Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 963 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 963

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 963 – Столкновение зверей.

Чжао Фэн помолчал, прежде чем посмотреть на Шэнь Цзицзы.

Причина, по которой он сказал, что хочет напасть на седьмого принца, заключалась в том, что он знал довольно много людей в команде восьмого принца, и хотя они не были друзьями, они и не были врагами.

Другой причиной было то, что в каньоне Черного Ветра группа Цзян Хао потеряла двух членов, включая мастера массива Ву Юй. Цзян Хао был из команды седьмого принца, так что их общая сила была не так высока, как у восьмого принца.

В общем, Чжао Фэн хотел напасть на седьмого принца главным образом по личным причинам. Так почему же Шэнь Цзицзы выбрал седьмого принца?

Остальные удивленно посмотрели на Чжао Фэна и Шэнь Цзицзы.

« Почему?» - Спросил Ши Юйлэй. Ему было любопытно, почему Чжао Фэн и Шэнь Цзицзы сказали одно и то же. Восьмой принц должен быть более логичным выбором.

«Если мои предположения верны, общая сила восьмого принца немного сильнее, чем у седьмого. Даже если бы нам удалось захватить его город небесного наследия, мы должны были бы остерегаться, если бы они захотели вернуть его.» - сказал старик Инь после некоторого размышления.

Первоначально он планировал атаковать город небесного наследия восьмого принца, но у Чжао Фэна и Шэнь Цзицзы должны были быть какие-то причины атаковать седьмого принца. Кроме того, Шэнь Цзицзы культивировал Дао жизни и был мастером гадания; он мог разгадать некоторые особенно важные сведения.

«Действительно.» - Су Цинлин мягко кивнула головой.

Три человека в их группе с наибольшей силой решили напасть на седьмого принца. Все остальные, естественно, начнут в них верить.

За гигантской скалой, где собрались остальные три принца.

«Они направляются к городу небесного наследия на Западе!?» - воскликнул император.

«Что? Они собираются напасть на седьмого принца?»

«Как такое может быть? Девятый принц занимает 7-е место. Как он может быть соперником седьмого принца? Сила седьмого принца занимает 3-е место.»

«Они ухаживают за смертью.»

Многие знатоки, принадлежавшие трем Принцам, издевались и удивлялись.

«Может быть, потому, что девятый принц увидел, что мы трое объединились. Даже если он нападет на Восьмого принца, он ничего не получит.»

«Хе-хе, конечно. Наших сил достаточно, чтобы уничтожить восьмого принца.»

Все вскоре подумали о причине.

«Хе-хе, по крайней мере, они знают свое место.» - Пятый принц холодно улыбнулся.

С нейтральным и стабильным отношением второго принца, вполне вероятно, что он пригласит девятого принца в их группу. В данный момент три принца решили разделить прибыль города небесного наследия на три части. Пятый принц, очевидно, не хотел, чтобы девятый принц присоединился и разделил прибыль еще больше.

На вершине ратуши, где находился восьмой принц, все члены команды восьмого принца озадаченно смотрели на девятого принца и компанию, летящую к городу небесного наследия на Западе.

"Почему они...?"

Первоначально они думали, что девятый принц присоединится ко второму принцу и нападет на них. Если это произойдет, они не смогут защитить город небесного наследия, независимо от того, насколько они сильны.

Священный Лорд Сотни Совершенств и два гения семьи Цзи были также озадачены.

"Чжао Фэн!" - Юй Тяньхао был немного разочарован, и он посмотрел на тех, кто позади него, прежде чем сказать серьезным тоном - "Это должно быть потому, что все вы уже проиграли Чжао Фэну, поэтому он чувствует, что нет никакого смысла атаковать этот город небесного наследия."

Услышав это, выражения восьмого принца, Ло Цзунь, Священного Лорда Сотни Совершенств, и гениев семьи Цзи напряглись. Их рты начали дергаться, но они ничего не сказали – это была правда; сила Чжао Фэна была глубоко запечатлена в их сердцах, особенно восьмого принца.

Восьмой Принц был полон сожалений с тех пор, как впервые встретил Чжао Фэна. Чжао Фэн имел большой успех в Измерении Божественной Иллюзии, и у него даже была идеальная родословная Кровавого Дьявольского Солнца. Если бы он просто поддерживал хорошие отношения с Чжао Фэном, то, возможно, Чжао Фэн был бы одним из его самых больших помощников прямо сейчас.

На данный момент в городе небесного наследия, расположенном на Западе:

« Седьмой принц, команда девятого принца прибыла.» - мягко сказал ученый с гладким лицом.

«Хехе. Он не знает, насколько высоки небеса и насколько плотна Земля.» - Сказал тощий старейшина с острыми глазами, которые, казалось, могли видеть сквозь. Рядом со старейшиной был мужчина средних лет, излучающий невидимое намерение меча из глаз.

Эти двое были экспертами Дао Сеча из секты меча номер один в Великой Династии лордов Гань - Павильоне Небесного Меча.

"Ваше Высочество, Чжао Фэн не прост." - тихо сказал Цзян Хао.

«Независимо от того, насколько он уникален, он просто Король Царства Бога Пустоты. Кроме того, его статус укротителя зверей - это самое важное на данном этапе.» - Глаза седьмого принца были полны презрения. Его вообще не волновало, что сказал Цзян Хао. Если на него нападут объединенные силы второго и пятого принцев, ему придется беспокоиться. Однако это был всего лишь жалкий девятый принц. Он не принял это близко к сердцу.

«Это правда.» - Цзян Хао кивнул головой. Возвращаясь в каньон Черного Ветра, ужасающие навыки Чжао Фэна произвели на него глубокое впечатление, но укротители зверей были самой важной ролью в нападении на города. Чжао Фэн был очень молод; независимо от того, насколько он силен, насколько искусен он мог быть в приручении зверей?

"Цзян Хао, не волнуйся. Я не позволю его духовному питомцу приблизиться к городу небесного наследия. Тебе не нужно так бояться, не так ли?" – У старейшины в сером была уверенная улыбка.

Выражение лица Цзян Хао стало немного уродливым, но он ничего не сказал. Два человека в группе, которую он привел в каньон Черного Ветра, погибли, включая мастера массива Ву Юй. Он и еще один Якобы Священный Лорд, использовали массив в нефритах дракона, чтобы вернуться на сторону седьмого принца. Они понесли большие потери, и он потерял лицо. Поэтому Цзян Хао не имел права говорить в команде седьмого принца.

"Тогда мы будем полагаться на грандмастера укротителя зверей Чжан Йи" - сказал седьмой принц с улыбкой.

Чжан Йи медленно вышел из здания и полетел к вершине городской стены, затем игриво посмотрел на приближающуюся команду девятого принца. Несколько сотен свирепых зверей перед городскими стенами мгновенно открыли глаза, и волна ужасающей ауры поднялась в воздух.

Он подготовил большинство из них в зоне континента. Остальные были редкими животными, которых он приручил в императорских гробницах. Так как никто еще не пришел напасть на седьмого принца, он не купил никаких зверей из духовного сада домашних животных.

"Иди. Посмотрим, насколько ты талантлив." - Глаза Чжан Йи осмотрели группу и, наконец, остановились на Чжао Фэне.

Хотя он слышал о Святой Бабочке Облачного Шелкопряда, которой обладал Чжао Фэн, один духовный питомец не мог повлиять на ход битвы между ордами зверей. Кроме того, было много методов, которые он мог использовать, чтобы позаботиться о Святой Бабочке Облачного Шелкопряда.

Члены команды девятого принца также посмотрели на Чжао Фэна. Способности укрощения зверей Чжао Фэна удивили их, но они не знали, насколько хорошо он на самом деле контролировал их. Однако, так как Чжао Фэн был тем, кто предложил атаковать седьмого принца, они полагали, что он, по крайней мере, имел навык.

Кроме того, по количеству зверей он легко превзошел количество зверей перед воротами седьмого принца. Это была главная причина, по которой девятый принц осмелился напасть.

Чжао Фэн подошел, махнул рукой, и океан зверей мгновенно появился.

"Хм? Ядовитые скорпионы, Волки Ветра и две Небесные Сотрясающие Золотые Обезьяны. Ты преподнес мне сюрприз." - Чжан Йи рассмеялся. Он мог сказать, что две стаи зверей были из имперских гробниц.

Основываясь на том факте, что он приручил две полные стаи зверей, казалось, что команда девятого принца приложила много усилий. Тем не менее, это было бы мечтой, если бы они хотели победить седьмого принца, полагаясь только на эти две стаи зверей и двух Небесных Сотрясающих Золотых Обезьян.

Во-первых, была большая разница в количестве. Во-вторых, была большая разница между укротителями зверей.

Чжао Фэн не беспокоился о Чжан Йи. Слабый золотой проблеск появился в его левом глазу. В то же время он начал распространять технику десяти тысяч божественных мыслей в глубине своей души, и несколько сотен мыслей слились в теле каждого зверя.

Разум Чжао Фэна был полностью сосредоточен на этих зверях. Как будто эти звери были его собственными конечностями.

"Какое сильное намерение души!" - Чжан Йи почувствовал, что Чжао Фэн собирался атаковать. Намерение души, которое сейчас демонстрировал Чжао Фэн, было на одном уровне с его собственным. Это заставило Чжан Йи быть осторожным и аккуратным.

Ху~ Ху~

Звери перед городской стеной начали формировать строй.

«Вперед!» Приказал Чжао Фэн.

Две Небесные Сотрясающие Золотые Обезьяны были первым.

Бум! Бум!

Хотя две Небесные Сотрясающие Золотые Обезьяны были очень большими, они были довольно проворными. Они были похожи на золотые горы, когда давили вперед.

За ними следовали Волки Ветра и ядовитые скорпионы.

«Горные гиганты, атакуйте!» - Чжан Йи прекрасно знал Небесных Сотрясающих Золотых Обезьян. Только горные гиганты, специализирующиеся на обороне, могли сравниться с ними.

БАМ!

Столкнулись четыре гиганта.

"Хммм. Атакуйте слабые места!"

Чжао Фэн направил свой левый глаз и вылил еще больше мыслей в Небесных Сотрясающих Золотых Обезьян. Он управлял одной из Небесных Сотрясающих Золотых Обезьян, и заставлял ее непрерывно атаковать правую ногу Горного Гиганта.

Другая Небесная Сотрясающая Золотая Обезьяна несколько раз атаковала другого Горного Гиганта.

"Как такое возможно? Как могут Небесные Сотрясающие Золотые Обезьяны Чжао Фэна знать слабости моих Горных Гигантов?" - Чжан Йи был ошеломлен. Горные Гиганты сражались с ним много лет, поэтому у них были скрытые травмы. Однако, как могли звери Чжао Фэна быть настолько умными?

Кроме того, стиль этих двух Небесных Сотрясающих Золотых Обезьян был текучим, и у них даже были следы использования низкоуровневых методов.

Чжан Йи даже заподозрил, что некоторые короли или императоры завладели телами этих Небесных Сотрясающих Золотых Обезьян. Их стиль и боевые инстинкты были такими же, как у человека.

Два горных гиганта были немедленно отброшены назад.

"Черные Меховые Гигантские Медведи, иди помоги им." - Выражение лица Грандмастера Чжан Йи было немного уродливым. Первые звери, которых он послал, были легко побеждены Небесными Сотрясающими Золотыми Обезьянами Чжао Фэна.

Ху~ Ху~

Два медведя с черной шерстью, которые были проворнее горных великанов, бросились вперед и полоснули своими черными лапами вниз. За этими лапами последовали бесчисленные порывы ветра.

«Отступить!» Чжао Фэн слабо улыбнулся и заставил Небесных Сотрясающих Золотых Обезьян отступить на пару шагов в сторону. Атака лап Черных Меховых Гигантских Медведей, задела мех Небесных Сотрясающих Золотых Обезьян.

"Как такое возможно!?" - Чжан Йи почти выплюнул полный рот крови. Эти две Небесных Сотрясающих Золотых Обезьяны определенно обладали истинным чувством, чтобы так быстро уклоняться от этих атак. Нормальные звери не могли так себя вести.

Команда девятого принца тоже была ошеломлена. Когда они захватили этих двух зверей, они были чрезвычайно глупы и знали только, как дико атаковать.

«Это Небесные Сотрясающие Золотые Обезьяны, которых мы поймали?» - Ши Юйлэй в шоке коснулся своей головы.

"Чжао Фэн, вероятно, дал им уникальную подготовку." - Су Цинлин имела жесткое выражение лица.

Эти два зверя, казалось, обладали собственным интеллектом и даже знали некоторые боевые приемы.

http://tl.rulate.ru/book/37501/414440

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку