка слов.

«Те, чье культивирование недостаточно высоко, могут мгновенно потерять сознание и не смогут спуститься обратно.»

Судя по всему, не только Чжао Фэну было любопытно, поэтому они должны были предупредить.

Бум! Хуу~

Намерение души Чжао Фэна внезапно вырвалось наружу, и ближайший пурпурный туман был мгновенно отодвинут. В то же время, Чжао Фэн распространил технику десяти тысяч божественных мыслей и контролировал свою силу еще точнее, блокируя приближение пурпурного тумана. Божественная техника восстановления души также значительно увеличила защиту души Чжао Фэна и его сопротивляемость пурпурному туману.

Бам!

Чжао Фэн вошел на 9-й этаж, и безграничный пурпурный туман мгновенно раздавил Чжао Фэна, будто он хотел утопить его.

В течение половины вздоха, намерение души Чжао Фэна было раздавлено и деформировано.

«Футон!» Чжао Фэн двинулся к ближайшему футону.

Бум!

Намерение души Чжао Фэна было возвращено в его душу, и пурпурный туман мгновенно затопил его душу.

Бум!

Чжао Фэн немедленно распространил Молниеносную Божью Скорбь в своем молниеносном теле души. Более тысячи символов мгновенно моргнули и выпустили силу Молниеносной Божьей Скорби.

Бум! Шу~~ ~ Шу~~

Много пурпурного тумана, который сжался на поверхности души Чжао Фэна, был мгновенно уничтожен силой Молниеносной Божьей Скорби. Давление на Чжао Фэна уменьшилось, и он сделал еще один шаг.

Вэн~~

Слабый золотой свет распространился в левом глазе Чжао Фэна. После использования света прозрачности и рассеивания, зрение Чжао Фэна стало ясным и могло видеть сквозь все. Это позволило ему поддерживать сознательное состояние.

Расстояние между Чжао Фэном и ближайшим футоном становилось все короче.

"Хм? Возможно, я смогу рассеять этот пурпурный туман." - Чжао Фэн внезапно подумал, но на 9 этаже было слишком много пурпурного тумана. Казалось, она материализуется и движется по всему измерению. Кроме того, структура атомов пурпурного тумана была очень сложной. Разгонять его было не очень реалистично.

"Но, возможно, я смогу использовать другой метод, чтобы разогнать его…"

У Чжао Фэна возникла мысль. В прошлом Чжао Фэн использовал свою способность к распаду как линию, но этим дело не ограничивалось. Это было похоже на любой другой метод; главное, как использовать его.

Левый глаз Чжао Фэна внезапно выпустил слабую золотую рябь, которая закружилась в воздухе, а затем сформировала слабый золотой барьер вокруг Чжао Фэна.

Ху~~

Часть пурпурного тумана, который прошел через слабый золотой барьер, была рассеяна, уменьшая его силу.

Бам! Бам!

Чжао Фэн внезапно сделал еще два шага вперед и встал прямо на футон.

Слабый пурпурный свет мгновенно мерцал с 9-го этажа. Однако, поскольку Чжао Фэн ступил на футон, это означало, что он теперь считается культиватором, так что сила пурпурного тумана увеличилась.

"Держись!"

Левый глаз Чжао Фэна сверкнул золотым цветом, появилась рябь золотого света и окружила Чжао Фэна. Бесчисленные символы Молниеносной Божьей Скорби в душе Чжао Фэна дрожали и полностью высвобождали силу Молниеносной Божьей Скорби.

В этот момент, Чжао Фэн использовал все свои скрытые карты до предела.

Бум!

Слабый золотой барьер вокруг тела Чжао Фэна исчез, и символы Молниеносной Божьей Скорби в его молниеносном теле души начали исчезать. Техника десяти тысяч божественных мыслей и техника восстановления души также стали бесполезными.

Чжао Фэн смог встать на футон только на три вздоха.

"Уходи!"

Сознание Чжао Фэна все еще было ясным. Несмотря на то, что он мог продержаться еще один вздох, он потеряет сопротивление после этого и, возможно, больше не сможет спуститься.

Чжао Фэн выпустил порыв молниеносного ветра истинного юань и мгновенно направился ко входу и обратно на 8-й этаж.

Однако, поскольку Чжао Фэн достиг предела во всех аспектах, у него не осталось сил сопротивляться пурпурному туману. Поэтому его сознание начало расплываться даже после прикосновения к пурпурному туману 8-го этажа.

Бум!

Чжао Фэн быстро пролетел через 8 этаж и спустился по лестнице на 7 этаж башни пурпурной звезды. Седьмой этаж больше всего подходил для императоров.

Чжао Фэн, наконец, выдохнул, достигнув 7-го этажа. Пока у него оставался хоть один проблеск намерения души, этого было достаточно, чтобы остаться здесь в безопасности.

"Чжао Фэн?" – Цзи Дентянь увидел Чжао Фэна, летящего с 8-го этажа и сразу же был ошеломлен.

Это был не ученик семьи Цзи, это был Чжао Фэн, культивирующий на 8 этаже.

Чжао Фэн не заботился о Цзи Дентянь. Чжао Фэн съел некоторые драгоценные материалы души, а затем начал использовать божественную технику восстановления души, чтобы восстановить травмы своей души.

Пик 6-го уровня божественной техники восстановления души. Чжао Фэн не мог не показать слабую улыбку. Судя по всему, стоило войти на 9-й этаж.

"Чжао Фэн, я не ожидал, что ты сможешь остаться на 8-м этаже так долго." - Цзи Дентянь, наконец, заговорил.

Если это был Чжао Фэн, культивирующий на 8 этаже, все стало понятно. Показ Чжао Фэна во время суда за наследного принца был ошеломляющим, так что Цзи Дентянь не был шокирован тем, что Чжао Фэн мог сделать здесь.

"Эн, башня пурпурной звезды семьи Цзи действительно оправдывает свое название." - Похвалил Чжао Фэн. К сожалению, он мог использовать знак пурпурной звезды только один раз.

"Чжао Фэн, возвращайся и отдохни. Пребывание на 8-м этаже так долго с первой попытки уже легко превзошло обычных священных лордов."

Цзи Дентянь мог видеть, насколько слабым был Чжао Фэн. Если Чжао Фэн спустится с 8 этажа и будет в полном порядке, то что-то будет не так.

"Эн."

Чжао Фэн медленно поглощал энергию лекарства и распространял божественную технику восстановления души, медленно покидая башню пурпурной звезды. Цзи Дентянь решил остановиться на 7-м этаже; в конце концов, он уже затратил много очков вклада семьи, чтобы войти, так что было бы пустой тратой, чтобы уйти.

Снаружи башни пурпурной звезды:

«С моими глазами все в порядке? Загорелся ли свет на 9 этаже башни пурпурной звезды?»

«Как такое возможно? Кто-то из семьи Цзи может культивировать на 9-м этаже?»

«Что-то не так с башней пурпурной звезды?»

Зрители были ошеломлены в течение длительного времени, прежде чем начать обсуждать друг с другом.

Нужно было знать, что 9-й этаж башни пурпурной звезды был местом, где культивировались Священные Короли. Девятый этаж башни пурпурной звезды не загорался десять тысяч лет, но сейчас он мигнул на мгновение. Хотя это было всего мгновение, шок, который он принес, превзошел двадцать часов на 8 этаже.

«Это... мы должны рассказать моему прадедушке?» - Цзи Лиан начал понимать, что этот вопрос, вероятно, не был простым.

Именно в этот момент Чжао Фэн появился рядом со входом в башню пурпурной звезды.

"Цзи Чэнмин, это Чжао Фэн!" - Цзи Лиан немедленно отбросил все, о чем он только думал, на задний план.

"Хе-хе, жалкий император сумел стать таким слабым после того, как впервые вошел в башню пурпурной звезды?" - Цзи Чэнмин не мог не хихикнуть, когда он посмотрел на Чжао Фэна.

«Чжао Фэн, не могу поверить, что тебе удалось так долго находиться в башне пурпурной звезды.» - Цзи Лиан немедленно шагнул вперед и показал свирепый взгляд. С Цзи Чэнмин помогающим ему, он не верил, что он не мог заботиться о Чжао Фэн.

Цзи Лань очнулась от шока, увидев Чжао Фэна. Хотя она не верила в это, она знала, что Чжао Фэн был единственным человеком, который мог войти на 9 этаж башни пурпурной звезды. Судя по нынешнему виду Чжао Фэна, он казался чрезвычайно слабым, что имело бы смысл, если бы он вошел на 9 этаж. Чжао Фэн будет соответствовать Цзи Чэнмин прямо сейчас?

Ближайшие ученики семьи Цзи немедленно столпились вокруг. Они ждали в течение долгого времени и все еще не знали, кто культивировал на 8-м этаже, так что это было довольно хорошее развлечение, чтобы скоротать время.

"Чжао Фэн, если ты сможешь выдержать три удара от меня, я отпущу тебя." - Цзи Чэнмин посмотрел сверху вниз и сказал презрительным тоном. Он не хотел, чтобы его знали за издевательства над молодыми, поэтому он произнес эти слова.

Хотя это было всего три хода, Цзи Чэнмин использовал всю свою силу, которой было достаточно, чтобы заставить Чжао Фэна желать смерти.

"Отвали, я занят." - Чжао Фэн нетерпеливо посмотрел на двух агрессоров. Он только что вышел из башни пурпурной звезды и ему нужно отдохнуть. У него не было на это времени.

"Хм, ты собираешься отказаться?" - Цзи Чэнмин показал ожесточенное выражение. Он не ожидал, что этот младший будет так холоден, высокомерен и неуважителен к нему.

Вэн~~

Глаза Цзи Чэнмин вдруг мигнули пурпурным светом. Однако в следующую секунду золотой глаз Чжао Фэна просканировал их и выпустил ошеломляющий всплеск намерения, которое тут же исчезло.

Си~~

Вокруг башни пурпурной звезды воцарилась мертвая тишина. В данный момент, намерение глаза, которое выпустил Чжао Фэн заставило их родословные дрожать, и их души чувствовали, будто гора давила на них.

Цзи Лиан и Цзи Чэнмин были ошеломлены. Их глаза потускнели, когда они впали в иллюзию.

http://tl.rulate.ru/book/37501/427665

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку