Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 987 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 987

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 987 – Столкновение между двумя.

"Чжао Фэн, хорошая работа!" - девятый принц не мог не сказать.

На данный момент старик Инь и Цзин Кай выиграли по два раунда. Под руководством девятого принца Су Цинлин никого не встретила, так что у нее не было ни побед, ни поражений, в то время как у Чжао Фэна уже было три победы. Это означало, что его команда уже одержала семь побед, что должно быть лучшим результатом среди четырех принцев.

Девятый принц, очевидно, знал почему. Причина, по которой старик Инь успешно выиграл два боя, заключалась в его руководстве. Поскольку Девятому Принцу нужно было только управлять стариком Инь и Су Цинлин, ему было намного легче, чем остальным. По сравнению с другими принцами, было по крайней мере пять или шесть человек во дворце лабиринте. Тринадцатый Принц имел больше всего; семь человек из его команды вошли в движущийся дворец лабиринт.

Другие принцы должны были следить за всеми членами своей команды и общаться с ними. Они, очевидно, не могли делать все, что им заблагорассудится, поэтому совершали много ошибок.

«Черт возьми, Чжао Фэн!» - Тринадцатый принц выругался. Один из его членов встретил Чжао Фэна во дворце лабиринте и теперь проиграл дважды.

«Ваше Высочество, Чжао Фэн, кажется, намеренно беспокоит нас.»

"Этот Чжао Фэн слишком злой. Мы даже не оскорбили его."

Несколько членов позади тринадцатого принца обсуждали, и лицо тринадцатого принца потемнело. Он понял, что Чжао Фэн, казалось, намеренно доставлял неприятности его членам группы.

"Хм, ты хочешь, чтобы я проиграл?" - Тринадцатый принц сердито хмыкнул. - "Священный Лорд Черный Демон, Чжао Фэн прямо впереди и справа."

В тот момент, когда вызов Чжао Фэна закончился, и он вернулся во дворец лабиринт, тринадцатый принц направил Священного Лорда Черного Демона. Два Священных Лорда из его команды вошли во дворец лабиринт, и только эти два Священных Лорда могли победить Чжао Фэна.

"Хехе." - Чжао Фэн увидел приближающегося Священного Лорда Черного Демона и избегал его, а затем начал искать других поблизости. Пока он выполнял одну из задач лабиринта, он появлялся в случайном месте. Было бы чрезвычайно трудно для Священного Лорда Черного Демона встретиться с Чжао Фэном, если бы последний не появился рядом с ним.

"Хм? Еще Один Священный Лорд?" - сердце Чжао Фэна вздрогнуло, и он снова изменил направление, чтобы избежать его.

Во дворце лабиринте сверкнула белая молния. У него были седые волосы, и выражение его лица было очень холодным и спокойным. Он был экспертом номер один из команды четвертого принца, Священный Лорд Десяти Тысяч Молний из Небесного Висячего Дворца.

Метод, который он использовал, был таким же, как у Чжао Фэна несколько минут назад. Он просто носился вокруг дворца лабиринта и сражался с кем бы он ни встретился.

Избегая Священного Лорда Десяти Тысяч Молний, Чжао Фэн продолжил поиски некоторых целей.

«Сначала я должен прикончить членов команды тринадцатого и восьмого принцев.»

Только два принца могли выйти победителями из третьего этапа, и это было основано на общем количестве побед от каждой команды. Два принца, у которых будет наименьшее количество побед будут устранены.

Победитель, определяемый количеством побед, был относительно справедливым, потому что количество людей, которых один принц имел во дворце лабиринте, не сильно влияло на долю побед. Если бы у одной группы было больше людей, они могли бы выиграть больше, но они также могли бы потерять больше. В то же время, даже если они пройдут через это, они могут потерять много провидения дракона, потому что у них было больше членов, которые проигрывали, что означало бы полное поражение на четвертом этапе.

Третий этап испытывал принцев. Они должны были быть хорошими командирами и выиграть как можно больше игр, убедившись, что у них достаточно провидения дракона для заключительного этапа. Это требовало тяжелого анализа и мыслительных способностей.

«Девятому принцу не хватает провидения дракона.»

Чжао Фэну нужно было продолжать побеждать восьмого и тринадцатого принцев, чтобы помешать им накапливать победы и украсть более провидение дракона для девятого принца. В противном случае, девятый принц не сможет победить четвертого принца.

Хотя Чжао Фэн послал несколько летающих зверей с нефритом дракона, чтобы собрать провидение дракона, двое из них уже попали в неприятности. Когда эти два летающих питомца попали в беду, Чжао Фэн был занят и не мог им помочь, так что Чжао Фэн не мог возлагать все свои надежды на духовных питомцев. Кроме того, если они не выйдут победителями на третьем этапе, не будет иметь значения, сколько провидения дракона Чжао Фэн собрал с них.

«Юй Тяньхао!» - Чжао Фэн сделал паузу. Юй Тяньхао приближался к нему очень быстро, вероятно, потому, что восьмой принц направлял его.

«Если это так, то давайте снова в бой!» - Чжао Фэн слегка улыбнулся. Он все еще помнил, как Юй Тяньхао объявил ему войну во время боев за позиции. Он, очевидно, даст Юй Тяньхао лицо.

"Чжао Фэн!" - Выражение Юй Тяньхао изменилось.

Венг~ Ху!

Пейзаж вокруг них начал меняться, и двое появились во дворе рядом с ослепительными золотыми залами.

"Чжао Фэн, давай уладим это раз и навсегда!" – боевое намерение выстрелило из глаз Юй Тяньхао, и волна безграничной силы собиралась вырваться из его тела.

«Именно это я и планировал.» - Родословная в теле Чжао Фэна, казалось, начала кипеть.

Однако в этот момент драгоценная дочь большой семьи сердито подошла.

"Я хочу увидеть битву между духовными питомцами!" - драгоценная дочь взревела на Чжао Фэна и Юй Тяньхао.

Чжао Фэн и Юй Тяньхао посмотрели друг на друга и решили полностью игнорировать ее.

"Разве ты укротитель зверей из моей семьи? Я хочу увидеть бой между духовными питомцами!" - Драгоценная дочь стала злее, увидев, что ни один из них не реагирует.

"Я злюсь, просто глядя на вас. Я не понимаю, зачем семье Бай нужен такой уродливый укротитель." - эта драгоценная дочь стала еще более разъяренной, увидев Чжао Фэна и начала проклинать его.

Юй Тяньхао на мгновение замер. Почему персонажи так ненавидят Чжао Фэна?

Чжао Фэн потерял дар речи. Независимо от того, насколько персонажи ненавидели его, им не нужно было каждый раз издеваться над ним на основе внешнего вида.

Чжао Фэн тут же связался с Юй Тяньхао, и тот, казалось, понял это, слегка улыбнувшись драгоценной дочери - "Юная леди, нам нужно кое-что сделать прямо сейчас. Можешь немного подождать? Мы определенно дадим вам хорошее шоу между духовными питомцами в ближайшее время."

Юй Тяньхао повторил то, что сказал ему Чжао Фэн. Он знал, что ему не разрешено атаковать персонажей в декорациях.

"Это..." - молодая леди посмотрела в глаза Юй Тяньхао, и ее лицо стало немного красным.

В глубине души Чжао Фэн был счастлив. Судя по всему, все персонажи будут благосклонны к его противникам.

«Нет, я хочу увидеть битву между духовными питомцами.» - Выражение юной леди снова изменилось, и она повторила:

«Ю Тяньхао, прости.» - Чжао Фэн покачал головой. Обстановка в пределах пейзажа не могла быть изменена.

Чжао Фэн махнул рукой, и появился маленький Волк Ветра.

У Юй Тяньхао было уродливое выражение лица, и его брови сомкнулись. Он чувствовал, что его истинный Юань и родословная ограничены определенной силой, и они не могли быть распространены.

Однако главной проблемой было то, что у него не было духовных питомцев.

«Я признаю поражение.» - Юй Тяньхао опустил голову после долгого времени и сказал неохотно. Он не ожидал увидеть такой пейзаж.

Ху~

Волна провидения дракона потекла в нефрит дракона Чжао Фэна, когда Юй Тяньхао покинул это измерение.

«Эх, это твое серебро.» - юной леди не нравился Чжао Фэн, но она бросила несколько редких камней перед уходом. Пейзаж начал исчезать, и Чжао Фэн вернулся во дворец лабиринт.

"Как и ожидалось, удача также очень важна." - Чжао Фэн очень сочувствовал Юй Тяньхао. Даже он чувствовал, что Юй Тяньхао проиграл несправедливо.

"Провидение дракона в моем нефрите дракона почти достигло предела."

Чжао Фэн остановился и передал свое провидение дракона девятому принцу, оставив только 10% себе.

Уооошшш!

Чжао Фэн снова начал двигаться и искать других людей.

"Чжао Фэн выиграл семь подряд!" - Ши Юйлэй не мог не воскликнуть.

Кроме превосходного счета Чжао Фэна, Священный Лорд Десяти Тысяч Молний также выиграл пять подряд. Священный Лорд Десяти Тысяч Молний был не просто силен; у него также был определенный уровень понимания трав, духовных питомцев и географии.

«Даже Цзин Кай выиграл три и проиграл только один.» - Девятый принц был очень взволнован.

Между тем, Су Цинлин все еще никого не встречала под точным контролем девятого принца.

«Ваше Высочество четвертый принц, команда девятого принца ведет себя странно. Их выигрыш очень высок.» - сказал Якобы Священный Лорд позади четвертого принца, глядя на Чжао Фэна, который двигался по дворцу лабиринту.

«Это хорошо. Если девятый принц сможет выйти победителем, то я, без сомнения, побью его на четвертом этапе.» - сказал четвертый принц, общаясь со своими членами во дворце лабиринте.

"Эн, у них только четыре человека собирают провидение дракона во дворце лабиринте. Сумма, которую они могут получить, ограничена." - Старший боевой брат Чжугэ согласился с тем, что сказал четвертый принц.

Девятому принцу просто не хватало провидения дракона, поэтому вряд ли он станет наследным принцем, даже если выиграет этот этап.

С другой стороны, тринадцатый принц стиснул зубы, глядя на Чжао Фэна. – «Этот сопляк на самом деле только дразнит моих членов команды.»

Кроме боев против Чжао Фэна, коэффициент выигрыша его команды был приличным. Тем не менее, Чжао Фэн мог найти кого-то из его команды и выиграть каждый раз. Мало того, что это тратило их время, оно также тратило их провидение дракона.

Может ли Чжао Фэн быть мошенником? Тринадцатый принц вдруг задумался.

Он уделял много внимания Чжао Фэну. Чжао Фэн двигался очень быстро, и его цель всегда была очень ясна, будто у него была карта дворца лабиринта.

Чжао Фэн вернулся во дворец лабиринт после победы над другим противником.

"Хм? Синь Ухэн?" - Левый глаз Чжао Фэна увидел сквозь несколько стен и нашел фигуру Синь Ухэн. Он немного подумал, прежде чем начать атаку.

"Синь Ухэн, давай подеремся." - Чжао Фэн не переоценивал себя против Синь Ухэн, и он не был полностью уверен, что сможет победить. Однако Чжао Фэн хотел сразиться с Синь Ухэн и увидеть его технику.

"Голос Чжао Фэна?" - уши Синь Ухэн дернулись. Звук также был сильно подавлен во дворце лабиринте.

"Хорошо!" - Синь Ухэн получил указания от четвертого принца и повернулся.

Они встретились на углу, и пейзаж вокруг них начал меняться.

Венг~ Ху!

Синь Ухэн появился на плоской каменистой земле горного хребта. Перед ними были две страшные тропы, заполненные бесчисленными костями и скелетами. Крики призраков можно было слабо услышать из глубин. Прямо перед ними была высокая темная гора с пещерой. Призрачный огонь и воздух злой Инь исходили из него. Позади них был чиновник из королевства и бесчисленные элитные мечники.

«Герои, пожалуйста, спасите принцессу от Черного Железного Дракона. Король щедро вознаградит вас.» - сказал чиновник.

«Такая битва тоже не плоха.» - Чжао Фэн хотел рассмеяться, вспомнив, что произошло в декорациях с Юй Тяньхао.

«Здесь есть два пути. Посмотрим, кто сможет спасти принцессу первым.» - Синь Ухэн был очень заинтересован в этой обстановке.

«Хорошо, я отдам пятьсот элит этому герою.» - Чиновник взволнованно посмотрел на Синь Ухэн, будто возлагал на него все свои надежды.

"Что касается этого героя..." - брови чиновника нахмурились, когда он посмотрел на Чжао Фэна, будто он подозревал возможности Чжао Фэна.

«Я отдам тебе оставшиеся сто элит.» - чиновник покачал головой и неохотно сказал.

http://tl.rulate.ru/book/37501/419546

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку