Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 969 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 969

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 969 – Распад Божьего Глаза.

"Я смогу избежать Сансары Смерти и обрести новую жизнь, если получу твой Божий Глаз."

Император Смерти показал возбужденное и свирепое выражение. Это был его единственный шанс.

Вэн~~ Бууум!

Новый взгляд Смерти встретился с пристальным взглядом Божьего Глаза, и два ужасающих намерения глаз столкнулись друг с другом, заставляя черный туман переплетаться с золотисто-пурпурным светом. В то же время, ужасающая аура души распространилась в радиусе тысячи миль, превращая близлежащую территорию в запретную зону.

Бум!

Все символы Молниеносной Божьей Скорби вспыхнули в душе Чжао Фэна. Его душа была подобна создателю молнии, и молния распространилась по всей его душе и заблокировала эрозию от намерения смерти. В то же мгновение Чжао Фэн распространил священное молниеносное тело, не заботясь о цене.

Прямо сейчас победа будет решаться выносливостью. Если ему удастся втянуть душу императора смерти в измерение левого глаза, то он победит. Если императору смерти удастся сначала высосать всю жизненную силу Чжао Фэна, то это будет победа императора смерти.

Однако ситуация выглядела не очень хорошо. Намерения Императора Смерти и Чжао Фэна были на одном уровне, и Взгляд Божьего Глаза Чжао Фэна был изменен с взгляда смерти в первую очередь, что означало, что сопротивление императора смерти было чрезвычайно мощным.

В этот момент времени была вытащена только голова Императора Смерти. С другой стороны, священное молниеносное тело Чжао Фэна уже достигало своих пределов. Молния вокруг его тела потускнела.

К счастью, у Чжао Фэна также было тело души молнии, так что ослабление его души было относительно медленным. В конце концов, бесчисленные символы Молниеносной Божьей Скорби были запечатлены в душе Чжао Фэна и начали влиять на нее, придавая ей некоторые атрибуты законов разрушения.

«Твоя жизненная сила и душа намного сильнее, чем я думал вначале, но это позволит тебе продержаться еще немного на границе смерти.» - прозвучал голос императора смерти в измерении души.

Хотя часть души императора смерти была втянута, его глаза все еще были направлены на Чжао Фэна. Огромное количество смертельных намерений окружило Чжао Фэна и медленно поглотило его.

В то же время, более чем в тысяче миль отсюда:

«Чжао Фэн, я приду помочь тебе!» - прозвучал голос девятого принца.

«Ваше Высочество, пожалуйста, будьте осторожны.» - предупредила старик Инь.

Золотой свет начал изливаться из псевдо - печати наследного принца девятого принца и начал формировать драконов вокруг него. Опираясь на провидение дракона, девятый принц смог войти в область, где сражались Чжао Фэн и Император Смерти.

« Девятый Принц!» - Чжао Фэн на мгновение запнулся.

Чжао Фэн, который в настоящее время использовал всю свою силу, чтобы бороться против взгляда смерти, мог слабо почувствовать девятого принца и псевдо печать наследного принца.

Псевдо печать наследного принца была намного тусклее, чем раньше, вероятно, потому, что он использовал ее, чтобы прикончить Священного Лорда Темной Души. В противном случае, этот бой не должен был закончиться так быстро.

«Девятый принц, не подходи!» - Чжао Фэн сумел выдавить часть своего намерения и слабо заговорил.

Провидение Дракона могло увеличить боевую мощь тех, у кого была императорская родословная. Тем не менее, девятый принц не специализировался на Дао Души, так что он не сможет сильно повлиять на ситуацию. Он только зря потратит свое провидение дракона.

«Хм, ты не специализируешься на душе. Использование провидения дракона для увеличения боевой мощи ничего не сделает». - Император смерти холодно рассмеялся и полностью проигнорировал девятого принца.

Девятый Принц вел себя так, словно не слышал, что они говорят. Он полагался на защиту провидения дракона, чтобы медленно прибыть в пределах ста миль от Чжао Фэна.

Белый свет внезапно выстрелил из псевдо печати девятого принца, и он превратился в золотой коготь дракона, прежде чем приземлиться на тело Чжао Фэна.

Вэн~~

Слой золотого света и провидение дракона окружили Чжао Фэна.

«Чжао Фэн, это все, что я могу для тебя сделать.»

После этого девятый принц взял тусклую печать псевдо-наследного принца и быстро отступил.

«Черт возьми, этот сопляк...!» - император смерти проклял. Этот слой провидения дракона обладал уникальной силой, подобной разрушению или смерти, и он мгновенно уменьшал давление взгляда смерти.

Глаза Чжао Фэна стали жесткими, и он полностью распространил свое намерение глаза в попытке вытащить душу императора смерти.

К сожалению, это провидение дракона могло защитить его лишь на мгновение. Если Чжао Фэн действительно мог использовать провидение дракона, то он мог использовать его, чтобы увеличить силу своего Взгляда Божьего Глаза.

«Хм, даже провидение дракона в конце концов увянет.» - Император Смерти холодно усмехнулся, когда еще большее намерение смерти вышло из его черных глаз и увеличило силу.

Венг~ Венг~~

Щит провидения дракона вокруг тела Чжао Фэна начал тускнеть, но эрозия внутри тела и души Чжао Фэна была очень маленькой.

"Нет ... Взгляд Смерти циркулирует намерение смерти до максимума, в то время как мой Взгляд Божьего Глаза использует только немного Дао Иллюзии. Душа Императора Смерти настолько сильна, что может просто игнорировать мою технику."

Чжао Фэн воспользовался шансом, пока был в безопасности.

Священные Короли не могли войти в императорские гробницы, а сила Стрелы Убивающей Бога, достигла уровня Священного Короля, так что он, очевидно, не мог использовать ее. Более того, даже если бы он использовал Стрелу Убивающую Бога, это не убило бы императора смерти, так какой смысл тратить ее впустую?

Однако, что еще мог сделать Чжао Фэн, чтобы справиться с этой опасностью жизни и смерти?

«Ты что, сдался? Хахаха!» - Император Смерти почувствовал, как Взгляд Божьего Глаза ослабел, и мгновенно начал смеяться.

«Ломать!» - прозвучал холодный голос императора смерти.

Ху~~

Провидение дракона вокруг тела Чжао Фэна было поглощено намерением смерти, и безграничная сила смерти снова окружила Чжао Фэна, как сотни миллионов ядовитых змей.

Жизнь начала угасать, и душа начала чахнуть....

«Глаза Смерти содержат намерение смерти... Тогда как насчет моего Божьего Глаза?» - у Чжао Фэна был вопрос, он чувствовал безграничную силу смерти вокруг себя.

"Если это так…"

Таинственный золотой свет внезапно начал мигать в левом глазу Чжао Фэна, и его золотые волосы дико развевались. В измерении его левого глаза таинственный золотой шар начал двигаться, и золотая рябь, которая, казалось, содержала происхождение всего в мире, начала распространяться.

"Божий... Глаз... Распад!"

Золотисто-пурпурный свет начал вращаться в левом глазу Чжао Фэна, и он мгновенно прошел через императора смерти.

«Что это такое?» - душа Императора Смерти вернулась в свое тело после того, как Взгляд Божьего Глаза прекратился, но эта таинственная золотая рябь заставила его чувствовать себя некомфортно.

Император Смерти внезапно понял, что часть его тела медленно исчезает. Атомы, которые нельзя было увидеть невооруженным глазом, медленно исчезали, будто их вообще не существовало.

Все что было у императора смерть начало исчезать.

«Это... что это за сила!?» - император смерти вскрикнул от страха.

Его законы смерти заставляли все – включая и физические объекты, и душу - медленно стареть до самой смерти. Однако даже император смерти не понимал теорию этой таинственной силы, которую демонстрировал Чжао Фэн.

Это было похоже на человека, наблюдающего, как его руки и ноги внезапно исчезают навсегда.

В конце концов, императору смерти ничего не останется, и он полностью исчезнет.

Вэн~~

Таинственный шар в измерении левого глаза Чжао Фэна испускал бесчисленные лучи золотого света каждую секунду.

"Мое намерение глаза используется так быстро!" - Чжао Фэн вскочил в испуге. Распад Божьего Глаза использовал силу внутри таинственного золотого шара, чтобы растворить тело императора смерти.

С точки зрения силы, это было наравне со взглядом смерти. Тем не менее, Чжао Фэн был в состоянии дать отпор силе смерти, в то время как император смерти мог только наблюдать, как все, что принадлежало ему, медленно распадается.

Тело императора смерти вскоре распалось, оставив душу императора смерти парить в воздухе. Чжао Фэн чувствовал как атомы бессмертного тела Сансары медленно собираться в попытке восстановиться, но темпы восстановления не были такими быстрыми, как скорость распада.

«Император смерти, медленно исчезни из этого мира.» - прозвучал холодный голос Чжао Фэна.

«Как такое возможно!? Даже если твой Божий Глаз снова эволюционировал, у тебя не может быть такой странной способности!» - император смерти закричал от страха.

Причина, по которой он был напуган, заключалась в том, что исчезнувшее бессмертное тело сансары не восстанавливалось. Император Смерти задавался вопросом, проснется ли он когда-нибудь снова от смерти сансары, если полностью исчезнет.

Священное молниеносное тело Чжао Фэна было слабым, он потерял несколько тысяч лет своей жизни, и его тело начало увядать, но тело императора смерти полностью исчезло, и его душа становилась прозрачной.

Когда его душа угасла, мощь его души, очевидно, уменьшилась, в результате чего взгляд смерти стал слабее.

Сиии...

Чжао Фэн почувствовал, что его мощное намерение глаза было исчерпано, и болезненное ощущение появилось в его левом глазу. Если он будет продолжать в том же духе, Чжао Фэн потеряет еще больше, и Император Смерти сможет возродиться из Сансары Смерти снова, даже если он будет полностью растворен.

Вэн~

Намерение глаза Чжао Фэна коснулось таинственного золотого шара еще раз, и частота ряби ускорилась. Душа Императора Смерти начала исчезать в небытие еще быстрее.

"Это, это...!" - с тех пор, как он приобрел бессмертное тело Сансары, император смерти никогда не испытывал такого страха.

«Мое бессмертное тело Сансары еще не восстановилось...!» - Император смерти внезапно остановил взгляд смерти.

Беги! Тусклая душа императора смерти превратилась в темную полосу света и попыталась убежать.

«Хочешь сбежать? Хм!» - Чжао Фэн холодно усмехнулся и снова использовал Взгляд Божьего Глаза, не заботясь о его намерениях.

Сильная всасывающая сила исходила из золотого левого глаза Чжао Фэна. На этот раз Чжао Фэн был готов; он не позволит императору смерти так легко убежать, как в прошлый раз. Как только император смерти войдет в измерение левого глаза Чжао Фэна, он запрет его и никогда не позволит ему умереть, не давая ему возродиться через Сансару Смерти.

Однако пульсация вдруг появился в воздухе и испускала непреодолимую силу. Пара адских глаз медленно появилась над слабой душой императора смерти, и рябь тьмы начала медленно вращаться, как Сансара жизни и смерти.

"Его жизнь и смерть принадлежат Сансаре Смерти."

http://tl.rulate.ru/book/37501/415130

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Просто как гг может быть таким тупым и для чего? Чтобы накопить ситуацию в данже? Когда надо гг тупо забывает, а теперь Чили восстанавливайся или я хз. Ну посмотрим.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку